А
Александра С.
А
3
Александра С.
0
подписчиков
0
подписок
212,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Сбербанк России
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Май 2020
Отвратительная работа ипотечного отдела!!!! Не могла сдать документы 3 недели... постоянно футболили!!! При том, что заверить свои же документы тоже не могут....
Лэтуаль
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2019
После посещения магазина ужасное чувство... как будто наплевали в душу. Никакого удовольствия не получила от покупок. Неудивительно, что там народу не бывает. Самое печальное, что консультантам вообще все равно: не здороваются, толком ничего не подсказываю, только треплются друг с другом. Одним словом делают вид, что не замечают клиента. Вот сеть одна, а на Сенной магазин никак не стоит в сравнении. Консультант- это лицо магазина!!!! Жалко, что не все управляющие добросовестно относятся к своей работе.... Как итог, никому не советую туда идти....