Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
2
Фото
28
Отзывы
73
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
160 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Александра К.
Знаток города 3 уровня
14 февраля
прекрасный магазин, где действительно царит красота! большой ассортимент товаров, которые можно выгодно приобрести, очень чисто и радушно 🤗 хожу только сюда уже много лет, консультант Диана лучшая! очень компетентна и заботлива, всегда подскажет все, что нужно 😊
Посмотреть ответ организации
Михаил Кульков
Знаток города 2 уровня
25 мая
Очень приятное впечатление от покупки. Консультант внимательно выслушал мои пожелания и помог подобрать мужской парфюм — аромат подошёл идеально. Отдельно понравились доброжелательность и ненавязчивый подход. Остался доволен выбором и с удовольствием вернусь ещё.
Посмотреть ответ организации
kalapestra2
Знаток города 3 уровня
25 мая
Чистый, опрятный магащин и огромный выбор парфюма и косметики, приятные бонусы и частые акции вроде «цена за рубль». Хорошие консультанты и продавцы, кторые грамотно и чтчательно выполнют суоб работу.Консультанты вежливые, помогают выбрать.
Посмотреть ответ организации
Илья Топорский
Знаток города 17 уровня
12 декабря 2025
Нормальный пункт выдачи интернет - заказов, в остальном ассортимент небольшой. Охранники в сети - отдельный вид искусства, но уверен это не их инициатива, а чей-то регламент который они выполняют. Вот регламент точно нужно сменить, преследование и недоверчивый взгляд мотивируют покинуть, а не купить
Посмотреть ответ организации
Сергей Т.
Знаток города 18 уровня
28 мая
Хороший магазин, все есть, удобная (бесплатная) парковка и легко найти! Когда еду по Московскому и что-то нужно, заскакиваю в этот магазин.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 14 уровня
7 января 2025
Разочаровал выбор,очень маленький. Какие то коробки около кассы,пройти не возможно,отдельно не понравилась консультант, не заинтересована в клиенте,все на отвали,я понимаю много народу и усталость,но это работа,очень расстроена.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса М.
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2025
В первых числах апреля купила крем для лица Influence. Консультанты были вежливы и внимательны. Дома обнаружила, что упаковка вскрыта. Крем стоял на стеллаже вместе с пробниками. На следующий день после работы поехала в магазин, попросила заменить. Директор вежливо сказала, что у нее нет доказательств не сама ли я вскрыла упаковку, заменить нечем и извините( При этом на стеллаже стояла еще одна вскрытая упаковка ( без пометки Тестер). Мног лет общаюсь с парфюмерными магазинами ( восновном Рив гош) и с такими нарушениями правил торговли не сталкивалась. Если возникали небольшие проблемы, они разрешались быстро и справедливо Будьте осторожны! P.S. Интересно, сколько посетителей использовали этот крем в качестве пробника?
1
1
Посмотреть ответ организации
Elena Alex
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Я получила прекрасную профессиональную консультацию при покупке уходовой косметики Perlie. Отдельно хочу отметить клиентоориентированность, инливидуальный подход. Минусов не было никаких. Учли все возможные скидки, подобрали всё по моим пожеланиям
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
25 мая
Очень хороший магазин! Большой ассортимент товаров, профессиональные консультанты, выгодные скидки
Посмотреть ответ организации
Ди
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Прекрасные, квалифицированные консультанты, уютная, приятная атмосфера магазина, всегда чисто и все понятно, возвращаемся с удовольствием)
Посмотреть ответ организации
Елена Зитта
Знаток города 16 уровня
9 марта 2025
С Лэтуаль повезло с 3 раза в Кировском уневермаге. Вышла девушка и помогла мне выбрать товары на определённую сумму по сертификату, которую мне подарили на день рождения. В Радуге и Электре всё было очень трудно. Видимо мало продавцов и они к тебе не спешат, приходится очень долго ждать.
