Поиск
Маршруты

Лучъ

Обзор
Товары и услуги
Фото
56
Отзывы
160
Особенности
Рейтинг 5,0
310 оценок
Оцените это место

160 отзывов

По умолчанию
Ярослав Вадимович
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Я уже около 5 лет являюсь постоянным клиентом этого барбершоп и за все это время остался полностью доволен. Здесь всегда приветливый и профессиональный коллектив,. Мастера отлично разбираются в своей работе , делают стрижки точно по моим пожеланиям и всегда подбирают стиль, который отлично подходит мне. В этом месте чувствую себя уверенно и спокойно, знаю, что меня не подведут. Также очень нравится качество работы и внимание к деталям. В общем, очень рекомендую всем, кто ценит качественную стрижку и приятное отношение!
1
Посмотреть ответ организации
Тимур В.
Знаток города 5 уровня
25 мая
Супер место! Настоящие профессионалы своего дела. Дмитрий это мастер от Бога. Всем советую данное место. Только обязательно перед стрижкой озвучивайте что Вы хотите, а лучше фото показывайте. Всем бобра🤟👍✌️💪
Александр Сергеевич Толмачев
Знаток города 4 уровня
4 мая
Опоздал на стрижку, позвонили, нахамили, неприятно, но объективности ради стригли там хорошо, обращаться больше не буду ввиду подобного инцидента. UPD. Ну любое хамство можно свести к "не пониманию тончайшего юмора". Напоминаний на телефон кроме звонков уже по прошествии времени приема не было . За пропуск записи принес извинения сразу же чуть ли не первыми словами про опоздание, про не уважения к чужому труду - это вывод потому что я ввиду загруженности про запись забыл? Интересный перефорс.
1
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Егор - замечательный барбер! Он не только отлично владеет техникой, но и умеет предложить стильные решения, учитывая индивидуальные особенности клиента. Каждый раз, когда я прихожу к нему, чувствую себя увереннее и стильнее. Атмосфера в салоне дружелюбная и расслабляющая, что делает процесс стрижки настоящим удовольствием. Егор всегда внимателен и отзывчив, что создает уютное впечатление. Однозначно рекомендую его всем, кто хочет качественную стрижку и отличный сервис!
Посмотреть ответ организации
1
1 2
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Мастер Елена. Круто подстригла ребенка, даже несмотря на его прыгучесть. Быстро, аккуратно, внимательна к просьбам. Спасибо, мы очень довольны! В предыдущий раз был мастер Егор, тоже блестяще справился с задачей. Однозначно будем ходить!
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Власов
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Записывался на 12 число на утро, утром написали, что не смогут принять так как у мастера заболел живот, не предложили скидку или другой бонус, только после того как я спросил про скидку мне ответили «ну если вы хотите, то сделаем» и просто перенесли на 13 марта. По приходу мне стали мыть голову и оказалось, что именно на мне закончилась горячая вода и помыли холодной, стрижка неплохая, к мастеру вопросов нет. После стрижки голову не помыли и просто отправили домой. Скидку так и не сделали((
2
2
Посмотреть ответ организации
Ruslan Pimenov
Знаток города 7 уровня
20 октября 2024
Превосходное место. Мастер Анастасия учла пожелания, сделала отлично свою работу, аккуратно и красиво. В процессе дала несколько рекомендаций как лучше доносить свое желание до мастера, что очень полезно, ведь нн все об этом говорят. Так же получил рекомендации по уходу за бородой и как лучше делать укладку. Зашёл случайно по необходимости, а теперь видимо придётся ездить именно туда. Рекомендую посетить
Посмотреть ответ организации
Denis Larionov
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Спасибо барберу Егору за его работу. Полностью понял мои пожелания.Аккуратно и профессионально все выполнил.Результатом я полностью доволен.Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Роман Кудасов
Знаток города 7 уровня
29 июня 2024
Уже почти 5 лет стригусь и оформляю бороду в этом барбершопе. Необходимые мне навыки барбера нашел только здесь, учитывая район. Дмитрий делает всё педантично, доводя результат до идеала. Даня любимый мастер у сына. Рекомендую. И музыка всегда зачетная в салоне)
1
Посмотреть ответ организации
Петр
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Спасибо мастеру Егору! Отличная стрижка! Мастер внимательно подошел к работе, результат очень понравился. Обязательно вернусь!
Посмотреть ответ организации
Alex Yakimchuk
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Обслуживание хорошое Мастер хоть и юный в своей деятельности, но очень хорошо сделал свою работу Барбер разговорчивый Мне понравилось стрижка очень понравилось
1
Посмотреть ответ организации
руслан миноваров
Знаток города 2 уровня
26 мая 2024
На протяжение долгого времени посещаю Барбершоп «Луч» , атмосфера шикарная, доброжелательная, старший барбер Дмитрий профессионал своего дела, учтет все ваши пожелания , а так же в процессе работы ощущаешь себя комфортно ,с Дмитрием чувствуешь себя как с другом , разделит с вами беседу в любой сфере, очень приятный человек и собеседник, и самое главное Профессионал своего дела на все 100, уйдете с хорошей прической и хорошим настроением, и всегда будете возвращаться только сюда , браво ребята 👏
2
Посмотреть ответ организации
Елена Баталова
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Сегодня были на стрижках папа+сын, стрижки просто отличные, модные, стильные, к ребенку мастер отнесся очень аккуратно, не смотря на наш шрам на голове, все прошло великолепно!Побольше бы таких мастеров, обязательно придем еще!!!
