Поиск
Маршруты

Маска

Обзор
Фото
23
Отзывы
190
Особенности
Рейтинг 3,7
696 оценок
Оцените это место

190 отзывов

По умолчанию
ЕЛЕНА
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Данный коллектив обслуживает еще и выездные мероприятия, конкретно, выпускной 11 класса в г. Грязи. школа N4. Хочется сказать - огромное спасибо Татьяне, ее команде, все было супер ! Очень вкусная еда, огромные порции, красивая сервировка, отличная дисциплина. У меня выпускался третий ребенок и всегда выпускной попадал с этим коллективом. Спасибо, что все было замечательно !!!
2
1
Виктория Алекс
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
Нравится это место, особенно в будни, нет драк, народу не много, можно спокойно спеть в караоке, потанцевать и не переживать что во время танца тебя задавит куча народа😅 Персонал очень добрый, охранники весёлые ребята, очень довольна этим местом) Волшебные напитки, закуски и еда достаточно вкусные)
Александр Матвиенко
Дегустатор 6 уровня
5 сентября 2024
Зашли потанцевать, бар не работал, начал работать немного позднее, выбор напитков не впечатлил. Музыка разная, танцпол достаточно просторный, есть столики и кухня какая-то, весело провели время. Маловато света для ночного клуба.
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
25 июля 2024
Впервые побывал в этом заведении и не удивляюсь почему оно умирает. Внутри был только персонал и наша компания, однако охранник то и дело заходил в зал и наблюдал за нами, как будто мы там занимаемся чем-то противозаконным. Ужасная кухня. Заказ бургер, он будто лежал неделю в морозилке. Булка была дубовая, котлета на вкус как самая дешевая покупная. Музыка странная, популярные треки чередуются какими-то... Даже не знаю как описать, чушью какой-то. В общем впечатление самое плохое
DarkSide
Знаток города 5 уровня
28 января 2024
Были компанией 27.01. Охрана работает нормально, у некоторых спрашивают документы, сильно пьяных или агрессивных уводят быстро👍 Заказ ждали 2,5 часа. По итогу в меню "горячая сковородка с курицей и овощами" а по факту на столе- овощи с колбасой🤦 На возражение официант говорит уберём колбасу и норм.. Блюда унесли, сильно спорить не стали, что немного смягчает. Обещали позвать администратора, но так и не дождались.. Вывод: первый и последний выходной в данном заведении..
И
Инга Максимова
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2023
15 декабря был корпоратив в Маске. Всё понравилось: программа, ведущие, ди-джей, музыка, танцы. Барабанщик самый крутой!!!! Еда вкусная, для меня порции были огромные. Спасибо за прекрасный Новогодний вечер!
4
2
Никита Шабунин
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
В маске атмосфера лайтовая,коктейли вкусные,выбор есть,что выпить и покушать.Бармен красавчик,мастер своего дела)Я и подруга ушли в хорошем настроении.
2
1
А Г
Дегустатор 4 уровня
12 ноября 2023
Ужасное место! Качество звука плохое, еда не вкусная, чай ужасный, караоке отключили в 12 , сказали теперь у нас дискотека. Если есть возможность, идите в другое место. Честно говоря удивлён, заведение в самом центре города.
