Поиск
Маршруты

Лаванда

Обзор
Фото
14
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,3
108 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Наталья Щербакова
Знаток города 6 уровня
18 апреля
Посещаю салон Лаванда последние 3-4 года. После смены владельца салон стал уютнее, атмосфера очень доброжелательная. Работают отличные мастера-парикмахеры и маникюра-педикюра, бровист, массажист. Окрашивание и стрижки уже давно делаю у Марины - профессионала своего дела, человека отзывчивого и творческого. Желаю процветания салону!
Посмотреть ответ организации
Кристина А.
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Давно обслуживаюсь в салоне, профессиональные мастера, уютная атмосфера и отличный сервис оценили всей семьей. Приятно, что есть полный комплекс услуг, включая массаж, также для меня важно использование мастерами в работе профессиональных средств, в т. ч. эффективные уходовые процедуры для волос, клиентоориентированный подход мастеров позволяет находить кдобное время посещения. Искренняя благодарность и пожелание процветания и развития салону.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Взоров
Знаток города 2 уровня
19 марта
Стригся здесь ровно 4 раза, когда переехал в 2023 году. В 1 раз очень понравилось, цена была 500 рублей за мужскую стрижку, что было чуть выше рынка на тот момент, но терпимо. Во 2 раз стригся примерно через месяц у того же мастера, абсолютно та же стрижка обошлась уже в 600 рублей. Я подумал, что ладно, может цены выросли или мастер какую-то дополнительную услугу включила в стоимость. В 3 раз пришел ещё через месяц, и что вы думаете? Стоимость той же самой стрижки у того же мастера обошлась уже в 700 рублей! Ну и в 4 раз, как вы, наверное, уже догадались, стрижка стоила уже 800 рублей. Причем цену озвучивают после стрижки!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Журба
Знаток города 5 уровня
28 апреля
Прекрасный салон красоты, посещаю уже много лет! Спасибо мастерам за их помощь в поддержании и создании красоты, за их советы и четкое понимание что я хочу! Отдельное спасибо администраторам!!! Девочки всегда находят окошки и возможность преобразиться здесь и сейчас. Вежливость, профессионализм и уют! Вы все - классная команда!
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Н.
Знаток города 4 уровня
15 марта
Самый лучший салон красоты ,мастера на 10+ особенно мастер Марина 🫶🫶🫶 очень приятная атмосфера всегда предложат чай или кофе с вкусным десертом ,а результат окрашивания волос всегда радует )) очень всем рекомендую 🌟🌟🌟🌟🌟
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Щербакова
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Уже который год хожу только в этот салон. Мастера-профессионалы своего дела,все очень дружелюбные,работы всегда такие,как надо.Оформлено помещение красиво,очень даже уютно.Для желающих есть чаёк/кофеёк и киношка фоном.) Вобщем,всё на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Ш.
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2024
Добрый день! Я уже несколько лет посещаю этот салон и обслуживаюсь у замечательного мастера Марины. Она прекрасный мастер своего дела, к каждому клиенту у неё свой профессиональный подход. Неделю тому назад у меня было окрашивание и стрижка волос. Когда я вижу как работает мастер, я понимаю, что она очень любит своё дело и отдаёт профессии все силы, чтобы не стоять на месте, а идти вперёд. И вот я увидела себя в зеркале обновленной, у меня был полный восторг, чувства переполняли, я преобразилась и выглядела намного моложе своих лет. Спасибо Марине, что она не стоит на одном уровне, а всё время двигается вперёд, повышая свой профессиональный уровень. Мне всё понравилось и моя оценка самая высокая - 5 баллов. Хочется ещё добавить о самом салоне - помещение очень уютное, чистое, все мастера приветливые, к ним всегда приятно приходить. Удачи вам и процветания!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Кибко
Знаток города 13 уровня
22 июля 2024
Была впервые в этом салоне,хотя очень давно проживаю в данной локации. Быстро записалась и попала к прерасному мастеру Елене. Она много спрашивала за стрижку, присматривалась ко мне, была внимательна. И угодила на все 100%. В салоне чисто светло, приятно долго находиться. Спасибо большое, я ушла довольная и со своей красивой креативной стрижкой.
