Поиск
Маршруты

Летай

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
73
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
64 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Мария Сычева
Знаток города 10 уровня
10 января
Хочу выразить благодарность тренеру Анастасии. Очень внимательна, тактична, мотивирует на результат. Анастасия - позитивный человек, который заряжает своей энергией во время тренировки. Всегда следит за техникой выполнения упражнений,показывает как правильно делать , страхует. Всегда интересуется самочувствием .
1
Посмотреть ответ организации
Виктория У.
Знаток города 12 уровня
2 мая 2025
Очень маленькое помещение без окон и кондиционера безумно душно. Нет душа( после тренировки не очень хочется одеваться в одежду в которо пришла с работы.подхолит только для тех кто живёт в данном жк) Тренер вообще не заинтересовала не было ни какого введения не рассказала как что будет прозодит какие группы мышц будут и когда задействованы не спросила чего я хочу и для чего пришла.просто равнодушие.показала управления и все повторяй в для чего они и какие мышцы работают ничего не говорит.один плюс что женский коллектив. Нет даже раковины чтоб помыть руки и умыться только в общем туалете на этаже офисного здания. Очень расстроилась конечно потому что мотивация идёт от тренера от ее заряда и рассказов тут же не было этого контакта совсем
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим П.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Мне периодически нравится ходить в зал, но надоели эти огромные фитнес клубы с кучей людей и очередями на тренажеры, поэтому решила начать ходить в эту студию. Из плюсов: 1. Во время персональных тренировок с тренером в зале никого нет. 2. Приятный тренер 3. Чистое помещение, коврики и тд Из минусов: 1. Расписание. Заниматься персонально можно до 4 дня и конкретно мой тренер мог заниматься со мной в ПН и СР. Получается, мне, как рабочему человеку, нужно дважды в неделю уходить с работы раньше. Естесственно, получалось не всегда, из-за чего я не смогла отходить весь свой абонимент в отведенное время. 2. Клиентоориентированность. Я сама озаботилась вопросом о продлении абонимента и тем, что произойдет с моими тренировками (их оставалось больше половины) после окончания срока. Администратор сказал, что они просто сгорят, но предложил мне снова оплатить абонимент, чтобы они взяли и перенесли какую-то часть моих оставшихся тренировок на него. Но смысл мне оплачивать новый абонимент, если я даже прошлый отходить не смогла. Я снова заплачу 30к и по итогу останусь с тренировками, которые физически не могу отходить. В итоге мне не предложили ничего дельного, тренировки сгорели, а я осталась очень недовольна.
2
2
Посмотреть ответ организации
Sabiinka
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2025
Не так давно начала посещать эту фитнес студию, но уже нравится всё. Благодарю тренера Анастасию за профессиональный подход, хорошее настроение после тренировок, а также за консультацию в области нутрициологии - разобрали и разложили по "полочкам" всё моë питание)
Посмотреть ответ организации
Елена Копеел
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
Занимаюсь в «Летай» более года. Тренер Александра отличный специалист в комплексном улучшении физической формы. Эффективные тренировки и советы Александры по питанию помогли мне прийти к результату. Результат объективный - я сделала биоимпеданс до и после) Не ожидала, что это возможно в моем возрасте) Рекомендую «Летай» своим знакомым) Огромное спасибо Александре 🙏🌹🌹🌹
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Савина (Голотина)
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Хожу 2,5 месяца к тренеру Елене. Мне нравится ее индивидуальный подход, нацеленный на здоровье, а не просто закачивание мышц. Зал небольшой, тренажеров немного, нет душа и своего санузла (санузел только общий в БЦ), но эти нюансы для меня нивелируются тем что мне удобно расписание, нравится тренер и программа, нравится философия клуба, всегда хожу на занятия с отличным настроением, а выхожу с занятий так вообще счастливая.
Посмотреть ответ организации
Вера Кулаева
Знаток города 2 уровня
30 мая 2024
Начала посещать тренировки с декабря месяца,упражнения разнообразные,проработка всех групп мышц,результаты вижу уже не только я и окружающие,занимаюсь по адресу циолковского у тренера Александры,распологает к себе,обьяснит покажет,проконтролирует,вообщем и целом за 5 месяцев -16 кг считаю достойно,медленно и верно💪
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Иванова
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2025
Окон нет - безумно душно! Тренерский состав постоянно меняется. Девочки-тренеры все хорошие, компетентные, но такая текучка говорит о плохих условиях работы. Хотелось бы более стабильного тренерского состава. И обновите уже тренажеры, в старых качалках они лучше даже. Хотя за формат и оригинальность - пять баллов.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Левина
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2021
Абсолютно не планировала заниматься фитнесом, потому как всегда считала, что фитнес это насилие над своим телом. Но так как возрастные изменения сделали моё тело неузнаваемым-- Решила попробовать, ещё и акция на абонемент меня порадовала))) Отходила свою неделю и поняла, что занятия фитнесом приносят мне реальное удовольствие, а кроме того я скинула за эту неделю более 3кг лишнего веса. Очень понравились тренера, качественные тренировки с индивидуальным подходом. Здесь полностью женский клуб и количество девушек в группах до 6 человек,это тоже немаловажно)). Всем рекомендую этот клуб, а самое главное рекомендую фитнес. Фитнес приносит реальный кайф!!!
