Анастасия П.
5
Анастасия П.
0
подписчиков
0
подписок
92,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень доброжелательный персонал, вкусная еда и замечательный кофе) сделали мой день, благодарю Приятная атмосфера
Букет
Тула · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Ну это выше всяких похвал) собрали потрясающий букет, все время были на связи, и даже дали обратную связь, когда был букет доставлен🩷очень отзывчивый персонал и классный магазин☺️рекомендасьен)
Джива
Тула · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Очень классный салон, прекрасная атмосфера, успокаивающая музыка, сюда хочется возвращаться снова и снова. Отдельное спасибо Марие, ее массаж лица и тела в самое сердечко🩷
Serenity
Тула · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2024
Потрясающая студия! Одна из лучших❤️готова возвращаться сюда снова и снова) после массажа чувствуешь тотальное расслабление и хочется снова жить❤️спасибо, что вы есть
Кромус - дверная фурнитура
Москва · Комплектующие для дверей
Сохранить
Апрель 2023
Отвратительное отношение к клиентам Владислава и руководству на это наплевать. История такая: в 2017 году заказывали конкретные ручки, одна из них сломалась, испортилась резьба, я нашла артикул в переписке и написала им 22.03.2023 с просьбой выслать такую же ручку, как была заказана раньше и с указанием артикула из переписки за 2017 год. Нам прислали ручку, но в итоге она оказалась абсолютно другой. То есть компания либо в прошлый раз прислала не те ручки, под видом итальянских, либо сейчас. Мы попросили о возврате данной ручки, на что нам отказали, сказав, что мы ее устанавливали. Вопрос как потеряла ручка товарный вид при установке ее на 5 минут на один саморез? ручка в идеальном состоянии. При разговоре по телефону "специалист" Владислав не смог сразу рассказать о Всех возможностях которые можно сделать, он только нервничал, повышал голос и кидал трубки. Только после разговора со мной и моим супругом, он отправил письмо с Бланком возврата и не очень в дружественной форме («Если устраивает, заполняйте и отправляйте»). Но Владислав нам сразу дал понять, что ручку у нас не примут и, что все возвраты за нас счет. Никакой клиентоориентированности, сплошное хамство Владислава. Прошу компанию научить своих сотрудников общаться с клиентами.
Мегаполис
Тула · Турагентство
Сохранить
Июнь 2022
Пользуюсь услугами этого агентства долгое время,всегда все отлично, все на высшем уровне. Всем рекомендую!