4
1
Мария М
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
Плюсы приветливый персонал, мало народу, нет толпы, часы работы до 5 утра))) Минусы крутят одни и теже песни за один вечер( ночь), нет диджея, цены достаточно высокие, без депозита не войти. Побольше современной музыки, диджея, может даже конкурсы, можно медленную музыку добавить, чтобы парочки могли потанцевать)))
1
Светлана Шабунина
Знаток города 2 уровня
20 марта 2021
Здравствуйте, отмечали летом свадьбу в Маске у дочери в августе, а в этом году зимой у сына зимой. Сразу скажу, из минусов в зале было достаточно прохладно(в порошлый раз летом это было плюсом) и темноватый интерьер, хотя для дискотеки в самый раз! А в целом мы довольны. Приготовили всё вкусно(на горячее брали шейку и картофель по деревенски)вовремя подали,официанты молодцы! С собой разрешили принести свои продукты, напитки и тд. Администратор грамотно расписал меню, помог во всех доп. вопросах. Вобщем очень внимательный персонал! Советуем
7
PAZITIV
Дегустатор 3 уровня
22 ноября 2023
Праздновали юбилей на 2 этаже! Пришли в районе 14:00 9 сентября 2023. Слов нет выразить эмоции! Не удосужились даже пропылесосить и убрать крупный мусор! Ступени как будто специально посыпали землей и песком, что б никто не подскользнулся! Прозженные скатерти замаскировали сами, перевернув в сторону стены. Еда отвратительная, закуски и салаты были закисшие! Потеряли наш алкоголь, нашел администратор! Афицианты как черепахи с брезгливо-недовольной миной, раскрашенные под готов. В общем НЕРЕКОМЕНДУЮ!
2
Екатерина Козадерова
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
Ужасное заведение. Праздновали там новогодний корпоратив, обслуживание никакое. Официантов надо найти, пустые бутылки не убирались, все валялось под ногами и столами. На просьбу принести горячее, прозвучал вопрос:а что у вас заказано, а то я долго искать буду
1
1
Наталия Н.
Дегустатор 6 уровня
1 октября 2023
Депозит минимум 500 рублей с человека. В целом приятная атмосфера. В малом зале вполне стандартное караоке. Обслуживание неторопливое.
Анастасия П.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
Заведение потеряло былую славу, кухня не вкусная салат быз с привкусом тухлячка, музыка отстой нормально не потанцешь, людей мало, вобще не советую... За то официанты приветливые
4
Клава
Дегустатор 3 уровня
1 января 2024
Отмечали новогодний корпоратив. Программа хорошая, кухня вкусная, пледы, чтобы выйти на улицу подышать, официанты шустрые, ответственные, диджей после 12ти подустал🙃
Д
Дмитрий Александрович
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2023
Персонал на отлично,все схвачено!еда очень вкусная!музыка одна из лучших в Липецке .Маска встретила хорошо.Приятно удивила приду ещё обязательно!!
1
Дмитрий Пронин
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2023
Провели корпоратив в данном заведении, оценка единица. Новогодняя программа ни о чём, еда наихудшая, салаты делать не умеют, горячее подают холодным с большим опозданием, мясо подобно подошве от ботинка. Повара пройдите обучение и сдайте кваликационные экзамены. Никогда никому не посоветую данное заведение. ВЫБРОС ДЕНЕГ НА ВЕТЕР.
1
надежда З.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2022
Добрый вечер,хотим сказать большое спасибо администраторам кафе Маска-Татьяне и Софье за организацию праздника нашим детям.Все прошло на высшем уровне, программа,еда, девочки официанты -все просто супер!!!Ученики и родители, гимназии 12
3
Татьяна Городецкая
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2023
Очень хороший ресторан, администратор очень приветливый, официанты тоже мне очень понравились, но кухня на троечку
1
Елена Кидинова
Дегустатор 3 уровня
26 мая 2024
24.05.24г-выпускной, посещали данное учреждение!!!! Детишки на первом этаже, взрослые(родители), на втором!!! Программа на 5+, меню-5+, сервис-5+, все счастливы и довольны! Рекомендую!!!!!!!
Настя
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2023
Хороший клуб)! Музыка по кайфу. Я еще молодюсь) Кухня мне не важна, но ела, норм все) Я люблю танцы, все новенькое в музыке, я после маски хорошо избавляюсь от отрицательных эмоций. Меня встречают всегда как королеау, потому что хожу туда давно. Администоаторы с порога приветствуют. Ребята там крутые. Сегодня приду к вам! А то бабки на оаботе досталт!
3
2
Никита З.
