Елена Карпикова
6
Елена Карпикова
1
подписчик
1
подписка
159,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Экодачник
Лыткарино · Средства защиты растений
Сохранить
Апрель 2026
Отличные препараты!!! Из последнего-Гроухелп укоренитель так укоренил рассаду, что просто нет шансов на маленький урожай)))) Микохелп и Фитохелп использую для профилактики болезней. Рекомендую!
Dream House
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место. Хорошее расположение. До достопримечательностей близко. Уютно, по домашнему
Онегин
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Все отлично! Стильно, вкусно в ресторане
Malinki House
коттеджный посёлок Малинки Парк · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место! Прекрасно провели время с друзьями! Спасибо Заире за гостеприимство и своевременное решение всех вопросов. Очень уютный и красивый дом, все необходимое есть. Баня замечательная! Обязательно вернёмся 👍
Витебск Отель
Витебск · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Очень любим этот отель и всегда в нем останавливаемся , а после ремонта вообще преобразился, самый лучший!
СУШИ СЕТ
Дедовск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июль 2024
Очень нравится СУШИ СЕТ . Всегда вкусно , свежие ингридиенты . Доставка быстрая. Даже дети некоторые виды едят, хотя раньше вообще роллы не ели. Бесплатная доставка и еще промокоды от определённой суммы. Цена-качество 👍 Рекомендую!
Инфекционная больница
Солнечногорск · Специализированная больница
Сохранить
Ноябрь 2021
Хочу выразить благодарность всему коллективу больницы, а особенно Георгию Давидовичу! Замечательный Доктор, моя мама с благодарностью вспоминает его, всегда очень доступно объяснял, поддерживал добрым словом, внимательный! Конечно, дозвониться до за информацией было прям чудом, связь действительно ужасная, но если очень сильно постараться то реально. Моя мама поступила 31.10.21 в тяжёлом состоянии , с поражением 75 % , мы на скорой простояли в очереди перед приёмным отделением 3 часа! Перед нашей каретой, стояло ещё 15 или 16...это очень страшно! Я сопровождала маму столько, сколько было возможно, на этапе оформления сказали все золото, деньги отдать ( я всё забрала), поместили в отделения интенсива. Лечение начато сразу, анализы брали каждый день, а то и по несколько раз.Мама исправно выполняла всё назначения, лежать только на животе, дышать постоянно маской... Да, соседок привязывали, потому как постоянно в маске бабушкам тяжело, они их срывают и резко падает ситуация....Кормили вполне достойно. С учётом интенсивности работы, персонал справляется хорошо, да может не идеально как кому то хотелось бы, но реально это адский труд... И конечно очень много зависит от организма , каждый случай индивидуален. Лекарств всех хватало, дорогой противовирусный тоже сделали и после него воспаление, по анализам, стало уменьшаться. Все передачки доносились во время. Санитары помогали, Кто-то лучше, Кто-то менее, но помощь была. Через несколько дней маму перевели на 3 этаж, там тоже все молодцы, спасибо доктору Кристине ( отчество не знаю) ! Маму забрали 1 4.10.21с сатур на воздухе 92-93 . Сегодня 2 недели как дома, по тихоньку восстанавливаемся , ещё впереди большая работа, но динамика есть. Спасибо большое! Георгий Давидович, низкий вам поклон за вашу доброту! Дочь пациентки Семёновой В. Н.
Комфорт
Раменское · Ипотечное агентство
Сохранить
Июль 2021
Благодарность за проведенные 2 сделки, все максимально грамотно, четко, надежно, оперативно! Спасибо Роману Юрьевичу!
Да!
деревня Дергаево · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2020
Отличный магазин