Поиск
Маршруты

Лидер Про

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
71
Отзывы
235
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
340 оценок
Оцените это место

235 отзывов

По умолчанию
Полина Л.
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Очень нравится обучение в данной школе. Удобно, что есть приложение и личный кабинет, где ты проходишь теорию и делаешь тесты, также оплачиваешь занятия и не обязательно ходить каждый раз в офис. Менеджер Анна очень приятная девушка, всегда поможет и все подробно объяснит. Также, отдельное спасибо инструктору Фролову Даниилу, объясняет все максимально доходчиво, тактично указывает на ошибки, занятия всегда начинаются и заканчиваются вовремя. Рекомендую данную автошколу)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Музычко
Знаток города 4 уровня
8 мая
Прошла обучение в данной автошколе. Впечатления только положительные. Начну с администратора, которая помогает от и до конца обучения. Зовут прекрасную девушку Анна 👍. Преподаватель теории Анастасия помогла понять все сложные нюансы, очень ответственно и настойчиво призывая учить и понимать теорию. Благодаря ей сдавала теорию в автошколе легко. Инструктор Альбина научила понимать как нужно водить. Кроме того, прекрасное чувство юмора и легкая доброжелательная атмосфера во время обучения, помогла справиться с первыми страхами вождения. Появилось удовольствие и кайф от вождения. Благодарю всех причастных к комфортному обучению. Рекомендую данную автошколу, не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Белова
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Лидер Про"! Обучение прошло на высшем уровне. Отдельное спасибо администратору Анне ( офис на Ключевом поселке) всё подробно объяснила, помогла с оформлением, напомнила о документах и всегда была на связи. Обучение проходила в онлайн формате. Все понятно и доступно. Инструкторы - настоящие профессионалы, терпеливые и внимательные. Они не только отлично объясняли теорию, но и создавали комфортную и безопасную обстановку за рулем. Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Дилара Черемных Она лучшая из лучших!) Дилара - замечательный инструктор! Все очень понятно объясняет, всегда поддержит. Все занятия каталась с удовольствием Рекомендую автошколу Лидер Про - всем!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
5 марта
Рекомендую автошколу ЛидерПро! Сдала экзамены с первого раза и все это благодаря им. Понравилась их система обучения, можно выбрать удобный формат по теории(онлайн или заниматься в классе с преподавателем). Понравилось приложение, оно интуитивно понятное и комфортное. Офисы удобно расположены. Меня всегда встречали с улыбкой и дружелюбием, менеджер Анна отвечала на любые мои вопросы, с ней удобно было связываться через мессенджер в любое время. Она всегда меня поддерживала и давала четкие ответы, за что ей огромное спасибо! Также отдельную благодарность хочется выразить моему лучшему инструктору-Гуриной Юлии, без нее я бы не справилась. Именно Юлия научила меня ориентироваться в различных ситуациях на дороге и правильно водить.
1
Посмотреть ответ организации
pelmeshkastarrr
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Отличная автошкола! Огромное спасибо менеджеру Анне за доброжелательность и помощь по всем организационным моментам - всё объяснила буквально "на пальцах", помогла подобрать удобный график и быстро оформила документы. Самим обучением тоже доволен - теория подается интересно, практика на уровне. Спасибо за отличный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 4 уровня
28 мая
Хотел бы предостеречь учеников от одного псевдоинструктора на форд фокусе 2 с надписями SWAT. Только при мне ушло от него пара учеников, ушел и я, пожалев время, нервы и деньги, которые с ним потратил. Моей ошибкой был выбор автомобиля по марке и красивой обертке, но как оказалось с гнилой начинкой. На занятиях по вождению оплаченное время уходило на ожидание, когда накурится и упьется кофе господин инструктор, когда он пересчитает по несколько раз все квитанции об оплате за вождение и после подсчетов ты каким-то образом ещё остаешься ему должен. Не соизволит предупредить о том, что занятия не будет, которые итак проводились не до конца оплаченного времени то из-за не исправного автомобиля, то из-за его личных дел. Ничего хорошего сказать о нем не могу, инструктором этого человека назвать сложно, ему бы ездит на авто аудио пати на своем «шикарном» автомобиле и там показывать как он крут и что ему нет равных. Пришлось попробовать сменить инструктора, в этот раз не ошибся, с первого занятия заметил большую разницу, может быть и потому что новый инструктор пришел с другой автошколы. С новым инструктором мы занового прошли всю программу обучения, он честно и добросовестно отрабатывал оплаченные занятия, по настоящему учил управлять автомобилем, а не считал копейки за бесполезные покатушки по городу. Может быть поэтому такой порядочный человек не поработав и год ушел из данной автошколы. Из моего опыта я понял, что нужно идти в небольшую автошколу, где на первом месте стоит качество, а не количество.
