Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
62
Отзывы
201
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
379 оценок
Оцените это место

201 отзыв

По умолчанию
Мария Козлова
Знаток города 3 уровня
1 июня
Замечательный магазин, очень чистый и ухоженный, каждый раз попадаю на хорошие скидки и акции, ни разу ещё не уходила с пустыми руками, девочки молодцы, всё подберут, подскажут, даже когда большой поток людей, успевают уделить внимание, качественный сервис обслуживания, я остаюсь довольна, мой любимый магазин, прихожу за 1 товаром, ухожу с 7, спасибо за вашу работу🥰💖
Посмотреть ответ организации
Ирина Мих
Знаток города 8 уровня
26 мая
Мой любимый магазин из всех Летуалей. Очень приятные сотрудники,которые всегда подскажут то что нужно и всегда с хорошем настроением . Магазин чистый,уютный с большим выбором товара.
1
Посмотреть ответ организации
mahmyag
Знаток города 9 уровня
22 июля 2025
Главный плюс этого места это персонал. Во-первых, ненавязчивый охранник как это часто бывает в других точках. Во-вторых, большая заинтересованность консультантов. Хотели купить масло для волос в районе 500-600, но таких в ассортименте не было, так консультант по всему магазину бегала искала до последнего. Дальше решили взять духи zadig+voltaire, но в другом магазине они были дешевле, так консультант на кассе Александра помогла нам с промокодом и в итоге купили в Л’Этуаль дешевле. плюсы: персонал за них 5 звезд минусы: недостаточный ассортимент, но это проблема всех точек летуаля
Посмотреть ответ организации
Мария Крылова
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2025
Люблю этот магазин за отличное расположение. Всегда нахожу здесь что то новое для своей косметички и не только. После реконструкции магазин выглядит особенно привлекательно, много брендов.коллектив всегда приветлив и помогает с выбором. А сейчас во время грандиозной акции особенно радует чистота зала, желание персонала найти для меня нечто особенное.
2
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 24 уровня
11 января 2025
Л'Этуаль в Европолисе раньше радовал не только выбором брендов и товарами, но и отношением консультантов. Сегодня посетила этот магазин и очень расстроилась. Маленький выбор косметики в нынешних реалиях мне понятен, но мне не понятно почему бардак на полках? Кто-то следит, что бы косметика была разложена в соответствии с наименованиями и тестерами? Разные помады просто перемешаны. Для меня, как для покупателя, это неуважение, что я должна сверять то, что написано на упаковке с тем, что написано на полке откуда я это взяла. И это не то, чтобы единичная позиция, а повсеместно. Попыталась спросить консультанта, но она куда то шла, сказала, что подойдёт и просто не подошла, хотя потом гуляла по залу. Вышла из магазина, естественно, без покупок и с неприятным осадочком от бардака. Больше туда не пойду.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Иванова
Знаток города 4 уровня
26 мая
Очень понравился магазин! Хороший ассортимент, качественные товары и приятные цены. Продавцы вежливые, внимательные и всегда помогают с выбором. В магазине чисто и уютно, покупать здесь одно удовольствие. Обязательно приду ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Алена П.
Знаток города 6 уровня
22 августа 2025
На днях посетили Летуаль в ТРЦ Европолис были приятно удивлены. Девушка встретила с предложением помочь с выбором, все на полочках выставлено аккуратно,все понятно где и что представлено . Обратила внимание на чистоту на полках ,не во всех магазинах сейчас за этим следят. Мы гости вашего города и в этот магазин хочется вернуться . Спасибо
Посмотреть ответ организации
Мария Козырева
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Огромные вопросы к охраннику. Как только мы зашли в магазин (нас было 3), он начал ходить за нами по пятам. Как только мы приблизились к духам и начали их просто слушать, даже не пшикать на себя!! Он подошел и сказал с ухмылкой: «девушкии, что-то потеряли?». Желание делать покупки и продолжать находиться в этом магазине пропало. Сделали из нас воровок без причины. Очень неприятно
Посмотреть ответ организации
Mamay
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Красивый и чистый магазин с большим выбором, все понравилось. Отдельное спасибо Дмитрию за помощь, пока другие девушки морозились от моей просьбы, Дмитрий взял и сделал все за 30 секунд, еще раз, большая тебе благодарность!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ф.
