Поиск
Маршруты

Лето

Обзор
Товары и услуги
Фото
50
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,4
25 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Светлана С.
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Очень довольна осталась посещением салона, была у колориста Юлии на новой технике кремовой текстуры выведения из черного цвета в натуральный , до этого стабильно раз в три недели красилась в темный цвет тон 4/5 холод, очень хотелось вернуть русый цвет, но я категорически против смывок . Результатом очень довольна, в первую очередь качеством волос, цвет превзошел все ожидания, и счастлива, что в первые обошлось без стрижки. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Посетила салон "Весна" и осталась в полном восторге! Я сделала укладку, и результат превзошел все мои ожидания. Мастер — настоящий профессионал своего дела. Укладка получилась идеальной: волосы легли красивыми волнами, держались весь день и даже на следующий день выглядели отлично! Отдельно хочется отметить атмосферу салона: уютная обстановка, приветливый персонал и чистота создают ощущение комфорта и расслабленности.
2
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Усова
Знаток города 5 уровня
17 июня
Обожаю ходить на модельный сервис. Сегодня была на услуге окрашивания, процедура прошла деликатно, а завершающий уход стал настоящим спа-ритуалом для моих волос. Результат невозможно передать словами — это нужно чувствовать! Цвет получился ярким, глубоким и живым, с плавным переходом. Это тот случай, когда забота о внешности перерастает в настоящую терапию для души.
Посмотреть ответ организации
Yulia Leto
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Очень приятное место , в центре норода, отзывчивый сервис ,приятные мастера, понимают с полуслова ✨ Укладка, стридка, балаяж метод , очень нравится 🥰 люблю этот проект ) Юлия Кириченко 🏹
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2025
Комфортное и стильное пространство в центре города, очень заботливый администратор. Огромная благодарность Юлии Кириченко за оказанную услугу! Она подробно все рассказала, подобрала нужный уход и обновила прическу. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Воробьева
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Эстетика в каждой детали, профессиональный подход, безупречное качество услуг, премиальные средства, уютное пространство, теперь мое любимое место!
3
Посмотреть ответ организации
Ната
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
В день записи я решила уточнить, актуальна ли встреча, поскольку знаю, что в данном салоне могут забыть записать. Мне сообщили, что модельный сервис на сегодня отменён, но предложили подобрать мастера. Почему об этом мне не сообщили сразу же, как стало известно остаётся для меня загадкой. Получается, что если бы я сама не уточнила, то приехала бы после рабочего дня и поцеловала закрытую дверь. После такого отношения желание посещать данный салон пропало.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Пилявская
Знаток города 9 уровня
26 июля 2025
Благодарю за прекрасную стрижку Очень внимательные ❤️🥰 Довольна Уютно и комфортно )
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Л.
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Люблю это место - можно и кофе попить с десертами и получить нужную услугу. Уход «Весна» - любимое для волос. Впервые от ухода видимый реальный результат. А еще здесь очень красиво 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Кира И.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Доверяю свои волосы стилисту Алине - уровень колориста Aldo Coppola, тонко чуствует палитру цветов и понимает с полуслова, рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Уютное и красивое место🥰 Отдельная благодарность мастеру Полине, очень нравятся её работы, она профессионал 💯
1
Посмотреть ответ организации
Алина Василенко
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Прекрасное место, наполненное любовью и заботой о клиентах. Сервис, персонал, атмосфера - все на высшем уровне!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Петухова
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Педикюр не продержался и недели. Через день отпало покрытие с двух ногтей, а следующие дни и с остальных(
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Плюсы: • Ремонт Минусы: • Покрытие отслоилось • Плохой маникюр • Сломанный ноготь
1
Посмотреть ответ организации
Николай Ларков
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Прекрасное место для того, чтобы почувствовать себя прекрасной! Шикарный сервис и вкусный чай ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Влада Пыханова
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2025
Была на стрижке и укладке волос , очень понравилось. Чудесный сервис и хороший результат ✨
2
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
14 января
Любимое место 🤍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2