Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
215
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
789 оценок
Оцените это место

215 отзывов

По умолчанию
Мария Зайцева
Знаток города 7 уровня
25 августа 2025
Явно стоит провести проверку над этим магазином. Сотрудники грубые, неприветливые и медленные. Вполне позволяют себе грубить курьерам и посетителям. Выпечка не свежая. На молодых парней курьеров огрызаются, когда те ждут заказы по 10-15 минут. Нажимают якобы заказ готов, а на самом деле либо даже не начали собирать, либо заказ стоит, а выдать его не могут, обосновывая тем, что «я бегать за тем, кто заказ выдает не буду, сами ищите продавца». Максимально не приятное впечатление сложилось о данном магазине.
5
3
Посмотреть ответ организации
Елена Колесниченко
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
Ужасный магазин! Не успеешь зайти на тебя нападает огромное количество МУХ, разного вида. С коляской прогулочной не пройти, оставить ее на улице НЕТ возможности, ребенок очень маленький. Наставлено все как попало, один человек еле проходит. Бардак с ценниками. А сотрудники обсуждают покупателей, не успев они отойти от кассы. Одна кассир, вырвала у меня телефон из рук, карта лояльности у нее не ПИКАЛАСЬ, Попроси ты поближе поднести. Грязь, вонь от гнилых фруктов и овощей. Кассы не работают, не дозваться.
3
5
Владимир Бондарович
Знаток города 6 уровня
29 января 2024
Отзыв о магазине "Магнит" по адресу Белгородский проспект, 34, Белгород В целом, я очень доволен этим магазином. Он расположен в удобном месте, рядом с моим домом. Магазин большой и светлый, после недавнего ремонта стал ещё более комфортным для покупателей. Особенно хочется отметить доброжелательный и отзывчивый коллектив. Сотрудники всегда готовы помочь с выбором товара или дать совет. Например, недавно я не знал, какую газировку выбрать, и продавец помог мне разобраться в ассортименте и подобрать подходящий вариант. Также мне нравится, что в магазине всегда есть свежие продукты. Я часто покупаю здесь овощи, фрукты, молочную продукцию и мясо. Всё это всегда хорошего качества и по доступным ценам. Однако есть и несколько небольших недостатков. Иногда бывает, что в магазине не хватает некоторых товаров. Например, мне часто не удаётся найти дешёвую газированную воду или некоторые овощи. Также хотелось бы, чтобы в магазине был стационарный сканер для считывания штрихкода. Это бы ускорило процесс покупки. Несмотря на эти незначительные недостатки, я считаю, что магазин "Магнит" по адресу Белгородский проспект, 34, Белгород, является хорошим вариантом для совершения покупок. Здесь всегда можно найти всё необходимое по доступным ценам. Рекомендации для магазина: Пополнить ассортимент товаров, особенно недорогих газированных напитков и овощей. Установить в торговом зале стационарный сканер для считывания штрихкода. Оценка: 4,5 из 5
3
2
Ольга Маяцкая
Знаток города 11 уровня
21 июля 2024
Хорошие директор и администраторы, вежливые продавцы, всегда в отличном настроении, всегда помогут и подскажут. Отличный выбор продуктов, доставка всегда вовремя
3
2
Посмотреть ответ организации
татьяна рахнева
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
Мой магазин с детства( когда ещё назывался «Салют», хожу туда с большой любовью. После ремонта стал ещё приятнее и комфортнее. Очень нравится отдел со свежей выпечкой, обожаю багеты с хрустящей корочкой, беру почти каждый день и не могу пресытиться. Обслуживающий персонал очень подобран хорошо, хожу как к давним приятелям. Единственное, что хотелось бы чтоб там было- где можно было б проверять цены на товар
3
Посмотреть ответ организации
Катю
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Очень грязный магнит, в любое время утро, день, вечер. Не важно когда пришел, в магазине вечно грязно. Продукты тоже, то липкие то в пыли. Не понимаю, почему пишут про хороший коллектив. Кассиры комментируют покупки «зачем вы это покупаете?». Серьезно? Прошу руководство пересмотреть отношение к покупателям, провести работу с персоналом. Вы работаете с людьми, чужими. Я пришла купить продукты, а не слушать недовольство к своим покупкам. Коллектив очень грубый.
