Mandarinka
5
Mandarinka
1
подписчик
1
подписка
21,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Iron Apple
Казань · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня приобрели телефон, все прошло отлично! Все показали, рассказали и помогли перенести данные со старого iPhone) Спасибо!😊💗
Кыстыбый
Казань · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Все супер, уютно, как дома и вкусно как дома😊
Лидер Про
Ижевск · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2025
Как сдать на права с первого раза? Придти в Лидер!💛 Меня зовут Арина, и вместе с Лидером у меня получилось! Автошкола буквально спасла меня, подсказала, подготовила и направила на путь истинный. Пришла 21 июля в этом году из другой автошколы, продолжила с того же этапа, где остановилась, - с внутренних экзаменов. И если раньше у меня в голове было вождение отдельно, теория отдельно, как две разные вселенные, то именно тут меня научили совмещать, применять теорию на практике, хотя, казалось бы со стороны, где тут сложности, да? Но все мы люди, и мы бываем разными, что автошкола Лидер прекрасно понимает и находит подход к любому кандидату в водители! Почти ровно через два месяца после зачисления я наконец-то получила заветное право на управление тс категории В, сдав экзамены в ГИБДД с первого раза! На протяжении этих двух месяцев рядом со мной был лучший инструктор - Марина Аркадьевна, которая всегда буквально считывала мои мысли и поддерживала на каждом шагу, на каждом занятии, на каждой откатанной минуте она была рядом, за что я безмерно благодарна 🥹🫶🏼 Также, на связи со мной был менеджер Анна, которая всегда могла подсказать и ответить на любые мои вопросы, какими бы глупыми возможно они не были🙈 Анна, спасибо!!!💛 Еще на этом упорном пути я повстречала других инструкторов и преподавателей, которые принимали внутренние экзамены. Хочу так же поблагодарить каждого за труд и поддержку!🥰 Подводя итоги, хочу сказать, что Лидер - это не просто автошкола, это настоящее теплое комьюнити, которое горит своим делом и поддерживает своих учеников на всех этапах. Вновь и вновь благодарю всю профессиональную команду Лидера за помощь в достижении моего успеха! Желаю автошколе дальнейшего процветания и новых побед! Без сомнений буду рекомендовать Лидер своим знакомым и, когда соберусь пойти за новой категорией, то только сюда🤩😘💛
Гонконгские вафли
Ижевск · Кофе с собой
Сохранить
Апрель 2025
Захожу в точку вафель в парке кирова в обеденные перерывы, уже как домой😄 Всегда вкусно, удобно, персонал доброжелательный, особенно Виктория, делает офигенное какао 🔥 Спасибо!!!
Elcigara
Ижевск · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2025
Отличный шоп, приятные цены и хорошие продавцы! Ходим только в эльсигу🤭
Революция
Ижевск · Барбершоп
Сохранить
Январь 2024
Добрый день! Хочу оставить отзыв и искренне поблагодарить косметолога Вологодину Любовь. 18 января пришла в салон на услугу прокола пупка, долго решалась, подбирала салон и не прогадала! Любовь проконсультировала и говорила все, как есть, никакой "лапши на уши", выполнила качественный и бережный прокол, дала рекомендации по уходу и на протяжении всей услуги морально поддерживала😊 На следующий день после прокола пупок чувствует себя отлично) Большое Спасибо, Вам, Любовь, за профессионализм и золотые руки! Также хочу выразить благодарность салону Революция за точный подбор специалистов и уютную атмосферу, вы осуществили мою маленькую давнюю мечту! ❤