Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
18
Отзывы
200
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
551 оценка
Оцените это место

200 отзывов

По умолчанию
София Агумава
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Этот «Летуаль» радует не только удачным расположением, но и продуманным выбором. Всегда нахожу здесь то, что ищу, даже самые новые поступления. Магазин светлый и просторный, с товаром легко ориентироваться. Персонал вежливый и знающий — подскажут про акции и помогут выбрать подарок, при этом абсолютно не давят. Мой фаворит!
Посмотреть ответ организации
Александра Рулева
Знаток города 3 уровня
2 мая
В магазине по адресу Комсомольская 23 всегда отличный ассортимент косметики и парфюмерии. Продавцы очень вежливые и готовы помочь с выбором, что делает покупки комфортными. Частые акции и скидки радуют, позволяя приобретать качественные товары по хорошим ценам. Рекомендую этот магазин всем!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шевченко
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Хочу оставить положительный отзыв о магазине. Прежде всего, очень радует его расположение — добираться удобно, всё рядом. Порадовал и ассортимент: выбор товаров действительно большой, всегда можно найти то, что нужно. Отдельно отмечу работу персонала: сотрудники вежливые, компетентные, готовы помочь с выбором. Спасибо за хороший сервис!
Посмотреть ответ организации
Дарья Садкова
Знаток города 2 уровня
3 июня
Понравилось расположение магазина, приветливый персонал и большой ассортимент товара При обслуживании всегда чувствуешь себя клиентом, а не как на кассе самообслуживания. Девушки всегда помогут, упакуют товар, расскажут про скидки и предложат совершить покупку выгоднее
Посмотреть ответ организации
Juliya
Знаток города 2 уровня
22 января
Великолепный магазин,очень часто там покупаю товар.Меня радует то,что там хорошее обслуживание,разнообразие товара,в целом очень чистый магазин.Всегда есть тестеры,что не мало важно в подборе нужной продукции.Персонал внимательный и опытный,найдут быстро подход и подберут все быстро и качественно!Рекомендую данный магазин,лучший в нашем городе!
Посмотреть ответ организации
Светлана Бузова
Знаток города 3 уровня
1 марта
Обожаю этот магазин! Удачное расположение в центре города. Вежливый персонал, помогут, подскажут. Большой ассортимент на любой кошелёк. Выбирала подарок сестре, подруге, девочки очень помогли, спасибо им большое! Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Алина Хохлова
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Даю высший балл за смелость! Где ещё вам предложат крем для пяток с ароматом «персикового нектара и вдохновения»? Купила. Теперь мои пятки самые вдохновенные в квартале. Муж говорит, что я наконец-то нашла свой нишевый парфюм. Очень жду выхода скраба для локтей с запахом «ностальгии по Лазурному Берегу».
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Морозова
Знаток города 2 уровня
23 мая
Мой самый любимый магазин в городе, с удовольствием возвращаюсь сюда вновь и вновь! Приветливый, доброжелательный коллектив, без покупки уйти невозможно! Каждый месяц радуют новые скидки! Отдельная благодарность директору Елене - за организацию работы магазина и приятную атмосферу
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 4 уровня
1 марта
Прекрасный магазин, но о особенно хочу отметить консультанта Валентину. Человек находится на своём месте. Ориентируется по всему ассортименту, любую просьбу понимает с полу слова. А как она может подбирать парфюм именно тот, который нравится,для меня остаётся загадкой. Великолепный специалист!
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Отличный магазин! Большой выбор товаров, девочки консультанты-умнички, всегда вежливы и приветливы! Удобное месторасположение! Впечатления об этом магазине исключительно приятные!
Посмотреть ответ организации
Ольга Альшанова
Знаток города 4 уровня
1 марта
Очень люблю этот магазин. Всегда большой выбор косметики и парфюмерии, много новинок и приятные скидки. Консультанты вежливые и помогают с выбором. В магазине чисто и приятно находиться. С удовольствием возвращаюсь за покупками снова! 💄🌸
Посмотреть ответ организации
Anna A.