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Спасибо Дмитрию за профессионализм,мастер услышал мои пожелания и реализовал их. Стрижкой доволен.
Посмотреть ответ организации
Ксения Беляева
Знаток города 9 уровня
19 января 2025
Спасибо большое мастеру Егору, учел все пожелания супруга , сделал все качественно и очень аккуратно . Однозначно вернемся к мастеру . Успехов Вам
Посмотреть ответ организации
Леша Ф.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Классный барбешоп! Барбер Дмитрий учел все мои предпочтения, подстриг быстро, ровно и качественно! Прическа получилась очень красивой, прям как с картинки!
Посмотреть ответ организации
Георгий К.
Знаток города 4 уровня
7 января
Здравствуйте Венера. Очень не качественно. Сама себя ножницами порезала, куда такой мастер. Не рекомендую к данному мастеру записываться. Полный ужас, пришлось переделать все Виски косые, чёлка не так как надо. Короче совсем не то,что хотелось за 1300р. Еще под ухо кричит и выражает недовольство, странно конечно. Еще бы понимать, что она говорит. Узбекский не выучил, сорян Будете в москве и надо будет хорошо выглядеть, то шуруйте в fckng barber
Посмотреть ответ организации
Сергей Мурашенков
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Ходим сюда стричься. Димитрий лучший в своем деле🔥
Посмотреть ответ организации
VurdaLucky
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Хорошие парикмахеры, мне нравится туда ходить и мы ходим туда с папой. Стригут очень хорошо!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1286
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Светлана-отличный мастер. Сделала шикарную стрижку, учла все мои пожелания, я остался в восторге от результата. Спасибо большое. У Вас золотые руки.
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Лучшие мастера в городе. Открыл для себя несколько лет назад и качество стрижки остаётся идеальным все это время. Здесь люди работают с удовольствием и полной отдачей. Спасибо в частности Дмитрию! Успехов вам и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Виноградов
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2023
Долго искал место, в котором бы хорошо стригли за адекватную цену. Лучъ - лучший вариант. Стригся в разное время у двух мастеров - Дмитрия и Данилы, оба мастера своего дела. Отличная стрижка и хорошее настроение на весь день обеспечены👌
4
Посмотреть ответ организации
Виталий Иванов
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Высокое качество стрижки, чёткая работа по записи через яндекс, удобное расположение, приятная ценовая политика.
Посмотреть ответ организации
Kusachiy
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2024
Два мастера, оба специалисты. Молча подстригут, либо поболтают с вами в зависимости от желаний посетителя. Брею голову, ровняю бороду. Всё на уровне. И за приемлимую цену.
1
Посмотреть ответ организации
В. Андрей
Знаток города 10 уровня
25 октября 2023
Отличная парикмахерская для мужчин. Мастера молодцы. Самый хороший мастер Дмитрий. Отлично стрижет и берет. Хорошее отношение к клиентам. Цены вполне адекватные.
2
Света Л.
Знаток города 15 уровня
9 сентября 2023
Отличный барбершоп. Мастер Дмитрий приятный, весёлый, посоветовал стрижку для молодого человека. Подстригли моего мч отлично, аккуратно. Цены очень доступные.
4
Сергей В.
Знаток города 5 уровня
16 мая 2024
Узнали о салоне приблизительно год назад и теперь сыновья стригутся только тут. Все мастера очень нравятся . Крайние два раза сына 7 лет стригла Милана, очень крутой мастер, подстригла просто супер. Всем рекомендую этот Барбершоп .
1
Посмотреть ответ организации
Василий Сергеев
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
Чего обычно пишут в отзывах? Случайно записался, подстригся и уже несколько лет хожу именно сюда, сына беру с собой на стрижку. Дмитрий - мастер своего дела, огромное спасибо). Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Максим Белый
Знаток города 3 уровня
16 августа 2023
Большое спасибо мастеру Данилу за прическу.Приятная беседа + реальное исскуство стрижки. Приду обязятельно еще раз!Реально стал замечать больше взглядов со стороны женского пола😮‍💨
4
Посмотреть ответ организации
Евгения Реут
Знаток города 6 уровня
26 мая 2024
Наш любимый барбер шоп и самые лучшие мастера - Данила и Дмитрий! Ходим уже 2 года, дети счастливы - и подстригут, и укладку сделают
2
Посмотреть ответ организации
Kovalev 812
Знаток города 20 уровня
21 августа 2024
Мастера топ, делают так как надо свою работу. По возможности всегда заезжаю к ним подстричься хотя живу в другом районе
Посмотреть ответ организации
Анатолий А.