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2023
Открыли очень широко входную дверь которая стоит без ограничителей, в последствии которого ударилась об стену. В следствие чего лопнуло стекло на двери, за которое пришлось по глупости отдать 15к . Персонал сказал что стекло лопается в 3 раз. Через 10 минут парень так же открывает эту дверь и она даёт ещё трещины на стекле, его тут же потащили к администратору, платить за дверь 15к. На одной двери входной делают деньги.
1
1
наташа Кривцова
Дегустатор 3 уровня
2 февраля 2020
2 поставила за то, что кухня работает отвратительно. Очень долго ждать блюда, хотя отмечали новогодний детский праздник. Постоянно приходилось напоминать администратору, что дети после уроков голодные. С рассаживанием детей тоже были проблемы. Пиццы не хватило на всех, мороженого тоже. А вот развлекательная программа была хорошая. Не рекомендую это заведение : долго, невкусно.
6
3
Максим Сорокин
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
Интерьер совсем устаревший, как в начало 2000х попал. При посещении было дико холодно (в этот день была авария во всем городе, поэтому от клуба, конечно, тут ничего не зависело, но могли бы и как-то компенсировать отчаянным посетителям. Аперитив на входе, как вариант. С другой стороны ведь сами пришли, что ж теперь заискивать перед ними?) Пришли в караоке - звук отвратительный, поющего не слышно. Обслуживание тоже: официантки носятся мимо, при том что посетителей не особо и много, либо стоят болтают, либо в телефоне залипают. С трудом одну поймал, попросил меню. Меню дала и пропала. Наверное думала что я просто почитать его взял. Когда все же удалось сделать заказ, готовился он неприлично долго, уже думал уходить. Хотя приготовили вкусно, тут претензий нет. Охрана: куча ребят, которые толпятся на входе и ведут себя так будто развлекаться пришли, по факту создают атмосферу какого-то притона. Категорически не рекомендую к посещению
2
2
мария солодовникова
Знаток города 10 уровня
5 марта 2024
Минус очень весомый,караоке за одну песню 500 руб,раньше не было такого,на прошлой неделе приехали с сестрой в маску в 20.00 , 2 часа просидели и уехали,кроме меня и сестры ни кого больше не было,больше мы туда не приедем
1
Дарья С.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2021
Добрый день. Отмечали свадьбу в "Маске" 6.02. Было конечно нормально, но недочёты испортили всю картину. Первое хочу "поблагодарить"( нет, сарказм) администратора Татьяну, которая предложила нам светомузыку и дым машину. По итогу был ужасный свет, который невозможно было отключить. Все фотографии с цветными пятнами на лицах, Татьяна же почему-то не могла нам никак помочь. Дым машина!Шок!!! Фотографии прилагаю. Официанты работали хорошо, но... Почему-то подали гостям кипяток, а вот чайные пакетики принесли, когда торт уже съели. И самое главное! В 9 часов уже сидели у бара другие гости. Было очень неприятно всем гостям. Все ходили и следили как бы их шубы, куртки и обувь не забрали. Мы бронировали банкет до 11:00, так какого ... чужие люди сидели у бара! Каждый ведь мог зайти в гардероб! Вот эти все моменты испортили мой день. "Спасибо" Маска.
14
1
А
александр дремин
Знаток города 3 уровня
24 июля 2022
Забегаловка, пришел стейк, холодный,так еще и с угольком, наглый персонал блюда все холодные,ждали час хороший официант, хорошая охрана, но из за контингента очень напряженная. Просьба владельца пересмотреть взгляд на свой персонал, и более трепетно к этому относиться, место с именем, и выгодным расположением, хоть и приносит прибыль, и на все хватает, но потенциал большой.
5
Евгений Яблоков
Дегустатор 3 уровня
28 января 2023
Были на новогоднем корпоративе, программа, оформление стол, а самое главное цена на человека самая лучшая в городевсе порадовало, в обычный день не был, не могу сказать ничего.
