Поиск
Маршруты

Линзмастер

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
43
Отзывы
304
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
379 оценок
Оцените это место

304 отзыва

По умолчанию
Елена Петрова
Знаток города 13 уровня
9 марта
Заказываю уже третьи прогрессивные очки в Линзмастере, в этот салон обратилась впервые и была очень довольна! Сотрудники помогают с выбором оправы и в целом очень грамотно консультируют. Диагностику проводила врач Сайёра Азизовна, очень грамотный специалист, врач от бога! Была удивлена широким выбором премиальных оправ по хорошим ценам. Очень рекомендую этот салон
1
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Приехали подбирать контактные линзы сыну 13 лет в салон на Бауманской. Принимала нас великолепный врач и человек Рахимова Сайёра Азизовна. По счастливой случайности, врач данного салона не смогла быть на месте, и попросили подменить Сайёру Азизовну. Все подробно объяснила, была добра и вежлива с ребенком, который очень волновался и переживал. Просто потрясающий специалист. Вопросов не осталось. Теперь только к ней, в Мытищи. Нам предстоит еще одна консультация, и она однозначно будет у данного специалиста- профессионала своего дела, и в принципе очень приятного человека.
1
Посмотреть ответ организации
Ника Каверина
Знаток города 3 уровня
8 января
Сегодня была на диагностике в Линзмастер у врача-офтольмолога Сайёры Азизовны, скажу так это врач от Бога, все показала разъяснила, подобрали с ней правильные очки и еще лечение моим глазкам!!! Спасибо вам огромное, что вы с любовью и заботой относитесь к нашим глазкам!! Девушки в зале помогли подобрать оправу и по цене и по качеству 👍👍👍
1
Ксения Бимбирис
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Просто супер!!! Искала изначально просто место, которое работает после 7, так как работа до 6. Не пожалела нигде. Опыт ношения очков более 10 лет, но такое отношение к клиентам впервые! Милые дамы сразу как только я зашла поняли мою проблему: неправильно посажены очки, все время поправляла. Быстрая и качественная диагностика зрения, за что огромное спасибо офтальмологу! Подобрали очки, все объяснили, много новой интересной информации. Прекрасное место, так еще и рядом с домом
1
Светлана А.
Знаток города 10 уровня
15 июня 2025
Была 15.06 в 20:00. У меня разный минус на глаза, на один глаз были линзы в наличии, на другой нет. Поставка в течении недели. Все сотрудники были очень вежливыми. По итогу дали пробные линзы бесплатно , пока не приедут мои. Очень высокий уровень клиентоориентированности!) Восторг. Спасибо сотрудникам. Также из плюсов: Достаточно сказать лишь номер телефона и вам скажут, какие линзы вы обычно покупаете, не нужно ничего сохранять и запоминать:)
Анастасия Ш.
Знаток города 7 уровня
18 апреля
Много лет проверяю здесь зрение, проблем никаких не было. Я приехала четко ко времени записи, кабинет врача был занят. Мне предложили посидеть. Спустя 10 минут я спросила будут ли меня принимать мне сказали, что врач занят. Спустя 20 минут минут ситуация не изменилась. Извините конечно, но мы не в городской поликлинике. Сотрудникам зала безразлично что врач задерживается и пока вопрос не был задан, все занимались своими делами. Никто даже элементарно не извинился, об уровне клиентского сервиса в этом случае я молчу. Почему я должна приехать вовремя, заплатить за парковку, просидеть больше 20 минут, мне никто так и не ответил через сколько меня минут и я просто развернулась и уехала
Посмотреть ответ организации
Jahongir
Знаток города 4 уровня
11 марта
Не рекомендую это место тем, кто впервые покупает очки или линзы. Врачи хорошие, но сотрудники на кассе совершенно не умеют работать с клиентами. Общаются грубо, с неприятной интонацией, не объясняют важные детали, а потом делают вид, будто клиент сам виноват. Я покупал очки первый раз в жизни и вместо помощи получил неприятное отношение. Очень жалею, что обратился именно сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Азизджон Салохиддинов
Знаток города 2 уровня
3 января 2025
Большое спасибо врачу офтальмологу Рахимове Сайёре Азизовне за профессиональный, грамотный подход и внимательное отношение. Тщательно провела обследование и подобрала мне очки со 100% коррекцией зрения. Также хочу отметить Алёну, она помогла мне подобрать современную оправу, предлагала разные варианты, советовала какие мне лучше подошли бы, очень приятный консультант.
