Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
27
Отзывы
248
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
898 оценок
Оцените это место

248 отзывов

По умолчанию
Артем М.
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2025
Шикарный ассортимент, всегда есть товар на полках. Выпечка свежая и что главное на данный магазин поставили кассы самообслуживания - теперь не приходится стоять в очередях вечером после тяжелого рабочего дня.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ветрова
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2025
Магазин хороший. Можно многое выбрать из продуктов, или прочей бытовой мелочи. Единственное, что мне не понравилось, грубость кассира. Я как обычно подошла на кассу, выложила продукты, а кассир в этот момент разговаривала. Из вежливости я ждала, когда она закончит свой диалог с человеком, а в итоге кассир съязвил, сказав: «Вы видите, что касса не работает?!» Откуда я могла знать, что касса не работает, если не было никакого предупредительного знака? Или можно было бы вежливо сообщить: «Прошу прощения за неудобства, пройдите пожалуйста на другую кассу» Поговорите об этом со своими сотрудниками
1
2
Посмотреть ответ организации
Khamka
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2025
Ужасный магазин. Товара нет, ценников нет. Персонал грубит, не только кассиры, но и администраторы. Всегда ходила в этот магазин, но всё поменялось в худшую сторону. Не советую посещать данный магазин. Рядом есть много других, где качество товаров и обслуживание на высшем уровне.
6
1
Лиза С.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
один из лучших филиалов, всегда все свеженькое и большой ассортимент! еще отдельно хочу сказать про персонал, такие все отзывчивые, приятные и добрые🙏
1
1
Екатерина Рябоштанова
Знаток города 6 уровня
8 марта 2024
Честно сказать в этом магазине получаю удовольствие от покупок. Всегда чисто, уютно, вежливый персонал. Ценники на всех товарах, большой ассортимент Девочки научили пользоваться кассой самообслуживания , теперь я сама могу посчитать свою покупку. Люблю покупать кофе уж очень хорош. Но есть одно но всегда вкусная и горячая выпечка а так хочется не набрать лишних килограмм, но не всегда получается удержаться от горячей булочки. Сотрудники молодцы, все успевают.
6
Посмотреть ответ организации
Ольга Гончарова
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Все в магазине хорошо. Пока,не подошла к витрине с маслом.За ценником с ценой 189 стояло масло по 209 руб и наоборот. Кто- то скажет: перепутали,возможно покупатель посмотрел и положил не туда. Но,нет! Пачки масла стоят ровными рядами,а учитывая что шрифт о процентном содержании мелкий,вывод напрашивается другой... Жаль,т.к. обслуживание хорошее,чисто и аккуратно,но впечатление испорчено.
2
2
bulyga209
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Очень хороший магазин, большой ассортимент есть из чего выбрать. Самое главное что ценники есть на все товары, это здорово. Персонал отзывчивый, работают быстро поэтому ни когда нет очередей. Вообщем классный магазин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сама по себе
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2024
Очень чистый аккуратный магазин рекомендую всём, отличные продавцы, вежливые отзывчивые ❤на кассе нет очереди, товар всегда аккуратно разложен и продукты всегда свежие
3
1
Посмотреть ответ организации
Лана Дракон
Знаток города 10 уровня
25 мая 2025
Чистенько , имеется практически всё необходимое . Есть 4 кассы самообслуживания - тут огромный плюс магазину !
Анастасия Майстренко
Знаток города 6 уровня
8 марта 2024
Среди многих магазинов Магнит это один из лучших магазинов. Всегда товар в достаточном количестве, и как не удивительно но все ценники присутствуют. Отзывчивый персонал, всегда помогут и встретят с улыбкой. Большой плюс есть кассы самообслуживания. И да очень вкусный кофе и выпечка. Работа коллектива видна на высоком уровне. Спасибо за ваш труд
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ч.