Татьяна Петренко
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Впервые была в этом салоне и в восторге! Дружелюбная и гостеприимная атмосфера салона позволила мне чувствовать себя комфортно на протяжении всего визита. Я более чем доволена стрижкой и окрашиванием!Вышла красоткой из салона!!! Настоятельно рекомендую всем, кто ищет великолепные волосы и фантастическое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Бугрова
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2024
Давно посещаю этот салон. Очень довольна качеством услуг от стрижки и покраски волос до маникюра и педикюра. Все, кому рекомендовала данный салон, стали постоянными клиентами. Здесь всегда царит атмосфера уюта. Персонал отзывчивый и доброжелательный.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Шам
Знаток города 12 уровня
26 июня 2024
Хорошая парикмахерская. Очень нравится мастер маникюра Оксана. Делает маникюр и педикюр аккуратно и красиво. Долго ношу после коррекции. Нравятся парикмахеры. Делают именно то, что просишь)
Лидия Л.
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
Женские стрижки точно не советую... Ужасно подстригла мастер, я так понимаю универсал. Просила ее снять по форме максимум сантиметр. Обкарнала так, что ужас((( сняла очень много и так как ей хотелось, в общем стресс для меня посещение этой парикмахерской. Волосы отрастали 4 месяца до более менее комфортной длины
1
Жанна К
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Отличный салон, новая команда, отличные профессионалы. Хожу не первый год и всегда получаю качественные услуги .
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 2 уровня
9 мая 2024
Здравствуйте, 10 лет хожу только в этот салон, там всегда чисто и по настоящему душевная атмосфера... все мастера отличные профессионалы своего дела... Помогут и подскажут, если не определился со стрижкой, а так же по уходу за волосами и рекомендациями по окрашиванию. Данный салон рекомендую, всё проходит здесь на высшем уровне!!!
3
Alina Parkhomenko
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Дружелюбная атмосфера, классные девчонки ! Постоянный клиент, и у парикмахеров, и у мастера маникюра Лены! Мне все нравится, прихожу как домой
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Маштакова
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2024
Хожу в этот салон уже 5 лет. Работа мастеров на высшем уровне. Уютная атмосфера, все делается для комфорта клиента. Советую за красотой идти в этот салон.
Алеся С.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Всем доброго времени суток! Сказать, что расстроена, ничего не сказать. Ходила на стрижку, очень понравилось... Записалась на манекюр, мастер Елена, она же и администратор. Видно, что с манекюр ом не дружит...Маникюр делает не аппаратный, а механический, хотя во время записи никто заранее об этом не уведомил... срезала все под корень, все покраснело и болит. Гель лак наложила толстенным слоем... Хотя я изначально попросила арку выложить минимальную и тонким слоем... Но результат увы плачевен. Цена 1300,конечно не дорого. Но жаль потраченного времени. И срезанной под корень кутикулы. Больше не пойду в этот салон... Впечатление испорчено, от слова совсем... Срезано все криво, все болит и кровоточит. База, гель лак забежал по ногти... Это просто жесть... Думаю у данного специалиста нет ни диплома о прохождении курсов, ни лицензии тем более. Я вышла в шоке из салона... Дошла домой и ужаснулась ещё более, рассмотрев мой монекюр😭
3
Галина Аринушкина
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2023
Хожу к мастеру маникюра и педикюра Елене. Очень приятная. Отлично делает работу. Покрытие держится свой срок. Отлично помогает с вростанием на ногах.
3
1
Галина Николаевна В.
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Отличные профессионалы, уютное место, прекрасное отношение к клиентам. Всем рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 мая 2018
добрый день...не советую в этом салоне делать маникюр.сегодня пришла к назначенному времени, записалась на маникюр с покрытием , в итоге мне обкрамсали руки до крови и не качественно его сделали. И в это время когда мне "делали маникюр"на второй руке, пришла девушка по записи и мне не закончив работу сказали ,извините вам красить не будем, у меня другой клиент....Разочаровалась
6
2
Анна Конькова
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Уютно! приятная атмосфера и сотрудники🙂
Посмотреть ответ организации
Михаил д
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Очень плохие мужские парикмахеры́,не в коем случае тут не стригитесь за 600 рублей вас так пострегут,...,что придется ещё рублей 300 доплатить,чтобы вас налысо побрили,бузрукие мастера
1
Евгения Назаренко
Знаток города 10 уровня
30 июля 2024
Супер мастер, которая устала... Хотела постдеть в тенечке, а мы тут ходим, подстригать заставляем... Да, к ней точно больше ни ногой.