Посмотреть ответ организации
Александра Мамонтова
Знаток города 3 уровня
6 мая
Все очень качественно и классно :) Преподаватель объясняет доступно, я бы даже сказала разжевывает все темы, вопросы. Помогает вам понять всю суть теории :) Инструктор Кропачева Н.В ❤️‍🔥 Тактичная, мудрая, веселая :)) Где надо похвалит, где надо поругает 😄 А, вообще, Надежда Васильевна на протяжении всей практики, даже когда я хотела все послать к 👹, поддерживала, настраивала, подбадривала и спасибо ей за это ❤️ Много объясняла, рисовала, показывала - подход 100 из 100 💯 И, конечно же, благодарю Анну менеджера за помощь и консультации в моих вопросах 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Александра Р.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Осталась довольна обучением в этой автошколе, все структурировано и понятно. Вождению обучалась у Пушиной Алены, прекрасная девушка которая доступно все объясняет, каждое занятие с ней было очень комфортным. Всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Настя Т.
Знаток города 2 уровня
16 марта
Хочу поделиться впечатлениями об обучении в автошколе «Лидер Про» и поблагодарить всех, кто со мной был на всем пути обучения! 12.03.2026 сдала экзамен в ГАИ с первого раза😊 В первую очередь, хотела бы поблагодарить своего инструктора. Денисов Сергей Михайлович просто лучший инструктор, и я не устану это повторять. Попался мне по счастливой случайности и я ни разу не пожалела, что начала вождение именно с ним. Все понятно и доходчиво объясняет, если что то не понятно - еще раз объясняет (p.s. максимально спокойный и самый лучший!). На занятиях можно было и посмеяться, и получить важный опыт и совет. Благодарю за просто лучшие уроки вождения и уверенность на дороге❤️ Также хотела бы поблагодарить менеджера Анну, была не связи, поддерживала и всегда поднимала настроение❤️ За теорию благодарю Шкляеву Анастасию, все объясняла максимально простым и понятным языком и всегда уточняла: «Анастасия, все ли понятно?»😅 Видеоразборы маршрутов просто самые лучшие и понятные. СПАСИБО! Если вы ищете автошколу, где работают адекватные люди, переживающие за результат, смело рекомендую «Лидер Про». Большое спасибо! Сергей Михайлович просто ЛУЧШИЙ!
1
Посмотреть ответ организации
Камилла
Знаток города 7 уровня
23 января
Автошкола лидер порадовала своим удобством в обучении. Огромный плюс - возможность проходить теорию дистанционно в приложении. Так же хочется отметить широкий выбор инструкторов и возможность оплаты вождения онлайн (жаль что с небольшой комиссией).
