Поиск
Маршруты

Мадрид

Обзор
Товары и услуги
Фото
65
Отзывы
82
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
143 оценки
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Светлана Долинина
Знаток города 4 уровня
4 марта
Не первый год посещаю салон красоты Мадрид.Прежде всего,конечно,потому что здесь высокий профессиональный уровень мастеров.Ольга,парикмахер,у которой я неизменно стригусь,точно подобрала стрижку,соответствующую моему стилю и вкусу.Общение с ней - это разговор с умным интеллигентным человеком,тонко понимающим твое настроение.В целом настроение в салоне очень дружеское,к клиентам относятся с большим вниманием.Начиная со звонка управляющей салоном Оксаны,которая доброжелательно накануне напоминает о предстоящем визите,всё подчинено удобству и созданию хорошего настроения у посетителей.
1
Посмотреть ответ организации
Ksenia Bogorodtskova
Знаток города 7 уровня
17 января 2025
Просто чудесное место! В первую очередь - профессионализм работников и их доброжелательность. Всегда приветливо встречают, готовы помочь, предложить варианты выбора услуги, дать профессиональный совет, подобрать удобное время. Замечательные парикмахеры-стилисты, мастера маникюра и косметолог. Не знаю, приветствуется ли здесь перечисление по именам любимых мастеров, но этого и не требуется, поскольку все суперские. Так держать! Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2025
Под приятным впечатлением от посещения салона Мадрид, в салоне безупречно чисто и приятная располагающая атмосфера. Рекомендую мастера Елену, стрижка на длинные волосы выполнена идеально! Волосы блестят!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5324
Знаток города 2 уровня
13 января 2025
Замечательный салон! Небольшой, но уютный. Всегда доброжелательное отношение и высококвалифицированные специалисты. Стрижемся всей семьей у Елены - прекрасный мастер и очень приятный человек.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 4 уровня
9 июня
Мастер Ольга космос! Много лет хожу с удлиненным каре, никто не стриг меня так ровно и аккуратно, еще и очень быстро
Посмотреть ответ организации
Кристина Дрожжина
Знаток города 3 уровня
5 мая 2024
Хожу в салон уже больше 15 лет! Ни на какой другой его не променяю, не смотря на огромную конкуренцию на данном рынке услуг. Все мастера работают в салоне много лет, почти с его основания, что очень ценно и обладают высоким профессионализмом, который они поддерживают постоянным обучением и развитием своих навыков и компетенцией в своих областях. Особенно в подразделении косметология. По этому можно прийти к любому специалисту, даже его не зная, и точно получить услугу самого высокого качества и консультацию, при необходимости перед началом любого процесса, будь то стрижка, уход за лицом и тд. А администраторы создают постоянно домашнюю и уютную атмосферу в салоне, что совсем не хочется его покидать,:))
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 4 уровня
18 июня
Посещаю салон более 20 лет и всегда ухожу с отличным настроением, мастера отличаются высоким профессионализмом и тактом к каждому посетителю. Очень приятная и дружеская атмосфера. Особенно, хочу выделить и поблагодарить мастера -парикмахера Ольгу и мастера по маникюру/педикюру Наталью. Профессионалы высочайшего уровня, которые любят свою профессию и постоянно интересуются новинками, повышают свою квалификацию. Отдельная благодарность за внимательность администраторам салона. Рекомендую, отличное место!!!
Екатерина
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2024
Впервые была в салоне Мадрид. Мастер Настя сделала маникюр и педикюр быстро, аккуратно, не поранила и все было стерильно. Помогла с выбором цвета и формой ногтей. В салоне приятная и дружелюбная атмосфера, заботливый подход к клиенту, это очень ценно! Обязательно вернусь еще! ❤️☺️
4
Посмотреть ответ организации
Алена Генералова
Знаток города 4 уровня
10 мая 2024
Хожу в салон Мадрид уже более 10 лет. Невозможно словами передать атмосферу, которая царит в этом салоне. Не побоюсь назвать мастеров этого салона уже своими друзьями, с которыми делюсь и радостями своей жизни, и неурядицами. Свои волосы доверяю только мастерам этого салона! Оля, Лена - огромное спасибо за ваши руки и за ваши добрые сердца ! Начинала ходить в этот салон юной девушкой, а сейчас привожу сюда и своих дочерей. Первая стрижка у моих детей, как и последующие, были только здесь. Лена и Оля всегда находят подход к детям разного возраста. До сих пор помню, как Лена достригала мою младшую дочь, которая устала сидеть в кресле, уже на ходу, присаживалась на корточки, рассказывала моей девочке что-то интересное и мастерски орудовала ножницами:) Благодарю вас девочки, за ваше мастерство и прекрасные добрые сердца! Пусть салон Мадрид процветает, а сотрудники салона будут здоровы и счастливы! Всегда ваша Алёна
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Татузова
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
Посещаю салон "Мадрид" много лет. В салоне замечательная атмосфера, тёплая, дружелюбная, домашняя. Практически все мастера - высококлассные профессионалы, для которых забота о клиентах всегда на первом месте. Обслуживание безукоризненное. Профессионализм и доброжелательность, учёт всех пожеланий клиента, а в нужный момент умение дать дельный совет - эти качества присущи мастерам салона. Это такое место в нашем городе, которое с удовольствием посещаешь и откуда не хочется уходить. И тут тебе точно не испортят настроение неважно выполненной работой. Спасибо)))
7
Посмотреть ответ организации
AeroSu
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2024
Хожу к мастеру Ирине Абрамовой уже больше 10 лет! Всегда классные прически. Салон отличный, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
502850 Клишевич
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2023
Я находилась на длительном лечении в институте гематологии города Москвы. В перерыве между лечением я записалась к мастеру маникюра Анастасии. Мастер очень замечательная, профессиональна! И теперь, когда приезжаю в Москву - я даже из других районов Москвы, еду на маникюр именно к Анастасии. От всей души желаю салону красоты процветания, Анастасия и всем её коллегам здоровья благополучия и всего самого-самого доброго! С огромным уважением, Галина Клишевич город Балтийск Калининградская область.
