Поиск
Маршруты

Malinki House

Обзор
Фото
81
Отзывы
96
Особенности
Рейтинг 5,0
121 оценка
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Илья К.
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Отмечали день рождения, снимали правый домик. Всё прошло очень классно 👍 В доме тёплый пол, чистое постельное бельё и посуда — ничего дополнительно везти не пришлось. Есть большой телевизор и караоке. Очень порадовала крытая мангальная зона с беседкой — удобно, что можно спокойно жарить мясо и сидеть компанией, не переживая за погоду. Нас было 13 человек, места за столом и в холле для танцев хватило всем, дом достаточно просторный. Часть гостей уехала ночевать домой (живут рядом, в 15 минутах езды). Соседний домик тоже был занят, но у них своя мангальная зона, поэтому вообще не пересекались и никто никому не мешал — это большой плюс. И что особенно приятно — во время праздника никто не приходил с проверками и не беспокоил, спокойно отдыхали своей компанией. В итоге место отличное, гостям всё понравилось, а для именинника главное — чтобы гости были довольны 😊 Диане и команде спасибо за комфорт и организацию!
2
Посмотреть ответ организации
Nikita L.
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Отмечал день рождение с компанией. Дом полностью соответствует тому, что представлено на фотографиях. Для меня было важно наличие большого стола. И с этим тоже было всё отлично. Нас было 10 человек, все уместились. Есть отдельная мангальная зона. Большое пространство на первом этаже, если после ужина захочется расслабиться и потанцевать, места хватит. Много уютных комнат, все с комфортом разместились. Отзывчивый персонал. При заезде обнаружил шатающийся барный стул, сообщили менеджеру. Буквально через 10 минут к нам пришли и все починили. Отличная баня с купелью. Есть место, где можно посидеть и пообщаться между заходами) Провели потрясающе время, очень рад, что выбрал это место!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Г.
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Отмечали день рождения. Домик очень понравился, уютный и большой. Всё чисто, ухоженно. На улице беседка и мангал. Для детей стоит батут. Много игр в доме и есть караоке. Очень рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Роман Ерофеев
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Арендовали дом, баню и купель! Прекрасный отдых вдали от шума и суеты☺️ В доме есть абсолютно все для комфортного проживания, хоть летом, хоть зимой! Баня с купелью просто супер!!🔥 Очень вежливая, отзывчивая, добрая хозяйка, заслуживающая самых лучших рекомендаций! Слова огромной благодарности Диане за предоставленную возможность и индивидуальный подход! Отдыхали компанией из 10 человек и обязательно приедем ещё, спасибо!☺️
2
Посмотреть ответ организации
А
Анна Ромадина
Знаток города 3 уровня
29 марта
Всё очень понравилось) Дом чистый и уютный, всё есть для комфортного времяпрепровождения. Понравилось также, что есть много развлечений таких как караоке, телевизор с выходом в интернет, настольные игры. Баня с купелью отличные) Что в бане, что в купели приятная температура! Все отлично отдохнули, праздник удался ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 12 уровня
21 февраля
Благодарю, все очень понравилось, чистенько, уютно, проводила женский ретрит, очень комфортное пространство Рекомендую, все соответствует представлению на фото и в объявлении
2
Посмотреть ответ организации
Vizual
Знаток города 12 уровня
17 января
Неплохое местечко. Снимали с друзьями, было весело. Красивый домик, баня. Атмосферно провели время. Из минусов: дороговато и подскользнулась в бане
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Князев
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2025
Наше пребывание в Malinki House оставило исключительно положительные впечатления. Мы арендовали двухэтажный дом на сутки, который оказался новым, аккуратным и очень комфортным. На территории расположены два дома и баня, а мы пользовались как чаном, который находился в самой бане, так и самой баней. Это позволило нам насладиться полным спектром возможностей для отдыха. 🌊🔥 Стоит отметить, что территория базы тщательно ухожена и закрыта, что обеспечивает безопасность и спокойствие. Электрические ворота добавляют удобства в доступ к объекту, что тоже приятно. Отдельная благодарность администратору Заире. Она радушно встретила нас, все показала и оставалась на связи на протяжении всего нашего пребывания, что значительно повысило комфорт нашего отдыха. 😊 Malinki House — отличное место для тех, кто ищет уединение и спокойствие на природе. Мы уже планируем вернуться сюда снова и с радостью рекомендуем это место для семейного отдыха! 🌲🏡❤️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бударина
Знаток города 7 уровня
2 января 2025