Знаток города 15 уровня
5 мая
Ещё один мерзкий магазин. Сделала заказ через приложение, пришла забрать, на кассе никого нет..... покупателей от силы полтора землекопа, по залу ходит работница, но на меня ноль внимания, когда я подошла спросить, кто может выдать заказ, она нехотя побрела к кассе, заказ был оплачен, просто выдать то что человек купил, но это все происходило с таким видом пренебрежительства.... Не рекомендую данный магазин к посещению. Вас там никто не ждёт.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Лещик
Знаток города 3 уровня
26 мая
Удобное местоположение магазина, сотрудники всегда доброжелательны и готовы помочь с выбором. Большой ассортимент радует каждый раз!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Горошко
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Большой выбор товаров, грамотные консультанты, умеющие предложить альтернативу. Сейчас распродажа - цены очень приятные! Всем советую заглянуть сюда за маленькими женскими полезностями))
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 2 уровня
18 мая
Хочу выразить признательность и сказать большое спасибо за помощь в выборе подарка консультанту-продавцу Ирине. Кроме профессиональных качеств хочу отметить доброжелательность , отзывчивость этой милой девушки.Анна.
1
Посмотреть ответ организации
Санджар Ч.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Хорошие скидки,качественные товары,сколько раз там покупаю,всегда в магазине встречают с улыбкой,очень культурные и вежливые продавцы-консультанты особенно,там есть Светлана которая всегда мне помогает с выбором товаров!!! Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2024
Персонал - немного разочаровал, так как первая девушка на вопрос о наличии определённого товара повела к другому, более опытному консультанту. Консультант сказала: такого у нас нет. А третья девушка подвела к полке с этим товаром. Выбор товаров неплохой. Но не ко всем парфюмах есть тестеры. Скидки и акции очень порадовали, спасибо! Расположение отличное. В магазине светло, чисто.
Посмотреть ответ организации
Ксения Каурова
Знаток города 3 уровня
16 марта
Зашла в магазин в плохом настроении, консультант Марина рассказал про акцию в то время, когда я выбирала тот же товар, но без скидки! Подняла настроение! Прошу премировать!
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana Vorobeva
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Очень приятный магазин с большим ассортиментом. Грамотный и дружелюбный персонал. Невозможно уйти без покупки, потому что всегда есть какие-то акции или скидки 😁
Посмотреть ответ организации
Елена Голубева
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2025
Подсунули румяна, которыми кто-то попользовался. Причём достала мне эти румяна сама консультант из кучки. Такое ощущение,что хотела именно их продать кому-то. Дома заметила,что защитная наклейка кривая, как-будто её уже отклеивали. Ну а потом и увидела, что явно пальцем мазали. Фото сразу после вскрытия. Покупка 23 сентября в 18:01.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Гадецких
Знаток города 3 уровня
26 мая
Отличный магазин с широким ассортиментом! Порадовали регулярные акции и грамотные консультанты. Буду заходить ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Попробуй Перекрути
Знаток города 3 уровня
26 мая
Прекрасный магазин с очень вежливый и участливыми сотрудниками. Особенно хочется отметить сотрудника Ирину и Анаит. Подсказали и подобрали всё что было нужно. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Исмаилова
Знаток города 6 уровня
28 мая
Спасибо Лэтуаль за такие акции, гуляла с подружками а набрали корзина косметика, консультанты помогли подобрать всё необходимое, огромное спасибо ))
1
Посмотреть ответ организации
Надя Бойцова
Знаток города 6 уровня
28 мая
Спасибо большое консультанту Ольге! Помогла выбрать парфюм на свадьбу! Выбирали парфюм для торжества, которым будем пользоваться только на годовщины! Выбором довольны!
1
Рена Агабалаева
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Прекрасный магазин данной сети Администратор тз Ирина очень помогла с выбором парфюма, подобрала все четко Обязательно приду сюда еще и не раз!🥰
2
Посмотреть ответ организации
Анна Яковлева
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Хороший магазин, ценники все есть, всегда чисто и приятно пахнет, консультанты вежливые и доброжелательные. Вчера покупала маме подарок, консультант Анжелика быстро меня сориентировала и помогла подобрать товар!