6
2
Kateixx1
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Персонал хамит, в магазине грязно. Нет желания ходит в этот магнит, хотя он рядом с домом. Чтобы не тратить свои нервы, лучше схожу в другой. Кассы вечно пустые, сотрудникам все равно, что на покупателей, что чистоту в зале. Прошу Директора этого магнита, обратить внимание на работу своих сотрудников и элементарные санитарные нормы!
3
5
Верона
Знаток города 26 уровня
24 августа 2025
Люблю этот магнит,в отличии от магнита на вокзальной. Всегда все свежее,продавцы стараются,помогают с ценами ( если они отличаются) и всегда идут на встречу . Рекомендую 👍🏼👍🏼👍🏼
5
1
Посмотреть ответ организации
Софья Григорчук
Знаток города 9 уровня
12 августа 2023
Магнит прямо поднялся в последнее время. Теперь появилась вкусная выпечка (дешевле, чем в пекарнях). Также свежие фрукты, особенно яблоки вкусные. Только жалко, что нет акций как раньше, когда за наклейки давали игрушки или жетоны с героями фильмов.
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Т.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Спасибо большое за то что ответили на вопрос когда подойдет работник пекарни сделать хот дог , что он уже на стойке ( хотя там френч дог). Ждал 15 минут , так никто и не подошел . Зачем делать вывеску что делаете хот доги или бургеры если в одни дни их никто делать не умеет поэтому не делают , а в другие не дождаться ?
3
1
Vika
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2023
Поставила 5 звезд из-за сделанногтремонта, стало чисто И появилась мини-пекарня Теперь туда хожу каждый день за классным хрустящим, свежайшим Бородинским хлебом и Золотым хлебом. Мммм как вкусно!!! Стараюсь попасть под выкладку ещё теплого хлебушка!
3
1
Посмотреть ответ организации
NL
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Хамский коллектив, особенно смена, когда работает женщина крупных размеров с черными волосами - она, видимо считает, что покупатель пришёл к ней домой! На кассу самообслуживания никогда не дозовешься! Сегодня специально стояла и ждала, когда же она подойдёт. Чуда не случилось, пришлось орать на весь магазин, чтобы подошла(хотя стояла рядом и видела вызов сотрудника).
1
1
Посмотреть ответ организации
510577 Елена Ягодкина
Знаток города 7 уровня
6 июля 2023
Очень приятный магазин, достойное обслуживание, чистое помещение, благоприятное расположение, выбор товаров отличный, хорошее качество товароа
3
2
Посмотреть ответ организации
TheLucifer
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Ну что могу сказать, магнит в этом же здании есть магнит косметик, в принципе сравнивая с другими магнитами сети, ничем не хуже, может чем-то и лучше, ни разу не попадалась просрочка это уже плюс, всегда чисто и убранно в помещении, на входе есть камеры хранения, что тоже удобно
4
Посмотреть ответ организации
юлия владыкина
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2023
Хороший магазин, отличный персонал, девочки все молодцы и в магнит косметик тоже, всегда помогут, всегда добродушны и очереди нет в одну кассу, все при деле. Молодцы 🤗
4
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Ужасно. Столько гнилой картошки, как будто за этим вообще не смотрят, мухи летают, хапах гнили. Была 04.08.25
4
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Полищук
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Персонал желант лучшего, огромный ассортимент товаров, всё качественно, скидки на товары присутствуют, еда качественная, советую посетить.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Владимировна
Знаток города 5 уровня
4 июля 2022
Замечательный персонал, большой выбор товара, хорошее качество, часто бывают скидки. А самое главное всё чисто и на своих местах. Ценники всегда соответствуют, а в тех редких случаях, когда не успели поменять ценник товар продают по цене каторая на витрине.
3
Посмотреть ответ организации
Автор 777
Знаток города 20 уровня
30 марта 2023
Выбор товара достойный, персонал приветливый, продукты все свежие, просрочки не видел, подъездные пути хорошие, есть где машину оставить! Акции на продукты есть. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Давид Смирнов
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Оплатили покупку в магазине с другом вдвоем, быстро пропикали товар вдвоем, а кассирша опозорила и обвинила в том, что не оплатили товар. Стало стыдно, отдали товар и ждали пока все перепроверит. Рыжая и кудрявая неприятная женщина, худшая кассир
3
2
Посмотреть ответ организации
София Любимова
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2020
Пожалуй лучший сетевой супермаркет в городе. Всегда всё есть, кассы работают отлично, по мере пополнения очереди, продавцы и кассиры не меняются как в других магазинах, всегда порядок. Иногда конечно бывают косяки по ценникам, но это редко. В целом одовольны.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Никулина
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2024
Очень удобно:в Магнит-косметик купила сыну пластилин и цв.бумагу, а рядом продукты на 2 дня,хочу отметить: очень вежливые кассиры.