Посмотреть ответ организации
Galin.ka
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Из-за того, что заказывать онлайн в летуаль дешевле, чем купить в магазине, то он стал больше выполнять функцию пункта выдачи, при этом не приспособленного, особенно это заметно перед праздниками, когда всё место за классами завалено заказами, всё хаотично валяется на полу, заказ ищут недопустимо долго. А охранники в летуаль - отдельная история, и в этом магазине так же - сразу чувствуешь их подозрительно-презрительный взгляд, и постоянное преследование, консультанта найти намного сложнее, зато охрана рядом. Из-за всего этого перестала являться постоянным клиентом, заказываю только если уж очень хорошая акция и кэшбэк банка, а так ушла к конкурентам.
1
Посмотреть ответ организации
Нина Ф.
Знаток города 5 уровня
25 мая
уютный магазинчик отдельное спасибо хочется сказать консультанту Соне, с полуслова поняла, что требуется и помогла с выбором!
Посмотреть ответ организации
Софья Б.
Знаток города 4 уровня
25 мая
Очень отзывчивые молодые консультанты! Помогли подобрать хорошие ароматы по акции, всегда вежливые и приветливые
Посмотреть ответ организации
Алина М.
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2025
Обслуживание на нуле. Мне с такой не охотой предлагали маски для волос, что мне захотелось поскорее уйти. И работает вроде 3 человека, но знает ассортимент только одна девушка.
Посмотреть ответ организации
Михаил Панченко
Знаток города 2 уровня
1 мая 2025
В летуале в трк лето продают подделку, два раза покупал и оба раза была палёнка, такой-же марки парфюм в других магазинах намного качественнее, не покупайте там парфюм,пожалеете
1
Посмотреть ответ организации
евгения шелганова
Знаток города 12 уровня
16 августа 2025
Доброжелательные сотрудники, вежливый сотрудник охраны, приятная лёгкая атмосфера в магазине (без напыщенности и напряжения, что всегда ощущается во многих Летуаль). Прихожу с удовольствием!
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
На днях посетила данный магазин и была приятно удивлена тем, как меня грамотно проконсультировала девушка Катерина! Очень вежливая, приятная девушка! Персонал на высоте! И отдельное спасибо директору Тамаре, что поддерживаете порядок в магазине и что у вас работают такие сотрудники!
2
1
Посмотреть ответ организации
Darina
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Консультантов нет вообще. Один охранник ходит. Приходишь на кассу, хочешь купить товар, а там никого. Через 10 минут ожидания так никто и не появился. В итоге ушла ни с чем. Больше не приду в этот магазин
1
Посмотреть ответ организации
Julia
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2024
Не знаю в каком подвале делается косметика! Купила тушь бренда Л'Этуаль за 800 руб, "сделано в Италии" было написано на ней. Жидкая, на ресницы не наносится - хуже туши не встречала со времён СССР!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Акинина
Знаток города 14 уровня
24 сентября 2023
Я, конечно, все понимаю, магазин борется с воровством, но ходящий за спиной охранник (раз 10 туда-сюда) ну прям бесит, невозможно сосредоточиться, выбрать нужную тебе вещь, особенно когда это касается декоративной косметики. Бренды ушли, надо время, чтобы сориентироваться, а за спиной шуршит это чудо, еще может встать и стоять молча над душой. Консультант сделала вид, что очень занята. Я в магазине была одна. В общем разобрало зло, вышла из магазина, села на лавочку и выбрала себе все через интернет, причем не в магазине лэтуаль.