Посмотреть ответ организации
Ирина Решетникова
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Консультант Елизавета - просто булочка с корицей! Очень милая, доброжелательная, профессиональная! Помогла совершить покупку так, чтобы получилось максимально выгодно. В магазине в наличии всё, что мне было нужно. Для поклонников Оливье Креспа Лэтуаль - отличное место😉
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Т.
Знаток города 6 уровня
6 июня
Приходил за одними летними духами, взял два отличных варианта. Девушка консультант - профессионал своего дела, рассказала обо всех ароматах, подсказала как выгодно собрать товары под акцию, благодаря чему, купил два классных аромата дешевле, чем планировал один.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Прекрасный, чистый магазин, на полках все ровно и красиво, очень хочется приходить сюда снова и снова! Отличные консультанты, все рассказали, показали! Покупкой остался очень доволен! ✨✨✨✨
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
В Л’Этуаль всегда чисто, красиво и приятно находиться. Можно спокойно протестировать ароматы и косметику, а консультанты подскажут, если нужна помощь. Покупки становятся настоящим удовольствием.
Посмотреть ответ организации
ject
Знаток города 9 уровня
19 мая
Большое спасибо Анаит. Очень хороший консультант, внимательно относится к запросу покупателя. Добрая , подняла настроение.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Колосова
Знаток города 12 уровня
23 января
Консультант Мария очень профессионально и доброжелательно помогла с выбором пафрюма в подарок. Прекрасный магазин и грамотная консультация!
1
Посмотреть ответ организации
Рината Ганеева
Знаток города 8 уровня
24 февраля
Спасибо огромное за консультацию Марии! Подобрали идеальный аромат. Обязательно вернусь именно в этот бутик за приятными покупками и общением. Лучшая клиентоориентированность🔥
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Скрипина
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
За пять минут до закрытия персонал был недоволен посетителям магазина, надменно сказав фразу "разговор закончен". По вашему графику работы, посещать магазин я могу до 22, по факту магазин закрывается на 5 минут раньше, хотя за это время можно и выбрать и купить, а в местах с хорошим сервисом, персонал может и задержаться на несколько минут из-за клиента.
1
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Позднякова
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2024
Ужасное обслуживание, устроили из магазина склад, везде полно коробок. Подойдя к стойке на кассе, была вынуждена прослушать разговор продавцов на личные темы, только потом сотрудник переключился на меня и не поздоровавшись спросил что мне тут нужно. Заказ оформлен на сайте, указано что забрать его можно в момент, когда я пришла, естественно ничего в магазине не было. Продавец мне сказала, что я могу спокойной отменять заказ, потому что они "ничего не найдут". Свинство и хамство. 100 рублей на парковку в ТЦ возмещать Летуаль будет?
1
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 9 уровня
5 октября 2023
Хороший магазин, приветливый персонал, выбор товара, особенно декоративной косметики, очень скудный. Каждый месяц проходят акции и скидки. Не очень удобное расположение магазина, если первый раз в Торговом Комплексе, то с трудом его найдёшь. И конечно, было бы не плохо обновить магазин, уже не отвечает современным трендам.
Посмотреть ответ организации
Olisha G.