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Кошелева
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Замечательный парикмахер Наталья- пришла по рекомендации от подруги. Сделала кардинальное изменения- и я осталась очень довольна мастером. Что очень важно- Наталья услышала меня, что я хочу и воплотила!
Посмотреть ответ организации
Ксения Н.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Вчера была у Жени на стрижке. Как всегда все на высшем уровне. Более 20 лет ухаживаю за своими волосами только в салоне Мадрид у Жени. Никому больше свои волосы не доверяю. Спасибо девочкам за качество и за всегда теплую атмосферу❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2025
Очень уютный салон,сделали аккуратный маникюр и укладку 😍 Всем очень довольна ,обязательно вернусь еще раз ♥️
Посмотреть ответ организации
Алена Ч.
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Мастер Инна профессионал! Обязательно к ней приду неоднократно! Стильная и подход интересный. То чего мне не хватало 😊
Посмотреть ответ организации
Мария Т.
Знаток города 9 уровня
1 мая 2025
Здесь работают профессионалы, все очень качественно от ногтей до волос.
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 7 уровня
17 февраля
Замечательный салон, замечательные мастера, Ольга, Елена, Женя и Наталья, отдельное вам спасибо, уютно как дома 🌷
Посмотреть ответ организации
kindness2017
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2024
Много лет посещаю этот салон. Дружный профессиональный коллектив с первоочередной заботой о клиенте. Всегда чисто и уютно по домашнему. Мастера всегда дадут полезный совет и выполнят работу на отлично. Спасибо!🌹 Рекомендую!👍❤️
3
Посмотреть ответ организации
Миша
Знаток города 2 уровня
23 октября 2024
Пользуюсь услугами салона более 10 лет. Отличное обслуживание, высококлассные мастера, всегда все получается как хочет клиент. Хорошая атмосфера, удобная запись, все всегда хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Климова
Знаток города 9 уровня
23 июня 2024
Знаю и хожу в этот салон много, много лет. Уже и дети подросли и наводят красоту в этом салоне. Всегда уютно, дружелюбно, теплая обстановка и самые отзывчивые мастера. Люблю вас❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анн
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2024
Приятный, небольшой и уютный салон!!! Мне все очень понравилось. Обслуживание на уровне, благодарю!!! Работают мужские мастера Оксана и Ирина-просто волшебницы! Косметолог Ольга-очень душевный человек и великолепный специалист! Спасибо за приятные эмоции
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Кириллова
Знаток города 6 уровня
17 октября 2024
Замечательный мастер Елена, всегда доброжелательная, уходишь в замечательным настроением от причёски и общения Спасибо всему персоналу салона
Посмотреть ответ организации
Лариса Николаевна Суперфин
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Считаю одним из самых лучших салонов города, посещаю регулярно на протяжении 2 лет. Индивидуальный подход к каждому клиенту, сервис, качество предоставляемых салоном услуг - на высоте. Работа мастеров парикмахерского искусства, кабинет косметологии, услуги мастеров маникюра и педикюра 👍🏻 Отдельное спасибо за теплую атмосферу в салоне и гостеприимство 🌷🌷🌷 P.S. Попав в салон Мадрид однажды, вы останетесь его верным посетителем.
Посмотреть ответ организации
Larisa R.
Знаток города 2 уровня
5 октября 2024
Чудесное атмосферное место,где всегда выполнят все запросы клиента на отлично! Я очень довольна и работой мастеров и препаратами,которые используют мастера в работе с клиентами.
1
Посмотреть ответ организации
Анна 613
Знаток города 19 уровня
21 октября 2024
Замечательный салон,хожу более 15 лет,все записи накануне подтверждают.Очень крутой мастер ногтевой сервиса Наташа
Посмотреть ответ организации
М. Д.
Знаток города 8 уровня
17 октября 2024
Прекрасный салон! Подстригли кудрявые волосы и уложили кудрявым методом, очень понравилось! Мастер Елена учла все пожелания, стрижка получилась супер) Спасибо большое, приду еще!)
