Максим
7
Максим
2
подписчика
0
подписок
109,6к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Винтерфелл Курский вокзал
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Останавливались в 3х местном номере, за свои деньги неплохой вариант. Персонал вежливый, удобное расположение. Из минусов: Комната конечно тесновата. шумоизоляция никакая, слышно всё что происходит в коридоре и на кухне. Тусклое освещение внутри. Был замечен таракан в общей кухне.
Ага
Якутск · Кафе
Сохранить
Март 2025
По вкусу готовят не плохо это по моему мнению единственный плюс, но обстановка вызывает чувство антисанитарии. Цены приемлимые. Холодно в зале, помыть руки негде. В меню есть напитки, которых по факту в этом кафе не существует. Кассирша не вежливая. В общем туда пойду только если лучше вариантов не найду. Как то так. Моё мнение.
Теле-видео-радио мастерская
Нерюнгри · Ремонт аудиотехники и видеотехники
Сохранить
Февраль 2025
Хороший мастер, к сожалению уехал в Новосибирск
Элемент
Нерюнгри · Окна
Сохранить
Ноябрь 2024
Обещали специалистов через 2 недели после оформления договора ждём уже 2 месяца как не позвонишь кормят завтраками.
Чульманская ГБ, поликлиника
посёлок городского типа Чульман · Женская консультация
Сохранить
Август 2024
От "специалистов " можно услышать посмотрите в интернете или загуглите, такое ощущение что они приходят только зарплату получать
Якутвторсырье
Нерюнгри · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Август 2024
На территории бардак и грязь, не понятно куда следовать и к кому обращаться. Персонал работает быстро и вежливо тут без нареканий.
Свежачок
посёлок городского типа Чульман · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Удобный график работы, не плохой ассортимент удобное расположение
Лайнер
посёлок городского типа Чульман · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Как то грязновато и не уютно
Смотровая площадка
Нерюнгри · Смотровая площадка
Сохранить
Август 2024
Красота кругом
Айгуль
посёлок городского типа Чульман · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Частые очереди на кассах, чтобы взвесить и посчитать овощи фрукты надо искать работников, кассиры в основном хорошие, но и есть такие что не рады вас видеть