Поиск
Маршруты

Makro

Обзор
Фото
22
Отзывы
367
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1614 оценок
Оцените это место

367 отзывов

По умолчанию
Ulugbek Enigma
Знаток города 12 уровня
9 апреля
Отличный маркет. Особенно 2 этаж заполнен товарами народного хозяйства, всё что искали обязательно найдете. Цены не кусают, нормально, даже на многие товары цены очень низкие. Молодцы!!!
A
Abdubosit
Знаток города 26 уровня
11 июня
Это один из немногих хороший филиалов. Ну ил был таким. Раньше здесь почище было. Ассортимент все еще есть, цены разнятся с корзинкой, но нормальные. Просторный зал и ряды. На парковке всегда место есть.
E
Elun Mask
Знаток города 8 уровня
3 мая
В этом Makro заметно стало хуже. Ещё примерно полтора года назад уровень был другим. Чище, аккуратнее, всё выглядело нормально. Сейчас картина совсем другая. В зале грязно, весы это кошмар, липкие, не мытые, общее состояние помещений запущенное. Тележки сломаны, у корзин отваливается ручка и все ваши покупки оказываются на грязном полу. На прилавках часто лежит уставшая, высохшая зелень. Видно, что за товаром не следят. Это сразу вызывает вопросы к тому, что происходит вне зала. Отдельно про готовую еду. Салаты иногда выглядят сомнительно по свежести. При взвешивании могут не учитывать тару, и это подаётся как норма. Зона гриля выглядит тяжело. Много жира, налёта, витрины грязные. Место, где должна быть аккуратность и контроль, выглядит наоборот. Цены при этом выше, чем ожидаешь для такого уровня. Никакой разницы в сервисе или качестве, которая это объясняет, нет. Если есть альтернатива, лучше рассмотреть другие варианты для покупок.
1
виктория маракаева
Знаток города 16 уровня
19 июня 2025
Маленький филиал, но уютный. Расположение топовое. Ведь людям, приезжающим в Экопарк часто требуется вода, еда, какие то уходовые мелочи. Все это как раз можно купить в этом филиале. Есть автостоянка и электрозаправка
1
1
441244 Абдусалом
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Хороший супермаркет, намного дешевле чем корзинки и другие сети торговли. Но мясо дороговато. Чистота порядок, все сотрудники на месте, в кассе нет очередей. Но и есть как недостатков на прилавках не продается рыбы минтай.
2
4
Mariya Usmanova
Знаток города 8 уровня
16 мая 2025
Отстояла в очереди чтоб пробить 3 товара и мне говорят на кассе, что только наличные. Интернет не работает и типа из-за этого нельзя по карте оплатить. Окей, Клик, пэйми? Тоже нельзя. Как будто я в 90х в универмаге мелком, а не в 2025 году в супермаркете огромной сети, в столице государства. Ушла без товаров, потому что уже очень давно не пользуюсь наличными, все везде уже по картам и оплатами на местах через приложения!
4
Xurshidbek Saduloev
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Удобно, вдоль дороги есть парковка, овощи и зелень почти всегда свежая, есть пекарня внутри, всегда можно купить свежий хлеб, один минус на кассе не очень приветливый персонал
2
Anahanum Solmaz
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Вечно просроченные товары,на ценниках одна цена на кассе другая,в прошлый раз взяла две детские зубные щетки и детскую пасту на ценники шетеи по 12 тыс за штуку,паста типа на скидке 18 тыс,на кассе оказывается одна щетка 21.000,и паста 28.000,я спрашиваю у кассирши :А Почему так?она говорит:у нас только на кассе настоящая цена выходит! Я не поняла ,а для чего тогда фальшивые ценники ставят.Барни везде стоит 21.000 у них 32.000/даже на самых дорогих рынках перекупщиков все дешевле ,чем у них,качество 0
2
1
Василя Аминова
Знаток города 16 уровня
5 февраля 2025
Отзывчивый персонал, свежие продукты и большой ассортимент продуктов и салатов, напитков, бытовой химии ит.д. удобная парковка, чисто и просторно)
2
3
ALBERTO SABZALINI
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2025
К дичайшему сожалению, один из самых ужасных Макро, который я видел. Живу рядом уже 4 год, хожу туда постоянно. Единственный плюс, что очень много экспатов, посвежее будто. Но давайте поговорим о самом Макро. Проблемы на кассе, в часы пик может работать всего одна. За товарами не следят, иногда продукция Mazzali может там лежать прилично, один раз чуть не отравился, а никто и не поможет. Частенько в этом Макро просроченный товар бываент на полках, контроль качества номинальный. Жаль, до корзинки еще есть куда расти
4
Ivan Ivanov
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Периодически отсутствуют ценники на некоторые товары или ценники могут показывать скидку которой уже нет. Зачем-то уменьшили площадь и убрали терминалы самообслуживания из-за чего стало очень неудобно.
