Поиск
Маршруты

Марлин

Обзор
Фото
175
Отзывы
814
Особенности
Рейтинг 4,9
2004 оценки
Оцените это место

814 отзывов

По умолчанию
Алина
Дегустатор 3 уровня
30 января
Посещали данное заведение экскурсионной группой, сколько вышла цена за обед не знаю. Обед порадовал: борщ, крабовый салат, свинина с грибами, картофель отварной с салатом из капусты, чай черный/зелёный. Еда была вкусная, только картофель был холодноват. Официанты одеты опрятно, в заведении чисто. Есть проблема с парковкой. Своей парковки у заведения нет, парковаться приходится где повезёт.
2
Екатерина Сиденко
Дегустатор 5 уровня
11 августа 2025
Бизнес-ланч. Ценовая политика от 500 рублей, есть комплексный бизнес-ланч. С момента посадки и до выхода из ресторана проходит всего 25 минут, остаётся время для прогулок в обеденный перерыв. Очень вкусные блюда, солянка просто что-то божественное. Официанты знают и выполняют свою работу на 5+. Атмосфера ресторана комфортна и доброжелательна. Столы рассчитаны на 4-х человек и больше. Аквариум располагает к созерцанию и умиротворению. Минусов не нашла.
8
2
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Вкусная еда, приятная атмосфера. Внимательная девушка Екатерина (стажер) сопровождала наши заказы. НО вечер испортило музыкальное сопровождение. Гости хотели танцевать, но диджей не мог со ориентироваться под запрос гостей. Не угадал желание, кто отмечал юбилей и тех, кто был моложе) Своим выбором музыкальных композиций диджей постоянно усаживал всех гостей за столы. Настроение таяло... За столами бурно обсуждали, что очень хочется танцевать, но ... Подходили к диджею с просьбами, но результата это не дало. К 22.00 зал стремительно пустел... Стало скучно и что-то ещё заказывать из еды и напитков не захотелось... В общем, если прийти сюда, то только поесть. Долго здесь не за держитесь, заскучаете. 21.02.2026
1
Орлов А.
Знаток города 6 уровня
12 февраля
Классный бармен Александр. Вмегда готов сделать коктейль по вашему настроению. Даже, если не ориентируетесь в барной карте. Хорошее качество блюд. Причем от салатов до основных. Из десертов суперский фандан. Жалко, что мангал только к вечеру..
Светлана Корнилова
Дегустатор 3 уровня
25 июня 2025
Великолепный ресторан. Красивый и уютный. Меню разнообразное. Нашлись блюда и для взрослых и для детей. Всё очень вкусное! Обслуживание быстрое и доброжелательное. Сидели рядом с аквариумом, ребенок был доволен. Спасибо!
1
2
Ирина Бегунова
Знаток города 5 уровня
19 января
Отмечали день рождения в ресторане. Всё прошло хорошо, официанты вежливые, еда вкусная, атмосфера и интерьер замечательные. Вернёмся сюда не раз и всем советуем.
Денис Инюшин
Дегустатор 3 уровня
21 февраля
Тот случай, когда персонал с порога портит всё. Зашли в обед, выходной день, никаких объявлений о том, что заведение закрыто на спецобслуживание не было. Администратор со входа сообщила, что мест нет и с 14:00 банкеты. Мы с ребенком зашли в 12:10. Я сообщил, что мы просто пообедать, попытался найти варианты. Но нам отказали. Нужно готовиться к банкетам. Клиентоориентированность «на высоте». Зал был пустой полностью. Есть ли желание придти снова? Точно нет. Руководству нужно задуматься, стоит ли из-за стаффа терять клиентов с самого порога. Никакой альтернативы или лояльности в работе администратора не прослеживалось: мест нет, до свидания.
