Поиск
Маршруты

Лайнер

Обзор
Фото
7
Отзывы
73
Особенности
Рейтинг 4,1
277 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Анна
Знаток города 15 уровня
9 декабря 2025
Вспоминаю с теплом этот магазин, жила в доме напротив, когда работала вахтой. Было всё в наличии. Учитывая отдаленность этого места от других городов, я считаю что выбор большой, а так же классно было, что внизу этого магазина продавали овощи и фрукты
1
Роман Некрасов
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2024
Вот и побываля в магазине "Лайнер". Что хочу написать: у него нет конкуренции в этой части Нерюнгринского района, поэтому цены космос, а иначе никак. В самом магазине чистинько, убрано, культурно. Иногда звучит музыка из колонки, стоящей у одного из прилавков. Сегодня взял два пакета еды, вышло 4 000 рублей( точно такой же набор продуктов в Воронеже стоит 2 500 рублей). Добро пожаловать в Якутию🫣🫶
2
Ирина Бучельникова
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Постоянные проблемы с магазином. К чаю вечно заказывают все,что никому не нужно,как говориться-остатки. То всякая ерунда лежит,то вообще пусто. Хорошего и вкусного заказывт редко и мало. Как и сегодня из всего что было,выбрала помягче-сдобу-так и подписана на этикетке. Присмотрелась,там оказывается джем. И ведь ни слова. Берёшь кота в мешке. Что за джем-непонятно. А если у кого аллергия? Обратилась к продавцам. Ответ-не нравиться-идите в другой магазин! Это что за отношение продавца к покупателю?!! А так же хочу сказать,что заведующая отпуская товар в продажу должна указать ,что сдоба с джемом и каким именно! Привыкли ,что на вахтвиках выезжают,причём довольно не плохо. Те сметают все с полок. Батон нужно купить до обеда,потом не будет. А заказывать больше нельзя?Сколько раз обращалась к фасовщице- фасует яйцо десяток в километров плёнки пищевой! Разве ж так можно! Это же сколько отхода полиэтилена в живую природу. Ну реально как можно десяток завернуть в 1,5-2 метра пищевой плёнки!!! Все у неё яйца падают,и не слушает ничего!В другом магазине возьмешь-50 см максимум плёнки и ничего не падает. Есть конечно и нормальные,приятные девчата и парни там работают,а есть и вот такие отдельные личности.
1
2
Бурхан Окилов
Знаток города 8 уровня
7 августа 2024
Хороший магазин, который включает в себя продуктовый отдел, отдел косметики и бытовой химии. Ассортимент магазина разнообразный и отвечает требованиям и потребностям командировочных...
Анастасия
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2023
Продуктовый магазин в п.Авиаторов. Чистенько, основная часть кассиров - приветливые, милые дамы. Немного страдает ассортимент (никогда нет греческого йогурта и ооооочень редко встречается шоколадный пломбир, за исключением мальчика-стаканчика). Вцелом магазин хороший, для повседневных покупок в самый раз.
3
B
Burkhan Okilov
Знаток города 2 уровня
4 августа 2024
Хороший магазин для командирочных в аэропорт. Есть необходимые продукты питания и бытовая химия. Единственная проблема быстро кончаются хлебо-булочные изделия.
3
Аникей
Знаток города 26 уровня
19 сентября 2025
Продавцы хорошие. Ассортимент в целом норм. Но цены в космосе хотя немного дешевле чем в чульмане.
Андрей Линьков
Знаток города 6 уровня
18 января 2023
Отличный магазин. В принципе есть любые продукты, и хозтовары. Единственный минус, ща что бал и снизил, это ценники. Огромное количество, и не понятно какой сейчас действует. Я же не буду каждый рассматривать, чтобы понять который действует. Ну, какая цена.... А цены очень отличаются, на ценниках. Девчонки отлично работают, никогда не отказывают в помощи, отвечают на вопросы... Доволен этим магазином
5
R
Roman T.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2021
Магазин за последний год сильно изменился. Ассортимент товаров постоянно обновляется. Есть доска пожеланий , которая заполняется покупателями(покупатели пишут какой товар они хотели бы видеть в этом магазине) и, что важно, так это то, что пожелания не игнорируются.Табачная продукция продаётся по карте, а не так, как во многих магазинах, только за начичный расчёт.Цены доступные для всех категорий граждан.Рекомендую этот магазин. Всем приятных покупок
3
3
виктор н.
Знаток города 4 уровня
6 января 2020
Хороший магазин для маленького посёлка, нормальный ассортимент, всегда хороший выбор качественного мяса. Нет ценников на половину товара.
7
Вадим Гончаров
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2024
Хороший магазин. Всё необходимое есть от бытовой химии ло мясного. Алкоголь с 14:00 до 20:00.
