Юлия Ф.
6
Юлия Ф.
0
подписчиков
1
подписка
480,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
М-Стоматология
Орёл · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Была на приеме у Валерия Александровича Могилева. Приемом осталась очень довольна. Доктор-профессионал своего дела, провел комплексную консультацию, объяснил все понятным и доступным языком, расписал план лечения, подробно рассказал и пояснил по каждому из пунктов, ответил на все мои вопросы. Также хочется отметить саму клинику: эстетика и красота, современное оборудование. На прием приехала пораньше, пока ожидала, мне предложили чашечку кофе с вкусняшкой-не смогла отказаться! Спасибо вам!
Песчаный берег
СНТ Песчаный Берег · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2025
Отдыхали в коттедже Солнечный, арендовали для празднования юбилея. Просторный, есть все необходимое. В стоимость вошло посещение бани, дополнительно можно взять чан. При бронировании привлекла крытая мангальная зона-дождь и холод не стали помехой. В доме большое количество спальных мест, удобные кровати. Дополнительно можно взять микрофоны, что мы и сделали) администраторы на связи, подробно сориентировали и отвечали на все мои многочисленные вопросы. Бронировали по рекомендации, с удовольствием вернёмся ещё, если будет необходимость проведения подобных мероприятий. Процветания!
Boxberry
деревня Жилина · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительное отношение. В курьерских доставках не смогли оформить... курьерскую доставку!!! 16.06.25, приблизительное время 16.40-17.15. Супруг обратился с необходимостью срочной доставки коробки по России. Больше 20 минут простоял в ожидании, дождавшись очереди, ему рассказали про: тяжелую судьбу и зарплаты сотрудников, необходимость личного кабинета и заполнение каких-то анкет, кучу ненужной информации и многое другое. В итоге заказ оформить не смогли или не захотели. Наша семья потеряла время, мой супруг вынужден был стоять и выслушивать эту чушь. Более скотского отношения не встречала давно. Компетентность сотрудников - 0. Человеческое отношение и желание помочь -0. Зачем люди ходят на работу-непонятно. Зато в более дорогом СДЭКЕ помогли быстро и без всяких анкет.
Лэтуаль
Орёл · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2025
Сегодня, 07.05.25 столкнулась с очень неприятной ситуацией, от которой остался осадок и непонимание, как вообще это возможно в таком магазине. В Летуале всегда очень вежливые консультанты, стремящиеся помочь. Обратилась в филиал на Комсомольской, 23, с оформлением онлайн заказа возникли сложности и я просто решила приобрести все в магазине лично. Обратилась за помощью к женщине консультанту, обьяснила ситуацию, попросила показать полочки с продукцией. Найти нужно было всего 2! флакона. На что поступил ответ, чтобы я оформляла онлайн заказ и ожидала, пока его соберут и отдадут. Я повторила свою просьбу, что, может, проще будет собрать их мне самой? Просто нужно показать, где находится стеллаж. На что в грубой форме мне ответили, что собирает заказ сборщик и никто мне ничего собирать больше не будет, хотя это и не требовалось. В итоге, походив по магазину 10 минут, я ничего не нашла, обратилась к другому консультанту. Оказалось, в наличии позиций нет. К сожалению, не знаю имени второй девушки, которая не отказала мне и мы вместе искали с ней товар, за что я ей благодарна. А вот первая барышня, сильно немолодая, явно не знает про слово клиентоориентированность, да и таких хамских ответов я не слышала уже давно нигде. Человек явно занимает место более перспективного сотрудника, который умеет работать с людьми. Осадок неприятный
Кондитерка сладости
Орёл · Кондитерская
Сохранить
Ноябрь 2024
Неплохой магазин с интересным ассортиментом, но со свежестью сладостей, честность и продавцом большие проблемы. Неоднократно сталкивалась с откровенным хамством и продажей дубовых вафель с фразой "Свежие". Один раз эта же продавец предложила мне руками самой попробовать на "черствость". Это нормально? При входе в магазин все в ту же смену этой Мадам играет шансон. На лице всегда-маска пофигизма. Может попросить зайти за покупками позже, тк принимает товар, и заниматься продажами ей некогда. Не нашла в магазине уголок потребителя, а телефон руководства, который был указан ранее не отвечает. Ассортимент нравился, но терпеть хамство каждый раз, вранье и отвратительное отношение не хочу больше. Всегда старалась попасть на смену другого продавца-прекрасной душевной женщины, но, видимо, она уже не работает. Очень жаль
Гостиница Беларусь
Минск · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Остались полностью довольны. При бронировании цена показалась дороговатой, взяли по рекомендации, принципиально хотели остановиться в большой гостинице. Брали без завтрака, всегда возим чай/кофе/сахар с собой. Единственный момент, в номере не оказалось чайника, но кулер с горячей и холодной водой на каждом этаже решил этот вопрос. Нас встретили прекрасным сервисом, номера не новые, но абсолютно чистые, с хрустящими простынями и удобной кроватью. Прекрасный вид из окна, нам достался на реку, наслаждались видом по утрам) Для проживающих множество плюшек, в том числе бесплатный час бассейна ежедневно. Гостиницу будем рекомендовать знакомым. Спасибо за наш комфортный отдых!