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Самые лучшие сотрудники и самый любимый летуаль в нашем городе !!! Вчера мне помогла замечательная девушка(к сожалению имя не запомнила) с выбором аромата . Я искала цитрусовые ароматы, показала все что можно,очень ей благодарна! Спасибо за Вашу работу !
Посмотреть ответ организации
Юлия Маркелова
Знаток города 5 уровня
13 января
Сколько бы не были раз в данном магазине, всегда уходили с покупками. Персонал внимательный, не надоедливый, готов помочь и не "навязывать" доп товары. Огромный выбор продукции, есть возможность сделать заказ
Посмотреть ответ организации
Лариса Захарчук
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Много лет хожу в этот магазин, когда возникает потребность побаловать себя или близких. Нравится расположение магазина, также внутри просторно, товар расположен удобно. Всегда рядом консультанты, которые терпеливо помогут тебе определиться с покупкой. Ассортимент меняется, конечно, но выбор всегда есть. Рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
Екатерина М
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Была недавно в данном магазине, отличное обслуживание, помогли определиться с выбором. Обслужили меня быстро, я осталась под приятным впечатлением. Хороший ассортимент, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Кладоискательство и геокэшинг
Знаток города 3 уровня
2 мая
Отличный магазин с богатым выбором и профессиональным подходом. Консультанты всегда тактичны и помогают найти именно то, что нужно. Приятно, когда сервис на высоте. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
14 января
Самый удобный магазин летуаль в городе по расположению и удобству внутри магазина, всегда чистый, приятно зайти. Консультанты без излишней навязчивости, но если нужна помощь - всегда помогут.
1
Посмотреть ответ организации
ООО ".
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Большой ассортимент, удобное расположение магазина, очень приятные ненавязчивые девочки-консультанты! Чисто, красиво!
Посмотреть ответ организации
ksenia2012P
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Хочу оставить хороший отзыв о продавце консультанте Веронике,приятная девушка посоветовала парфюм с наибольшей скидкой,что сейчас редкость,очень компетентная.Любим этот магазин всегда большой выбор и приятный персонал.
Посмотреть ответ организации
Eva Ageeva
Знаток города 2 уровня
23 мая
Сегодня пришли участвовать в акции по промокоду «Белочка». Настроение было отличное, рассчитывали на приятный сюрприз. Каково же было наше удивление, когда сотрудники без лишних объяснений просто вручили то, что захотели сами — какой-то значок с единорогом. При этом прямо рядом на витрине стояли другие подарки: маски для лица, пенки для умывания и другие более ценные вещи. На мой законный вопрос: «Могу ли я сама выбрать подарок из того, что представлено?» — последовал жесткий отказ. Сотрудники даже не дали права на выбор, хотя подарки в рамках акции обычно выдаются по желанию участника. Больше всего возмутило отношение на входе. Едва мы переступили порог, нам с ходу крикнули: «Показывайте код!», даже не поздоровались и не спросили, что нам нужно. В итоге ушли с тем, что нам совершенно не нужно, с чувством, что нас просто «отбрили». Уважаемые организаторы, если вы запускаете акцию, либо четко пишите условия «подарок только один и строго без выбора», либо не удивляйтесь негативу. Испорченное настроение и неуважение к посетителю — вот итог сегодняшнего похода. Больше не приду и другим не посоветую.
Посмотреть ответ организации
Александр Никитин
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Мне все понравилось,хороший магазин ,вежливый персонал ,качественное обслуживание ,товар качественный,огромное количество скидок и акций. Спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
София М.
Знаток города 4 уровня
27 мая
Люблю данный магазин! Большой ассортимент, приятное пространство, грамотный и отзывчивый персонал! Процветания вам и хороших клиентов!
