Аня Иваненко
5
Аня Иваненко
0
подписчиков
0
подписок
28,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
7
Марлин
Череповец · Кафе
Сохранить
Май 2026
хорошее место,блюда очень вкусные,особенно том ям🔥 Изначально пришли компанией 7 человек,сказали на такие количество не будет мест,хотя зал был пустой и места были свободные,в итоге остались вдвоём ,но вкусом блюд и обслуживанием довольны
Медика
Вологда · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Искренне хочу поблагодарить за работу Анастасию Сергеевну и Алексея Павловича и ещё их замечательную помощницу Анну. Все внимательно посмотрят,подскажут,объяснят,пропишут нужные лекарства для дальнейшего лечения уже дома. Во время приёма всегда интересуется все ли хорошо,чтоб все было комфортно и хорошо. С клиникой можно всегда связаться для перезаписали или же задать свои какие то вопросы по поводу лечения
Санта Барбара
Вологда · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Посетила с подругой во второй раз данное заведение,решили дать ещё один шанс,но в итоге долгое ожидание,Гарни подали после горячего,получается обычную картошку ждали 40 минут,извинений не были и никакого комплимента от заведения тоже,просила суп с креветками,принесли без,в зале очень холодно,официант полноценно не знает состава меню,большинство салатов идут с авокадо,а его не было,очень странно Воообще ничего не поменялось в лучшую сторону
Юона
Вологда · Ремонт часов
Сохранить
Июнь 2025
обращалась по дубликату ключа,все качественно и быстро сделали Советую мастерскую!
Санкт-Петербургский Океанариум
Санкт-Петербург · Океанариум
Сохранить
Февраль 2024
взрослым людям без детей там вообще не интересно,интересно было посмотреть на медуз и тюленей,а так вообще нет,впринципе красиво обустроено,но мало на кого можно посмотреть,а ещё плюс что в какой то момент рассказывали про выдр
Ленинградский зоопарк
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Февраль 2024
Зимой особо не на кого смотреть,но думаю летом хорошо и интересней,хорошая цена,вход всего 600 рублей. Конечно не очень уже состоянии их жительства в данный момент
Шоуюань
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Номер очень понравился,есть вода холодная и горячая,в номере были полотенца и разные мыльные средства по типу шампуня,Геля. Номер достаточно чистый,да ковер грязноват,но это не беда,цена вообще отличная для такого номера,есть вай фай,телевизор,мини холодильник,в коридоре есть кулер. Рядом пятёрочка,магнит косметик,кофейня,до минирование минут 15 пешком. Да,конечно персонал так себе,на ресепшене не провожают,просто сказали куда идти и всё. Заехали мы легко в 8 утра,хоть и заезд вообще в два часа дня