Знаток города 4 уровня
20 января
Написано, что магазин круглосуточный. Прихожу уже не первый раз ночью, а он закрыт. При этом нет никаких объявлений нигде. Ни в картах, ни на двери ничего не весит. Сотрудники находятся в магазине.
1
Татьяна Харитонова
Знаток города 8 уровня
20 июля 2023
В магазине большая проходимость, поэтому иногда бывают очереди. Чаще всего работают 2 кассы. Кассиры работают очень быстро. Выбор товаров нормальный, есть выпечка. В этом магазине мне ни разу не попались испорченные овощи или фрукты
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Постоянно ходим в этот магазин - нашей семье он нравится во всём: весь персонал очень приветливый, товаров продуктовых и непродуктовых хватает, расположение хорошее, всегда чисто, за качеством товаров всегда следят сотрудники и постоянные скидки, и акции.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Отличный магазин с большим ассортиментом, отзывчивым персоналом. Очередей нет, ценники есть на все товары. Всегда чисто и уютно.
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Соколовская
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2024
Очень хороший магазин . Чисто, ценники всегда соответствуют,большой ассортимент товара. Есть собственная пекарня, всегда горячая выпечка. Очередей практически нет, есть кассы самообслуживания , очень удобно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 15 уровня
3 декабря 2023
Отличный магазин, хороший выбор продуктов, доступные цены. На удивление очень чисто, светло, современное холодильное оборудование. Всегда, когда бываю в Волгограде, покупаю котлетки по киевски. Так там они были, спасибочки.
Посмотреть ответ организации
светлана чащина
Знаток города 15 уровня
13 декабря 2024
Хороший магазин, ассортимент товара внушительный. Молоко и остальные продукты свежие.Продавцы вежливые и помогут найти нужный товар.
1
Посмотреть ответ организации
Логвина Галина
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2024
Отличный магазин. хорошее качество товара, правильно выложено, соответствие ценников, а главное СРОКИ!!!! Как говорится ,какое руководство, такое отношение к работе. Отдельно хочу отметить директора. Товаровед Темралиева Юлия ответственная, добродушная, улыбчивая девушка. Всего вам хорошего!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7330
Знаток города 21 уровня
18 июня 2023
Большой супермаркет. Все есть, весь ассортимент магнита. Если скапливается очередь, оперативно добавляют кассира. Внутри также есть отдельные киоски с рыбой и орехи/сухофрукты. Есть возможность взять кофе с собой. В самом магните недавно добавили выпечку в ассортименте.
Посмотреть ответ организации
Владислав Слейеров
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Отвратительный магазин, уже не первый раз конфликт с сотрудниками, в первый раз мне отказали в покупке из-за отсутсвия размена, сейчас кассирша мне открыто нагрубила, на вопрос: почему оплата наличными это проблема? она ответила: по качану Никакой проблемы в подобном тоне она не видела, будто общалась со своим другом Объясняла подобное поведение нехваткой персонала, что меня как покупателя ни капли не косается, отсутствие ассортимента постоянная проблема Весь персонал хамит, как здороваться с клиентами никто не знает Отвратительное руководство, не следит за своими сотрудниками, магазин скатился в днище, желания возвращаться НОЛЬ куча вопросов к директору, Печальнее всего, что этот отзыв ни на что не повлияет, они будут продолжать хамить и грубить своим покупателям, которые их (в моем случае) никак не провацировали на жто хамство КТО ОТВЕТСТВЕННЫЙ? Мы будем разбираться и просто так это не оставим!
4
Ирина
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2023
Хороший магазин! Разнообразная продукция, появилась мини-пекарня, всегда свежий хлебушек, булочки, сегодня была приятно удивлена-появился мой любимый творожок со скидкой.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Горба
Знаток города 7 уровня
9 июля 2024
Из магнитов один из лучших! Нет бардака с ценниками, нормальный выбор продуктов, вежливые и адекватные сотрудники, готовые помочь при необходимости
Посмотреть ответ организации
Svetlana Ivanovna
Знаток города 12 уровня
3 января 2024
Уже очень нравится, так как хороший выбор товара и там работают очаровательные и приветливые кассиры, можно найти продукты намного дешевое чем в той же Покупочке! Магнит изменился в лучшую сторону!
