Поиск
Маршруты

Marmimi

Обзор
Фото
8
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,2
59 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Елизавета Шевчук
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
Ассортимент нормальный. Но хочу отметить неадекватное поведение продавщицы. Чеки не выдаёт, ведёт себя грубо, не выдаёт сдачу, можно сказать «обкрадывает на деньги». Мармелад очень твёрдый и дорогой. Ещё можно отметить то, что возле кассы стоит мусорка и продавщица пробивая кидает туда товары. Не понравилось это место.
2
1
Вероника Есипович
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2024
Хочу оставить отзыв о данном магазине! Очень часто посещаю данный магазин , мармелад просто отвал бошки , свежий,мягкий, обслуживание персонала 10/10 , постоянно попадаю на одну и ту же девочку блондинку.. Очень важливая , всегла с улыбкой встречает , все подскажет, расскажет .. Мороженное очень вкусное , прям тает во рту 🤤 к таким продавцам хочется возрашаться все чаще и чаще !! 5 звезд однозначно
1
Ангелина Ф.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Захожу с детьми в данный магазин уже давно , всегда хорошая атмосфера , мармелад мягкий всегда , продавцы всегда подсказывают что по вкусам когда новый вид мармелада , всегда улыбаются , дети уходят с восторгом , поэтому рекомендую заглянуть в такой яркий магазин
1
Н
Натали
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2024
На днях посетила этот магазин,радует разнообразие ассортимента,приятное обслуживание, девочка блондинка подробно объяснила,что и какого вкуса,что гораздо облегчило выбор. Продолжайте в том же духе.
1
И
Ирина Филонович
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2024
Часто захожу в магазин, всегда приветствуют продавцы, когда нужно подскажут и помогут, ассортимент мармелада большой и свежий, рекомендую
1
Ж
Женя
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Хм, с чего же начать? Продавец некоммпетентен и не заинтересован в выполнение своей работы по получению прибыли. Пример: пришел сегодня купить мороженое, передо мной стоит покупатель, что-то выбирает. Спрашиваю, вы выбрали, что хотите? На мой вопрос ответила: я стою, выбираю. Через минуту ожидания, попросил продавца продать мороженое, в ответ получаю: уже стоит девушка. Вместе втроем прождали 3 минуты времени в полной тишине, покупатель явно не заинтересован в покупке, стоит и выбирает на вайлдберизе себе кроссовки, продавец аналогично стоит в телефоне, не оешая вопрос. Ему не интересно, выручит он больше не выручит? Не вытерпев, просто ушел, после чего заглянул в магащин и увидел такую картинку: покупатель, только после моего выхода, сказала чего хочет. Честно, после такого отношения сюда заходить точно не захочется!
1
3
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
9 февраля 2024
Отвратительная точка, просто с ужасауще прогорклым мороженным. Это вообще нетуобринское мороденое и есть его невозможно. Пришлось выкинуть. За 10 минут нахождения в магазине ни единого посетителя. Не уверен и в свежести мармелада с такой проходимостью. Но мороженое стопроцентно не берите ибо гадость!!! Лучше очередь в «столице» отстоять
1
E
Emma C.
Знаток города 4 уровня
21 июня
Заходила купить шарики, с порога поздоровалась, в целом, всегда очень вежливо и с пониманием отношусь к сотрудникам магазинов, но в данном случае, видимо, продавцу (девочка блондинка) не понравилось то, что я вообще пришла к ней.. Вела себя очень грубо и даже не пыталась это скрыть, консультации по шарикам я так и не получила, но, в целом, мне уже было и не нужно, не вернусь сюда больше.
Л
Лиса Л.
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2024
Очень нравится ассортимент Американских сладостей 😮‍💨🥰 Зашла недавно в магазин этот, а там куча Американских штучек новых😀 На смене была очень приветливая продавец блондиночка) Подсказала,что лучше взять на пробу, что ей больше нравится, по ее рекомендации взяла чипсы Принглс «лайм и сыр», батончики разные. Всё очень понравилось, теперь за вкусняшками необычными буду приходить к ним, очен советую!
1
J J
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
Ужасно!! Мармелад твердый, ассортимент оставляет желать лучшего
1
Александр Иванов
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2025
В целом неплохо, но немного маленький ассортимент у ребят и полупустые корзины с жевательными вкусностями
А
Анастасия Бобрикович
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Ужасное обслуживание. Девушка-продавец не поздоровалась, сидела за кассой с недовольным лицом. На все вопросы отвечала грубо. Сразу отпало желание там что-то покупать. Мне нужно было упаковать подарок. Как по мне, очень дорого, но в другое место идти не хотелось. После такого "приветствия" сразу передумала. Больше туда ни ногой.
