Мария Мария
12
Мария Мария
0
подписчиков
0
подписок
472,3к
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
Непосредственно Pizza
Ростов-на-Дону · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2025
Заказывала впервые ,племянник порекомендовал. Все понравилось. Пицца вкуснейшая. В подарок положили еще одну пиццу за первый заказ. Салат вкусный и картошка понравилась. Спасибо.
Сицилия
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2024
Супер место,часто там кушаю комбо обеды! Пицца великолепная ,вся! Крем суп с сухариками очень люблю. Обслуживающий персонал очень милый и внимательный .
Вкусно — и точка
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2023
Люблю туда заглянуть. Стало намного вкуснее, чем тогда, когда был мак дак)))
Тамада
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Супер место, супер повар! Очень понравилось заведение! Жалею, что не ходила туда раньше. Люля, шашлык, десерты-объедение! Все очень вкусно.
Студия улыбки
Ростов-на-Дону · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2023
Стоматология отличная, профессиональный персонал. Кто пишет, что дорого видимо совсем никуда не ходили. В Бобренке гораздо дороже стоит получить молочный зуб. Елена - прекрасная, мне сделала КРАСОТУ из ублюдских передних зубов, которые мне изуродовали в стоматологии на Сержантова. К детят отличное отношение. Если бы я раньше знала, что такая классная стоматология у нас на Днепре, то мои зубы не подверглись бы стольким экспериментам в других клиниках.
Дмитровград
посёлок Темерницкий · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2022
Мне нравится этот комплекс! Свежий воздух, детские площадки, парковка охраняемая!
Казачий Курень
садоводческое товарищество Донское · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
Моё любимое место! Еда супер!
Рив Гош
Аксай · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2022
Хороший магазин.
Гипер Лента
Аксай · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2022
Нравится, цены приемлемые и ассортимент хороший
Детский сад № 11
Ростов-на-Дону · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2022
Хороший садик, только не пойму для чего стоят машинки пылятся и ржавеют у главного входа в сад? Кататься на них детям нельзя, так просто для красоты, типа что они есть???