3
Владимир М.
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2024
Посетил данный салон и остался доволен! Профессионализм офтальмолога на высоте, а ассортимент оправ впечатляет. Консультанты помогли выбрать идеальную модель и дали ценные советы. Очень рад, что обратился сюда. Рекомендую!
1
Наталья Аринкина
Знаток города 3 уровня
3 июля 2024
Гуляя с семьёй в торговом центре, решили зайти в Линзмастер. В салоне нас встретила с улыбкой на лице консультант Юлия. Нам очень понравился доброжелательный и позитивный подход сотрудника к нашей консультации. Помогла подобрать оправу маме, рассказала нам по ассортименту и подробно объяснила нам разницу между линзами. По рекомендации Юлии прошли диагностику зрения, т.к. рецепт был свой. Моя мама давно носит очки, имея кучу разных пар и постоянно путается какие очки и для чего. Юлия предложила нам прекрасный вариант решения нашей проблемы и это прогрессивные очки, учитывая лето предложила сделать очки которые ещё и будут затемняться на солнце. Оформили заказ. Недавно получили готовые очки, моя мама очень счастлива и довольна. Теперь не нужно постоянно искать и менять очки, прекрасно видит везде и всё это в одних очках. Спасибо большое за профессиональный подход и великолепное обслуживание Юлии и врачу проводившему проверку зрения! Будем теперь ходить только в этот салон.
1
Степан
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
Отличный салон. Грамотные консультанты, рассказали про гарантию, про акции, помогли подобрать оправу. Прекрасный и чуткий офтальмолог Татьяна: подбирали линзы больше 40 минут, в итоге вышло идеально.
li tashu
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Сегодня Были на диагностике у врача Сайоры Азизовны очень доброжелательный врач все объяснила на простом языке подобрали очки ребенку. И персонал в зале подобрали оправу очень хорошие люди прям хочется возвращаться в такие места Спасибо вам за ваш труд
1
Посмотреть ответ организации
Магамедхан Джамалдинов
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2025
Доброго всем дня , 3 дня назад приходил в Линзмастер проверить зрение и заказать линзы , на столько професианальных сотрудников я не встречал , спасибо вам большое за помощь , с вашими линзами мой мир открылся по новому ! Огромная благодарность Юлии Михайловне и Алёне Игоревне 🙏
1
Irina K.
Знаток города 7 уровня
4 октября 2025
Отвратительно! Месяц продержали оправу, вспомнили обо мне только когда им сама позвонила. В результате испортили мою оправу, обрезали винты и теперь в неё не установить линзы. Заплатила больше 50 тысяч, ждала. Результат - без денег и без очков. Читайте внимательно их договор. За порчу оправы они ответственность не несут. Ни извинений, ни просто по человечески отнестись.
Посмотреть ответ организации
лиза м.
