Поиск
Маршруты

LC Rent

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,1
45 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Андрей Михасик
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2025
Зря я не приехал сюда раньше. Приехал в контору, посмотрел ассортимент и мастерскую - цивильно, чисто, приятно. Меня соориентировали по стоимости, договор аренды со мной изучили, все нюансы обговорили. Сам аппарат в отличном состоянии, в тот же вечер откатал смену без нареканий. Впечатления только положительные. Спасибо сотрудникам за хорошую работу. Отзыв буду дополнять, но уже всем курьерам на аренде советую брать здесь.
1
4
София Шиш
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Искали, где взять электровелосипеды, и остановились на этой компании. Не пожалели. Техника исправная, никаких поломок во время поездки. Цена соответствует качеству. Все просто и без осложнений. Персонал все быстро оформил и объяснил. Рекомендую!!
1
2
Роман Гранкин
Знаток города 3 уровня
5 июня
Обратился в эту компанию чтобы купить электровелосипед ю2 Стронг , товар был продан , первые пару дней нормально потом начались проблемы, сначала отвалился порог который был приварен, вместо того чтобы быть, прикручен приехал исправили следующая проблема была с покрышками стояли от Минако монстра которые меньше по диаметру и задняя соскакивала , пришлось менять в итоге замена обошлась в 6500 , пришел к ним предложил решить проблему выдачей покрышек на что услышал что они не отвечают за товар который продают ито моя проблема что я такой велосипед принял и вообще они частники и не несут ответственность за это попытки договориться ни к чему не привели, я остался с проблемой 1 на 1 и ещё без хорошей суммы в кармане, фото косяков прилагаю, так же отходил пластик, что после ремонта не удалось сделать, не рекомендую данную контору для покупки, и да неделю не выходили на связь ни по телефону,ни по телеграмму пришлось лично ехать к ним
Константин Бурдин
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Показали велосипед, быстро оформили договор, на все вопросы ответили, моменты договора пояснили, заняло 40 минут, велосипед выдали в отличном состоянии
Даниил
Знаток города 3 уровня
16 мая
Брал в аренду электровелосипед на месяц, по итогу ездил на нем полгода) Все на высшем уровне. Коллектив доброжелательный, все рассказали, показали, и подобрали лучший вариант для аренды. Точно рекомендую данную компанию для аренды байка. Большое спасибо🙏
caseoc
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Впервые обратился в данную организацию,изначально взял один велосипед под выкуп,спустя 2 месяца пришел ещё за одним,фото к сожалению пока нету По моим личным ощущениям лучшая фирма по аренде и аренде под выкуп электровелосипедов в СПБ Обращайтесь не пожалеете! UPD:Загрузил второе фото :3
Мария Амелина
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2025
С удовольствием делюсь положительным отзывом о компании по аренде электровелосипедов! Сервис на высшем уровне: удобное бронирование, понятные условия аренды и дружелюбный персонал, который всегда готов помочь и подсказать. Электровелосипеды в отличном состоянии — чистые, современные, с хорошим запасом хода и плавным управлением. Кататься на них одно удовольствие, особенно по городу и на дальние дистанции. Отдельно хочется отметить соотношение цены и качества — аренда доступная, без скрытых платежей, всё честно и прозрачно. Это отличный вариант как для курьеров, так и для местных жителей, которые хотят комфортно и экологично передвигаться по городу. Однозначно рекомендую эту компанию всем, кто ценит удобство, качество и отличный сервис!