8
Посмотреть ответ организации
даша нвсл
Знаток города 2 уровня
30 мая
Сегодня посетила магазин Лэтуаль, консультант Александра очень помогла мне с выбором, все знает, очень милая и приятная девушка!! У меня остались только позитивные эмоции
Посмотреть ответ организации
Валерия Абрамова
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2024
Время 12:20 - большая очередь на кассе, в зале ни одного консультанта + в магазине переоценка и узнавайте цены на кассе, где куча народу
2
Посмотреть ответ организации
Марина Д
Знаток города 13 уровня
5 апреля
Худший магазин сети Продавец , она же директор Отказалась принимать жалобу на работу магазина Купить товар по сертификату подарочному не возможно, пока не связались с горячей линией Книга жалоб отсутствует
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2025
Магазин маленький, при этом продавцов-консультантов нет (1 человек на кассе и охранит возле входа, все) Все стоит не на своих местах Например, выбирала супругу туалетную воду, понравились одни, долго не могла понять что не так… Итог в мужском отделе стоит женская туалетка с мужским ценником 😃👍🏾
3
Посмотреть ответ организации
Марина Н
Знаток города 8 уровня
4 марта
Отличная консультация! Приобретала парфюм на 23.02. по совету консультанта. Всё супер!
Посмотреть ответ организации
Алла Махмудина
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Как сменился директор - совсем тухло стало - не хватает персонала , выбора нет ( в общем вся сеть магазинов катиться в …
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 5 уровня
8 марта 2023
Здравствуйте! Дублирую свою жалобу по поводу заказа; 5974997094 Ответ на прошлое обращение я от сайта не получила В заказе было 2 товара: вв крем для лица Dual Cover 50 ml, Consly гель для интенсивного очищения отшелушивающий приехал курьер, мы расписались и открыли пакет и в пакете не оказалось вв крема Dual Cover. Курьер была свидетелем того что товара не хватает. Очень прошу решить этот вопрос, а не игнорировать жалобу, либо возвратом средств, либо довезти недостающий товар. Или к сожалению мы будем вынуждены обратиться в Роспотребнадзор и судебные органы
2
1
Виолетта Ш.
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
После вскрытия парфюма, купленного в интернет магазине, на кассе для проверки, выяснилось, что он был вскрыт ранее и пульверизатор был закачан парфюмом, я отказалась. Сотрудники магазина утверждали, что оформили возврат, сказали ждать чека на почту, тк был онлайн заказ, по факту, спустя несколько часов я дождалась только того, что мне пришел чек о покупке этого парфюма и статус в личном кабинете стоял как доставлен! В итоге у меня не парфюма, не денег! Вообщем не советую посещать этот магазин, продают использованное, так еще и обманывают! Я конечно это все так не оставлю!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Чижова
Знаток города 20 уровня
5 августа 2023
Магазин сети Л'Этуаль, где работают максимально недовольные собой и жизнью консультанты. Видимо, после ухода западных брендов их жизнь кончилась, из-за стойки глядят на тебя исподлобья. На запрос "расскажите о новых брендах, сориентируйте, пожалуйста", ответ в стиле песни "ты скажи, чё те надо?" Через пять минут недовольной демонстрации пропадает всякое желание потратиться и появляется желание сбежать в другой магазин.
3
Маргарита
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2023
Максимально отталкивающий персонал. Выбрала крем без помощи консультанта, пошла на кассу. А там работает избмрательная схема. Типа все, кто без консультанта - ждут на одной кассе, другим же консультант из зала без очереди пробивает на другой кассе товары. Класс.
3
АЗАМЖОН
Знаток города 22 уровня
11 декабря 2023
Шикарный ассортимент. Элегантный дизайн помещения. Обслуживание на высшем уровне 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Леонид С.
Знаток города 17 уровня
14 августа 2023
Пока ещё выбор есть, но некоторые бренды которые мне нравились, к сожалению отсутствуют. Будем ждать их возврата, возможно под другими названиями, китайскими...
1
О
Ольга И.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2022
Сегодня, 10.04.22г., была в этом магазине, покупала туалетную воду. Мало того, что оставшиеся деньги на карте оказались заблокированными, ещё и персонал показал себя с очень неприглядной стороны. Охранник чуть не дышал мне в затылок, девушка-консультант подглядывала за мной, вместо того что-бы помочь, даже не предложила помощь, хотя в других магазинах сети всегда сразу подходят и спрашивают, чем помочь. Ну а превзошла всех девушка на кассе, ужасная хамка. Туалетную воду я все таки купила. Дорогая администрация магазина, обратите внимание на эту смену, они отпугивают покупатей своим хамским отношением к ним.
