TheLucifer
4
TheLucifer
2
подписчика
0
подписок
56,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Остеодом
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2025
Стоматологическая поликлиника оставила крайне неприятное впечатление. Записался на прием заранее, но пришлось ждать в очереди больше часа без объяснений. Врач был невнимателен, осмотр провел поверхностно, а лечение оказалось болезненным и некачественным — пломба выпала через неделю. Оборудование выглядит устаревшим, в кабинете не слишком чисто. Администратор на ресепшене хамил и не хотел решать вопросы с записью. Цены завышены, а качество услуг не соответствует. Не рекомендую, лучше поискать другую клинику.
Центр лицензионно-разрешительной работы
Белгород · Лицензирование
Сохранить
Август 2024
Нет защитного козырька, очередь приходится ожидать на улице, стояли в жару 40+ на солнце, но сотрудники молодцы, работают в соответствии с приказами и нормами
Пивной океан
Белгород · Магазин пива
Сохранить
Май 2024
Большой выбор закусок, свежее вкусное пиво, а самое главное, есть оригинал Кока-Колы)) вкус детства так сказать
Шереметьево
Химки · Аэропорт
Сохранить
Май 2024
Просто огромный аэропорт, есть всё что нужно и не нужно, две капсульный отель)
Международный аэропорт Сургут имени Ф. К. Салманова
Сургут · Аэропорт
Сохранить
Май 2024
Чисто уютно, но как и везде дорого 😊, из минусов очень мало розеток, одна из них находится в самом конце аэропорта, с левой стороны возле лавочек, может кому пригодится, а так ничем не примечательный аэропорт
Магнит
Белгород · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Ну что могу сказать, магнит в этом же здании есть магнит косметик, в принципе сравнивая с другими магнитами сети, ничем не хуже, может чем-то и лучше, ни разу не попадалась просрочка это уже плюс, всегда чисто и убранно в помещении, на входе есть камеры хранения, что тоже удобно
Папин Хлеб
Белгород · Пекарня
Сохранить
Май 2024
Всегда вкусная свежая выпечка, очень большой ассортимент, булочек и пирожков с различной начинкой, а так же есть домашний квас, рекомендую попробовать, очень вежливый персонал, помещение не слишком большое но уютное, есть даже столик барный за которым можно перекусить