Поиск
Маршруты

Leto

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
91
Отзывы
120
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
209 оценок
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
Луиза Бурлакова
Знаток города 5 уровня
10 января
Я была у мастера Олеси и осталась в полном восторге. Мы делали выход из темного цвета с последующим тонированием и стрижку. Мастер учла все мои пожелания и получился прекрасный результат! Спасибо большое за вашу работу и бережное отношение к волосам))
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С. Бойко
Знаток города 10 уровня
6 января 2025
Отлично и быстро подстригли голову, бороду и усы. Ольга - мастер своего дела. На картах пока называется «Стрекоза», но на вывеске уже «Лето». Внутри приятный минимализм и чистота, тихонечко играет музыка, очень приятно.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Хочу поблагодарить мастера Олесю за  прекрасную стрижку длинных волос. Работа  выполнена профессионально: кончики  выровнены идеально, причёска приобрела лёгкую форму, длина сохранена. Отдельно отмечу внимательность и доброжелательность мастера. Результат отличный - волосы выглядят аккуратно и ухоженно.  Спасибо большое !
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 10 уровня
24 января
"Это колхоз и прошлый век"!)))😂 Не так давно переехала в Девяткино и искала нового мастера маникюра. "Посчастливилось" попасть к Полине перед Новым годом. 16 декабря.Так как выбор лаков маленький, я попросила просто растянуть блёстки на красном лаке и получила отказ с аргументацией, что "это прошлый век". Удивилась. Отказ был хамоват для меня конечно, но я человек новый в деревне Новое Девяткино, может тут все так разговаривают?Согласилась на стемпинг, но и тут незадача. Полина накрасив красным цветом 3 ногтя оставила 2 не накрашенными цветом! Ничего мне не объясняя!!! Когда я начала интересоваться почему так странно и попросила мне всё таки накрасить все ногти красным и на этом цвете сделать стемпинг на 2х ногтях. Получила ответ "это будет колхоз какой то" Девушки, если вы соскучились по хамству и вам всё равно, что у вас будет на руках - обращайтесь к Полине!)))
1
Посмотреть ответ организации
olga yaglenko
Знаток города 5 уровня
16 марта
Хочу выразить благодарность мастерам Алине и Татьяне за профессионализм и доброжелательность.Прекрасная стрижка и прекрасный цвет при окрашивании волос. Рекомендую всем. С уважением Ольга Анатольевна
Посмотреть ответ организации
Екатерина Басманова
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Невероятно талантливая Алина!!! Спасибо огромное за образ к мероприятию за час♥️ очень красивый макияж и прическа🥰 всем советую! Попала случайно, но теперь буду ездить с другого конца города🥰😍
Посмотреть ответ организации
Светлана Любанская
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
Впервые была в этой студии на маникюре у мастера Екатерины, маникюр выполнен очень аккуратно и бережно, отдельное спасибо за бережное удаление кутикулы, очень понравился идеальный маникюр! В студии девочки улыбчивые, приветливые, приятно!
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 2 уровня
17 января 2025
Вводят клиентов в заблуждение относительно цен на услуги. Записывала дочку на стрижку через Яндекс, в разделе «Товары и услуги» цена за детскую стрижку была указана от 600 до 1000. После стрижки озвучили цену в 1500, администратор перед стрижкой не предупредила о повышении цены. Клиентоориентированность в салоне полностью отсутствует, администратор никак не регулирует недопонимание со стороны клиента, отвечает со скрытой агрессией. Мастер не контактировала с дочкой, несмотря на то, что я предупредила, что у дочки это вторая стрижка, отсутствует какой либо сервис, соответственно и цена сильно завышена для такого уровня забегаловки.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 7 уровня
3 августа 2024
Путешествуя на машине, заехали к друзьям на пару дней, а у меня подошло время окрашивания отросших корней. Очень удачно оставалось окошко в записи у Валерии, выбор салона был по территориальному признаку. Всё прошло замечательно. Ручки у мастера лёгкие, полтора часа релакса пролетели как 5 минут. Атмосфера в салоне доброжелательная, напоили чаем с вкусными печеньками. Результат превзошёл ожидания. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Шквиро
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Хорошо стригут. Искал своего мастера и сразу же удачно попал. Стригла мастер Алина. Пришел, сказал как подстричь и без лишних вопросов все четко и ровно сделали. Видно что у мастера свое видение Рекомендую 👌🏻
Посмотреть ответ организации
Noldor94
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Годная парикмахерская. В плане стрижки учитывают все пожелания, можно ходить хоть каждый день. Пока минусов и не нашел
Посмотреть ответ организации
Борис Федоров
Знаток города 15 уровня
25 ноября 2025
Выбрал этот салон несколько лет назад и не пожалел. Внимательный подход к пожеланиям клиента, мастер Алина - профессионал своего дела. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
вадим деми
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2023
Стрижёмся в этом салоне всей семьёй, в частности благодаря мастеру Валерии! Считаю что руководству салона очень повезло что удалось заполучить такого сотрудника! В заведении всегда чисто светло и отзывчивый персонал, дети всегда с большой охотой и идут в парикмахерскую, очень рады что Валерия смогла найти подход к нашим парням! Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 7 уровня
7 августа 2023
Муж и сын стригутся у Валерии. Результатом довольны, быстро, качественно. Ранее сын подстригался у Екатерины, тоже нравилась работа мастера. Сама делаю маникюр у мастера Екатерины-единственный мастер, который за мои 8 месяцев поиска хорошего мастера, услышала и исполнила мою просьбу об укреплении ногтей полигелем
Посмотреть ответ организации
Mariya
Знаток города 3 уровня
12 августа 2023
Уютная, чистая студия, где работают профессионалы своего дела! Делала здесь окрашивание и стрижку, осталась очень довольна результатом. Отдельное спасибо мастеру Ольге за индивидуальный подход, отличную работу и приятное общение! Буду вас рекомендовать!