6
Ф
Фируза Бойматова
Знаток города 10 уровня
14 марта
всегда свежие товары, большой ассортимент товаров. очень удобно то что на одном месте есть и хозтовары
Шухрат Камолов
Знаток города 5 уровня
23 мая
Супер, очень приятно когда чистота и порядок, обслуживание налуше уровня. Но одно маленькое недостатки есть всё равно если каждый кассир на кассе предлагали бы каждо дневной скидочных товаров покупателям, они могли бы повысить уровень продажи с таким образом увеличилась бы повседневной процент пражадажи.Я незаметиль калбасном отделе нарезку калбаси,в Российской розничной торговле покупатели из разных ассартиментов в грамах покупает часто это поверти пройденный этап мною, жал что я пенсионер а то показал бы во многом ассортименте как можно поднять процент продажи. Прощу прошение если что отзыв не понравился это проста рекомендации.
Александр Пустовой
Знаток города 9 уровня
23 октября 2025
Маленький ассортимент, кассы больше двух не работает, в час пик народу много, на кассе приходится по 15-20 минут стоять. А в мясном и овощном отделе никогда продавцов дождешься.
3
Ольга Быстрова
Знаток города 10 уровня
6 марта 2025
Хороший магазин. Удобное расположение, хороший ассортимент. Вежливый персонал. Достаточно большая и удобная парковка
Viktor B.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Отличный маркет.Все в наличии и по низким ценам.Удобный паркинг и подъезд.Располагается около центральной дороги
2
M
Mexrinisa Bayzakova
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Всё что нужно есть 💟 там качественная продукты и хорошие товары для хорошего оценка 10/10 это очень хорошо что такие есть маркеты
1
Наргиза Турсунова
Знаток города 8 уровня
8 апреля
В магазине есть игровые автоматы, деньги берут а аппарат не работает. Спрашиваем кто за это отвечает никто не знает. Прошу руководство магазина убрать эти в наглую забирающие деньги автоматы. Нологавая инспекция по вам плачетс утра работает одна касса 8 апреля с в 11 утра работает одна касса!!! Дети с родителями у касс дети плачут. Никакой организованности с утра все настроение испорченно!!! Пользуетесь тем что корзинка сгорела и нам приходиться ходить к вам!!! Так организуйте нормальное обслуживание!!!!!!!
1
Б
Бернура Рахимова
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Работают 24/7 вся продукция предоставляется, удобство, доступ, комфорт, приемлемые цены и качество продукции на высшем уровне. Спасибо за заботу Макро!
2
Sardor T.
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Хороший ассортимент. Цены средние. Парковка большая. Приветливый персонал. Отличная локация.
3
A
Abdusattor Khalilov
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Очень хорошая маркет. Много ассортимента. Персонал вежливый. Фруктов и овощей много ассортимента и акции.
1
1
Худоёрхон Аскаров
Знаток города 11 уровня
13 октября 2024
Я скажу ничего не обычного, ну в этом здании есть не только макро. В данном помещении есть банкоматы, есть место где вы можете купить кофе, какие то вкусняшки и т.д, можете купить даже парфюм. Но если говорить конкретно про сам Макро, то место большое. Есть почти всё, что нужно. Одним словом можно долго описывать данное место, но опишу так место большое, чем другие Макро
3
Станислав Лобенко
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Постоянный обман, ценники показывают одно пробивают по другим ценам. Неоднократно! Над товаром висит ценник со скидкой,но мелким шрифтом оказывается другой товар. Отвратительный Магазин.
1
1
Артур Масалимов
Знаток города 8 уровня
11 января 2024
Огромный выбор ассортиментов, магазин больше чем другие в сети Макро. Можно взять с собой салаты на выбор, картошку в духовке или куриные ножки, так же продают маринованный шашлык и могут его приготовить на электропечи. Цены радуют, хороший магазин )
3
Посмотреть ответ организации
O
Знаток города 6 уровня
26 марта 2025
Хороший магазин, приличный выбор, вежливое обслуживание, отличная курьерская доставка.
2
2
Мухутдин
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2025
хорошая локация, хороший ассортимент товаров, в принципе вся сеть магазинов макро всегда была хороша, не лучше корзинки, но все же
Шахзод Р.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Магазин хороший ассортимент по радует человека, Но я заметил одну вещь когда много людей почему то свободную кассу не используется. К заключению магазин классный. 🙂‍↕️🙂‍↕️🙂‍↕️
Serg Bazhenov
Знаток города 26 уровня
18 октября 2025
Очень много испорченных продуктов. - Фрукты и овощи выглядят ужасно, все жухлое, с темными пятнами - молочная продукция категории ультра фреш всегда испорчена, даже если срок годности не истек, явно нарушен режим охлаждения при транспортировки. Сколько не покупал всегда испорченное - хлеб часто попадается с плесенью. Очень дорого, дороже даже с чем в обычных магазинах. Сильно сильно снизилось качество.
S
Sanjar Azimov
Знаток города 11 уровня
28 января 2024
Огромный супермаркет. Имеется всё. Линия продаж поставлено правильно. Но многие товары поставлено на продажу с пылью. Некоторые товары не свежие. На втором этаже продаётся непродовольственные товары для дома. А там цены очень дорогие. Клиент смотрев цену сразу убегает.
