Мария Пилявская
9
Мария Пилявская
35
подписчиков
0
подписок
156,7к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
24
Детская школа плавания Кроль
Белгород · Бассейн
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасное место,лучший учитель Ребенок был в восторге Тренер прекрасный ,перебороли страх … К сожалению в связи с переездом более не можем ходить
Баланс
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Восхитительно 😍😍😍 Лучшая стрижка в моей жизни
Mood
Белгород · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Благодарю за прекрасно выполненную работу Дарью К 🩷 И отдохнула и получила уход Кофе конфетки 🩷приятно 🤭
Ива
Белгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Лучшая атмосфера Красиво Уютно и очень вкусно )
Слухи
Белгород · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Уютно , доброжелательный персонал , хороший звук 👍🏻
Старик Хинкалыч
Белгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Всегда вкусно и приятно Спасибо
Катана
Белгород · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
Очень вкусные и идеальные роллы 😍в восторге Наткнулись по флаеру *
Весна
Белгород · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Благодарю за прекрасную стрижку Очень внимательные ❤️🥰 Довольна Уютно и комфортно )
Мишка Кофе
Белгород · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Хочу поделится неприятным инцидентом:( возможно единичный случай но так как проигнорировали решила написать здесь ) Вчера вечером 18:30 При заказе кофе ( в свою термо кружку)просила добавить сахар сразу(понимаю забыла девушка) - итог недовольное лицо -да она добавила сахар после, стукнула стаканом по столу , разлила немного кофе ( на планшет и в целом испачкав вокруг сам стакан и ❗️крышку внутренней стороной ❗️поставленная на грязный стол 👍🏻( он вкручивается изнутри ) На месте же просила и сообщила что крышка была поставлена внутренней стороной на стол , меня просто игнорировали и принимали заказ следующий. Это не приятно , грязно , к сожалению разочаровало полностью.
Биг Бенни
Белгород · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2025
Сегодня заказали роллы (К слову на день рождения ) Я ещё такого не видела ,полное разочарование просто поели рис творожный сыр и темпура ( обжарка, корка не знаю как обозначить) Васаби -совсем не острый 😥 Прикрепляю фото , вряд ли это прям что-то передаст ,но мы в шоке 😨 Чека тоже нет *