Посмотреть ответ организации
Юля Боталова
Знаток города 3 уровня
5 мая
Оставляю отзыв от чистого сердца! Удобная платформа для обучения - всё понятно и под рукой. И очень круто, что всё подстраивают под человека, а не человек под школу. Менеджер Анна всегда на связи и мегадружелюбная. Инструктор Сергей Горланов - отдельное спасибо. С нуля научил водить, всё отлично объясняет, очень терпеливый. Довольна, всем спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 3 уровня
31 января
Обучалась в автошколе с большими перерывами (в связи с переездом в другой город), поэтому захватила все времена года в обучении вождению). Последнее вождение проходила зимой у инструктора Марины Феденевой. Благодаря ей я уверенно чувствую себя за рулем и получила долгожданные права. Если вы хотите не просто получить права, а любить вождение, то вам точно к Марине Феденовой! 👏🙌
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Автошкола "Лидер" оставила очень приятное впечатление. Профессиональные и доброжелательные преподаватели терпеливо объясняют все нюансы, создавая комфортную атмосферу обучения. Образовательная программа построена четко и понятно, благодаря чему я быстро освоила все необходимые навыки. Занятия проходят в удобное для меня расписание, а оснащённый автодром позволяет уверенно практиковаться. В целом, очень доволена своим выбором и рекомендую "Лидер" всем, кто хочет качественно подготовиться к водителям!
1
Посмотреть ответ организации
Ленка Терехова
Знаток города 3 уровня
12 января
Хочу выразить благодарность инструктору этой автошколы 🫶🏻 В самой автошколе не училась но брала уроки у Марины Феденевой. До того как сесть за руль с ней было две попытки сдачи в гаи но без результатно. Потом посоветовали ту самую🩷 и только с ее верой в меня у меня все получилось и я сдала 🙏
Посмотреть ответ организации
Илья Е.
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Обучался в автошколе ЛидерПро, открывал сразу две новые категории С и Д. Все прошло комфортно и доступно, лекции удобно изучать в онлайн-формате, есть свой личный кабинет. Также хочу сказать спасибо инструкторам, которые все четко объясняют и менеджеру Диане, которая всегда была на связи и поддерживала, записала на экзамен. Кстати сдал я все с ПЕРВОГО раза. Спасибо любимой автошколе ЛидерПро!
Посмотреть ответ организации
Полушина Е
Знаток города 2 уровня
31 января
Училась в ЛидерPro четыре года назад . Удобно, что есть офисы в каждом районе . Мне сложно давались упражнения на автодроме. Несколько занятий брала у Феденевой Марины Аркадьевны именно на автодроме , она очень понятным мне языком объяснила , как заезжать , как ехать задним ходом и я поняла ! ☺️ Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ульяна Кулькова
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Благодарю за обучение Феденеву Марину, с ее помощью я сдала на права очень быстро, за рекордные 3 месяца) обучение проходило комфортно, спокойно и быстро! Очень приятый инструктор, во всем поможет и подскажет, успехов Вам в своём деле!🙏🏼❤️
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Васильев
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
Я записался в автошколу "ЛидерПРО" с целью получить права категории B, и могу сказать, что мой опыт обучения был впечатляющим. Инструктор проявил высокий профессионализм и терпение, помогая мне разобраться с основами вождения и подготовиться к экзамену. Изучение теории и практики вождения в "ЛидерПРО" помогло мне освоить все необходимые навыки и успешно сдать экзамен на получение водительского удостоверения.
1
Посмотреть ответ организации
Ирек Гареев
Знаток города 2 уровня
9 июня
Хочу выразить огромную благодарность автошколе ЛидерПро, менеджеру Анне Костюниной, преподавателю теории Анастасии Шкляевой и инструктору по вождению Реутову Андрею. Исключительно положительные эмоции. Настоятельно рекомендую данную автошколу!!!
