Константин Ош
7
Константин Ош
0
подписчиков
0
подписок
323,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Государственный историко-архитектурный и природный музей-заповедник Парк Монрепо
Выборг · Музей
Сохранить
Август 2025
Это обалденный гигантский парк! Не парк, а парчище! Рекомендую как облагороженную часть, так и "эко" часть парка
Табак
Санкт-Петербург · Табачная продукция оптом
Сохранить
Август 2025
Раньше (около года назад) это была нормальная точка, но сейчас это просто какое-то беспредел… Всё скатилось в пропасть… Понабрали «выходцев», которые вообще ничего не знают, приходится по пять минут их направлять и показывать где лежит то, что мне надо! Мало того, абсолютно всегда, когда бы ты ни зашел, они с кем то разговаривают по телефону!По громкой связи конечно… И стоишь как идиот, пытаешься быть культурным, не отвлечь от разговора, а им просто пофигу, зашел ты или нет… пока не прикрикнешь, на тебя не обратят внимание!!! Ужасная точка
Железнодорожный вокзал г. Сочи
Сочи · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Февраль 2024
Очень красивое гигантское монументальное здание. Не ожидал даже такого. Обычно вокзал - что-то с чем-то плюс бомжи. А тут прям красиво! Рекомендую просто зайти посмотреть, если не были, даже если ехать никуда не надо.
Лучъ
посёлок Парголово · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2023
Пожалуй, один из лучших барберов города (Дмитрий). Сложно было найти подходящего, но попробовав раз, езжу только к нему уже более 2х лет, даже когда переехал в другой район.
Hagao
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Это одно из моих любимых мест. Из всего множества на фудкорте, всегда выбираю этот. Никогда не надоест! Еда просто огонь! Даже не знаю как описать… пальцы не печатают слова, так как съел их)) Если бы можно было больше звёзд ставить, а не только 5, то все были бы ваши ребята! Вы супер!
Грин
Пермь · Кафе
Сохранить
Август 2023
Самая вкусная еда в этом районе! Советую
Кебаб
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Заходили с женой пару раз в неделю в течение нескольких лет, не брали с собой, а кушали прямо в кафе. Для нас (субъективно) это была лучшая шаверма на районе. Но последнее время, примерно с мая, начали замечать, что стали меняться сотрудники. И новые сотрудники стали готовить уже не очень. А ещё замечали не раз, что сотрудники не очень относятся к гигиене. Например, повар идёт выбрасывать мешок с мусором и тут же готовит для вас еду. Неприятно. Кофе стал просто ужасен. Вчера решили зайти в очередной раз, покушать вечером. И каково же было наше удивление, когда два больших и толстых таракана просто вышли к нам на стол перед нами, пока мы ели. Всё выкинули не доев и ушли. Больше сюда ни ногой. Свой статус лучшей шавермы они держали долгие годы... Раньше всем советовал это заведение, теперь советую обходить стороной.
ЛюдиЛюбят
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Отличная пекарня! Не дёшево конечно, но очень всё вкусно)
Ярмарка Юнона
Санкт-Петербург · Рынок
Сохранить
Декабрь 2021
Здесь вы можете найти абсолютно всё, что хотите. Но только если вас не напрягает, что каждый из продавцов (пока вы идёте между рядами) к вам будет приставать (как на рынке в 90-е годы) и хватать за рукав с желанием подсказать или вопросом «что ищем»….
Строймаркет
посёлок Парголово · Строительный магазин
Сохранить
Декабрь 2021
Отличный, но оооочень маленький магазин. Есть практически всё, что может понадобится. Но если хотите дешевле, то надо куда-то ехать… А зачем ехать, если есть всё под боком!))