5
2
Елизавета Федотова
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2025
Неверные ценники стоят в магазине, хотела купить тушь, цена 500р, на кассе выясняется, что она стоит 1000р. Попросила пробить по ценнику, администратор ответила "вы не в продуктовом магазине". Ценники у них для красоты стоят🤷🏼‍♀️
1
Посмотреть ответ организации
Погодина Н.
Знаток города 5 уровня
25 января 2023
На днях купила тушь «Летуаль» в малиново-оранжевой упаковке с подкручивающим эффектом. Тушь была сухая, не красит совсем! Жаль, что не сохранила чек. Предполагаю, что в магазине не соблюдаются условия хранения, либо тушь очень плохого качества. В данном магазине больше покупать ничего не буду.
2
3
Анна
Знаток города 14 уровня
20 января 2025
Бесит, что на дорогую косметику нет ценников. Что за политика,зачем так делать.
Посмотреть ответ организации
кот
Знаток города 4 уровня
25 мая
хорошики работают❤️❤️❤️ все супер, чисто и аккуратно
Посмотреть ответ организации
А
Александра С.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2019
После посещения магазина ужасное чувство... как будто наплевали в душу. Никакого удовольствия не получила от покупок. Неудивительно, что там народу не бывает. Самое печальное, что консультантам вообще все равно: не здороваются, толком ничего не подсказываю, только треплются друг с другом. Одним словом делают вид, что не замечают клиента. Вот сеть одна, а на Сенной магазин никак не стоит в сравнении. Консультант- это лицо магазина!!!! Жалко, что не все управляющие добросовестно относятся к своей работе.... Как итог, никому не советую туда идти....
9
3
Юлиана Зверева
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2022
Консультанты-курицы, одна не смогла определить запах с листочка и выкинула его, я бы могла по нему сама выбрать парфюм, вторая - минут 15 искала на сайте состав духов,не понимаю для чего они там находятся, чтоб трендеть на весь зал на личные темы?
1
4
Alex
Знаток города 14 уровня
20 января 2023
Обычный магазин сети, размер небольшой, товара не так много на полках. Для покупок подойдет. Выдача заказов онлайн.
1
Б
Богдан Хулиган
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2022
Хороший магазин , хоть и маленький , но выбор есть) девушки консультанты очень приятные, всегда здороваются , всегда помогут и подскажут.
1
1
Пепачька Пепачька
Знаток города 30 уровня
18 августа 2025
Очень маленький магазин, выбора нет. В женской части отдела по туалетной воде под вывеской версаче нет ни одной туалетной воды версаче.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Васильев
Знаток города 16 уровня
15 марта 2025
Очень маленький магазин и выбор соответствующий.
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 8 уровня
2 марта 2025
Отличный магазин и скидки грандиозные...Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
нонна к.
Знаток города 2 уровня
25 мая
Отличный магазин,консультанты замечательные
Посмотреть ответ организации
Дарья Л.
Знаток города 9 уровня
11 марта 2019
Отвратительное обслуживание! цены на кассе не соответствуют ценникам возле товара. Консультанты не считают извиняться за то, что якобы не успели поменять ценники, а только в ответ в повышенном тоне заявляют, что цена поменялась! Мало того,что выбора нет, так и продавцы никак не продвигают продажи !
5
2
StroySMU-8
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Заказал товар, ждал целую неделю пока приедет, в конце оказалось что его нет в наличии.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Шакиров
Знаток города 14 уровня
24 августа 2021
Хожу только в этот Летуаль, очень хороший персонал, большой выбор, да и от дома не далеко
3
1
АНДРЕЙ ФЕДОТОВ
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2025
Все, было супер приветливый, и знающий свое дело персонал Я, очень остался доволен.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2