3
Посмотреть ответ организации
С.К.
Знаток города 28 уровня
9 декабря 2023
Магазин большой и просторный, большой выбор ассортимента. Но очереди всегда большие, в любое время суток. Такое чувство,что в магазине работает одна кассирша. Стараюсь поменьше заходить в этот магазин, потому как в очереди проведешь добрую половину времени. Не советую
2
3
Марина Зимина
Знаток города 20 уровня
15 июня 2024
Хороший магазин. Отзывчивый персонал, хотя очень редко видно работников зала. Не плохой ассортимент в магазине, может даже лучше, чем в других. Всегда свежие продукты.
Посмотреть ответ организации
Petya Vasya
Знаток города 7 уровня
26 марта 2024
хороший магазин , товар всегда свежий. ценники правильные, без обмана. персонал вежливый. единственное после ремонта стали узкие неудобные прходы. В остальном всё хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Max Gevara
Знаток города 11 уровня
20 мая 2022
Удобное расположение. В час пик большие очереди и работает две кассы. Большой выбор овощей и фруктов. Хотелось бы видеть разнообразия в молочной продукции (кифир, молоко). Разделочная доска за наклейки треснула через месяц.
2
Ирина Гуляева
Знаток города 10 уровня
17 июня 2024
Отличный магазин всё расставлено красиво ценники соответствуют товарам , чисто, товара много есть из чего выбрать в общем рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Aleksej Ivannikov
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Хороший чистый магазин. Своя пекарня. Большой ассортимент товара. Вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Алена Абакумова
Знаток города 7 уровня
2 октября 2023
24 часа , супер Есть своя выпечка Просрочек не Было Всегда есть сдача Маленький ассортимент химии , но рядом прям магнит косметик .
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Я.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Очень часто не совпадают ценники. На кассе каждый раз сюрприз, что товар дороже на 10 и более рублей.
Иван Букин
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Хожу туда на протяжении 5 лет все вкусно. Выпечка тоже вкусная и свежая
Наталья Г.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
Вот разворотили всю раскладку товара кефир в одной стороне, молоко вообще в другом углу всё время товар перемещают. Ничего не найти
3
1
Karina L.
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2024
Магазин очень хороший, хожу туда каждый день. Со сроками всегда все в порядке , все на своих местах ,чистота и порядок . Продавцы адекватные и отзывчивые, что очень важно. В общем все отлично
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 30 уровня
6 февраля 2022
Всегда захожу и радуюсь, продавцы приветливы, на кассе очереди не бывает, товара всегда много, везде чисто, каждый день акции, как в сказку попал.
3
1
Галина
Знаток города 17 уровня
25 сентября 2023
Неплохой магазин. Очень понравилась девушка на кассе. К сожалению, не знаю её имя. Спросила у неё вкусный ли арбуз. Да, говорит, сладкий, а ещё жёлтый прикольный. (Обычно грубо отвечают, не знаю, не ела). А потом про Магнеты рассказала подробно. Спасибо большое! Зайду ещё. Рекомендую.
1
Артем Понков
Знаток города 7 уровня
12 октября 2023
хороший магазин,вкусная выпечка,свежие товары.просрочек нет.все чисто.жаль что сечайс ремонт и очередь большая в магазине очень
3
1
Посмотреть ответ организации
kvou11
Знаток города 13 уровня
14 мая 2021
Магазин новый. Просторный, большой, пока чистый. Современное оборудование. В ассортименте есть товары которых я не встречала в других магнитах. Овощи-фрукты на 3-5% дороже чем в магните через 100м, но качество лучше.
