Sabiinka
7
Sabiinka
1
подписчик
0
подписок
64,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Летай
Екатеринбург · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2025
Не так давно начала посещать эту фитнес студию, но уже нравится всё. Благодарю тренера Анастасию за профессиональный подход, хорошее настроение после тренировок, а также за консультацию в области нутрициологии - разобрали и разложили по "полочкам" всё моë питание)
Международный аэропорт Кольцово, терминал В
Екатеринбург · Терминал аэропорта
Сохранить
Июль 2023
Задерживают рейсы по неясным причинам, а точней не оповещают о задержке..
Кыстыбый
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Вкусно, недорого, быстро
Selfie
Екатеринбург · Стилисты
Сохранить
Март 2023
Была на маникюре. Вроде бы всё хорошо, но не учли то что я хотела + через несколько дней стало отслаиваться покрытие (2-3 дня), с формой вообще не справились, острый квадрат просила - сделали балерину, ногти испорчены в итоге, много чего из покрытий (гель-лаков) высохли или закончились, базу изначально просила - меня даже не услышали. Но мастер который там работал, у неё большие потенциалы, бежала бы развиваться от туда.
Италиан Пицца
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Быстро и вкусно
Транспортная касса
Заречный · Транспортная касса
Сохранить
Сентябрь 2022
Сервис оставляет желать лучшего.
Южная
Сириус · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2022
Вкусно, недорого, очень много выбора, персонал приветливый, кафе чистое.
Вилла Валентина
Сириус · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2022
Расположение хорошее, до ближайшего пляжа 5 минут( но он грязноватый, так как рядом впадает горная река), номер убирают каждый день, территория хорошая, есть бассейн с подогревом и шезлонги, детская площадка еебольшая. Прямо над виллой пролетают низко самолёты, это на любителя, но и спать не мешают.
ЧёБурек
Сочи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень вкусные чебуреки с говядиной, другое не пробовали, но это идеал чебурека Пиво рядом свежее тоже, вкусное Не хватает хорошей рекламы, чтобы все знали что тут быстро и вкусно можно перекусить
Шампурико
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Шаурма очень разочаровала, шли сюда специально по составленному городскому рейтингу, в итоге получили: очень много лаваша, соус подобие как в салате цезарь, мяса оочень мало, положили грамм 50 от силы. Один плюс, салфеток много, но они и не нужны, потому что 5 слоев лаваша не дают ей промокнуть и в принципе даже не сочно.. Вкуса конечно у людей нет, жаль