3
2
Наталья Дидык
Дегустатор 4 уровня
6 мая 2025
Ресторан расположен в центре города на Советском проспекте - прекрасной прогулочной улице . На первом этаже - пиццерия, на втором - ресторан. Разнообразное меню как рыбных так и мясных блюд. Очень вкусные салаты, оригинальные. Порции большие. Цены для ресторана в центре города очень приличные. А самое главное- всё очень вкусно! Быстрое и вежливое обслуживание.
3
1
никита с.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Просто в восторге от ресторана "Марлин"! Недавно посетил это замечательное место и остался под огромным впечатлением. Особенно хочу отметить салат с креветками – это просто кулинарный шедевр! Отдельное спасибо прекрасной официантке Александре. Её профессионализм, внимательность и доброжелательность сделали мой визит ещё более приятным. Александра была очень приветлива, быстро реагировала на все просьбы и давала отличные рекомендации по меню. Благодаря её заботе, я почувствовал себя действительно желанным гостем. Обязательно вернусь в "Марлин" ещё раз и рекомендую его всем!
3
2
Аня Иваненко
Знаток города 5 уровня
10 мая
хорошее место,блюда очень вкусные,особенно том ям🔥 Изначально пришли компанией 7 человек,сказали на такие количество не будет мест,хотя зал был пустой и места были свободные,в итоге остались вдвоём ,но вкусом блюд и обслуживанием довольны
Елена Сеземова
Знаток города 6 уровня
17 мая
Самая вкусная еда только здесь.😋Вежливый персонал, внимательные официанты ❤️ очень рекомендую спалю самую высокую оценку!
Анатолий Фомин
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Да, это один из лучших ресторанов города. Прекрасная кухня, особенно блюда из рыбы есть все блюда, указанные в меню, официантки-просто прелесть, обслуживают быстро, очень доброжелательные, подходят к столу по первому вызову, музыка не глушит, можно разговаривать не напрягаясь, во время исполнения песни. Хороший репертуар. Кто хочет- может танцевать, кто за чем пришел. Одним словом- ПРЕКРАСНО.
3
1
Кристина Кулакова
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Приятно удивлена атмосферой заведения, красивым интерьером и отличной кухней:) Делала заказ на салат с баклажанами и форель по куполом, блюда выше всяких похвал:) Приветливый персонал и прекрасная подача сделают ваш вечер и вы точно вернетесь снова ✨
1
Сергей
Дегустатор 4 уровня
28 июня 2025
Отличное место! Понравилось все, от кухни до обстановки. Когда бываю в Череповце, я стараюсь заскочить сюда. На мой взгляд, это одно из лучших заведений на Советском проспекте.
2
2
Татьяна Е.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Очень крутое место для встреч с друзьями и семейных посиделок, еда на высшем уровне, персонал доброжелательный, приветливый, также пару раз была в Марлине на бизнес-ланчах, еду приносят очень быстро, еда вкусная, всем советую!
1
Юлия Лисицына
Дегустатор 3 уровня
16 апреля 2025
Ресторан с вкусной кухней, большой выбор блюд и напитков, есть бар, где бармен делает вкусные коктейли, периодически бывает живая музыка, ди-джей, можно танцевать, есть большой аквариум с рыбками, вежливые официанты, отличное обслуживание!!! Советую!
3
Красотка
Дегустатор 6 уровня
5 января 2025
Еда шикарная! Цена качество полностью соответствует! Мне очень понравилось! Официант была милая и внимательная. Есть открытая кухня, небольшой запах присутствует в зале, но не критично. Внутри ресторан с устаревшей обстановкой, но ради еды которую там готовят, вообще все равно на обстановку😂 Понравился еще вид из окна❤️
3
олег обухович
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2025
Как по мне, ресторан не произвел впечатления. Оформление интерьера не отличается оригинальностью и не содержит запоминающихся деталей. Ценовая политика заведения как в московских ресторанах, выбор в меню представляется весьма ограниченным. Нас обслуживала официант очень незаинтересованным видом, что либо спрашивали по меню, очень неохотно рассказывала, и у меня сложилось впечатление, что ей вовсе не хотелось нас обслуживать.
