Д
Дарья К.
Д
5
Дарья К.
0
подписчиков
2
подписки
35,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Well fed
Минск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Приходили 05.04 заказали Баварскую шаурму, колбаски запихнули как в хот-дог, есть не возможно, вся шаурма залита соусом, пару маринованных огурчиков и один кусочек помидора все остальное завалено капустой. Итог этого похода отравление хорошо хоть в легкой форме. Всегда казалось, что место, которое недавно открылось должно работать на более высоком уровне.
Arma
Минск · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Достаточно хороший выбор табака, приветливый и отзывчивый персонал. Рекомендую!!
Кобринский РОВД, отделение по гражданству и миграции
Кобрин · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Сентябрь 2025
Если бы можно было поставить 0 я бы поставила. Невозможно дозвониться, будто бы набираю президенту. 3 дня пытаюсь дозвониться в разное время, никто трубку не берет, несколько гудков и сбрасывают. Невыносимо, разговаривать с людьми, в паспортном столе сидит женщина, которая оскорбляет тех кому с первого раза было не понятно. В других кабинетах сотрудники настолько недовольны и грубы к тем кто потревожил, невыносимо. Хотелось бы, чтобы сотрудники помогали, а не оскорбляли и грубили в ответ на вопрос. Не все люди знают столько сколько знают сотрудники миграции
Marmimi
Минск · Кондитерская
Сохранить
Август 2025
Некоторые товары с истекшим сроком годности
Zefir Beauty Studio
Минск · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Уровень обслуживания ужасный , после стрижки пришли в ужас, везде неровности, волосы полностью не пострижены, там где выбрито, пошла аллергическая реакция. Возник вопрос, обрабатывается ли вообще машинка? Ситуация неприятная, больше туда не ходим
Flortone
Минск · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Качество обслуживания ужасное , флорист толком не может ответить на поставленый вопрос. В ответ флорист пускала насмешки.
Slonenok.by
Минск · Автокресла
Сохранить
Август 2025
Приобрели достаточно большое количество товаров в данном магазине, всем были довольны, но в кроватке маятник оказался с дефектом, обнаружили не сразу. Позвонили рассказали ситуацию, отправили заявку, где нам сказали о том, что в течение двух недель решат вопрос и отправят ответ. В итоге ждали больше месяца, пока сами не позвонили и не спросили, кое как добились ответа. Вернули деталь с дефектам, в магазине сказали, что можно в через пару дней забрать, прошло уже почти две недели, а по поводу детали , нам так и не перезвонили. Сколько еще ждать неизвестно, магазин хороший, но качество работы с браками ужасное. Хотелось бы быстрое урегулирование проблем, а не ждать по два месяца и самостоятельно добиваться от вас хоть какого-то результата.