Аракс
Орёл · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Некогда наш любимый с друзьями Аракс (Трюфель) стал огорчать нас все больше и больше. Никогда не стоял вопрос, куда пойти посидеть и съесть огромную порцию прекрасных десертов, про каждый из которых мог подробно рассказать не менее прекрасный Мужчина (к сожалению, имени не знаю). Что же теперь? Две недели назад 40 минут ожидала пасту, как потом оказалось, готовить её не планировали и просто про неё забыли. Нереально вежливые официанты принесли извинения и даже дали комплимент от заведения. Сегодня, 21.12 мы снова зашли в Трюфель. В чае не растворился сахар, и мы с удивлением поняли, что он просто холодный. Чай нам заменили. Пасту на этот раз принесли вовремя, но и она была холодная, на что мне девушка без тени сомнения ответила: "Принесли по готовности". Хорошо. На тот момент мы все ещё ожидали кебаб из Аракса. Блюда появилось на свет только после моего уточнения о его судьбе, причём спустя всего 2 мин. У меня только один вопрос, а что происходит? Подумываем с друзьями о смене заведения для встреч
ВудСтрит
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Останавливались во многих мини-отелях, есть с чем сравнить. Всегда придирчива к чистоте, отель приятно удивил. Номер со свежим ремонтом, душевая кабина без следов плесени, ржавчины и тд. В номере есть все необходимое: телевизор, микроволновка, чайник, полотенца, чай, сахар. Персонал приветливый, на просьбы реагировали адекватно, подсказывали, помогали. 5 этаж без лифта, конечно, нюанс, но на странице отеля указано инфо.
ДОСААФ России
Орёл · Автошкола
Сохранить
Май 2022
Проходила обучение в ДОСААФ, и с уверенностью могу сказать, что попала к профессионалам своего дела. Огромная благодарность преподавателю теории Гревцеву Дмитрию Леонидовичу и прекрасному инструктору Исаеву Артёму! Каждая тема теоретического блока тщательно изучалась и объяснялась, всегда можно было спросить, уточнить, материал доносился в простой и понятной форме. В автошколу я пришла абсолютно без навыков вождения. Поэтому мне было особенно важно терпение и понимание инструктора. Артём Эдуардович всегда относился с пониманием, был тактичен, терпелив, поддерживал, ни разу не повысил голос. Мои навыки вождения на сегодняшний день - полностью его заслуга. Практические занятия откатаны качественно и в полном объёме. С удовольствием буду рекомендовать ДОСААФ знакомым и друзьям! Единственную ложку дёгтя в автошколу вносит пожилая женщина в кадрах, которая практически не даёт внятной информации по обучению, может быть резка, груба.
Винтерфелл Арбат
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2021
Останавливались в Винтерфелле на Арбате. Только приятные впечатления. Идеальный вариант для тех, кому необходимо переночевать, принять душ и покушать. Полное соотношение цены и качества. На кухне и в санузле абсолютная чистота, есть посуда, чай, кофе, сахар (бесплатно). Номера маленькие, но уютные, двухьярусная кровать, где нижний ярус полуторная кровать и верхний одинарная - позволяет размещаться втроём. За отдельную плату можно заказать завтрак, свежий и горячий. Остались довольны размещением!