1
1
A
ajmmorrowplay
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2024
Заходил вчера в магазин, нужно было упаковать подарок и надуть шары. Продавец была очень приветственная, помогла с выбором шаров, все сделала на высшем уровне. Так же приобрел микс мармелада, был очень свежим. Однозначно вернусь еще, рекомендую заглянуть.
1
plssayuwu
Знаток города 7 уровня
6 марта 2025
Продавец выполняет любые действия ОЧЕНЬ медленно, буквально обвязывала одну маленькую коробочку в районе 5 МИНУТ!!!Очерди огромные, не понимаю, зачем люди туда ходят, продавщица хамоватая.
1
2
Гордиенко Юлия
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Я очень надеюсь что эти отзывы читает человек который заинтересован в работе данного объекта , как источника дохода в первую очередь..!!! Сегодня зашли с ребёнком купить шар с гелием, продавец его накачала очень маленьким, на вопрос почему такой маленький шар, продавец стала возмущаться и кричать, что у неё разорвёт лицо, если она накачает больше, на просьбу вести себя корректно с покупателями, продавец просто перекрикивала и возмущённо кричала на весь магазин, если я отказываюсь платить за шар, оплата гелия обязательна... Мы купили шар ребенку, НО вопрос, где вы берете таких сотрудников, почему разрешено так себя хамски вести. Ну конечно вопрос отпадает, если это только дочь хозяина сети ваших магазинов... Отвратительное поведение, неуважение, отсутствие понимания работы в сфере обслуживания.
3
1
E
Ekaterina P.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
В субботу пришла в магазин к 21:30,хотела купить мармелад,а магазин закрыт,никакой таблички нет,нигде ничего не написано,вернулась через 15 минут,все так же закрыто…
1
2
5
539567 Бельская
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Не очень хороший магазин, мармелад твердый, сегодня взяла, еще и продавщица блондинка отвратительная и грубая, нет желания туда заходить больше
3
1
Света
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2025
Много разных вкусняшек.Хороший ассортимент.
1
В
Влад Нечипоренко
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2023
Сомнительное место. Меня поразило не соблюдение норм санитарии. У работника упали на пол перчатки, предназначенные для набора продукта, работник вместо того чтобы повесить новые чистые решил поднять и сделать вид словно ничего не видел. Крайне странный мужчина работает так же там, проходя мимо можно заметить как он прыгает по объекту, "преследовал"меня пока я стоял над выбором. Не советую
1
Валерия З.
Знаток города 10 уровня
23 августа 2023
Наша семья частенько посещает этот магазинчик-все любим мармелад) может быть,везет-но несвежее не попадалось)а еще они продают это невероятно вкусное Кобринское мороженое 👍🏽👍🏽👍🏽 Но упаковка стоит слишком дорого,относительно других магазинов в этом же ТЦ.
Амир Ахмад
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
Мармелад очень вкусный!) цены доступные + ВКУСНОЕ КОБРИНСКОЕ мороженое🥰
Афлатун Мирзоев
Знаток города 10 уровня
14 февраля
Заходил недавно очень понравилось много разных сладостей 👏🏻
Катерина Белявская
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Часто покупаю мармелад в этом магазинчике, обычно все вкусно но к сожалению иногда попадаются очень твердые мармеладки, думаю что смешивают свежий с уже изрядно подсохшим. Это не очень приятно учитывая не дешевый ценник продукта. На днях опять намереваясь зайти за мармеладками, я так и не отважилась это сделать, хозяин магазина так орал на продавца, что звинели стекла. Отвратительное поведение!!! Просто из ряда вон!! Я понимаю, бывают различные рабочие моменты, но такое отношение руководителя неприемлемо! Он сам распугивает своих покупателей. Я так и не решилась зайти, оставшись без вкусняшек, а продавец, судя по всему в истерике.
1
N
NOTARIUS Ясюкевич
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2024
Очень хороший магазин Благодаря продавцу, очень остался доволен ребенок и я)))
1
Д
Дарья К.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Некоторые товары с истекшим сроком годности
1
Y
yann
Знаток города 5 уровня
9 мая 2023
сегодня покупала мармелад, набрала на 8 рублей разные варианты и, к сожалению, большая часть была не свежей, очень твёрдой, расстроилась
Timofey Sergienko
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Отличный магазин. Все конфеты очень вкусные. Советую
1
Елизар Герасимчик
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2025
Прикольный и интересный магазин, зато есть кит кат
Матвей Бабков
Знаток города 6 уровня
2 марта
Мороженое не вкусное
П
Полина Х.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Очень прикольный магазин, вкусные мармеладки и сладости 😋
S
shkotik
Знаток города 6 уровня
13 июня 2024
Очень невежливый продавец Мармелад тоже не вау
1
Fedor Konuhov
Знаток города 5 уровня
16 января 2024
Вкусные мармеладки
  1. 1
  2. 2