Добрый день! Дом очень понравился, красивый и современный, продуманный до мелочей! Для 8-10 человек вполне комфортный. Внутри есть все самое необходимое для проживания - посуда, большой стол, удобные стулья и диван, большой телевизор. В комнатах удобные кровати, а так же полотенца на каждого гостя. Вайфай работает хорошо. Посещали баню и купель - очень понравилось! В доме на втором этаже есть комната с панорамным видом на лес😍 Отдельная благодарность администратору - самая милая и вежливая женщина, которая всегда готова была прийти на помощь!🙏
1
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Отмечали День рождения супруга компанией 8 человек, и бабушка с нами была и дети, всем было комфортно! Встретила нас приятная женщина, проводила, все показала, в процессе спрашивала все ли хорошо? всем ли клмфортно? сразу видно люди заботятся о своей репутации! Баня отдельное удовольствие, дети были в восторге от купели, да и взрослые тоже, пили чай, парились в прекрасной теплой атмосфере!!! Разместиль все с комфортом, кровати удобные, спалось прекрасно! На улице была еще беседка, но ей не воспользовались, не хватило времени.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Марнова
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Отмечали с друзьями день рождения в одном из домов, все прошло великолепно. Особенно понравилась баня и купель, территория чистая, ухоженная. Добираться от станции на машине недолго, всем понравилось
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Торгачева
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
Отдыхали с подругами и детьми в составе 9 человек с 27 по 30 апреля. Очень понравился дом: всё новенькое, чистое, комфортная температура в доме (хозяйка уточнила устраивает ли температура в доме). Заира (администратор) очень вежливая и доброжелательная, нам всё показала и объяснила, если чего-то не было в доме, всё нам давала. Большое спасибо ей! Заира растопила нам баньку-до комфортной нам температуры, напарились от души)) детям понравилось. Вообщем будем еще приезжать! Единственное пожелание: веник с совком купить и в баню и в дом, чтобы могли сами прибирать, а то дети лопали печенья и хотелось подмести за ними. Веник попросили у Заиры-выдала. И хотелось бы площадку для детей сделать для игры с мячом-было бы вообще супер!
1
Посмотреть ответ организации
Иванна Стецюк
Знаток города 5 уровня
12 мая
Очень понравился отдых! Большой дом, в котором поместились 8 взрослых и 5 детей, очень уютно и комфортно. Так же пользовались баней - все парящиеся остались довольны, дети были в восторге от купели) Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Павлова
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Отдыхали ввосьмером в большом доме и остались под большим впечатлением🤩 Дом чистый, большой и очень уютный. Пели караоке, танцевали, попарились в бане с купелью, нам с погодой не повезло, но и из дома выходить не хотелось) Диана и Администратор Заира очень внимательные и милые, но при этом не навязчивые. Отдых получился на славу 🤩
2
Посмотреть ответ организации
Лера
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Отдыхали компанией друзей 1 февраля Все было замечательно: 1. Расположение у дома отличное, добирались около полутора часов от Москвы 2. Дом полностью соответствует ожиданиям после просмотра фотографий - все очень новое, красивое, есть все необходимое 3. Особенно порадовало наличие настольных игр за счет которых вечер стал еще приятнее) Баня и купель замечательные, также все очень чисто и красиво Отдельное спасибо Диане, которая была всегда на связи по любым вопросам и администратору Заире - очень внимательная и приятная женщина, помогла абсолютно со всем! Впечатления остались только положительные, обязательно приедем еще
1
Посмотреть ответ организации
Марина Резниченко
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Отдыхали с семьёй в выходные в большом доме. В доме просторно и чисто. Все необходимое есть на кухне. Даже посудомойка. Полы теплые в доме. Дети ходили босиком. В бане температуру поддерживали как мы и просили 100-120. Купель шикарная. Температура комфортная 30-35. Оборудована зона для жарки шашлыков. Поиграли в настольные игры. Много места для танцев. Диана всегда на связи. Будем советовать всем друзьям и знакомым. С удовольствием вернемся снова! Спасибо большое)
1
Посмотреть ответ организации
Елена Юдина
Знаток города 7 уровня
30 мая 2025
Очень уютное место для отдыха всей семьей или с друзьями!Дом большой,светлый,чистый,безумно красивый!В доме есть все для комфортного отдыха,посуда,столовые приборы в огромном количестве,удобные большие кровати,полотенца,настолки,большой телевизор,микрофоны если душа просит петь))))на территории большой мангал,решетки,шампура,большая уютная беседка,баня и купель,вообщем все супер,большое спасибо Диане и Заире,прекрасные хозяйки!сил вам и процветания,мы к вам вернемся!