Знаток города 2 уровня
28 мая 2024
На протяжении года хожу только в этот салон. Дмитрий настоящий профи. А сегодня меня стригла Милана - 👍. Спасибо🌷🌷🌷. Всем советую барбершоп «Луч». Классная стрижка и отличное настроение гарантированы.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Богомолов
Знаток города 9 уровня
18 января 2024
Атмосфера позитива и добра, мастера ровные ребята, всë делают как надо! Приходят дети, детям тоже очень нравится тут, рекомендую мастера Стаса , хожу давно именно к нему, всë очень нравится!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Новиков
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Регулярно хожу стричься к Дмитрию. Искренне доволен и мастером и салоном в целом. Всегда все чётко по записи, вежливое обращение, адекватные цены.
Посмотреть ответ организации
Андрей Лавренов
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2024
Супер, был в ноябре, специалист Анастасия не просто советует как лучше, а объясняет почему и для чего!) Планирую и дальше посещать
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Portnov
Знаток города 7 уровня
14 октября 2023
Бюджетный сегмент. Подходит для простых стрижек. Мастер Данила не выполнил простой запрос на квадратную форму. По итогу стрижка испорчена и вместо квадратной формы на голове «трапеция» - это цитата мастера. Если вам дорога ваша форма, то не рекомендую данного мастера.
9
Посмотреть ответ организации
Бармалей
Знаток города 22 уровня
11 мая 2024
Стрижка на высшем уровне! Особенно рекомендую акцию «отец + сын». Барберам респект. Однозначно рекомендую. Да, и немаловажно, что стоимость вполне адекватная.
1
Посмотреть ответ организации
Саша Архипов
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Отличное место, работа барбера Анастасия , на высшем уровне ! Все очень понравилось , всем советую , не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Максим Визнячок
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2024
Качество стрижки 5 из 5. Всегда готов идти на эксперименты или стричь по классике. Хотите нормальную стрижку, обращайтесь к мастеру Данила. Всегда был доволен качеством стрижки.
2
Посмотреть ответ организации
Марк Б.
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2024
Дмитрий самый лучший барбер. Идеально подобрал стрижку, советую! 5/5!!!! Просто приятная атмосфера, вроде бы как везде, НО ВЫ ДАЖЕ СЕБЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ С КАКОЙ ИЗЮМИНКОЙ ЗДЕСЬ К ВАМ ОТНЕСУТСЯ❤️
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2021
Сервис ужасный! Записала мужа на модельную стрижку, а его отказались стричь, т.к. по их словам модельная стрижка выполняется машинкой, а ножницами - это удлинённая стрижка и за час(!) они такую сделать не успеют. Хотя на странице записи в описании молельной стрижки указано «выполняется ножницами или машинкой». Так же не прислали смс уведомление о записи, хотя на странице записи было указано, что пришлют. И при попытке дозвониться до них сбрасывали звонки, только с 5 раза удалось дозвониться. В общем удачи вам с таким подходом к клиентам!
1
12
Илья Ивашкевич
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2024
Отличный барбершоп, уютная атмосфера. Мастера знаю свое дело, всегда качественное обслуживание, всем рекомендую!)))))
Посмотреть ответ организации
Air Air
Знаток города 7 уровня
23 марта 2022
Подстригли сынишку. Все понравилось. Дмитрий сразу нашёл общий язык с маленьким посетителем. Стрижка красивая, быстро и комфортно все прошло ) цена демократическая. Планируем приходить в дальнейшем в этот барбер шоп.
5
Иван
Знаток города 7 уровня
2 марта
Стригусь здесь очень давно. Дмитрий отличный мастер. Рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 7 уровня
6 июня 2024
Хожу в "Лучъ“ несколько лет. Определенно лучший барбер на Парнасе. Всегда отличная стрижка и настроение!!! Дмитрию отдельная благодарность!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Алексадрова
Знаток города 2 уровня
14 марта 2023
В связи с перездом пришлось искать новое место для стрижки сына,нашли в яндексе , записались,очень уютное место)барбер Стас учел все пожелания сына и сдел все по красоте!спасибо!теперь мы только к вам
4
Посмотреть ответ организации
Карнаухов Иван Владимирович
Знаток города 11 уровня
12 июня 2023
Стрижемся всей мужской частью семьи. Дмитрий-отличный мастер! Доброжелательный и аккуратный, всегда посоветует как лучше. Профессионал. Рекомендую!
6
Константин Ош
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2023
Пожалуй, один из лучших барберов города (Дмитрий). Сложно было найти подходящего, но попробовав раз, езжу только к нему уже более 2х лет, даже когда переехал в другой район.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Федорова
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Добрый день! Муж посетил этот барбершоп. Услуга стрижка и оформление бороды. Остались очень довольны результатом. Рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Богданов
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Хорошее место, мастера знают своё дело, стригут быстро и очень хорошо. Вообщем обслуживание на 5.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4