ALBERTO SABZALINI
7
ALBERTO SABZALINI
0
подписчиков
0
подписок
127к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
1
Семейная поликлиника № 57
Ташкент · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
Ужас. 0 из 0, никогда в жизни туда не вернусь. Медсестры и врачи хуярят себе ресницы пока пациенты там. Узкие коридоры, негде сидеть пожилым людям. А потом выяснится что врачи там еще и кассиры из самсушной за углом. Бесплатная медицина достигла своего апогея. Думаю запрос проверки встряхнет немного всех, скоро увидимся.
Иштихон Зигир ОШ
Ташкент · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Что за плов и что лицо довольное у этого далеко не молодого человека! Хотите также вкусно поесть и радоваться жизни, приходите в это заведение
Камолон ОШ
Ташкент · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень большое количество официантов, но столов намного меньше чем их. Сервис не рассчитан на высокий поток, есть просчёты в процессах. Больше всего удивило, что живых птиц нет
Sinomed Md International
Ташкент · Родильный дом
Сохранить
Март 2026
Переоценное место. Звонишь говорят приезжайте, доктор принимает. Приезжаешь доктор оказывается на операции, подождите полчаса. Ждёшь полчаса, ждёшь час. Консультация 350к, 350к отдаёшь за часы ожиданий, чтобы услышать ответ по шаблону. Очень жаль, что у нас не научились сервису, каким он должен быть. Складывается впечатление, что сервис в стране третьего мира = сервис в стране третьего мира, в общем ожидания не соответствуют реальности. Отзывы раздуты, думаю взяты из воздуха. Оценка данному месту 0 из 10 Можно только ремонт оценить, не такой как в государственной поликлинике. Все остальное также, люди приходят сюда чтобы чисто смену отработать с 9 до 6, сомневаюсь что здешние спецы задумываются о здоровье своих пациентов. Сервис каличный, врач со своим поведением походу тоже каличный, вот и сложился паззл #долой накрученные отзывы
IndoMed
Ташкент · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Может клиника неплохая, но то что рядом творится это просто ужас. Единственную дорогу всегда закрывают машины которые приехали туда лечиться, чисто минус полоса, плюс еще строительные работы рядом. Ужасно очень ужасно, жаль эти отзывы никто никогда не читает, потому что или не умеют или не будут)) Вас там вылечат однозначно, но парковки там нет вообще, будьте аккуратнее возможно ваш автомобиль снесёт какой нибудь камаз
Bon!
Ташкент · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
На вынос работает просто ужасно, попросил пожалуйста упаковать хорошо жидкости, в итоге там пакеты закончились. Весь заказ разлили, ни извинений, ничего. Очень жаль, что приходится по часу ждать пока тебе привезут заказ, который разлили. Сервис на удаленке 0 из 10
Лавка
Ташкент · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Крайне негативный опыт использования сервиса. В рамках одного заказа на сумму около 300 000 сум доставка была выполнена с опозданием, при этом из 10 заказанных позиций фактически были доставлены только 2. Возврат денежных средств за недоставленные товары осуществлён не был. Связаться с ответственными лицами или получить внятные разъяснения от службы поддержки не представилось возможным — отсутствуют прозрачные контактные данные и эффективная обратная связь. Платформа фактически защищает недобросовестных исполнителей, при этом действенного механизма контроля качества и регулирования работы сервиса не наблюдается. Отдел контроля качества, судя по результатам, существует лишь формально. Ранее также неоднократно сталкивался с проблемами качества: доставка просроченных или повреждённых товаров. Вместо улучшений сервис со временем демонстрирует ухудшение уровня обслуживания. Не рекомендую к использованию. Оценка: 0 из 0. UPD. Деньги вернули Но больше никогда из "Лавки" я заказывать не буду.
Минор Сомса № 1
Ташкент · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Ну самса тут бобмовая. Сколько лет живу и ем, очень вкусно. Думаю там рецепт передается поколениями, и соус тоже хороший. А локация прям бомба, можно почитать намаз и пойти подкрепиться! Людьми для людей)
136 Coffee&Bakery
Ташкент · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Людьми для людей, очень милое и уютное местечко. Как только испортишь настроенме в соседнем макро, Мука как отдушина) такая ламповая и своя Очень нравится выпечка там, обычно к 11-12 выносят свежую, вечером к 7, обычно бывают скидки Люблю это место, рекомендую
Makro
Ташкент · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
К дичайшему сожалению, один из самых ужасных Макро, который я видел. Живу рядом уже 4 год, хожу туда постоянно. Единственный плюс, что очень много экспатов, посвежее будто. Но давайте поговорим о самом Макро. Проблемы на кассе, в часы пик может работать всего одна. За товарами не следят, иногда продукция Mazzali может там лежать прилично, один раз чуть не отравился, а никто и не поможет. Частенько в этом Макро просроченный товар бываент на полках, контроль качества номинальный. Жаль, до корзинки еще есть куда расти