1
Михаил Черков
Знаток города 7 уровня
26 мая
Прекрасный магазин продовольственных товаров.
K
Kirill Gubin
Знаток города 4 уровня
18 января 2022
Крутое место.Работает с 8-22.Еда всегда свежая.Вежливые кассиры.Мне очень нравится этот магазан.Я в него буду ходить всегда.
5
2
И
Инкогнито 7822
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2023
Магазинов всего 3 на этом участке и большой выбор только в Лайнере, хоть и дорого ну всё же хоть что-то чем вообще не чего)
3
Павел кастрица
Знаток города 3 уровня
1 января
Всё было на отлично !!! Коллектив профессионалов
1
1
сергей назаров
Знаток города 14 уровня
20 октября 2023
Хороший магазин, для маленького района очень достойно, персонал приветливый, вежливый
3
александр с
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
Не плохой минимаркет,приемлимые цены,компитентный персонал
Виталий Самарский
Знаток города 9 уровня
24 января 2025
Можно чуть по лучше асартимент прибавить
1
1
Семен Краснов
Знаток города 20 уровня
14 августа 2024
Обычный в общем то продовольственный мини маркет. Очень огорчает вход. Эта лестница в небеса, просто жесть. Если что-то забыл, возвращаться не будешь точно.
Елена Борисова
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2023
Большой выбор, вежливый персонал
4
А
Анонимный отзыв
23 июля 2019
Хороший магазин. Всё что нужно в нём продается. Вежливые продовщицы
5
Р
Рушан С.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2021
С сигаретами проблемы, приехали их Тюмени, а тех сигарет которые мы курим, категорически не возможно найти, например Честер компакт, парламент Найт, вот печально
3
3
Дониёр Холматов
Знаток города 7 уровня
3 августа 2024
Есть выбор товаров, хорошо мне понравился здесь.
3
Mishel Platini.
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Хорошо нормально.
2
1
Максим
Знаток города 7 уровня
2 августа 2024
Как то грязновато и не уютно
1
Алёна
Знаток города 9 уровня
21 мая 2023
В порту самый лучший магазин, большой ассортимент
3
Александр Князев
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Отличный магазин для своего района
3
Наталья
Знаток города 4 уровня
23 мая 2024
Всё дорого, но магазин класс👍
1
1
А
Александр Юсупов
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2020
Ни чего не понравилось, продукция постоянно просроченная. З
3
2
Елена Билан
Знаток города 5 уровня
8 июня 2021
Отличный магазин цены приемлимые персонал отличный приветливый
3
1
Губарев Александр
Знаток города 16 уровня
22 января 2023
Приятный магазин ! Есть все необходимое 😀
4
Алексей Гребнюк
Знаток города 8 уровня
20 октября 2023
Шикарно. Просто светоч во мраке ночи. Лучший магазин в поселке!
1
Михаил Быстрых
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2023
Дорогой магазин,конкуренции нет в этом районе, приходится брать.
1
3
Руслан Костенко
Знаток города 5 уровня
24 августа 2019
Хороший магазин с прекрасными кассирами
4
Г
Григорий Малышев
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2021
Хороший магазин👍одно плохо...спиртное с 2х до8ми
4
2
Серикжан Н.
Знаток города 7 уровня
16 октября 2022
Сигареты только за наличные и дорого всё
5
Кира Андреева
Знаток города 6 уровня
23 января 2019
Обслуживание очень плохое,грубят.товара выбора мало
3
3
С
Светлана Разумцева
Знаток города 2 уровня
2 января 2022
Всё хорошо,, но отсутствие ценников очень плохо
4
2
нина гуригина
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2021
Хороший магазин, большой ассортимент
3
2
Инкогнито 6498
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Топ магазин
2
1
Aleksei
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2023
Сбер поставили бы что бы деньги снимать вопще было бы прекрасно, а так магаз не че такой 👍
3
1
358809 Билан
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2022
Отличгый машазин но га некотлрве товары завышена цена
5
Ф
фокин владимир
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2019
Приятные люди маленький поселок рядом аэропорт все хорошо и с крыши шикарный вид на сопки совет пожить там
7
Пользователь А.
Знаток города 10 уровня
21 октября 2023
Приличный магазинчик
3
1
М
марина сутугина
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2023
Мой любимый магазин
1
2
Кирилл Парамонов
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2023
Не плохо, но могло быть лучше
3
1
А
Анонимный отзыв
12 мая 2021
маленький чисто - экологический городок мне очень нравится
3
И
Иван Иванов
Знаток города 2 уровня
18 июня 2022
Вообще нормальный магаз,есть всё!
6
1
Андрей Панин
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Удобно👌
2
Сергей М.
Знаток города 3 уровня
12 января 2020
Хороший сервис, отзывчивые продавцы.
8
  1. 1
  2. 2