Mariya
3
Mariya
0
подписчиков
0
подписок
24,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Vлаvаше
Мурино · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Здравствуйте, хочу поделится отзывом , очень испортилось это место два раза последние брали обычную шаурму класическую , просто одна капуста мяса три кусочка , не знаю что случилось но я больше туда не пойду , цены поднимают а качество ужасное .