Посмотреть ответ организации
Виктор М.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2024
Мастера быстро и качественно выполняют все пожелания. Очень дружелюбный персонал. Каждый раз когда прихожу, чувствую себя как будто пришел в гости к друзьям ! Спасибо !
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Р.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
Уже не первый год посещаю этот салон. Великолепные мастера. Очень уютно и чисто. Хороший плюс, что всегда есть место на Парковке !
2
Посмотреть ответ организации
Павел Баранчук
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2024
Ходил на мужскую стрижку, отлично подстригли , а самое главное быстро. Спасибо мастеру Елене!
3
Посмотреть ответ организации
Тинатин Б.
Знаток города 8 уровня
13 октября 2023
Прекрасный салон, очень давно работает, приятная, теплая атмосфера, все мастера - профессионалы высокого уровня
7
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Знаток города 21 уровня
22 июля 2023
Отличный салон с очень высоким качеством обслуживания за очень небольшие для такого качества деньги! Моя подруга ходит сюда раз в недею, я ей всё это дело оплачиваю и потому уверенно заявляю, что её маникюр и педикюр мне очень нравятся, а эпиляция во всех местах держится до месяца! Мы с ней очень довольны!!!
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Осипенко
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2021
Много лет тут стригусь - всегда всё точно по времени и стабильно по результату. Персонал всегда очень дружелюбный и приветливый.
4
1
Посмотреть ответ организации
Di-Art BeautyBar
Знаток города 13 уровня
6 апреля 2023
Отличный салон. Ходим всей семьёй к мастеру Ольге. Цены демократичные, качество на уровне, сотрудники салона очень вежливы и клиентоориентированы.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Р.
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2023
Прекрасный салон , стригусь тут уже много лет , каждый раз ухожу довольный. За много лет никаких проблем не было ! Спасибо за вашу работу !
7
Посмотреть ответ организации
Александра Филина
Знаток города 8 уровня
15 октября 2024
Много лет стригусь и крашусь в этом салоне, очень довольна. Персонал профессиональный и дружелюбный. Сам салон уютный и приятный.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0333
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2023
Отличные сотрудники, квалифицированые мастера которые хорошо знают свое дело. Уютный салон ,качественное обслуживание клиентов.
5
Посмотреть ответ организации
Владимир Кожухов
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Всегда с позитивом встречают, приятная атмосфера, мастер Елена стрижет с творческим и аккуратным подходом, всем доволен 🙂 Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Андрей Козырев
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2022
Записался в данное заведение заранее. За 2 дня до. Прихожу за 5 минут до момента на который я был записан. И! Мне говорят, что такой записи нет! И ВООБЩЕ не было! Очень приятно, когда тебя отменяют как клиента, не известно почему. Но с другой стороны. Благодаря этим "бальзаковским" дамам, я нашел гораздо более прекрасное заведение. *очень злой смайлик* Капец как неприятно, когда заранее обговоренное мероприятие, вдруг перестает существовать!
3
4
Посмотреть ответ организации
Arj
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2021
Очень уютная, такая семейная парикмахерская. Хожу уже много лет к мастеру-парикмахеру Наташе - она лучшая!👍 Искренне люблю салон Мадрид❤️
5
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Фролкина
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Замечательный салон. Хожу с открытия. Мастера очень высокого уровня.
Посмотреть ответ организации
Elizabeth K.
Знаток города 12 уровня
16 октября 2020
Любимый салон! Спасибо за креатив, творчество и радушие. Отличная атмосфера, невероятный коллектив и всегда отличный результат. Удачи и процветания!
5
2
Посмотреть ответ организации
Лейсан Сафиулина
Знаток города 13 уровня
25 мая 2022
Приятная администратор и близкое расположение к дому. Девочки все доброжелательные, услуги качественные.
4
Посмотреть ответ организации
Анна Снежкова
Знаток города 7 уровня
6 июня 2024
Спасибо мастеру Жене, стрижка не требует укладки, я себе нравлюсь!
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Николаева
Знаток города 13 уровня
21 октября 2019
Прекрасные мастера. Вежливость, профессионализм и доброжелательность - визитная карточка этого салона.
7
2
Посмотреть ответ организации
Ol Zen
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2022
С отличными мастерами везде хорошо! А тут мастера на уровне. Особенно рекомендую мастера Абрамову Ирину, знаток своего дела многие годы, лучшая!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
22 октября 2022
Всегда хожу в салон с удовольствием). Очень приятные мастера. Профессионалы своего дела. Обожаю это место.
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2024
Дружельный весь персонал , спасибо за причёску !
Посмотреть ответ организации
Lara S
Знаток города 12 уровня
5 июля 2022
Посещаю только мастера маникюра/педикюра - Наталью. Она отличный специалист. Сам салон работает давно, у него хорошая репутация. Для районных жителей удобное место.
4
Посмотреть ответ организации
Roman Miroshnikov
Знаток города 5 уровня
26 мая 2022
Отличный салон, замечательные мастера. Сам являюсь постоянным клиентом, вот уже лет 17. Самому салону недавно "исполнилось 20"- славный юбилей..... Мастеров и салон менять не собираюсь.....
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2