Ольга Гончарова
3
Ольга Гончарова
0
подписчиков
0
подписок
7,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Магнит
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Все в магазине хорошо. Пока,не подошла к витрине с маслом.За ценником с ценой 189 стояло масло по 209 руб и наоборот. Кто- то скажет: перепутали,возможно покупатель посмотрел и положил не туда. Но,нет! Пачки масла стоят ровными рядами,а учитывая что шрифт о процентном содержании мелкий,вывод напрашивается другой... Жаль,т.к. обслуживание хорошее,чисто и аккуратно,но впечатление испорчено.