Даня Воробьев
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Обратился за электро-велосипедом, обещали новый велосипед для работы. В итоге приехал смотреть, вроде все понравилось в начале. Обещали муфты сразу поставить, не поставили. В первый же день при движении оторвалось заднее крыло и я чуть не разбился на электро. В течении недели отвалилась фара, перестали работать поворотники. Так же при настройке зеркал одно просто отвалилось. Съездил к ним, вроде починили, но на пофиг. Через неделю сломалось седло, приехал, заменили на новое. Каждую неделю, что то ломалось. Так же после «золотых рук» мастера снова все отламывалось и приходило в негодность. Брал с пробегом 4000км. Через 2 месяца надоело кататься туда сюда, вернул им. Они еще требовали деньги за зеркало, за табличку которая держалась на соплях и которую сдуло ветром. Не рекомендую данных арендодателей. В лицо с вами хорошо общаются, а за спиной поливают мусором. Так же загибают очень большую плату за аренду. Оно того не стоит
4
2
Kостя
Знаток города 4 уровня
6 июня
Пишу этот отзыв т.к. мой коллега покупал у них(через них) электроскутер. Начну с того, что не умеют даже правильно ставить защиту рамы и просто не прикрутили ее, а пытались приварить, дальше покрышка задняя оказалась не родная, пришлось покупать новую и менять в сервисе(-10к условно). Когда начали писать в магазин с вопросами и предложениями решения проблемы: Первое время просто игнорили, потом решили отнекиваться, что продавали не они, а просто передали его, соответственно - никакой гарантии не предоставляли. В итоге просто удалили переписку и заблокировали(благо переписка была сохранена на всякий). Бесчестное и нечеловеческое отношение к своим же покупателем. Крайне не советую обращаться в это место
Михаил Митянин
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Взял у этой компании эелектро Отработал период просто на ура Никаких проблем при получении и сдачи Ребята знают свою работу и превосходно с ней справляются Благодарю вас за сервис Пранирую обратиться к вам еще )))
Виктор С.
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Брал в аренду у этих "людей" вел на 1 месяц, так спустя два часа спустило колесо, спустя три дня крыло ушло под колесо, и я упал, бобо, вобщем это я уже писал в отзыве на авито, его полностью можно там прочесть. Так вот эти гении притворились что у них есть какой-то там спец по решению таких проблем, сначала предлагает, чтобы умазать муфты и колодки, то есть в рублях это где-то 1000-1200, потом предлагает скидку на велик под выкуп, я ему говорю, что слабо пахнет скидкой скорее всего вы за столько их оптом и берете, спустя три дня спрашивает как можно решить вопрос, я ему ну давайте вы вернете деньги за аренду, он предлагает 35%, я соглашаюсь, но говорю, что сначала я получу перевод, а потом удалю, так в итоге нет никакого спеца они сами там в троем сидят и пытатся за халяву избавится от честных, плохих отзывах. Переписку тот спец сразу удалил, потому что понял, что меня не развести, но видимо ещё молодой, и агрессивный след остался. Поэтому крайне не рекомендую, по ищите еще, точно есть места где к вас как к людям будут, а не вот этот цирк.
3
2
Олег Ценеков
Знаток города 2 уровня
12 июня
Недорогие и качественные велосипеды, хорошо и доступно объяснили все по договору, быстро предоставили велосипед и при сдаче обратно не считали лишних штрафов(в моем случае было 0р). Советую
Денис Иванов
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Не понимаю почему все жалуются. Цены адекватные. Аппарат выдали в хорошем состоянии, но было пару моментов, которые мастер сделал качественно и быстро. Пользуюсь услугами уже 3 недели и все очень здорово!
Сhristopher Moltisanti
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Второй раз беру велосипед, новый, никаких нюансов нету. Грамотные сотрудники помогут вам выбрать велосипед на вкус и цвет, цены не обидят)
1
Anton Zaharchenko
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Все супер. Брал на 2 недели truck +. Теперь вот беру U2 в аренду на месяц. Администраторы всегда на связи в тг, есть свои механики которые могут обслужить ваш СИМ. Ребятам огромное спасибо
эльчин алиев
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2025
Брал в аренду электрвело, все понравилось, сервис на высоте - если возникали трудности с велосипедом, ребята сразу помогали. Советую всем!
Илья
Знаток города 4 уровня
7 июня
Взял под выкуп велосипед, через месяц сломался, пришлось платить за ремонт в два раза больше!! Впечатления о сервисе отрицательные! Обходите стороной.
