Анастасия Артемьева
6
Анастасия Артемьева
0
подписчиков
0
подписок
119,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Маникюр Педикюр
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2026
Все отлично С Наташей уже 6 лет )))
Рыбная лавка
Кудрово · Рыба и морепродукты
Сохранить
Март 2026
Кошмар!!!! Купила рыбу, сделала ребенку суп, в квартире начало вонять Сразу не поняла откуда, потом поняла - это стухшая рыба!!!! Хорошо что не покормила ребенка этим!!! В магазине еще подванивало, но я не предала этому значения!!!
Цветок Бутик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Купила один шарик без гелия, так как ребенок очень хотел шарик. Он лопнул до оплаты, ну это наша вина, но стоимость немного ошорашила.160 рублей за обычный шарик без рисунка,без гелия ….
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень научно и быстрая подача Любое блюдо из меню- супер
Joly Woo
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Еда средняя Готовят в районе 30 минут одно блюдо Очень долго
Лэтуаль
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2024
Обслуживание оставляет желать лучшего Заказала в магазине товары Пришла жа ними не дожидаясь смс Вижу на стойке свой товар, на что девушка сказала , это не ваше , это чужое Не проверив при этом , и даже не взглянув. и не приняв какое-то участие Просто отправила ждать смс Помимо того, что в магазин не дозвонится Операторы в чате просто на отшибись отправляют ждать дальше смс Может мне еще год подождать? Жду уже неделю свой заказ
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Сентябрь 2023
Ужасный банк. Сотрудники не умеют общаться с клиентами банка. Получила травму из-за полуоткрытых ставней. На что ни один сотрудник не извинился , а просто сказал выйдете отсюда, мы работаем с 10
Анже
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2022
Попала в клинику Анже. Очень довольна всем!!! Вниманием врачей, тёплой атмосферой. Проходила лечение у Эргешовой Александры Халиловны. Все на высшем уровне! Спасибо доктору, что спасла мои зубы! Ведь кариес был глубоким и доходил до нервов… доктор все объясняла, рассказывала и показывала!! Боли и страха не было от слова совсем ! Приходила всегда с удовольствием!! Доктор лечит под увеличением и это круто Спасибо клинике Анже ща таких специалистов