1
Посмотреть ответ организации
Princesss 🤍
Знаток города 3 уровня
16 марта
Я обучалась у Алены Пушиной - это подарок НЕБЕС!!!!! Сейчас я уже с правами и парковка мне не страшна, а я так боялась 😂 Мне понравилось вообще все. В начале я очень нервничала, но Алена своим тотальным спокойствием и объяснениями весь нервяк мой ликвидировала. Огромное спасибо!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Диана Гайсина
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Хотела бы поблагодарить инструктора Феденеву Марину за упорный труд, терпение и поддержку. Благодаря ей я шла к своей цели и успешно сдала на права 23.06. Езжу уже четвертый месяц и очень рада, что в этом мне помогла Марина. Все очень понятно объясняет и помогает в трудных ситуациях, терпелива и внимательна к каждому своему ученику. В общем спасибо вам огромное автошкола Лидер про и Марина Феденева❤️
1
Посмотреть ответ организации
Mandarinka
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Как сдать на права с первого раза? Придти в Лидер!💛 Меня зовут Арина, и вместе с Лидером у меня получилось! Автошкола буквально спасла меня, подсказала, подготовила и направила на путь истинный. Пришла 21 июля в этом году из другой автошколы, продолжила с того же этапа, где остановилась, - с внутренних экзаменов. И если раньше у меня в голове было вождение отдельно, теория отдельно, как две разные вселенные, то именно тут меня научили совмещать, применять теорию на практике, хотя, казалось бы со стороны, где тут сложности, да? Но все мы люди, и мы бываем разными, что автошкола Лидер прекрасно понимает и находит подход к любому кандидату в водители! Почти ровно через два месяца после зачисления я наконец-то получила заветное право на управление тс категории В, сдав экзамены в ГИБДД с первого раза! На протяжении этих двух месяцев рядом со мной был лучший инструктор - Марина Аркадьевна, которая всегда буквально считывала мои мысли и поддерживала на каждом шагу, на каждом занятии, на каждой откатанной минуте она была рядом, за что я безмерно благодарна 🥹🫶🏼 Также, на связи со мной был менеджер Анна, которая всегда могла подсказать и ответить на любые мои вопросы, какими бы глупыми возможно они не были🙈 Анна, спасибо!!!💛 Еще на этом упорном пути я повстречала других инструкторов и преподавателей, которые принимали внутренние экзамены. Хочу так же поблагодарить каждого за труд и поддержку!🥰 Подводя итоги, хочу сказать, что Лидер - это не просто автошкола, это настоящее теплое комьюнити, которое горит своим делом и поддерживает своих учеников на всех этапах. Вновь и вновь благодарю всю профессиональную команду Лидера за помощь в достижении моего успеха! Желаю автошколе дальнейшего процветания и новых побед! Без сомнений буду рекомендовать Лидер своим знакомым и, когда соберусь пойти за новой категорией, то только сюда🤩😘💛
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Ершова
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Пришла по советам коллег, все хвалят видеоуроки, я не исключение, очень удобные и понятные, выделили хорошего инструктора, с удобным местом встречи. Сам офис хороший, всегда везло и людей(очередей) не было.
Посмотреть ответ организации
василина с.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Рекомендую всем, кто планирует обучаться вождению только Лидер.про!!! Удобно учить теорию и онлайн и офлайн. Хорошие инструктора, каждому подберут именно своего) одни плюсы) сдала экзамены легко и быстро, благодаря хорошим преподавателям!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Осипанова
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Училась вождению у Марины Феденевой и очень ей благодарна! Её поддержка, лёгкость в общении и настрой на результат очень вдохновляли меня и подкрепляли желание научиться. Иногда казалось, что она верит в мои слов больше чем я сама)))) Если вам необходимы чёткие объяснения и рекомендации для уверенного управления автомобилем, то смело рекомендую Марину Феденеву. Ведь когда-то я сама пришла к ней по рекомендации.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Бочкарева
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Дорогая автошкола ЛидерPRO, Хочу выразить свою искреннюю благодарность за отличное обучение и поддержку на протяжении всего курса. Ваша автошкола предоставила мне не только все необходимые знания и навыки для уверенного вождения, но и уверенность в собственных силах. Все занятия были организованы на высоком уровне, а материал был подан доступно и понятно. Особую благодарность хочу выразить моему инструктору, Марине Аркадьевне. Ваша терпеливость, профессионализм и умение объяснять сложные моменты сделали процесс обучения комфортным и эффективным. Благодаря вашему подходу я смогла быстро освоить все тонкости управления автомобилем и почувствовать себя уверенно на дороге. Вы всегда находили время для ответов на мои вопросы и подчеркивали важные детали, что значительно улучшило мои навыки. Спасибо за ваш труд и терпение. Вы действительно помогли мне стать хорошим водителем, и я уверена, что ваши советы и наставления будут служить мне в будущем. Желаю вам и вашей автошколе дальнейших успехов и процветания
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Прохожу обучение в офисе на Ключевом. Хорошая автошкола с грамотно выстроенным подходом к обучению. Организация обучения на хорошем уровне. Менеджер Диана помогает оперативно решить любой вопрос. Кроме этого, руководство автошколы заинтересовано в качественном обучении - доступны и открыты к обратной связи. Теория преподносится простым и понятным языком. Из инструкторов хочется отметить Семенова Алексея - профессионал своего дела. Раскладывает все по полочкам, направляет, на ошибки указывает тактично. Всегда спокоен и уравновешен.