1
yoda3988
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Интересный ресторан, расположен на втором этаже здания. На входе встречает вежливый персонал. Кухня отличная, цены вполне сносные, играет лёгкая и негавязчивая музыка. Особо отмечу блюдо из запеченных устриц.
3
Митя М.
Дегустатор 6 уровня
12 февраля 2025
Интересная кухня, симпатичный интерьер и милая официантка Даша 😛 спасибо за ледяные рюмочки под водочку
1
Мария Прусова
Дегустатор 3 уровня
26 декабря 2024
Уютное местечко с приятной атмосферой! Очень вкусная карбонара и рёбра. Меню отличное, цены приемлемые) официанты молодцы, всё показали, рассказали. Знают свой ассортимент на отлично. Спасибо за обслуживание и угощение!
Нина Степанова
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Это наше любимое место на Советском проспекте. Покушать вкусно, пообщаться. Удобно, приятный интерьер. Прекрасно готовят рыбные блюда, все очень свежее.А тыквенный суп великолепный. Много людей приходит на бизнесс ланч.
3
1
Дмитрий Шорников
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Хороший ресторан, не подводил ни разу . Кухня отличная, меню разнообразное, официантки девочки хорошие, запоминают заказ по памяти! Респект! На банкетахвсе тоже отлично,- не хватило закусок- запросто еще приготовят!
Мария Скрипник
Дегустатор 6 уровня
20 мая 2025
Очень уютно в ресторане, это самый быстрый бизнес на всем Советском, внимательный персонал!!! Очень вкусный суп, обязательно вернусь на ужин!!!
Софья Пичугина
Дегустатор 3 уровня
13 декабря 2025
Атмосфера приятная, еда вкусная. Официанты учтивы) Цены средние по городу, любителям рыбы прям зайдет😊
4
Анастасия Белазерова
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Очень вкусная кухня, приветливые официанты, спокойная музыка, красивая обстановка, хорошее обслуживание, чисто в помещении, не дорого. Советую сходить и сама ещё приду?
1
1
Нина*
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2025
Впервые пришли в данный ресторан, остались под неприятным впечатлением, еду ждали больше часа, хотя была не полная посадка, официантка запоминала заказ на память, в итоге забыла почти половину заказа, напитки принесла только после напоминания о них, десерт тоже забыла принести. Сам ресторан старенький, дизайн средний, еда обычная, ничего особенного, цены на некоторые позиции завышены, например, закуска из баклажанов 600 с лишним рублей.
1
3
Иван Томилов
Дегустатор 3 уровня
2 апреля
Хороший ресторан, заказывали рыбное меню, всё понравилось (про мясо не скажу, не заказывали). Особенно понравилось обслуживание официантом Екатериной Трофимовой. Рекомендую!
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Ресторан не плохой, по еде вопросов нет, вполне приемлемо, но приготовления блюд ждали 1,5 часа, обслуживание на 2 звезды, меню дали далеко не сразу, официант подошел раза 2, как раз когда приносил блюда, счет так и не дождались, пришлось самим идти искать официанта и выпрашивать счет.
Екатерина Борисова
Дегустатор 5 уровня
29 июля 2025
Отличная еда, ходим к вам на протяжении 5 лет. Очень нравится обстановка и есть где потанцевать . Огромный плюс за живую музыку в какие-то вечера. Официанты супер милые и вежливые
Alex
Знаток города 8 уровня
20 мая 2025
Отличный ресторан в центре города. Уютный зал, большой ассортимент меню. Огромное спасибо всем девченкам официанткам за их обслуживание, вежливость, помощь в выборе блюд меню и очаровательные улыбки. Вы лучшие💋
3
Анастасия Сергачева
Дегустатор 3 уровня
30 октября 2025
Осталась разочарована визитом. Наш стол обслуживали хуже остальных — другим гостям приносили заказы раньше, хотя они пришли позже нас, и в зале не было полной посадки. Мы ждали еду больше часа, а часть заказа так и не принесли. Еда посредственная, интерьер старенький, атмосфера неприятная. Не понимаю восторга остальных отзывов, возвращаться не хочется.