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Отличный выбор и компетентный персонал! Посещать магазин в данном ТЦ одно удовольствие! 😻Некоторые бренды косметики, конечно отсутствуют, но мы все понимаем по каким причинам 🥹😏
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Консультанты общаются с клиентом на «ты» без какого либо уважения. На кассе заказ не запаковали (всегда в пакетики упаковывают товар). В моем заказе было много мелких товаров и не удобно было их нести. Ждала минут 10 пока другой девушке искали заказ, другого персонала в магазине было достаточно,но никто не подошел обслужить и выдать заказ. Девушка обслуживающая на кассе просто отдала,ничего не говорив мне.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1622
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Летуаль на Невском проспекте в тц Галерея могу смело рекомендовать хотя бы за то что там прекрасный консультант Ксения 🌸! Профессионал своего дела, отзывчива, ненавязчива и просто красивая девушка. Побольше бы таких работников во всех сферах услуг, и жизнь станет теплее и краше❤️
Посмотреть ответ организации
Александр Кукаев
Знаток города 3 уровня
28 мая
Большое спасибо консультанту Ольге! Очень детально и деликатно рассказала, помогла выбрать новый аромат.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Бондаренко
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
18.12.25 прибежала в летуаль выбрать СС крем , консультант Ирина Ро….ская мило согласилась мне помочь , предложила разный ценовой сигмент , не оценивая мой внешний вид!- что Редко встретишь в данной компании . Поитогу я выбрала ББ крем ,подобрала мне его Ирина , по 100% моему запросу (сияние , светлый , увлажнение, не дорого, не дешево , но хороший , чтобы поры не забивал ). На кассе этот крем вышел в два раза дешевле , чем я ожидала -что меня ооочень порадовало(списали бонусы). Также Ирина мне подарила от компании масочки для лица . Была приятно удивлена походом в данную компанию . Спасибо консультанту любящему свою работу 💐
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
19 февраля
Мрй самый любимый Л'Этуаль. Дружелюбный персонал, есть мои любимые бренды и акции хорошие
1
Посмотреть ответ организации
елена талан
Знаток города 4 уровня
28 мая
Хороший магазин и выбор. Консультант Ольга посоветовала аромат, который очень понравился. И я его купила.
1
Евгений Михайлович
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Совершили покупку диффузора, цена на стойте была указана 1039, на кассе пробили как 1444 и сказали, что скидка уже пробита. После оплаты подошли к стойке и цены на данный товар не оказалось. Администратор оправдала такую цену тем, что мы согласились с ценой на кассе и тем, что штат сотрудников сокращен и не на все товары есть ценники. Но на стойке есть цены на ВСЕ товары, кроме этого и цена стоит 1039, очень неприятно и никакие пробники не оправдают всю ситуацию.
4
Посмотреть ответ организации
Анна Шерстнева
Знаток города 4 уровня
29 мая
Огромная благодарность сотрудникам в Европолисе за профессионализм и приветливость! Однозначно рекомендую посетить.
1
Daler Hamraev
Знаток города 9 уровня
17 марта
Отвратительный сервис, это уже давно было понятно, но все же решил зайти посмотреть парфюм на подарок, при входе в магазин сторож начинает оооооочень пристально ходить за вами и смотреть на вас, наверное чтоб вы ничего не украли.
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш.
Знаток города 6 уровня
4 июня
Просто потрясающая консультат Анаит. Всё рассказала, подсказала, выбрала идеальный подарок подруге. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Артемьева
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
Обслуживание оставляет желать лучшего Заказала в магазине товары Пришла жа ними не дожидаясь смс Вижу на стойке свой товар, на что девушка сказала , это не ваше , это чужое Не проверив при этом , и даже не взглянув. и не приняв какое-то участие Просто отправила ждать смс Помимо того, что в магазин не дозвонится Операторы в чате просто на отшибись отправляют ждать дальше смс Может мне еще год подождать? Жду уже неделю свой заказ
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Рогалев
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Часто захожу за любимыми средствами, и каждый раз приятно удивляюсь скидкам и бонусам. Программа лояльности действительно выгодная — бонусы быстро копятся, и можно хорошо сэкономить.
1
Посмотреть ответ организации
а.п.
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2025
Зашли в магазин, ни один продавец не умудрился просто поздороваться! Желание покупать сразу отпало. Вот пусть и сидят без продаж с такими недовольными лицами
Посмотреть ответ организации
Навира Г.
Знаток города 3 уровня
27 мая
Всегда только там покупаю уходовую косметику и самое главное там клиентоориентированные продавцы !
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Консультант предложила помощь в выборе, качественную консультацию я не получила. Зато неоднократно девушка указала, что некоторые палетки теней со скидкой, потому что срок реализации подходит к концу летом 2024 года. Во время консультации разговаривала по телефону по личным делам, упомянула меня в диалоге с кем-то. Далее отвела к стеллажу с продукцией Лэтуаль, сказав, что тени в тестерах идентичны палеткам TheBalm, и ушла в неизвестном направлении. Возможно, они похожи, но не одинаковы. Можно же не предлагать помощь, если нет желания работать с конкретным человеком и ориентира в товарах. Хуже когда отсутствует уважение.
4
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5