Алла Прокофьева
8
Алла Прокофьева
0
подписчиков
1
подписка
140,1к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
4
Вино и Хинкали
Мытищи · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное вкусное место и для обеда и для праздника подходит ! Лучшие хинкали на районе ! Рекомендую 100!!
Автомаркет
Москва · Автоаукцион
Сохранить
Август 2025
Хочу выразить благодарность сотрудникам которые работают в этой компании , в частности Александру, профессионал своего дела , помимо того, что с ним очень просто и приятно общаться ,он быстро и качественно подобрал автомобиль, грамотно объяснял все этапы сделки , я очень переживала за покупку ,потому что первый раз покупала авто в таком формате !сейчас могу точно рекомендовать всем данную компанию ,ребята -профессионалы ,можно доверять Спасибо большое вам !
Электрика
Реутов · Светильники
Сохранить
Февраль 2025
Все отлично ,порекомендовали то что нужно Хорошие продавцы ,спасибо
Понаехали
Мурманск · Турагентство
Сохранить
Февраль 2025
Пишу поблагодарить гидов организаторов прекрасной поездки . Получили массу приятных впечатлений и эмоций, увидели красоты севера! Рекомендую организацию , они точно сделают ваш отдых незабываемым )
Лапландская деревня
территория Лапландская деревня · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Очень хорошая территория ,вкусные завтраки , номера в гостиницы -это как в детском лагере , в домиках не размещались ,мне кажется должно быть в домиках интересней ,они находятся отдельно стоящие под красивыми видами
Линзмастер
Мытищи · Салон оптики
Сохранить
Июль 2024
Всегда пользуюсь этим салоном! Приветливый грамотный персонал подбирает быстро и четко товар ! Нравится обслуживание и можно на любой вкус подобрать хороший вариант линз и оправ !
Вареничная № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Шикарное место ,спасибо за теплый прием и вкусную еду . Очень рекомендую это место! Атмосфера-супер ! Катерине отдельный респект !!!
Переделкино
посёлок ДСК Мичуринец · Кафе
Сохранить
Август 2023
Персонал и администратор заведения Испортили все впечатление от прекрасной прогулки по замечательному городку . Очень странное кафе со странным персоналом , почему то основное меню можно заказать только при посадке, мы сами сели за стол , но оказалось в моросящий дождик не обслуживают , поэтому пришлось самим брать еду внутри и идти за стол , хотя цены на вынос не отличаются . Надменный и и неприятный Администратор Валерий не смог решить вопрос. Еду оценить не получилось , выпечка и кофе вкусный .
Кимчи
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Когда я там была -было очень душно в помещении и одежда пропахла едой , потому что там посетители сами готовят .мне это не понравилось. Показалось странно для такого уровня ресторана иметь проблемы с вытяжкой ,а так еда и обслуживание норм .