2
Ирина Матросова
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2023
Крутой магнит! Всё можно найти.. Осортимент великолепный! Скидки! Кассиры красотки, приветливые! Умнички
2
1
Посмотреть ответ организации
Iol
Знаток города 6 уровня
25 июня 2023
Хороший магазин, чисто, еда вкусная, персонал вежливый когда хорошое настроение, выбор товаров есть.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Щ
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2022
Нравится место расположения, приветливые девушки на кассе. Быстрое обслуживание с приятными словами. В зале работники- молодежь обязательно подскажут, если ты спешишь, где лежит необходимый тебе товар
3
Посмотреть ответ организации
Юля Терехова
Знаток города 15 уровня
23 мая 2024
На вывеске написано большими буквами,что магнит 24ч. В итоге пришли вечером и увидели,что он до 23ч. Кассиры замечательные,а работники зала ужасны. Не смогли подсказать где что лежит,хотя они это сами раскладывают
1
Яков Герасимов
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Отличный магазин, близко от дома, всегда свежие овощи. Очень вежливый персонал, готовый помочь.
3
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Руденок
Знаток города 14 уровня
9 июня 2023
Удобное расположение и время работы. Хороший выбор продуктов. Выпекают свежий хлеб. Покупателей почти всегда много.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Федорова
Знаток города 7 уровня
26 июня 2024
Кассы плохо работают. Из 3-х обычных касс работают 1 или 2,а самообслуживания вечно без помощи сотрудника и приходится часто ждать, когда кассир с обычной кассы освободится 🙄
1
Елена
Знаток города 3 уровня
25 августа 2023
Всегда длинные очереди на кассе, довольно скудный выбор продуктов, часто грязно.
3
1
alexandr-pavlov-1958
Знаток города 21 уровня
14 февраля 2022
Магнит по всей России Магнит. На высоком уровне. Отличный выбор товаров. Вежливый персонал. Хорошие скидки и акции. Чистота на высоте.
Иван Бочкин
Знаток города 13 уровня
22 апреля 2023
Самый дорогой из всех магнитов, скидок никогда нет, да ещё и ценники часто висят совсем в другом месте, их нужно искать покупателям. Большие очереди очень частое явление.
2
Сергей Борзенко
Знаток города 17 уровня
28 августа 2021
Удобно. В этом месте необходим такой магазин. Здесь можно найти все необходимое и приемлемого качества по соответствующей этому качеству цене. Удобно.
Аля
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Это сплошное недоразумение, а не магазин 21 века. Советую обратить руководство своё самое пристальное внимание на него, так как вернуться туда можно только в случае полного отсутствия других магазинов в округе. Я с другого района и попала туда волей случая, была удивлена. 30.11. Около 18 часов. Праздничный выходной день. Подходим к магазину - двери с фотоэлементом не работают. Мужчина выходивший из магазина чуть не разбил себе голову, так как просто не ожидал, что дверь не откроется. Ладно, подходим к соседней двери. Открываем, но внезапно посещают большие сомнения, что туда можно... Весь проход заставлен тележками для продуктов. Вошли мы в буквальном смысле "по стеночке". Пришли за тортом. Обошли весь магазин несколько раз - торт не нашли. Не без труда, в одном из проходов нашли сотрудницу: не знаю её имя, не успела обратить внимание опасаясь за свою сохранность. Пожилая женщина со стрижкой и цветом волос оттенка бордо. Обратилась к ней с вопросом про торты. Так она в меня чуть телегой не запустила. Я испугалась и решила, что фиг с ним с этим тортом и без него обойдусь. Поищу альтернативу торту этому злаполучному. Товарищи, но у вас нет ассортимента совершенно. Прилавки полупустые. Что то выбрать очень проблематично. Ну, в конце то концов, ведь это Центральный район, как же можно так людей обслуживать. Бедные местные жители: они же у вас, наверное, голодные сидят, облаянные сортировщицами, преодолевающие настоящие испытания, чтобы пробраться за хлебом насущным. Стыдно товарищи руководители, стыдно.
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5