3
Посмотреть ответ организации
Beljour
Знаток города 16 уровня
4 апреля 2025
Где вы умудряетесь набирать такой потрясающий персонал? )) 1. В ларе для охлаждённых продуктов взял было мясо в маринаде. И обнаружил , что продукт, не предназначенный для заморозки, по факту заморожен. 2. За 20 минут до закрытия - громкий ор в сторону покупателей: "Мы скоро закрывается - ПОТОРАПЛИВАЙТЕСЬ!" 3. На кассе самообслуживания не получилось найти в системе грейпфрут. Персонал с видимым удовольствием сообщил: "А вот нечего было здесь пробивать! У нас грейпфруты только через кассира продаются!" Ну что ж, оставил грейпфрут кассиру ))
5
2
Посмотреть ответ организации
Елена михайловна
Знаток города 9 уровня
25 марта 2023
Коллектив магазина внимательные, добрые, покажут, расскажут, посоветуют. Чисто, ухоженно. Большой ассортимент. Возможность найти что то интересное, чего нет в других магазинах. После ремонта, надеемся, персонал будет прежним, ассортимент расширится.
4
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2023
Простите за грубость, но говорю, как есть. Живу в этом же доме, в магазин, естественно, приходится ходить постоянно. И что хочу сказать: когда бы ты не пришёл, придётся изрядно простоять в очереди. Не то, что я придираюсь, вовсе нет! Народа всегда тьма, работают две кассы крайне медленно. Ощущение, что сотрудники с этим качеством в данном магазине, как на подбор, были взяты на работу! Этим летом я в положении, духота, стою-стою на кассе, в глазах уже темнеет, а этим, извините, "сонным мухам" нет никого дела, как еле-еле шевелились, так еле-еле и шевелятся. Я всё понимаю, у вас рабочий день длинный, вам спешить некуда, я сама работаю по 12 часов и в день, и в ночь, и часто без выходных (до наступления определённого срока беременности), но человеком я не перестаю быть, потому что мне надоело, или я просто устала. Люди не виноваты, что это ваша работа. К слову сказать, у остальных людей она тоже есть, и тоже не сахар, со своими особенностями и трудностями. Такая история, долго терпела, крик души, как говорится.
4
1
Ирина Н.
Знаток города 7 уровня
19 марта 2020
Обычный магнитовский ассортимент, но большая площадь позволяе разместить больше товара. Например,я здесь находила то, чего нет в магните у моего дома: кофе, детское питание, стиральный порошок, какие-то другие позиции ( у моего дома магазин меньше). Просрочка мне не попадалась. Рядом есть место для парковки. Магазин спарен с "Магнит-косметик".
3
1
Иван Малков
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2022
Отличное размещение товара, что облегчает поиск того что нужно, постоянное пополнение товара в торговом зале, вежливый и приятный персонал, также присутствуют скидки как в остальных магазинах сети
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Р
Знаток города 6 уровня
18 мая 2025
Цены на некоторые товары не соответствуют действительности, отдельные продавцы -кассиры с белХородским менталитетом еще и грубят, не зная законов!
3
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Черкашин а
Знаток города 7 уровня
10 октября 2020
Удобное месторасположение. Остановка рядом. Большой выбор продуктов. Рядом Магнит косметик. Удобный вход с колясками. Стоянка автотранспорта небольшая.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д
Знаток города 14 уровня
15 ноября 2018
После ремонта стало больше места,т.к.не выкапывают тележки в зал.Если начнут, это будет им большой минус!Овощи и фрукты свежие,просрочки нет.Всем продавцам спасибо!Особенно Сюзанне,за скорость обслуживания!
4
ωỢŁ₣Į☾ᶄ
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2023
Чем то напоминает светофор, товары стоят по середине прохода, приходится толпится с другими покупателями. Раньше было на много лучше. Повсюду пустые коробки и мусор.