3
1
Посмотреть ответ организации
Д
Динар Динар
Знаток города 5 уровня
17 октября 2023
Один из лучших Макро , даже скажу больше самый лучший макро в которых был , больше всего понравилось то, что есть шашлык замаринованный + функция что Вам его приготовят при желании. Минус большой спрос на шашлык в обед придётся ждать. Большой ассортимент продукции
4
1
Александра Евгеньевна
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2024
Выбор товаров средний, расположение удобное единственное что парковка всегда занята и места тяжело найти, сам маркет чистый аккуратный , персонал средний, пакеты ужасного качества
3
Посмотреть ответ организации
dezdem0na
Знаток города 10 уровня
30 октября 2025
Продают зелёный картофель, который хранился на солнце и уже вреден. Обмазаный грязью и в мешках, так что до покупки не рассмотреть зеленый цвет картофеля. Никто не проверяет. В дополнение, ассортимент очень скудный и никогда почти нет свежей зелени, или вообще нет или все завядшее. Нет касс самообслуживания.
М
Мурад Алимов
Знаток города 21 уровня
10 мая 2025
Магазин хорош, находится там где надо, единственный минус иногда бывает очень мало места на стоянке
1
Sakhinov Shakhboz
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Очень выские цены существенно дороже чем в корзинке и тд. Но хороший ассортимент можно найти все
A
Andrew I
Знаток города 9 уровня
19 июля 2023
Молочка, зелень, курица гриль, рыба и мясо обычно есть, магазин большой, персонал конечно старательный и вежливый, но не всегда компетентный, в целом, хорошо, твёрдая четвёрка из пяти
4
М
Мехрибан Изентаева
Знаток города 3 уровня
28 мая
Очень удобно👍 большой ассортимент продуктов. Иногда бывают скидки и акции
1
1
Светлана
Знаток города 8 уровня
16 июня 2022
Современный, чистый магазин. Широкий ассортимент товаров, просторная парковка, удобное расположение. Персонал вежливый, улыбчивый, готовый помочь. Особенно роскошны кондитерские изделия: торты и пирожные.
1
4
Marat Gainullin
Знаток города 8 уровня
5 июня 2023
Пока четыре захожу каждый день сотрудники помогают в выборе продукта из минусов только то что немного с ценниками напутали иногда ошибаешься смотря на цену из плюсов можно купить свежые салаты к ней лепешек гарячих и что нибудь к чаю пока маленький выбор но я думаю что скоро все изменится когда достроят второй этаж интересно что там будет а так красивый персонал девушки прекрасны!!!
4
Посмотреть ответ организации
П
Просто Пользователь
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2025
Нашли то что искали, спасибо. Парковка забита - минус звезда. А так локация очень удобная.
3
1
М
Мухлиса А.
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Ничего особенного, персонала не хватает сильно в этом случае, но атмосферно и тихо можно пошопиться. Цены чуть дороже по мне
Feruzbek
Знаток города 6 уровня
22 октября 2022
Чистота нормальная,выбор товаров огромный, расположение удобное,Парковка-у меня нету машины,качество товаров хороший,кассы-кассиров мало ,очереди-мало
3
2
F
Fotima Khamidova
Знаток города 8 уровня
22 марта 2025
Молодцы, можно найти все и это очень хорошо, особенно вкусные лепешки пекут)))
2
M
Maftuna SH
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Место хорошее сотрудники интеллигентные но продукты не всегда свежие
1
С
Светлана Попова
Знаток города 6 уровня
1 мая 2024
Очень удобно расположен,вдоль дороги,стоянка приличная,не надо искать куда поставить машину,работники вежливые,всегда объяснять что и где находится.
3
1
Посмотреть ответ организации
Кайрат Алимбаев
Знаток города 14 уровня
1 декабря 2021
Неплохой супермаркет. Очень удобное расположение. Одно время часто заезжал . Цены в принципе нормальные . Парковка маленькая это минус. На втором этаже Home market там мебель ,посуда, постельное белье, ковры . Второй этаж намного интересней.
3
Дмитрий Егоров
Знаток города 8 уровня
27 октября 2024
Продукты как и везде но ассортимент значительно уменьшился и продолжает уменьшаться. Ничего особого в магазине, всё как и везде почти.
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 17 уровня
17 января 2022
Хороший ассортимент товаров, homeмаркет рядом, парковка большая, расположение отличное, много касс - не большие очереди собираются
4
Akbar Razakov
Знаток города 7 уровня
9 марта 2024
Все есть, что необходимо. Цены вроде бы одекватные с учётом кешбека и бонусов накопительных. Кассиры вежливые и приветливые.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Орлова
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2025
Суперский магазин рекомендую всем найти можно всё по доступным ценам
1
azizjon saidov
Знаток города 7 уровня
22 января 2025
Отличное место где можно купить и найти всё что захочешь и отличный и вежливый персонал рекомендую всем новичкам
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6