Посмотреть ответ организации
Богдан И.
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Отличная автошкола, добрые и отзывчивые менеджеры и преподаватели, как по теории, так и по вождению, если не знаете куда идти учиться на права, то определённо в Лидер😎
1
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Хорошая автошкола. Преподаватель хорошо объясняет теорию , менеджер отвечает оперативно на все вопросы. Буду рекомендовать знакомым
1
Посмотреть ответ организации
Алена О.
Знаток города 2 уровня
25 июля 2024
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Лидер Про. До этого несколько тет назад я училась в другой школе- не смогла сдать ни один экзамен. Поэтому мне точно есть с чем сравнить. Отличается совершенно все. Начиная от уютного и современного филиала. Менеджер, который всегда отвечает быстро и четко на все вопросы. А преподаватель по теории всегда готов был уделять много времени, если оставалась не понятна хотя бы одна из тем. Сразу чувствовалось, что в этой школе отдаются работе на качество, а не на количество. Ну и конечно же я хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению Ярославу Сковродникову. Абсолютно уверенно говорю - профессионал своего дела. Всегда был деликатным, терпеливым и даже ни разу не повышал голос. Мы могли с ним долго сидеть на одной теме, пока я не стану хорошо ее понимать. Упорно, но усердно помог мне хорошо разобраться в вождении. С первого занятия он дал мне понять, что его задача это - сделать из меня уверенного и грамотного водителя.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Меньшикова
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
Без раздумий выбрала автошколу ЛидерПро и не пожалела! Сейчас еще обучаюсь Очень здорово что есть возможность обучаться удаленно, школа предоставляет весь необходимый материал, есть Ваш менеджер, который всегда подскажет! Инструктора подобрали по моим запросам 👍
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Борисова
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Как же круто здесь проходит обучение! Я сама как методолог образовательных программ оценила подход к обучению. Все логично, последовательно. Платформа для обучения удобная. Спасибо огромное Вячеславу за видеообзоры маршрутов экзаменационных, очень помогло при подготовке к сдаче экзамена. Менеджер в офисе (Диана) - просто золото! Всегда отвечала на вопросы оперативно, поддерживала и в неудачи и в победы. Ну и конечно же инструктор❤️ За время обучения мы стали друзьями. Никакого волнения за рулем! Всегда поддерживал и успокаивал. Объяснял все понятно, используя свои методики запоминания, которые сработали на мне просто на ура! Я очень рада, что мое обучение было именно в этой школе
2
1
Посмотреть ответ организации
Полина Радченко
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Выбрала для себя обучение в данной автошколе  по рекомендации, потому что здесь  теорию можно изучать онлайн, , что очень удобно, видеоуроки записаны доступным и понятным языком, так же хочу отметить работу менеджера Анны, помогает по всем вопросам и всегда на связи, жду начало практики с большим нетерпением, надеюсь будет так же легко как и с теорией
1
Посмотреть ответ организации
Асмик Овсепян
Знаток города 2 уровня
11 июля 2024
Впервые я выбрала эту автошколу, опираясь на положительные отзывы в интернете, и могу с уверенностью сказать, что не пожалела о своем выборе. Ярослав Сковородников профессионал своего дела. Он очень внимательный, терпеливый и знает, как мотивировать учеников. Уроки проходили в дружеской атмосфере, где каждая ошибка становилась возможностью для обучения. Что касается автошколы "Лидер Про", здесь также есть много положительных моментов. Расписание занятий было гибким, что позволяло мне подстраивать занятия под учёбу. Также в автошколе предоставляют современные автомобили, оснащенные всем необходимым для комфортного обучения и безопасной практики вождения. В итоге, благодаря профессионализму Ярослава и качеству обучения в автошколе "Лидер Про", я успешно сдала экзамен и получила водительские права. Рекомендую эту автошколу именно по причине высокого уровня обучения и заботы о студентах.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 2 уровня