юлия Ерыженская
Знаток города 15 уровня
5 марта 2023
Хочу написать отзыв на парикмахера Наташу, которая испортила голову моей маме, обскубала ее и отправила, сказала, что это ею разработанная модная прическа. Мама просила ее остановиться, но Наталья с маниакальным рвением продолжала свое "грязное" дело. Девочки, не стригитесь у этого "мастера", если не хотите себе испортить настроение и нервы!
4
Мехман Алиев
Знаток города 9 уровня
28 июля 2023
Просто ужас, позвонили записали маму на краску волос, я спросил « сколько это стоит? «. Нам ответили « 900 рублей «. В итоге, она пришла, мало того что сама процедура оказывалась человеком, у которого нет понимая своей работы, так еще и культуры и поведения. Процедура оказывалась очень грубо, у мамы до сих пор, болит голова. Так же, женщина, которая красила маме волосы, отлучалась курить, несколько раз, по 30-40 минут. ТАК ЕЩЕ И В ИТОГЕ, ей объявили 4200! Мы говорим « подождите, вы же нам сказали 900 руб?!» на что нам ответили « это мы Вам примерную стоимость назвали «. Хотя мы, 3 раза переспросили, нам 900 руб брать с собой???? Нам не жалко 3600, если бы изначально была названа эта сумма, мы бы без вопросов оплатили. Просто возмущает факт того, что там сотрудники врут и стараются обманными путями, стянуть с клиента как можно больше денег.
2
Андрэй рампейдж
Знаток города 4 уровня
12 марта
сколько знаю это место, оно одно из самых клиентоаринтированных во круге мест. Ни один раз не пожалел что пришел
Посмотреть ответ организации
Ольга Дмитриева
Знаток города 8 уровня
13 марта 2020
Удобное расположение, приемлемые цены, хорошие мастера, приятные, квалифицированные, доброжелательные. Мне нравится салон.
2
Анастасия Семёнова
Знаток города 3 уровня
1 августа 2022
Ужасный салон!!! Делала маникюр + покрытие гель лак, через пару дней гель лак как пластилин начал отклеиваться , в прямом смысле слова. Хотите красивый маникюр ? Тогда вам точно не туда !!!!!
6
Р
Раиса Денисенко
Знаток города 4 уровня
23 июля 2022
Пришла на маникюр и укрепления ногтей форму сделали разными обкрамсали руки до крови ещё и цены запороли на 3 день кутикула дыбом стала ужас просто больше туда не ногой!!!!
4
1
Антон Забавно
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Всё супер, мастер Елена лучшая!
Посмотреть ответ организации
Леонид Речиц
Знаток города 4 уровня
21 июня
Мест где можно подстричься много и я хожу туда только из за мастера .Светлана отличный парикмахер только записаться к ней сложно .
Людмила В.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2020
Делала в данном заведении маникюр с гель лаком, так на третий день лак полазил с ногтей, больше ни ногой туда
3
2
Мария Мария
Знаток города 12 уровня
18 января 2020
Мне нравится! Хожу туда с большим удовольствием. Супер профессионалы. Рекомендую.
1
Дмитрий Тимофеев
Знаток города 5 уровня
5 июня 2021
Все хорошо. Приветливый персонал. Парихмахеры делают все качественно.
2
ольга рамазанова
Знаток города 14 уровня
30 марта
Средний такой салон на районе ( Очень жаль , что на весь Чкаловский ни одного норм салона
Посмотреть ответ организации
Детская П.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2019
Мастер парикмахер Ирина, очень хороший профессионал)
1
Люда
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2022
Хороший салон, приятные, вежливые мастера и администратор. Очень довольна обслуживанием👍
2
Анастасия
Знаток города 4 уровня
20 июня 2021
Адекватные цены и профессиональный и приветливый персонал.
1
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
18 мая 2019
все делают, цены адекватные.
2
Илья Мацуцка
Знаток города 16 уровня
28 января 2020
Красиво стригут на 500 рублей много для стрижки
1
юлия кулагина
Знаток города 4 уровня
24 мая 2022
Очень хорошие мастера🌺🌺🌺
2
Елена К.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Дорого
2
Евгений Б
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2020
Нормальная парихмахерская
1
Лада
Знаток города 25 уровня
10 июля 2021
На что рассчитывала то и получила
1
Ольга Карпова
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2021
Отличный салон
2
  1. 1
  2. 2