1
Посмотреть ответ организации
Альберт Бакиров
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
База отдыха на 10/10 . Искали где отметить день рождения и очень остались рады, что выбор пал на этот дом 🏡. Есть всё что нужно, много спальных мест, всё чисто и уютно, баня и Чан, за доп плату, но оно того стоит., шикарные панорамные окна, в доме тепло, можно было регулировать температуру. Выражаем отдельное спасибо от нашей компании - тёте Заире, за её отзывчивость и доброту душевную! И чуть не забыл, очень приятно было увидеть под ёлкой - подарочки, никто этого не ожидал 🤗💕 Всем советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Рустем Зарипов
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2025
Отдыхали 2 дня в домике, все очень понравилось, чисто, тепло. Узнали что будем с детьми прибавили температуру, за что отдельное спасибо! Все что нужно в доме было. Баня в прекрасном состоянии, по просьбе также увеличили температуру в парной. Все свежее, есть посудомоечная машина. Отдельная благодарность Заире, отзывчивый администратор! Все что просили быстро делала. Единственный момент очень пахнет вода, но судя по всему это во всем снт так. Уверен что еще приедем сюда, спасибо Диане всегда была на связи. Проблем с возвратом залога не возникло 👍🏻👍🏻👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Краснов Валерьевич
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Праздновали день рождения 19го апреля в домике Ретрит. Все очень понравилось. Уютный чистый домик, приятная ухоженная территория и отзывчивая замечательная администратор сделали свое дело и отдых удался! В домике есть настолки, чтобы не заскучать, а удобная мангальная зона вместе с уединенной беседкой отличное место для застолий на свежем воздухе) Баню и купель не пробовали, так как не фанаты этого, но соседи из второго домика сказали, что неплохо) В целом рекомендую и еще заедем!)
1
Посмотреть ответ организации
Вуич Д.
Знаток города 6 уровня
12 апреля
Отмечали день рождения🎉🎈👑 Нам всё понравилось, начиная от дома и бани и заканчивая общением с хозяйкой. В доме есть всё необходимое, чисто, соответствует фотографиям. Баня отдельный восторг, растопили так растопили. Всём советую!
1
Посмотреть ответ организации
екатерина с.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Отмечала день рождения в Малинках и это оказалось лучшим местом для проведения праздника! Спасибо огромное Диане за теплый прием, очень располагающая хозяйка, всегда была на связи и очень отзывчива🫶🏻 Дом просто супер с хорошими и комфортными условиями, а баня с купелью полный восторг! Очень красивая территория и отличное месторасположение, все гости остались с положительными эмоциями🥰
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Д
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Провели отличный отдых в Malinki House, хотелось бы отметить чистоту и порядок, как на преддомой территории, так и внутри дома. Наличие четырех спален, позволило с комфортом разместится компании из 7 человек. Отзывчивый администратор на территории, всегда готов прийти на помощь. Спасибо за отдых, обязательно приедем в гости еще раз. P.s. баня высший класс 👍🏼
2
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Отмечали день рождения, однозначно рекомендую всем , кто ищет себе дом для отдыха и проведения мероприятий, удобная транспортная доступность , хозяин с администратором очень приветливые,всегда на связи , сразу предоставляют обратную связь по всем вопросам,дом - новый , чистый , так же на территории отличная баня с купелью
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 9 уровня
10 июля 2025
Очень понравилось! Дом уютный, всё чисто и аккуратно. Хозяева быстро отвечали на все вопросы. Отдельно хочется отметить баню — просто супер, отлично провели время. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Богдан О.
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Это было кайфово. Выложил исходники видео, в телеге в сторис обработанные. Плюсов много, все супер. Пару нюансов, которые докрутили бы и афигенно стало: тапочки, больше полотенец (по два больших на человека), потому что после бани одно мокрое и минус по факту. Радует, что все новое, свежее. Классный интерьер. Вокруг тишина, тотальная. Воздух свежий, спишь как богатырь ночью!)))