Посмотреть ответ организации
Стася Лис
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Скидки и акции, особенно 2 товара по цене одного. Вежливый персонал и удобное расположение магазина. Товары очень легко найти. Качество товаров на высоте.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Чернышов
Знаток города 6 уровня
8 апреля
Отличный магазин для выбора качественной косметики и парфюма, от персонала чувствуется уверенность ,что они понимают, что продают, рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Вероника Афоничкина
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Персонал вежливый и отзывчивый, в магазине очень чисто, ассортимент товаров большой, особенно радуют скидки и акции. Хочется возвращаться снова и снова)
Посмотреть ответ организации
Алёна Петрова
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
сотрудники всегда помогут подобрать товар,все доброжелательно относятся.Нет нашумевшей «слежки по пятам» от охраны,комфортно ходить по магазину😇 все всегда чистенько,опрятно ,ассортимент радует)
Посмотреть ответ организации
buzovaleksey90
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Отличный магазин, светлый, большой ассортимент. Приятный, вежливый персонал, помогут с выбором. Советую, приходите не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Ваня
Знаток города 11 уровня
2 апреля
Приятный магазин , консультанты магазина молодцы , все подскажут, все расскажут , помогут в выборе, магазин чистый , полки чистые , следят за магазином , стараются .месторасположение магазина удачное , рекомендую.
Посмотреть ответ организации
SpaRcme S.
Знаток города 8 уровня
7 февраля
Отличный магазин, продавцы отзывчивые, помогут помочь найти нужный товар. Ассортимент большой. Посещение оставило приятное впечатление
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Всем здравствуйте! Прекрасное место, много скидок, всегда радует этот магазин, но женщина кассир,к сожалению не запомнила имени, когда я увидела не ту цену в чеке,что была на ценнике, она с максимально пренебрежительным видом, сказала: « что же вы сразу не сказали,если видели🙄надо иногда помогать людям учится,да девушка?» я сказала, что по-моему это не моя проблема, на что мне было сказано: « ладно девушка, вы себе же усложняете жизнь, вам ещё заявление писать» я считаю, это максимальное неуважение к клиенту, испорченное настроение и долгое ожидание того самого заявление, оставляет желать лучшего, летуаль, присмотритесь к своим сотрудникам)
Посмотреть ответ организации
Женя П.
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Крутой магазин, хорошие консультанты, много ассортимента, есть хорошие парфюмы по скидке
Посмотреть ответ организации
никса
Знаток города 3 уровня
2 февраля
очень классный магазин, если что-то нужно, то прихожу только сюда! ассортимент огромный, всегда есть то, что нужно и для дома, и для себя 💞
Посмотреть ответ организации
Galina Rusanova
Знаток города 2 уровня
2 мая
Очень нравится этот магазин. Всегда отличный выбор, вежливый и внимательный персонал. Без покупки не ухожу.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 4 уровня
14 мая
Ассортимент хороший, особенно понравилось, что все сотрудники доброжелательные, помогли с выбором. 👍
Посмотреть ответ организации
584738 Морозов
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Спасибо консультанту с прекрасной улыбкой за помощь в выборе духов, она профессионал своего дела!!! Обязательно вернусь в этот магазин.
1
Посмотреть ответ организации
вероника м.
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Очень нравится этот магазин, чистый светлый . Консультанты всегда помогут в выборе ,все расскажут . Один из лучших магазинов в городе .
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Удобное расположение магазина, приветливый персонал. Хороший ассортимент, посещением довольна!
Посмотреть ответ организации
Наталья Колесникова
Знаток города 2 уровня
7 июня 2025
Хороший магазин, внимательный и отзывчивый персонал, всегда подскажут по действующим акциям, помогут выбрать качественный товар.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ф.