Знаток города 5 уровня
7 марта
Все было хорошо, до того момента пока не оплатила заказ. Ждала очки месяц. Пришла разбираться почему нет звонков о готовности очков. На что мне сказали, что один раз позвонили. Типо я трубку не взяла и они решили, что их задача выполнена. Я целый месяц ждала очки!! Халатное отношение персонала
Посмотреть ответ организации
Alena Vladislavovna
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Пришла в этот салон оптики, ориентируясь на отзывы и рейтинг, не понимаю , чем так довольны люди, отношение так себе, первый раз решила приобрести линзы, тк не имею в этом никакого опыта, попросила одного сотрудника помочь мне с подбором, она начала повторять, как мантру , что проверка зрения бесплатна , если покупаешь, хотя в изначально пришла и озвучила , что хочу приобрести линзы и мне нужна помощь, тк новичок. Этот сотрудник в итоге передала меня другому сотруднику и та начала снова говорить о том , что бесплатно проверяем зрение, только, если вы приобретаете линзы, пришлось снова дублировать, что я за этим и пришла, купить, подходящие под себя линзы. Наконец то провели глаза, предложили линзы, убедили, что капли, выписанные офтальмологом не подходят под них, продали свои, стоимостью в разы выше. Как итог, в линзах ходить невозможно, они больше размером, чем радужка глаза, цепляло веко, глаза постоянно сушило , сколько не капай эти волшебные капли, в близи в них ничего не видно. Мои капли , от офтальмолога оказались подходящими под линзы, что выяснилось позже. Отдала за этот визит 5 с лишним тысяч, беря линзы на 15 дней. Понимаю, что в этот салон я больше не пойду, предвзятость и надменность сотрудников, которые должны помогать, а не оценивать отталкивает.
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Левинец
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Купили очки ребенку + страховка 7 тыс к стоимости . Одну линзу изготовили криво , хотя линзы дорогие . На время переделки купили новые очки у них же по схожей стоимости , и тишина до сих пор . В итоге страховка + покупка лишней пары очков , то есть более чем двойная стоимость ни за что !!! Обращайтесь в проверенные организации
1
Посмотреть ответ организации
Антонинка В.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Прекрасный персонал, качественные консультации и помощь в выборе. Отличный ассортимент, всегда можно найти на свой вкус и кошелек
1
Инна Андронова
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2024
Большое спасибо клинике "Линзмастер" за отличный сервис! Отдельная благодарность доктору Татьяне Альбертовне за помощь и профессионализм. Уже не первый год наблюдаюсь здесь, до сих пор всё очень нравится!)))
Михаил
Знаток города 8 уровня
27 марта
Отличный салон оптики. Грамотные консультанты, подскажут под нужный бюджет и без навязывания доп. услуг/товаров. Проверка зрения на очень современом оборудовании, был приятно удивлен. Рекомендую.
Алексей
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Купил оправу для очков, оправа дорогая, дужки были очень длинными о чем консультант не предупредил. В итоге после изготовления линз в другой оптике очки естественно не держались и спадали. Загнуть как необходимо нельзя, могут сломаться, о чем предупредил мастер в другом салоне оптики. В итоге очки просто теперь лежат на полке. Оправу было лишь бы продать консультанту.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
прекрасное место, отзывчивые врачи и консультанты, работающие тут, приезжаю не первый раз, довольна как качеством, так и результатом своих наблюдений за зрением.
Зарина
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Уже несколько лет посещаю именно данный салон. Персонал очень профессионально подбирает линзы и очки. Есть всё необходимое офтальмологическое оборудование. Чисто, красиво, профессионально, быстро. Удоьное расположение в тц
Елена К.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Очень понравилось. Сотрудники профессионалы своего дела. Диагностику провели очень детальную менее чем час. Помогли выбрать идеальную модель очков, остались очень довольны!
Дмитрий Смирнов
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
Я плохо вижу в даль, при этом много работаю за компьютером и вожу автомобиль. Мне нужны были очки которые будут темнеть не только на солнце, но и в автомобиле. Чтобы подобрать линзы для оправы, которую я купил заранее в другом магазине я посетил Линзмастер. Мне провели тщательную диагностику глаз и определили линзы которые мне нужны. Подробно проконсультировали по ценам и производителям, разъяснили в чем отличия. Мне повезло линзы оказались в наличии на складе и оставив оправу я получил свои очки менее чем через неделю. В целом мне понравилась качество услуги и очки которые я получил. Рекомендую.
Anastasia Biryukova
Знаток города 15 уровня
16 августа 2025
Отличный магазин оптики, приветливый и профессиональный персонал, широкий ассортимент, качественные линзы
Алла Прокофьева
Знаток города 8 уровня
25 июля 2024
Всегда пользуюсь этим салоном! Приветливый грамотный персонал подбирает быстро и четко товар ! Нравится обслуживание и можно на любой вкус подобрать хороший вариант линз и оправ !