27 июля 2024
Пойти в автошколу Лидер Про хотела с самого начала, другие даже не рассматривала. Давно наблюдала за страничками в инст и вк, и тут случилось попадание в самое сердечко- ожидание с реальностью совпали на все 100500%! Считаю, что в данной автошколе все выкладываются на полную! Моя менеджер Диана, которая курирует, отвечает всегда на любой вопрос и помогает абсолютно во всем. Преподаватель Наталья Игоревна - всегда просто и доступно объясняет темы на лекциях, очень интересно ее слушать, вовлекает моментально -время на лекциях пролетало незаметно. Всегда готова помочь разобрать любые вопросы по темам и если что-то непонятно. И, конечно, большая благодарность инструктору Сковородникову Ярославу! Профессионал своего дела. Всегда спокойный и терпеливый, готовый объяснять одно и тоже хоть 100 раз. Никогда не переходит на повышенные тона, что для меня было очень важно при выборе инструктора. Всегда максимально вовлечен в обучение своего ученика. От всей души рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Кочурова
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Обучение в автошколе Лидер PRO проходит очень комфортно, грамотные и отзывчивые преподаватели, отличные инструкторы и прекрасная менеджер Диана, которые всегда тебе помогут, подскажут и найдут выход из любой ситуации👍🏻
Посмотреть ответ организации
Мария Н.
Знаток города 2 уровня
21 июля 2024
До занятий с Ярославом Сковородниковым я очень сильно боялась садиться за руль автомобиля. Но благодаря нему я начала чувствовать себя уверенно на дороге. Если вы искали инструктора, который обладает проффесионализмом, терпелив к ученикам и всегда готов объяснить все ошибки и как их не совершать. И конечно же всегда поддерживает, создавая комфортные условия для обучения, что очень сильно снижает стресс, то вам нужен именно Ярослав! Благодаря нему я теперь чувствую себя на дороге уверенно
1
Посмотреть ответ организации
Владислав К.
Знаток города 2 уровня
29 января
Выбрал «Лидер PRO» и не пожалел! Обучение прошло легко и комфортно, инструкторы - мастера своего дела. Сдал на права без проблем! Всем рекомендую данную автошколу!
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Проходила обучение в Лидер про, офис Ключевой поселок, училась с нуля. Преподаватель теории Наталья всегда отвечала на все вопросы, объясняла человеческим языком все тонкости ПДД, огромное ей спасибо за это! Менеджер Диана- это очень отзывчивая девушка, всегда придет на помощь, всегда на связи, очень оперативно отвечает, решит любой твой вопрос, поддержит в сложную минуту и порадуется вместе с тобой над твоими успехами!!! Прям респект, Диана!!! И большое спасибо моему инструктору Синкину Роману, который научил меня всем тонкостям на дороге, научил не бояться. Я очень много задавала вопросов, и он терпеливо их мне объяснял. Спасибо вам большое за то, что теперь я уверенный водитель на дороге! Благодарю Лидер про!
Посмотреть ответ организации
Kiskis m...
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Лидер"! Получение водительского удостоверения было мечтой моей жизни, которая осуществилась, благодаря замечательным преподавателям автошколы. Моим инструктором по вождению был Сковородников Ярослав - очень позитивный и добродушный человек. Ярослав объяснял все доступным языком, а к моим ошибкам относился терпеливо. Занятия проходили очень интересно. Менеджер на Ключевом поселке очень приветливая девушка, всегда все объяснит и ответит на любой вопрос. Я очень благодарна автошколе "Лидер", все хорошо организовано. Я очень рада, что мне посчастливилось попасть именно в это место! Спасибо огромное!!!