2
Посмотреть ответ организации
Паша Аненкова
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Побывала тут впервые, хотя знаю, что салон существует уже достаточно долго. Выбирала опираясь на отзывы и могу сказать, что они превзошли себя! На ресепшене звонок приняли сразу, запись была осуществлена супер быстро и приятно, через час я уже сидела в парикмахерском кресле. Работала со мной мастерица Валерия, очень приятная девушка! Вежливая, добрая, внимательная, инициативная. Подробно выслушала и ознакомилась с моими пожеланиями, подсказала как будет лучше. Работала очень аккуратно и бережно. Результат прекрасный, стрижкой невероятно довольна, мечтала именно о такой уже очень давно, но только здесь, спустя некоторое количество неудачных попыток, мне удалось "воплотить мечты в жизнь". Цены доступные, персонал хороший! Рекомендую к посещению🤗
2
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Отличный салон, замечательное обслуживание от мастера Валерии, всё понравилось, профессионально, быстро, всем остались довольны, ребёнок в частности, посмотрел мультфильм, посидел в специальном детском автомобиле в процессе стрижки, спасибо большое! Рекомендую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Р.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2023
Найти своего мастера, нелегкая задача, но мне повезло. Я встретила Валерию и поняла, что это он, мой парикмахер. Внимательный, ответственный, который умеет слушать и слышать все просьбы клиента. Я очень рада, что наша встреча состоялась! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с салоном «Стрекоза»!
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 8 уровня
24 марта 2024
Честно говоря, случайно (а может и нет) записалась в ваш салон на маникюр (нужно было срочно, живу рядом), большой плюс, что есть запись онлайн и терминал (оплата банковской картой)! Приятная атмосфера, чистота, приветливый мастер Татьяна)) сделала все быстро и аккуратно! Не будем загадывать, но, возможно, не раз воспользуюсь вашими услугами)
3
Посмотреть ответ организации
victoriameier
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Супер специалист! Мои ногти привести в порядок это искусство 😅 Очень приятноая и вежливый мастер! Спасибо большое, буду обращаться еще!
Посмотреть ответ организации
Милана П.
Знаток города 8 уровня
2 октября 2024
Мастер Елена сделала шикарный маникюр, очень понравилось все: отношение, легкая рука мастера, уют. Советую всем, кто хочет красивый маникюр 💅
Посмотреть ответ организации
Сеогей Я.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Замечательный салон! Зашёл к ним в первый раз и очень доволен стрижкой. У парикмахера лёгкая рука, стрижёт быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
JB
Знаток города 6 уровня
9 июля 2023
Лучшая в Новом Девяткино. Всегда можно записаться на удобное время. Очень нравится мастер Валерия, хожу сама и ребенка стрижём, удобно, что есть машинка для малышей. Всегда остаёмся довольными. Рекомендую 👍
1
2
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
6.11 моя подруга пришла на стрижку. У неё была длина ниже плеч, она показала фото стрижки, название бикси, чёткое фото. Её не то что подстригли , по всей голове оборвали, на затылке всё не ровно, в затылочной зоне явно выражено ,нет часть волос. Простите но даже ученик так не потстрижет. Ужас полный.