Посмотреть ответ организации
Borisowna
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Доплатила 10 000 за цветные линзы. Предполагала, что будут как на их образцах, в итоге от розового только название в чеке, и никто не предупредил, слова не сказал, что не будет оттенка. Разочарование.
Marina Patyukova
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2025
Прекрасный персонал. Приветливые консултанты, очень профессиональный врач Сайёра Азизовна, подобрала линзы, научила как пользоваться и проконсультировала по дальнейшему использыванию. Спасибо
1
Виктор Ф.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Все понравилось, покупаю здесь уже не первый раз, профессиональный подход и человеческое отношение! Сразу проверили зрение, дали рекомендации, как по очкам с линзами, так и по уходу за глазами. Рекомендую!
Егор Игоревич
Знаток города 14 уровня
26 июня 2024
Отличный салон. Большой выбор оправ, и линз. Помогли с выбором, консультант очень долго сидела со мной и предлагала варианты оправ, пока не нашли нужную, и это н внутренний бренд компании, сели как влитые.
1
Т
Татьяна Пахомова
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Пытались навязать проверку зрения, за услуги предложили заплатить 3000 руб, это не смотря на то, что свежий рецепт на изготовление линз у меня был, получен в поликлинике. Линзы 6000 да плюс 3000 ... как то не логично. Услугу навязывали с пеной у рта, грубили. Мытищи, ТЦ Красный кит. Заказала линзы в другом месте, 5600 цена устроила.
3
Посмотреть ответ организации
павел с.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Хочу выразить слова благодарности врачу Сайера Азизовне!все рассказала, объяснила на простом человеческом языке))) замечательный, приятный в разговоре доктор !помогла взглянуть на мир по новой можно так сказать))) отмечу также продавца консультанта Елену. Все время бегала, помогала выбрать лучший вариант)) спасибо вам за работу которую вы выполняете.
2
1
варя ефимова
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Прекрасный салон, была на приеме у врача Юлии Михайловны, была доброжелательна и ответила на все вопросы. Выписала рецепт на очки, недавно забрала очки, качеством зрения очень довольна. Спасибо большое доктору за возможность лучше видеть ❤️
1
Вера Советова
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2025
Прекрасный магазин с хорошим выбором продукции. Вежливый и квалифицированный персонал. Покупкой и обслуживанием осталась довольна!
1
Екатерина З.
Знаток города 8 уровня
21 июня 2024
Вееликолепные сотрудники, профессиональность это визитная карточка этого отделения. Ходим несколько лет и покупаем очки всем членам семьи. Всегда улыбки, участие. Спасибо вам от всей души. Также огромное спасибо необыкновенно красивой девушке доктору, которая еще и великолепный профессионал. Спасибо руководителям, что подбираете такие команды.
1
Станислав Чубанов
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Очень все понравилось, крутой персонал, диагностика делалась час, специалист очень грамотный знающий свою работу на 200%, все по доброму и на высшем уровне, приводили ребенка все понравилось, все показали и научили пользоваться линзами, спасибо за то что вы такие есть!))
Анна Благова
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Очень понравилось обслуживание! Грамотные специалисты, помогли подобрать правильные линзы и проверили зрение! Спасибо большое!
Долингер Станислав
Знаток города 6 уровня
5 июля 2024
Не советую обращаться в данную компанию за новыми очками. Оплачен заказ 19 июля 2024 г. Был выбран специально золотой пакет так как только он был в наличии! Переплатил за скорость, а получил только равнодушное отношение к клиентам и вранье! Оправа поступила 21 июня 2024 г. 26 июня в 11:58 сотрудники интернет-магазина по телефону сообщили мне что заказ #100-0293093 готов и сегодня завтра прибудет к ним и они согласуют со мной доставку курьера. 01 июля я узнаю что мой заказ еще в работе по тому, что технический центр переезжает. По письменному обращению ответили, что у них технические трудности при изготовлении. На сегодняшний день 05 июля 2024 г. я до сих пор не получил свой заказ т.к. они еще в работ... это просто безответственный изготовитель... если надеетесь на быстрое изготовление это точно не к ним.