Ярослав Душаков
Знаток города 3 уровня
15 июня
Продали знакомому электровелосипед за 130 тысяч рублей, договора «купли-продажи» не выдали, после чего, на все вопросы по ремонту просто "кормили завтраками", а когда речь зашла о том, что они обязаны это делать, тем более за доп плату, то мой знакомый получил:"мы вам ничего не продавали" и послали куда подальше, выводы делайте сами!
Евгений
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2025
Хорошая аренда! Беру велосипеды с июля. Хороший внутренний сервис, профессиональные сотрудники.
Семетей Байышов
Знаток города 2 уровня
7 июня
Приехал за велосипедом, выдали ржавый хотя обещали новый , состоянии 2 /5 вообще не рекомендую данный сервис
Николай Лукичев
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
благодарю ребят за то, что мог вовремя к ним обратиться и арендовать электровелосипед monster в октябре 2025, 3200₽/неделю -цена радует Обращайтесь в lc rent)))
Александр Шестаков
Знаток города 6 уровня
30 мая
Самый лояльный прокат что есть, сделали скидку на аренду, всегда входили в положение и шли на уступки. За 2 месяца ежедневной езды - колодки живые остались до сих пор, ничего не ломалось , ничего не барахлило, гонял только так. Обязательно сюда вернусь за арендой байка🤌🏻
holl <3
Знаток города 2 уровня
31 мая
Самое лучшее место аренды электро-велосипедов , 7 дней удовольствие . Также подойдет для работы окупаемость аренды за 3 дня . Советую !!
Илья Ткаченко
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Беру не в первый раз, всё понравилось. Быстро, чётко без вопросов)
Захар Зайцев
Знаток города 2 уровня
5 июня
Купил велик все хорошо сделали, через неделю начал ломаться! Не советую этот магазин, барахолка одним словом
Кирилл Туберт
Знаток города 4 уровня
15 июня
Хорошая аренда, очень жалею, что не брал раньше, для доставки самое то
Vadim Batenkov
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Доволен арендой, сервис ориентирован на клиентов,операторы всегда были на связи
Даниил Алексеев
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Всем советую данную компанию, быстро и без проблем взял электровелосипед в аренду, всем советую
Павел Прокопчук
Знаток города 4 уровня
24 марта
Крайне не рекомендую сюда обращаться по поводу аренды и аренды под выкуп. При оформлении договора крайне рекомендую указывать адрес проживания который не будет действительным, а иначе могут просто приехать ночью по адресу, типо ,,для проверки электровелосипеда,, Достаточно сомнительная контора, велосипеды хоть и новые но все в коцках и царапинах При составление договора прошу всех читать все пункты, банально менеджер Георгий не может справится с своими обязанностями грамотно составить договор и может приписать ,,ключи от АКБ, которых по заводу не существует,,) Цена этих ключей в договоре 3.000₽ Пока Георгию не указал на эту ошибку, он ее не исправил При оформление требуют оплату за две недели вперед, говоря что половина денег это залог, а по факту выяснения оказывается что это первоначальный взнос безвозвратный. Также хочу предупредить, если кто берет у них велосипеды в аренду и оставляет их на улице у дома, лучше велосипеды пристегивайте к забору несколькими замками, в противном случае без звонков и смс могут по надуманным своим причинам приехать по адресу отследив велосипед по гео трекеру и просто его увезти на своем прицепе Также при оформление договора Георгий требует чуть ли не подтверждение родственниками по телефону , о том что ты действительно курьер, фотографии с галлереи запрашивает Вообщем цирк Полагаю что ответ от компании на этот отзыв будет в репертуаре ,,привет конкурентам,, ,, вас даже не было у нас,, ,, проплаченный отзыв,,
3
Даниил Подмосковный
Знаток города 3 уровня
12 мая
Кто без питерской прописки, обходите стороной, отшивают, якобы у них резко программа поломалась которая договоры делает, офисный Ворд сломался ага щас
илья п.
Знаток города 5 уровня
24 января
В целом адекватные парни но выдают плохие велы
1
Александр Белков
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Отличные велосипеды, все понравилась буду брать еще ❤️
  1. 1
  2. 2