Светлана Шабунина
2
Светлана Шабунина
0
подписчиков
0
подписок
151,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Маска
Липецк · Ресторан
Сохранить
Март 2021
Здравствуйте, отмечали летом свадьбу в Маске у дочери в августе, а в этом году зимой у сына зимой. Сразу скажу, из минусов в зале было достаточно прохладно(в порошлый раз летом это было плюсом) и темноватый интерьер, хотя для дискотеки в самый раз! А в целом мы довольны. Приготовили всё вкусно(на горячее брали шейку и картофель по деревенски)вовремя подали,официанты молодцы! С собой разрешили принести свои продукты, напитки и тд. Администратор грамотно расписал меню, помог во всех доп. вопросах. Вобщем очень внимательный персонал! Советуем