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Глазкова
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Отмечали день рождения мужа, нас было 7 человек, снимали на двое суток. Отличный персонал, и обслуживание. Все было готово к нашему приезду , дом очень теплый, уютный, стильный , красивый 👍 на второй день заказывали баню+купель, это отдельная сказка. Все готово было без задержек, вдоволь напарились, наплавались. 😄 отличное место, однозначно рекомендую 🔥
2
Посмотреть ответ организации
Kate Dev
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Очаровательное место❤️ Приветливые, внимательные и отзывчивые владельцы, всё на высшем уровне😎 Обстановка очень крутая, чисто, уютно, комфортно, всё сделано со вкусом🤗🤗🤗 Мы получили самые позитивные эмоции 😇😇😇 Вы просто молодцы 👏 так держать 👏 Желаем дальнейшего процветания, больше отдыхающих. Мы уже забронировали повторно и будем приезжать к вам снова и снова🤗🤗🤗
1
Посмотреть ответ организации
Владислав В.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Отдыхали с друзьями на выходных, нам все очень понравилось,особенно мангал и беседка(пожарили шашлычок с кайфом)!В доме есть все необходимое- техника, столовые приборы, посуда, даже настольные игры) В самом доме очень тепло и уютно. К сожалению, не удалось сходить в баню, не хватило времени, хотим приехать ещё, в следующий раз обязательно с баней и купелью!) Рекомендую собраться компанией и обязательно посетить Малинки(тут такие вечеринки)🔥
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Просвирнин
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2025
Место отличное территория чистая ухоженная! Сам домик чистый уютный всё чисто свежее в рабочем состоянии! В доме было даже жарко просили убавить. Мангальная зона с беседой удобные все есть решотки шампура розжиг. По бане тоже всё отлично чисто уютно парилка чистая баня жаркая пар хороший! Вообщем место отличное рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Терентьев
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Отдыхали большой компанией с 15 на 16 ноября 2025 г. Дом и территория очень понравились, дом чистый, ухоженный, много разной посуды, чистое белье, очень удобные подушки, отдыха лось и спалось с удовольствием, очень большая удобная бисетка и мангал. К сожалению на баню у нас не хватило времени. Отдыхаем в этом доме уже второй раз. С администратором Дианой очень приятно общаться, большое ей спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Feel
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
Арендовали дом на сутки, чтобы отметь день рождения. Сразу хочется отметить, что хозяйка Диана всегда на связи и все вопросы оперативно решала Встретила нас в доме прекрасная женщина Заира, которая провела экскурсию по дому, все показала и рассказала Если вы думаете , стоит ли брать купель и баню , то ответ однозначно ДА Оно того стоит Еще раз спасибо всем за прекрасный отдых!
1
Посмотреть ответ организации
Yakovlea Serafima
Знаток города 7 уровня
24 июля 2025
Нам очень понравилось тут отдыхать,все было чисто,очень красивый интерьер,классная природа вокруг Заира очень приятная женщина!всё нам рассказала,показала и очень хорошо к нам относилась,всем советую сюда приезжать очень хорошо и красиво!!!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения В.
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2025
Отмечали день рождения в большом домики,все очень чистое,новое,что прям сложно найти что-то подобное с таким предложением,есть отдельная баня с фуракой,тоже остались в восторге. Очень добрая и приятна женщина встречала нас,в общем очень рекомендую👍🏻желаю процветания и сохранить данный уровень арендодателю 😊
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 5 уровня
2 января 2025
Встречали новый год на этой базе, понравилось вообще всё! От подхода хозяев, до чудесной администратора Заиры. Со всем помогли, на все вопросы ответили, да и сам дом и база супер! Все чистенько, удобно, уютно! Очень рекомендую. Ещё и подарочки нам подарили, ну прелесть!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Отдыхали в доме Ретрит на выходных с компанией: всё прошло отлично, дома новые, все чистенько и особенно понравился дизайн в домах! Множество настольных игр, телевизор со смарт тв, тёплые полы, что было очень важно для нас. На кухне всё, что нужно для комфортного отдыха: посуда, приборы, чайник, микроволновка и т.п.) Были просто в восторге от бани и купели, вылезать не хотелось, прям отдельный кайф 🤤 Отдельное спасибо Диане, всегда по всем вопросам на связи, а ещё приготовила нам очень милые подарочки, неожиданно и приятно🫶🏻) Также хотим поблагодарить администратора, очень хорошо, что есть такой замечательный человек на территории базы, готовый со всем помочь и ответить на любые вопросы!) Всем рекомендуем и обязательно приедем ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Олег Корюхин
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Очень хороший дом. Тихо, хороший ремонт, все неоьходимое в наличии, даже посудомойка есть. Администратор Заира - чудо чудесное! :) Хозяева очень контактные и помогают решить возникшие вопросы. Летом не хватает системы охлаждения, но это единственный минус. Очень рекомендую этот дом!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Отдыхали в большом доме 2 семьи, с детьми. В доме очень чисто, просторно, есть всё необходимое для отдыха: удобные матрасы, чистое белье, теплый пол, не страшно что дети бегали босиком. В кухне посуда, чайник, микроволновка. На улице уютная беседка с фонариками, мангал, решетки/шампуры… Работает смарт тв, можно слушать музыку, даже есть настольные игры. Единственное, утром в поселке несколько раз отключалось электричество, когда это исправится, будет просто шикарно. Диана предоставила всю информацию, всегда была на связи. Заира администратор очень выручала, в целом отдых удался! Спасибо! Вернемся, т.к.не успели заценить баню :)
2
Посмотреть ответ организации
Рома А.