4
5
Сидор Сидоров
Знаток города 2 уровня
18 июня
Было любимое место куда ходил сам и водил своих клиентов - и по кухне, и по обслуживанию. Но после недавнего посещения больше туда ни ногой - если к кухне особых вопросов нет, то по обслуживанию владельцу нужно серьезно пообщаться со своими дамами - такого отношения не встречал давненько. Заказали неплохой стол, но даже простейшие закуски начали приносить почти через час, и то после просьбы ускориться. Причем это в будний день! Администратора Анастасию я бы выгнал за неклиентоориентированный подход и неумение разрешать нестандартные ситуации - минус клиентура благодаря в основном ей. Официанток следует научить как разговаривать с клиентами, в числе которых были иностранцы - фраза "вы тут не одни" после очередного напоминания о длительном ожидании была шикарна! Минус платежеспособные и постоянные клиенты. У меня все.
1
5
Оксана Трошина
Дегустатор 3 уровня
19 апреля 2025
Обслуживание хорошее, кухня нам высоком уровне, а вот музыка оставляет желать лучшего, диджей не учитывает контингент отдыхающих, включает только современные треки, под которые не танцует даже молодёжь, музыка совсем не танцеввльная
1
1
Виктория Марчук
Дегустатор 6 уровня
11 января
Еда вкусная, подача быстрая, цена +- вменяемая. Всё, кроме кофе, было очень вкусным, кофе лучше попить в другом месте. Посадочных мест много
1
Катя Трофимова
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Очень хороший ресторан. Отдельное спасибо кухне, очень вкусно готовят! Персонал на высоте ! Качественно обслужили и вкусно накормили
1
Сергей Белый
Знаток города 2 уровня
12 апреля
Отмечали юбилей, самые положительные эмоции! Очень внимательный и доброжелательный персонал( в отличии от сети ресторанов Аджика, где персонал откровенно жуликоват). Девушки, все красавицы, как на подбор, искренне улыбчивые, общаться - удовольствие ! Отличное меню, очень интересные блюда, не шаблонные, как в большинстве ресторанов города, качество приготовления на высшем уровне, с очень красивым оформлением. Цены адекватные для заведения такого уровня. Музыкальная программа хорошая, громкость не давит на уши и даёт возможность спокойно общаться. Публика приличная. Высшая оценка, рекомендую к посещению! Обязательно придём ещё!
Ксения  О.
Дегустатор 5 уровня
19 ноября 2025
Хороший ресторан в центре города. Большой выбор блюд, особенно рыбных. В выходные есть живая музыка и работает ди-джей. Прекрасное место для проведения веселого события.
Александр Смирнов
Дегустатор 4 уровня
7 января 2025
Был тут несколько раз…Первый раз вообще шикарно, но это было пару лет назад…Потом что-то произошло, не пойму что именно…летом еду ждали 2!!!часа…были вчетвером двоим хватило мяса, на остальных оно закончилось….ладно выходной день, воскресенье бывает. Приехали на новогодние праздники, пришли, вечер 7часов….мяса нет)))Посадка не полная ждали час с небольшим.Ах да!))) Еще про бронь не сказал….это вообще песня))🎶 Еду из другого города, знаю что можно оказаться без столика. Звоню, пытаюсь заказать на «завтра» на время…. «У нас бронь на завтра по предоплате только наличкой в ресторане» Отлично, просто супер ✊🫵🏻…. «Попробуйте завтра успеть заказать»….заказал…но уже по остаточному принципу. Ах да, еще был раз когда мне сказали приходите вечером, столики должны быть…и как вы думаете? Были?)))) Я честно говоря разочаровался….это мое мнение и опыт с данным рестораном.
