Виктор М.
4
Виктор М.
0
подписчиков
0
подписок
52,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Хочу шить
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Январь 2026
Начну с того, что я пришёл в эту школу с абсолютным нулём знаний с желанием в кратчайшие сроки обучиться азам шитья, терминологии и общего понимания отрасли. За месяц интенсива (4 дня в неделю по 7 часов) мне в голову вложили огромное количество информации, так что с успехом могу сказать, что своих целей я достиг. Выражаю огромную благодарность моим преподавателям Анастасии и Юлианне за терпение и чёткую структурную подачу информации. Они всегда были рядом, отвечали на все вопросы, включая дурацкие. Из-за вынужденного пропуска и в целом из-за своей невысокой скорости работы я очень сильно отставал от остальной группы, но ни разу я не почувствовал себя брошенным: девочки помогали мне, давали идти в своём темпе и всячески поддерживали. Потрясающие дружелюбная атмосфера школы в целом, есть ощущение, что ты пришёл в дружный коллектив, который готов ответить на любые твои вопросы, это и правда дорогого стоит. Большое спасибо вам за это замечательное проведённое время, за знания и за готовность делиться опытом! Вы лучшие!
Орхидея
Всеволожск · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Всегда беру цветы только здесь, замечательный салон. Цветы всегда свежие, очень красиво оформлена входная группа, хозяева явно любят свою работу. Спасибо вам!
Портал
Москва · Автомойка
Сохранить
Май 2024
Машина была не очень грязная, заезжал просто сполоснуться и нормально высушиться: машина тёмно-синего цвета, поэтому нужна качественная сушка. В итоге, прождав 40 мин в очереди и 8 минут мойки, выехал на чистой, но плохо высушенной машине. Если бы было еще пару прогонов сушки, было бы идеально. Использовал промокод на первую мойку, поэтому за 300 рублей в целом и ничего, но 650 без промокода - извините, это круто. За 600 рублей ребята в соседнем квартале вылизали кузов машины вручную, доволен как слон. Так что один раз по промокоду помыться можно, но больше не советую
Авто-подбор.рф
Москва · Автоподбор
Сохранить
Май 2024
Заказал подбор через этих ребят, хотел взять Мерседес С-класс в кузове W205. Машину подбирал Леонид, за несколько дней нашел очень достойный вариант, который я в итоге и купил. Леонид всегда был на связи и очень грамотно всё рассказывал и объяснял, отвечал на кучу моих дурацких вопросов и показал себя хорошим знатоком с технической части, за что ему огромное спасибо! Также хотелось бы поблагодарить Александра, который осматривал автомобиль в день покупки: всё грамотно и корректно объяснил, рассказал про все этапы сделки, ответил на очередные дурацкие вопросы. Рекомендую!
Мадрид
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Мастера быстро и качественно выполняют все пожелания. Очень дружелюбный персонал. Каждый раз когда прихожу, чувствую себя как будто пришел в гости к друзьям ! Спасибо !
Мята Platinum Метрополия
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2023
Всё было супер! Отличная встреча старых друзей)