1
Е
Елена
Знаток города 2 уровня
14 августа 2022
Здравствуйте, отдыхала у вас. Музыка веселенькая,встретили хорошо. Ну а что с кухней? Есть невозможно, думали день рождения отметить,но передумали.Паста с отварными яйцами,сухая,вобщем не паста. Про салаты вообще молчу.Куда смотрит руководство. Больше не ждите!
5
Алевтина Гугнявых
Знаток города 2 уровня
10 марта 2024
Отмечали с подругами, классное заведение. Кухня неплохая, выпили, напелись караоке, танцевали до закрытия. Программа тоже не подкачала. У девушки диджея прекрасная улыбка, и музыкальный вкус. Была с нами с открытия и до конца. Советуем. Были в первый и не последний раз.
1
Е
Евгения Е.
Знаток города 2 уровня
10 марта 2020
Постоянно отдыхаем в этом заведении! Обстановка по кайфу) Всегда, без исключения, все нравится . Обслуживание персонала на высшем уровне! Особенное внимание хотелось бы уделить барменом (Михаил и Дмитрий) за работу, всегда помогут подобрать офигенный напиток. И поблагодарить официанта Егора за его работу, всегда поможет если возникают какие то вопросы, и просто за человеческие качества))))))
3
1
Morbius
Знаток города 2 уровня
28 августа 2023
Очень долго несут заказ одно пива несут пол часа отказ диджея в некоторых песнях. Которые полностью совпадают под их критерии
3
1
Светлана Лелявина
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2021
Очень здоровское заведение , персонал хороший , могут и советуют , что лучше попробовать в еде и напитках, единственное музыка иногда не танцевальная бывает, в остальном все прекрасно .👍
3
2
Nata
Знаток города 4 уровня
22 мая 2018
Караоке ужасное, микрофоны не работают. Пиво приносят сначала нормальное, а повторный заказ уже меняется на водный привкус или вообще другое пиво. Семга нарезка за 600 руб подаётся замороженной, а не свеже соленой... в общем заведение больше не посещу. 👎🏼👎🏼👎🏼
6
1
Г
Григорий А.
Знаток города 3 уровня
4 января 2020
2 января захотелось поехать в какой-либо клуб, покурить кальян, попить чайку. Выбор пал на клуб Маска, так как периодически там бываю. По приезду, меня встретила хабалистого вида администратор. При чем, сложилось такое чувство, что днём данная "баба" торговала на рынке свежемороженной рыбой, а вечером пришла на подработку в клуб. Данная барышня заявила, что я смогу присесть за стол, только лишь при оплате депозита в 1000 рублей, при том, что заведение, в этот вечер, было полупустое, было много свободных столов. Ко всему, планируемый мной кальян, в указанный депозит не входил. На мою просьбу пойти мне на встречу и посадить меня за стол, администратор просто развернулся и ушёл, сославшись на правила заведения. Честно говоря, не думал, что у данного заведения есть правило относиться к клиентам подобным образом. Клиентоориентированности никакой. Скоро одна быдлятина и останется. Сам же, после описанных событий, в Маску ни ногой и другим не рекомендую. Ставлю две звезды лишь по старой памяти. И, кстати, не рекламы ради, а справедливости для, напишу. Из Маски я сразу же уехал в тот вечер, поехал в Халиф. Заведение статусом повыше будет. Однако, меня там встретила милая девушка администратор, проводила к одному из свободных столов, а на вопрос про депозит, ответила, что он необязателен. Покурил кальян, выпил кофе, покушал вкусный торт, оставил в данном заведении порядка 2000 рублей. Как то так.