1
1
Dave
Дегустатор 4 уровня
2 марта
Клиентоориентированность на уровне 90-х. Звоню бронировать столик. Девушка объясняет, что для бронирования нужно внести депозит 2500 с человека. При чем приехать привезти деньги нужно наличными, забронировать по телефону оплатить бронирование переводом нельзя. Я должен все бросить, метнуться в ресторан, по дороге заехать в банкомат снять деньги. На мой вопрос почему не сделать онлайн оплату получаю ответ: это политика заведения. Ну Ок. Я выберу другой ресторан где для клиента созданы все условия. Я думаю налоговой стоит присмотреться к заведению. Для чего заведению нужен кэш думаю объяснять не нужно.
4
3
Ольга К
Дегустатор 3 уровня
26 октября 2025
Уютное место, хорошее обслуживание, большой выбор блюд! Все было вкусно!
ssyomich
Знаток города 6 уровня
14 июня 2025
Вкусно, но редкодоступно. Непонятно почему администратор при пустой посадке, говорит, что все занято, даже не в час пик. Вероятность, что обслужат процентов 30-40. Скоро махну рукой и перестану заходить.
Огненная
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2024
Еда - супер, порции большие, отличные бизнес-ланчи, всё на уровне и соответствует цене. К обслуживанию нет претензий, всегда вежливый персонал, и не было осечек. Помогали не раз поздравить с днём рождением и тортиком и свечи находились. Приятная обстановка, интересный интерьер. Считаю лучшим заведением в городе.
Ирина Пономаренко
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Отмечали много лет подряд встречу выпускников. Встречаемся 1 раз в год, по субботам. Последние 3 года никакой музыки нет. Кухней были довольны до последнего визита, 13.07 24. Салат с тунцом безупречен, как всегда. Форель не понравилась совсем. Вкус плесени и тины. А уж сырная и фруктовая тарелка были настолько ужасны... что-то размазали на них... А на фрукты ещё и сливки выдавали. Видимо, пустоту на тарелке заполнили таким образом. К слову сказать, официантка была вежливая. Жуткая жара и духота в зале . Кондиционером не пахнет. Будем искать другое место. А жаль... Раньше все устраивало. Даже очень.
2
2
Алексей Головин
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Ужинали с супругой. Меню не скудное, готовят вкусно. Обслуживали быстро, но было мало народу. Нам всё понравилось. Рекомендую.
4
Ярослав Петров
Дегустатор 3 уровня
19 ноября 2024
Интересный ресторан начиная с самого входа. Переступая порог ресторана как будто попадаешь в другой мир, мир океана. Персонал приветливый, в меню все на своих местах, достаточно большой выбор блюд. Коктейлей нет, это обидно, но учитывая остальные плюсы ресторана, про это можно и забыть. Порции такие, как будто тебя хочет накормить бабуля и цены не такие уж и кусачие. Вообщем данное заведение заслуживает за свой интерьер, меню, персонал, атмосферу и порядок твердые 5 звезд.
1
Ксения
Знаток города 8 уровня
27 января 2025
Удобное расположение, заботливый персонал, всё вкусно. Музыки достаточно, и для танцев и для того чтобы поболтать с друзьями. Молодцы
Александр Лебедев
Знаток города 8 уровня
2 мая
Хороший ресторан, очень вкусная еда! Офицанты профессионалы своего дела! Хорошее место для отдыха семьей, отмечать праздники!
Маргарита Комягина
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2025
Безумно понравилось 😻 Советую всем попробовать этот судак ❤️ Обслуживание на высшем уровне)
Гражданин
Дегустатор 6 уровня
26 августа 2025
Качество блюд на четверку, персонал на четверку, но сама обстановка не очень, какие то непонятные танцы и странная публика.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6