3
3
Олег Амелюшкин
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2020
Продавцы почти никогда не здороваются на кассе (1 из 10 посещений, Когда здароваются, и то это одни и те же обычно) Оставляют прицепы, как им удобно. Загораживают выезд со двора. Ну и магазин сам грязненькиц и не уютный. В пятерочках в этом плане по лучше. На товары со скидкой ценник никак не выделяется ( плане цвета: жёлтый или красный) надо самому все искать. А должно бросаться в глаза
1
2
Вячеслав Кольчугин
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2022
Качество товара хоршие скидок много чисто персонал хорший расположение удобное и выбрать есть из чего. Чисто. Жаль не хвотает сотрудников
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 15 уровня
29 сентября 2020
Магнит с большим выбором и акциями, профессиональное обслуживание и заведующая, которая всегда в зале, всегда поможет всем, мне понравилось всё!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Горягин
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2025
Очень удобное расположение. Приятный персонал. Хороший ассортимент.
5
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 9 уровня
18 мая 2021
неплохой магазин у дома, низкие цены соответственно и качество.. персонал старается, но цены меняются так часто, что иной раз не успевают переписывать ценники..
3
Иван
Знаток города 5 уровня
4 января 2024
Крутой магнит рядом с домом всегда всё есть просрочки нет
3
Посмотреть ответ организации
204141 Курьян
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2023
Чистый, аккуратный магазин. Весь товар на своих местах. Большой ассортимент. Продавцы приветливые, доброжелательные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Бобылев Арсений
Знаток города 6 уровня
14 июня 2022
Эта продавец уже всё съела в магазине. Она не помещается между стеллажами, грубит покупателям. Постоянно выносит вечером после работы огромные сумки с продуктами. Может, поэтому в магазине постоянные недостачи? Полы постоянно грязные. Ценники на полках не соответствуют позициям в чеке.
2
4
Александра
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2020
Очень много товаров по акции запутано ценниками. Часто лежит товар не под тем ценником. Очень назойливые покупатели и постоянное столпотворение.
3
Ирина
Знаток города 7 уровня
20 января 2020
Сейчас этот магнит объновлённый. Всегда чисто,с ценниками навели порядок. А главное стали делать очень хорошие скидки. Очень нравится этот магазин.
6
Посмотреть ответ организации
татьяна рудоман
Знаток города 13 уровня
29 июля 2024
Большой магазин, совмещен с Магнит Косметик. Очень много людей, из-за этого постоянные очереди на кассе. Непродуманная планировка магазина.
3
Дмитрий Дахов
Знаток города 10 уровня
10 мая 2019
Рядом с домом, стандартный магнитовский ассортимент, без особых изысков, недавно появился мясной лоток, мясо приличное, несколько раз покупал.
3
Елена Соклакова
Знаток города 13 уровня
15 октября 2023
Хороший магазин, удобно заехать по пути. Всегда отличный выбор
3
Посмотреть ответ организации
Мария Симмм
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Всегда чисто и свежие продукты
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Осминин
Знаток города 5 уровня
20 августа 2019
Сеть Магнит. Как и везде. Конкретно об этом магазине можно лишь добавить , что средний по размеру торговый зал, в силу специфики современного ритейла частично заставленный коробками-паллетами. В магазине недавно проведен ремонт. В нем имеется небольшой сторонний фермерский лоток с сельскохозяйственной мясной продукцией, довольно неплохого качества. Магазин через дверь соединен со смежным магазином Магнит-Косметик.
3
Андрей Дубина
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2021
Всегда много вялых овощей и фруктов, много товара без ценников или с неправильной ценой.
2
3
Т
Татьяна мотузова м.
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2020
Парковка удобная ассортимент хороший но сейчас все очень подорожало и сейчас не соблюдается дистанция между покупателями в кассу
3
Б&Ром
Знаток города 5 уровня
25 августа 2019
Магазин не в сравнение, мне очень нравится, особенно, если вспомнить, что за магазин был тут раньше. Очень большой выбор, всегда свежие продукты, разнообразный ассортимент, всегда свежая выпечка. В целом если не придираться к мелочам, то данный магазин сети вполне достоин 4 из 5 баллов.
3
2
Александр Жуковский
Знаток города 12 уровня
6 мая 2023
Очереди на кассе постоянно,из четырех касс работает всегда одна, иногда откуда то вылазит вторая кассирша, непонятно,за что им деньги платят?
2
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5