Посмотреть ответ организации
Homyak
Знаток города 14 уровня
16 мая 2024
Хожу в этот зал третий год, нравится расположение и то, что в зале только девочки, ведь кто ещё может понять "боль" трудового дня или проблемы с детьми и мужьями как не они!))) итог и позанимались и поболтали и с чудесным настроением пошли домой. Лучшее завершение дня! Хожу к Полине и очень нравится, что она слышит подопечных! нет однообразия, нагрузка постепенно добавляется, я вижу результат и это главное. Плюс она приятный собеседник и заниматься с ней одно удовольствие. Ей оценка 5! Снижение баллов за необоснованное повышение цен за занятия по абонементу+не понимаю почему фитнес клуб не дает документы для налоговой? Это официально прописано в законе. Плюс опять же не понимаю сроки абонемента, я его оплатила и имею полное право ходить на занятия когда мне удобно, я купила занятия, количество!!! а не время месяц или три месяца! 20 занятий это 3 месяца (передумаешь ходить, обстоятельства изменились - не возвращают деньги) По мнению администрации я могу выходить остаток занятий к другому тренеру, но я не хочу, лично, это делать тк новый тренер не знает меня и смысла нет в таких занятиях, все по новой с рассказа о противопоказания
4
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Г.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
Небольшой хороший зал, тренажеров немного, но это не мешаете эффективно и продуктивно заниматься. Нравится концепция зала — только для женщин. Не то, чтобы я мужененавистница, но женским коллективом заниматься приятнее, хотя бы потому что можно поболтать и посмеяться между подходами☺️
1
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2023
Посещаю клуб Летай с сентября месяца. Порадовало активное сообщество фитнес клуба. На постоянной основе проводятся спортивные мероприятия по выходным дням. Тренировки проходят в мини группах, под контролем тренера. Все это время занималась с тренером Александрой. Результатом очень довольна, повысилась выносливость, укрепились мышцы! Фитнес клуб рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Осипова
Знаток города 11 уровня
15 мая 2023
Прекрасный спортзал, есть всевозможные тренажеры, прекрасный тренер Александра, хожу уже не одну неделю, и очень довольна. Есть небольшая раздевалка, где можно спокойно переодеться, шкафы с замками, на случай, если боитесь оставлять свои вещи без присмотра. Возможность оплаты абонента в рассрочку "Долями".
Посмотреть ответ организации
Лена С.
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2025
Однозначный большой плюс ставлю тренерскому составу - большое удовольствие работать с вашими тренерами, у каждого есть свои интересные упражнения под любой ваш запрос. В зале всегда чисто, регулируется отток воздуха и температура. Но, отходив 2 месяца (2 раза брала абонемент по 8 занятий, то есть ~2 раза в неделю), я поняла, что с данной студией я не хочу сотрудничать, так как постоянно надо успеть записаться на тренировку, иначе - неизвестно когда попадешь на занятие, и надо знать минимум за неделю, а то и две, когда тебе планировать тренировки, и это с учетом того, что по выходным силовых тренировок нет (по крайней мере, такая ситуация была перед Новым годом). Само собой, полная загрузка зала в будни вечером, все после работы спешат в зал, но таким образом нереально попасть на занятие, и весь день приходится мониторить свободное место, и то они очень быстро разлетаются. Идеально было бы и в выходной день попасть, но, увы, и там тоже никак - их просто решили убрать (именно обычные силовые занятия). И как я перестала ходить, администрация клуба даже не поинтересовалась, почему я перестала покупать следующий абонемент, то есть прошло уже почти 2 месяца, как я не приобретаю здесь абонемент, и ради приличия за это время никто ничего даже не написал, значит делаю вывод - клиенты клубу не интересны, что меня еще больше оттолкнуло)
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Панова
Знаток города 3 уровня
26 мая 2024
Тренер Александра прекрасна! Занимаюсь меньше года, все очень нравится) удобный формат тренировок в мини-группах, всегда интересные упражнения и прекрасное отношение💚
Посмотреть ответ организации
Елена Я.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2021
Отличный фитнес клуб! Долго не могла "собраться с мыслями" и заставить себя ходить в зал, сюда ходу с удовольствием. Уютная дружеская атмосфера, вокруг одни девочки с теми же проблемами. Тренера- Профессионалы с большой буквы, всегда помогут, подскажут, дадут совет и настроят на необходимый именно Вам результат! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Margo M.
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2021
То, что я искала) Только девочки на тренировках, рядом с домом, маленькие группы, тренер каждому уделяет внимание, цена за абонемент приятная :) Очень рада, что нашла «Летай», наконец-то на тренировки хочется ходить, а не заставляю себя через силу :D
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Кучина
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2022
Очень нравится этот спортзал. Тренажеры новые, везде чисто, просторно, нет посторонних запахов. Персонал отзывчивый, всегда придумывают что-то новое, для меня пока это идеальное место для занятий спортом.