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Недавно снимали дом, очень все понравилось, хорошее отношение персонала, большая беседка, с мангальной зоной, баня с купелью просто превосходная, рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
King1812
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Отмечали мальчишник, все очень понравилось, большая парковка для машин, монгальная зона с беседкой, дом был чистый и ухоженный, доброжелательные хозяева, и отличная баня с купелью, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
георгий синельников
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Отдыхали в домике с 02.11.-04.11. компанией 7 человек. Нам все очень понравилось 👍 дом шикарный, все продумано до мелочей, очень красиво, стильно, современно. Заказывали баню+купель - это отдельный восторг, мы любители попариться , и покайфовать в чане. Все на высшем уровне, однозначно рекомендую 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Елена Карпикова
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
Отличное место! Прекрасно провели время с друзьями! Спасибо Заире за гостеприимство и своевременное решение всех вопросов. Очень уютный и красивый дом, все необходимое есть. Баня замечательная! Обязательно вернёмся 👍
2
Посмотреть ответ организации
Данил Савчук
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
Это отличное место для отдыха, всем рекомендую, арендовали дом для дня рождения, есть всё самое необходимое для отдыха, остались в восторге от большого ассортимента настольных игр для большой компании, буду рекомендовать знакомым и сам ещё не раз посещу с удовольствием это место😄😄😄👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Иванов иван
Знаток города 6 уровня
2 мая 2025
Отличный дом в прекрасном месте. Снимали дом поменьше, на каждом этаже свой санузел, что очень удобно. Много классных игр, рядом с домом мангальная зона с беседкой. Обязательно вернемся еще раз!
1
Посмотреть ответ организации
Нияз Х.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Отмечали День Рождения с компанией, очень все понравилось, очень уютное место, приятная хозяйка Диана была всегда на связи, очень милая администраторша Заира показала и все рассказала нам, всем очень советую данный дом! Еще раз спасибо замечательным хозяевам!
1
Посмотреть ответ организации
О О
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Все понравилось, баня прекрасная, дом чистый и уютный! Расположение беседки и мангальной зоны удобное. Не далеко от Москвы! Приедем еще в гости 😉
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Мыларщикова
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
Спасибо большое за отдых! Арендовали дом с 01.02-02.02, чтобы компанией отпраздновать день рождения Великолепный дом, новый ремонт, прекрасная баня и купель, получили кучу позитивных эмоций. В доме всё есть, и посуда, и все приборы, очень удобно Хозяйка дома великолепная женщина, всегда на связи, со всем поможет, даже оставила подарки для нас, это было очень мило И отдельно хотелось бы выделить администратора. Заира прекрасно решает все вопросы, очень добрый и душевный человек, великолепно затопили баню, со всем помогли, всё рассказали. В общем, впечатление осталось прекрасное, спасибо еще раз…❤️
2
Посмотреть ответ организации
Мила
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2025
Дом разочаровал. Очень грязный пол, постельное белье не свежее - замятое, как после сна) и чужой волос был, душевая кабинка старая и грязная, полотенец для ног на пол нет, но зато есть грязный коврик, а мангал вообще, как мусорка. Баня - отдельная тема, чан - с мутной холодной водой, по краю в нем прям был налёт как мазут. Что это?
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 18 уровня
11 июня 2025
Хороший домик, есть даже посудомоечная машина, а также вся базовая посуда. В наличии батут, инвентарь для игр на свежем воздухе и настолки для игры в доме. Мангал и беседка на улице, вид на лес. Хорошо провели время.
1
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2025
Замечательное место. Отдыхали большой компанией, все понравилось. Дом достаточно просторный и красивый. Баней и джакузи остались довольны. Все было на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2