3
Посмотреть ответ организации
Peta P.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
Магазин очень красивый и хороший покупаем линзы регулярно, персонал всегда приветливый, качество на высоте всегда есть выбор, скидки до 50%
1
Е
Елена Шубина
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2023
Здравствуйте!Пришла как говорится на бум. Персонал приятный отзавчивый,врач очень внимательный! У меня смешанный астигматизм сложного гинеза.Думала закажу очки подешевле для дома. Но так как диагноз не простой ценой была шокирована!!! И всё таки заказала и купила.В день икс забрала свои очки и :О чудо мир оказался таким прекрасным: Я просто счастлива ! Ни какие деньги не заменят ясный взор! К слову цена почти 27000₽ Рекомендую всем. Ведь зрение как и зубки стоят денежек.На себе экономить нет смысла! Спасибо вам Линзмастер!!!
1
S
S.R
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2023
Добрый день! На днях посетила салон оптики «Линзмастер» в ТЦ Красный Кит, осталась довольна обслуживанием персонала! С уверенностью можно сказать что здесь работают профессионалы своего дела! Четко ответили на все заданные мною вопросы! Выявили мою потребность подобрали офисные очки. Ко всем клиентам относятся уважительно! Отдельное спасибо консультанту, которая подобрала мне замечательную оправу! Теперь за очками только сюда!!! За солнечными приду весной, а завтра придём будем подбирать бабушке очки! Всем советую эту оптику!
1
1
ㅤ
Знаток города 7 уровня
13 мая 2024
большой ассортимент по сравнению с конкурентами в этом же тц , есть редкие марки линз и растворов для них , даже acuvue можно найти по небольшим ценам , также могут провести бесплатную диагностику зрения , предоставляют скидки для постоянных покупателей , всегда хожу сюда
Светлана Измалкова
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
выбирала первые очки! в линзмастер пришла целенаправленно, так как знала что есть кабинет с проверкой зрения. Все прошло замечательно, и врач, и консультанты все профессионально относятся к делу, на все свои вопросы получила ответы и классные очки! Еще помогли подобрать чехол) спасибо! Я осталась довольна)
1
ANNA S.
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2024
Уже 10 лет заказываю очки только в этой оптике. И просто оптику, и прогрессивы. Всегда идеальный результат. Персонал во все годы супер профессиональный, внимательный и отзывчивый. Только приятные впечатления от визита!!
Ольга Карпова
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2024
Приходили с ребенком на диагностику зрения и подбор линз. Замечательная доктор Рахимова Сайера Азизовна все разъяснила, показала ребенку как одевать линзы, как снимать. Все очень понравилось, рекомендую 10/10 👍
2
1
Наталия Пономарева
Знаток города 7 уровня
12 марта 2025
Отличный салон, очень много лет пользуюсь, прекрасный внимательный персонал. Оптометрист Татьяна Рублева отличный специалист. Рекомендую всем
Татьяна Храпова
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2024
Очень неудачный опыт в Линзмастере. На линзах меньше чем через месяц стали появляться царапины (это не уход, использовала только средства из Линзмастера, но одна линза стала выглядеть так, будто я её туалетной бумагой протираю. Или чем пожестче). А через несколько месяцев на линзах появились концентрические круги. В общем, так себе удовольствие ходить в поцарапанных очках. Кстати, и диоптрии были подобраны некачественно (думала, что так и должно быть, большая близорукость и так далее. Но из-за кругов и царапин стала использовать предыдущие очки и поняла, что так быть не должно, бывает, когда очки комфортные).
3
Посмотреть ответ организации
Мария Федюкова
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2025
Спасибо специалистам за правильно подобранные линзы и оправу! Учли все нюансы по зрению. Дружелюбный персонал.
Дмитрий Кривцов
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2024
Замечательный магазин с хорошим ассортиментом и очень отзывчивым и профессиональным персоналом. Большое спасибо!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6