Посмотреть ответ организации
Александра И.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2022
Уютный фитнес-клуб. Удобно, что в нём занимаются только девушки. Нет очередей к тренажёрам. С тобой занимается тренер в минигруппах до 6 человек. Приятные цены, дешевле, чем в обычных фитнес-клубах
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2022
ОТЛИЧНЫЙ фитнес клуб! Я так счастлива, что его нашла! Хожу на тренировку как на праздник! Прихожу после работы уставшая, а ухожу заряженная энергией! Мышцы болят, но приятно! Хочу сказать спасибо тренеру Анастасии, она учитывает все мои особенности! Сейчас приболела и очень скучаю по тренировкам!
Посмотреть ответ организации
ttbongo
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2023
Всё классно, нравится такой полудомашний формат, немного людей. Очень нравится тренер Александра - тактичная и хорошо чувствует, что мне нужно. Делает сильный акцент на проблемных местах, нагрузки достаточные, не забалуешь.
Посмотреть ответ организации
Ксения Р
Знаток города 10 уровня
19 августа 2021
Отличный фитнес клуб! Всегда приятная атмосфера, очень нравится тут заниматься. Внимательный тренер, всегда подскажет как правильно делать упражнения) К каждому найдет индивидуальный подход в зависимости от целей посещения клуба!
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2023
После родов с фигурой было все очень плохо. Записалась в декабре на пробное занятие и продолжила потом ходить на постоянной основе. У меня тренер Александра. За 2 месяца с ней я уже вернула просвет между ногами, подтянулся живот. Еще тренер постоянно бдит, чтобы я выполняла все правильно. И очень хорошо мотивирует
Посмотреть ответ организации
Елена Туркова
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Хожу уже пол года и очень довольна. Девчонки умнички 👍 Особенно отмечу Марину и ее тренировку по счастливой спине.
Посмотреть ответ организации
Наталья Тихменева
Знаток города 2 уровня
22 мая 2024
Посещаю клуб 3 месяца. Всегда можно выбрать удобное время,находится прямо в моем доме. Тренер Александра - отличная,мне очень ноавится резульат нашей работы)
Посмотреть ответ организации
Марина Кучина
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2021
Удобный , не большой клуб спортивный , формат "У дома" , практически персональные тренировки , есть растяжка по выходным. Тренера отличные , грамотные. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Надежда Т
Знаток города 2 уровня
30 января 2023
Хочу поблагодарить замечательного тренера Анастасию. Её тренировки построены всегда очень профессионально, эффективно и разнообразно. В нужный момент она может правильно подбодрить, занятия интересны, приносят удовольствие и отличный результат!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Р.
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2023
Классное место для того, чтоьы отдохнуть душой и оздоровить тело. Тренер Александра очень чуткая и грамотная, работать с ней одно удовольствие
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2021
Все отлично. Девочки-тренера работают на полную мощность, успевая дать внимание всем подопечным. Очень круто. Процветания Вам
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лящук
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2023
Уже месяц занимаюсь с тренером Александрой в данном спортзале. Все очень нравится, я в востороге с индивидуального подхода к каждой девушке, поддержка и построение тренировок. В этот зал мне хочется ходить из желания, потому что там отличная атмосфера👍🏼
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сысоева
Знаток города 4 уровня
20 мая 2024
Удобное расположение, хожу почти год, очень хорошие тренера и персонал
Посмотреть ответ организации
Angelina K.
Знаток города 2 уровня
18 октября 2021
Приятная, комфортная студия! Если устали от суеты стандартных фитнес залов, то уют студии "Летай" - это то, что вам нужно!
Посмотреть ответ организации
О
Олеся Романова
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2023
Хожу в данный клуб уже давно, тренера отличные, особенно тренер Ирина и тренер Настя, умеют найти подход к каждому, огромное им спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Асмик Матевосян
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2022
Отличное и комфортное место, очень всё понравилось, спасибо вам большое, буду ходить
Посмотреть ответ организации
Яна Яргина
Знаток города 4 уровня
19 июля 2022
Живу рядом и этот клуб - мое спасение. Очень нравятся тренировки и тренера. Всем советую
Посмотреть ответ организации
василиса вишневская
Знаток города 7 уровня
30 января 2023
Хороший зал , классные тренера . Все нравится 👍🏻👍🏻тренер Анастасия супер
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Иванова
Знаток города 3 уровня
30 августа 2022
Отличный фитнес клуб
Посмотреть ответ организации
Татьяна Цепелева
Знаток города 3 уровня
20 июля 2022
Хожу постоянно ,все очень нравится !👍🏾👍🏾👍🏾
Посмотреть ответ организации
Юлия Кураксина
Знаток города 4 уровня
9 марта 2022
Отличный клуб ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Хан
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2021
Лучший фитес клуб!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2