20
1
Оглы Полина
Дегустатор 3 уровня
14 мая 2023
Проводили здесь выпускной. Очень не вкусно, за весь вечер не смогла съесть ничего. Мясо было сырое, один жир, плохо пахло. Атмосфера отвратительная. Ужасный вечер
4
Катя Харс
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2022
Была 12 ноября на LND. Мероприятие огонь. И диджей с крутой музыкой. И ведущий с приятным голосом. Candy Bar с большим выбором сладостей. Обязательно приду ещё именно на LND
3
Елена Клочан
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2023
Еда вкусная, обслуживание супер, но охрана не очень корректно может себя вести
1
Тимофей Дюков
Дегустатор 6 уровня
14 января 2022
7 января Ди джей и ведущий ниже среднего. Диджей даже в зал не смотрела периодически 100% потеря танспола. Ведущий клеял девчонок давал им призы. Да, приз вообще убил. Любой коктейль. По факту только голубая лагуна, но красная по цвету... Такого я ни где ещё не видел... Заказываю коктей с текилой, текилы нет, говорю замените на другую текилу, цена в два раза выше...
3
1
Мария Регей
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2023
Маска уже не та, грязные скатерти, грязные бокалы, понятно, почему я пятницу вечером заведение было практически пустым... Еда не плохая, но контингент, который теперь посещает заведение оставляет желать лучшего... Увы и ах
2
1
Антонина
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2019
Всем привет. Отдыхали компанией на день рождения Клуба. Что мне всегда нравилось в Маске это шоу,спасибо отдельное .5баллов .Заказывали медальоны свинины,вкусные, Спасибо поварам.Но почему все таки 3балла.?. Интерьер уже устарел данного заведения. Меню принесли облитое не понятно чем липкое. Официанты ..отдельная тема..Бегаешь их ищешь,то забыли что вообще принести..сервис 0баллов..А потом там дискотека вход 200р,так что набивается туда ...18+
6
1
Бориска С
Знаток города 7 уровня
2 января 2023
Был в ногоднюю ночь. Персонал старается. Развлекательная программа(которая входила в стоимость за тысячу) так себе правда, зато мясо было очень вкусным.
2
Сергей Кудаев
Знаток города 4 уровня
27 мая 2019
Я был поражён когда посетил это место, дружелюбный персонал, адекватные цены и самое прекрасное бар и два бармена. Из минусов отмечу только отсутствие летней веранды. В целом заслуженно 5 из 5.
3
4
Анна Дьякова
Знаток города 6 уровня
6 марта 2023
Отличное место попеть и вдоволь поголосить и потанцевать от души, выплеснуть все застойные эмоции и чувства.
2
Виталий Обласов
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2020
Делали предзаказ на новый год администратору, но когда пришли непосредственно на праздник, то выяснилось, что админ ошиблась и посадила нас не за тот столик, который мы изначально просили, и соответственно, вид зрелищной программы мы не смогли рассмотреть из-за места посадки - за это минус админу, надо быть внимательнее при оформлении заказа от клиентов. По меню и программе нет вопросов.
7
семен дзалба
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2022
Менеджер Екатерина очень очень отзывчивая девушка!! Всё хорошо посоветовола рассказала о преимуществах данного заведения! Очень понравился сервис и ужин! Сами проездом! Будем советовать знакомым!!!!!
2
1
Кристина Моисеенко
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2022
Хуже заведения я в жизни не видела. Официанты - заторможенные, обслуживания никакого. Еда максимально не вкусная, так еще и ждали 2 часа. Если хотите испортить себе вечер, тогда вам именно в это заведение.
4
2
Ольга Благовских
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2019
Стол был заказан на 19:00, к сожалению, пустили за стол только к 19:35. А так очень удобно столы расположены. Большой танцпол. Интересная новогодняя программа.
3
4
ЕЛЕНА ДЕМИДОВ
Дегустатор 4 уровня
25 августа 2022
Вот как то не на высоте сервис данного заведения. Атмосфера вялая, оператор пульта караоке вообще ушла на неопределенное время. Кухню не удалось попробыаать. Вообще впечатление негативное.
1
1
141759 Елена
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2021
Отвратительное заведение, обслуживание ни какое, горячие блюда приносят холодными, а салат приходится ждать не один час. Испорченный вечер
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4