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
Сегодня, 07.05.25 столкнулась с очень неприятной ситуацией, от которой остался осадок и непонимание, как вообще это возможно в таком магазине. В Летуале всегда очень вежливые консультанты, стремящиеся помочь. Обратилась в филиал на Комсомольской, 23, с оформлением онлайн заказа возникли сложности и я просто решила приобрести все в магазине лично. Обратилась за помощью к женщине консультанту, обьяснила ситуацию, попросила показать полочки с продукцией. Найти нужно было всего 2! флакона. На что поступил ответ, чтобы я оформляла онлайн заказ и ожидала, пока его соберут и отдадут. Я повторила свою просьбу, что, может, проще будет собрать их мне самой? Просто нужно показать, где находится стеллаж. На что в грубой форме мне ответили, что собирает заказ сборщик и никто мне ничего собирать больше не будет, хотя это и не требовалось. В итоге, походив по магазину 10 минут, я ничего не нашла, обратилась к другому консультанту. Оказалось, в наличии позиций нет. К сожалению, не знаю имени второй девушки, которая не отказала мне и мы вместе искали с ней товар, за что я ей благодарна. А вот первая барышня, сильно немолодая, явно не знает про слово клиентоориентированность, да и таких хамских ответов я не слышала уже давно нигде. Человек явно занимает место более перспективного сотрудника, который умеет работать с людьми. Осадок неприятный
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Приятно порадовал большой выбор товаров. Продавцы вежливые, помогают с выбором. Удобно заказывать в этот магазин, всегда есть все в наличии. Рекомендую этот магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2024
Стильный, большой магазин с огромным выбором мужской и женской парфюмерии, декоративной косметики, консультанты вежливые и общительные, всегда помогут сделать правильный выбор
1
Посмотреть ответ организации
VOMADAMI
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2025
На вопрос, можно ли где-то найти тестер интересующих духов (т.к. на витрине были только в упаковке) консультант смерила нас взглядом, видимо визуально сочла недостаточно платёжеспособными и безапелляционно и достаточно заносчиво заявила, что если духи запакованы, то попробовать их никак не получится. Нюанс заключается в том, что она даже не поинтересовалась, о каких духах идёт речь и не попыталась выяснить, действительно ли нет тестера (диалог происходил рядом с кассовой зоной). Уже был случай, когда тестер не был выставлен на витрине, но его удавалось найти с помощью сотрудников. Но видимо именно в этом магазине парфюм предлагается покупать вслепую. Пришли с настроением сделать долгожданную покупку - ушли в полном расстройстве и непонимании.
Посмотреть ответ организации
Анна Воронкова
Знаток города 2 уровня
2 февраля
Отличный магазин, хорошее обслуживание . Особенно хочется отметить консультанта Елену- клиентоориентированная, вежливая, доброжелательная.
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2024
Охранник начинает выгонять покупателей в 20:40 подходит несколько раз ко всем и говорит что магазин закрывается. Выключает музыку. Стоишь в тишине смотришь на витрину и за 10 минут уже тебе три раза сказали что магазин закрывается. Думаешь зачем приходил вообще. Не можешь выбрать или присмотреть себе что то в такой неприятной атмосфере.
Посмотреть ответ организации
Клюка Дима
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2025
Чисто, хороший ассортимент, но персонала на кассе может придется ждать
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Прекрасный магазин, всегда всё есть в наличии, приветливый и вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
she say 🤎
Знаток города 4 уровня
1 марта
Отличный магазин, отзывчивый и приветливый персонал, разнообразный ассортимент товара
Посмотреть ответ организации
Фил Ф
Знаток города 21 уровня
30 января
Очень хороший магазин с шикарными скидками и спецпредложениями, особенно - по праздникам! Отдельное спасибо продавцам!! Их терпение в работе с клиентами, профессионализм и отличное знание товаров, надеюсь, регулярно отмечается премиями от руководства!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Свищева
Знаток города 10 уровня
3 января 2023
Не смотря на то, что снаружи магазин кажеится небольшим, внутри очень большой ассортимент. Удивило разнообразие скидок и акций, ведь мы все привыкли, что летуаль - это дорого, отнюдь, на некоторые товары вполне демократичные цены, даже по сравнению с популярными "дешёвыми магазинами". Персонал очень вежливый и клиенториентированный, помогают подобрать то, что нужно именно вам, не пытаясь впихнуть то, что дороже, но делают уклон на качество.
4
Кирилл В.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Хочу поблагодарить консультанта Веронику ,помогла быстро собрать подарок . Очень приятная девушка и профессионал своего дела . В данном магазине впервые и был приятно удивлен хорошим обслуживанием.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4