1
Посмотреть ответ организации
Данил И.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Очень рад что попал именно в филиал на ключевом поселке 23 лидер про, очень чуткий администратор Анна и отличные преподаватели дали много положительных эмоций за пройденный период обучения! Очень рекомендую автошколу лидер про за добрых и отзывчивых менеджеров и преподавателей, с ними у вас точно получится сдать на права!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Лебедева
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2025
Хочу поблагодарить своих инструкторов Князеву Альбину и Тотоева Валерия за терпение, профессионализм и доступное объяснение всех вопросов! Обучение теории проходила онлайн, в целом, все понятно! Очень приятные и отзывчивые сотрудники во всех офисах, где я была - Ключевой поселок, ул Кирова, ул Красногеройская. Успехов вам !
Посмотреть ответ организации
Yuliana Mashihina
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Всем советую проходить обучение в Лидер Про!! 🤩 Преподаватели в автошколе были очень профессиональными и терпеливыми. Повторяли информацию, которая с первого раза была сложной для восприятия. Практические занятия проводил Сковородников Ярослав - и это безусловно самый лучший инструктор! До сих пор советую своим друзьям и родственникам брать занятия именно у него, так как Ярослав не только качественно преподносит информацию но и всегда рад поддержать беседу ))) Это был увлекательный опыт вождения. Благодарена себе за то, что когда-то выбор пал именно на эту автошколу!
Посмотреть ответ организации
Дарья Ценева
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Хочу выразить благодарность своему инструктору - Пушиной Алëне, за спокойствие, понимание и профессионализм!!!! Объясняет всë доступным языком, разбирает каждый участок дороги и поиогает в стрессовых ситуациях)) 🥰
Посмотреть ответ организации
Алексей Малюклков
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Обучаюсь в автошколе ЛидерПро на категорию Е, скоро пойду на экзамен, хорошая автошкола, вежливый персонал, все понятно рассказывают, теорию изучал онлайн-платформа очень понятная. Вождение было в удовольствие.,спасибо огромное инструктору!Также спасибо менеджеру Диане, всегда помогала и отвечала на вопросы. Обязательно вернусь и открою новые категории!
1
Посмотреть ответ организации
Нияз Манафов
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Я очень доволен опытом обучения у Ярослава Сковородникова. Он профессионал своего дела, терпеливо объяснял все нюансы вождения. С ним всегда на одной волне. Он помог мне преодолеть страх перед дорогой. Благодаря его подходу я уверенно двигаюсь к сдаче экзамена. Благодаря ему я теперь чувствую себя комфортно за рулем. Рекомендую этого инструктора всем, кто хочет научиться безопасно и уверенно водить автомобиль.
1
Посмотреть ответ организации
Ksenia Bogdanova
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Проходила обучение на автомате у Алены Пушиной. Инструктор мечта,где нужно поддержит и как правильно объяснит. Спокойно и рассудительно донесет информацию . Желаю процветания и успехов школе Лидер. Побольше таких инструкторов вам!
Посмотреть ответ организации
Потехина Мария
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Спасибо большое Лидер Про! Очень долго планировала пойти учится и не прогадала с выбором автошколы Менеджер Диана всегда приветлива и ответит на все вопросы. Преподаватель по теории Наталья Игоревна объясняет все доступно понятным человеческим языком. Спасибо моему прекрасному инструктору Альбине Князевой, она была поддержкой и опорой на протяжении всего обучения, рассказывает как действовать в тех или иных ситуациях, четко и понятно объясняет все ньюансы. Благодаря ей я сдала экзамен с первого раза!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Т.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
все супер, очень хорошие сотрудники, очень хорошо инструкторы, качество обучения прекрасное, преподаватели добрые со всем помогут, очень комфортные условия
1
Посмотреть ответ организации
Пëтр Васильев
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2024
Отличная автошкола!!! Отличные преподаватели!!! Инструктора с хорошим чувством юмора! Всегда вежливы и предупредительны. Обучение у такой команды, это действительно круто, здорово и интересно!!! При чем это знания ПДД, технического устройства автомобиля! И самое главное уверенность, что на экзамене в ГИБД будет все на отлично!!!! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5