Посмотреть ответ организации
Вероника К.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2023
У меня достаточно сложный волос , далеко не каждый мастер может меня хорошо постричь. Поэтому огромная благодарность Ольги, просто профессиональный мастер! Мой капризный волос хорошо укладывается, буду ходить только к вам))))
Посмотреть ответ организации
сергей кириенко
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
Уже года 3 стрижемся здесь всей семьей. Нравится и мне, и жене, и нашим сыновьям (20 лет и 11 лет), которым ох как не просто угодить! Персонал очень вежливый, мастера внимательны ко всем пожеланиям.
Посмотреть ответ организации
Мария Дорофеева
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
Всегда с мужем ходим стричься к Валерии . Прекрасный специалист !!! Приятная атмосфера . Выхожу от суда не только красивой , но и в отличном настроении
3
Посмотреть ответ организации
Паша Слободян
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2022
Очень уютный и комфортный салончик. Хочется выделить специалиста Валерию (ту самую, которая испортила прическу мужчине 34 года) :) Добросовестный, ответственный специалист. Отлично знает свою работу и выполняет ее с неприкрытым удовольствием, что сейчас редкость. Всегда внимательна к клиенту и оставляет после посещения очень хорошее впечатление от процедуры. Всем рекомендую и обязательно вернусь
1
3
Посмотреть ответ организации
mimimamima m
Знаток города 9 уровня
12 августа 2025
Мне жаль портить рейтинг салона, этот отзыв предназначен скорее руководству, чтоб обратили внимание на работу своего персонала и поработали с ними на предмет клиентоориентированности. Я решила воспользоваться услугами этого салона во второй раз. Первый опыт был отрицательный. Я не стала писать негативный отзыв так как мастер уволился и ее ошибки пришлось исправлять другому специалисту (за что большое спасибо). Сегодня у меня состоялся неприятный разговор с администратором салона Юлией. Я знаю что в салоне появились новые мастера мне захотелось получит услугу (стрижка) у нового мастра. Позвонила чтоб записаться и обозначила что для меня очень важно чтобы мастер обладал опытом и навыками для придания определенной формы. Я упомянула о негативном опыте получения услуг в данном салоне ранее, не дослушав меня до конца, Юлия уточнила какой мастер оказал мне услугу (зачем это вообще нужно было уточнять, я никаких претензий по прежней ситуации не имею, она случилась зимой, естественно, я не помню как звали мастера) я назвала имя мастера по памяти, Юлия сказала что такой мастер у них никогда не работал и обвинила меня в том что я просто ошиблась салоном. Я могу не вспомнить имя человека которого видела 1 раз в жизни более 7 месяцев назад, но прекрасно помню место, которое посещала. Слово за слово, на повышенных тонах мы расстались с Юлией (если это ее настоящее имя). Впечатление о салоне окончательно испорчено((( . Уважаемый владелец салона, если даже у вас работают прекрасные мастра, но клиентов встречают хамством, то поверьте, вы теряете своих клиентов и несете финансовые убытки.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил М.
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2023
Довольно уютное пространство студии, а также расположение. Все очень доброжелательные. Первый раз попал к мастеру Валерии на мужскую модельную стрижку. Стоит сказать: золотые руки и профессионализм! Однозначно, рекомендую 10/10! 👍🏻👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Иван Новиков
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2023
Благодарю мастера Валерию!!! Ее доброжелательность и радушность , уступает только ее профессионализму!! Очень грамотный мастер! Как всегда все отлично, аккуратно, профессионально. Всегда прекрасный результат и отличное настроение после посещения . В этот раз я был ограничен по времени и мастер сделала все супер быстро и качественно за что выражаю низкий поклон!!!
6
Посмотреть ответ организации
Валентина Т.
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2022
Посоветовали знакомые нам эту парикмахерскую. Ребёнку на 2 годика решили сделать модную стрижку. Замечательеый салон,девочки супер,малыш не испугался и дал себя подстричь. Мультики для детей и машинка всё для комфорта детей и уютная обстановка ,будем ходить только туда!!! Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Т.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Благодарю мастера Лесю за отличную работу! За высокий профессионализм, тактичность и индивидуальный подход. Делала у мастера стрижку и окрашивание. Очень довольна результатом.
Посмотреть ответ организации
Unknown User
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
С КАКОЙ СТАТИ, вы меня извините, Я СКАНДАЛ ТАКОЙ УЧИНЮ… Шутки шутками, но девчонки приятные, мастера своего дела. Была мужская модельная стрижка, объяснил Олесе что хочу, и всё, никаких лишних вопросов, качественно, «сделали из меня человека» любимая фраза всех мужчин после стрижки) А НИЧЕ ТОТ ФАКТ, ЧТО Я записался на 2 недели вперед) одобряю и рекомендую 🫶🏼
1
1
Посмотреть ответ организации
Sweet G.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Была у Елены два раза, все на высшем уровне!! Очень советую!! Милая, уютная атмосфера и качество работы просто неописуемое
Посмотреть ответ организации
Нинель Раковская
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Отличный мастер Валерия! Младший сын стрижется только у нее, другим не доверяет) Я тоже хожу на стрижки только к ней! Всегда приветлива, доброжелательна, аккуратна👍🏼👍🏼👍🏼
3
Посмотреть ответ организации
M
Mercury
Знаток города 2 уровня
9 июля 2022
Уже на протяжении нескольких лет ходим в Стрекозу всей семьей. В салоне приятная атмосфера, доброжелательная обстановка, замечательные мастера. В последнее время записываемся к Марине. Сделает прекрасным не только стрижку/окрашивание, но и ваше настроение.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Б.
Знаток города 2 уровня
26 июня 2023
Отличный салон красоты. Найдут всегда окошечко, что на стрижку, что на маникюр. Супер мастера! Очень приветливые и доброжелательные.
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2023
Очень хороший мастер по маникюру Алла, быстро и качественно! На стрижку тоже периодически хожу только в этот салон, приятная атмосфера, удобное расположение.
1
Посмотреть ответ организации
Anastaisha
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
Делали мужскую модельную стрижу у мастера Валерии, прекрасный мастер, качественно подходит к работе! Обязательно узнает детали стрижки, всегда доброжелательна и подскажет ответ на любой вопрос! Найти такого мастера очень тяжело, нам очень повезло. Мы очень довольны выбором салона, и вернемся ещё!
2
Посмотреть ответ организации
Гульнура.
Знаток города 15 уровня
23 сентября 2023
Салон понравился. Обслуживала мастер Ольга осталась довольна со своими недовольными вечно волосами. Время незаметно прошло за беседами о том о сëм. Приду ещё.
Посмотреть ответ организации
Ольга Григорьева
Знаток города 4 уровня
30 марта 2022
За два года проживания в Новом Девяткино наконец то нашла салон, куда хочется возвращаться. Делала стрижку и окрашивание, всё супер. С самого начала процедуры я поняла, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Лора С.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2024
Хочу сказать большое спасибо Оли. Ольга спасибо большое за стрижку. Приходила в апреле, стрижка каре с удлинением. Хороший мастер. Сделал своё дело! 👏👏👏
1
Посмотреть ответ организации
Ксения И.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2023
Отличный салон! Хорошая атмосфера. Мастера доброжелательные! Была не один раз и даже дочку на мелирование приводила. Всем советую. 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 1512
Знаток города 2 уровня
3 августа 2023
Огромное спасибо Валерии за ее творческий подход к работе, доброе, внимательное отношение к клиентам. Всегда выхожу от нее с хорошим настроением.Она всегда удивляет каким-нибудь креативом, обязательно внесет какую-нибудь изюминку в свою работу. У нее золотые руки, она приятный собеседник! Валерия-спокойный уверенный в своих действиях мастер, я сразу ей доверился. В этом и состоит настоящий профессионализм- делать свою работу уверенно, без суеты, оставляя в итоге клиента довольным. Валерия, Вы очень позитивный человек!!! Теперь только к вам!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Сергеевна
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
Отличный салон! Я была у парикмахера Ольги, очень приятная женщина, стрижка получилось огонь! Именно то что я хотела. Спасибо!
2
2
Посмотреть ответ организации
Уважаемый клиент
Знаток города 7 уровня
10 августа 2022
Лучшая парикмахерская в Новом Девяткино. Внутри светло и чисто. Стригусь здесь на протяжении нескольких лет, всегда доволен результатом. Рекомендую мастера Марину, настоящий профессионал своего дела
Посмотреть ответ организации
Nadezda
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2022
Приятное место, опытные мастера, около года пользуюсь услугами этого салона и всегда все отлично! Мастера парикмахеры Женя и Ульяна, девочки спасибо большое за вашу работу и профессионализм, вернули к жизни мои волосы! Мастер по маникюру и педикюру Алена тоже очень понравилась, качество на высоте! Рекомендую к посещению! А салону желаю процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Анатольевна Киселева
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2024
осталась очень довольна результатом. Отдельное спасибо мастеру Олесе за индивидуальный подход, отличную работу и приятное общение! Буду вас рекомендовать!
Посмотреть ответ организации
text text
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2022
Хорошие специалисты, внимательные. Рекомендую бровиста Елену, колориста Юлию. Чисто, ухожено. Стрижки тоже делают хорошо. Отличный интерьер
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3