Поиск
Маршруты

Ларри

Обзор
Меню
Новости
28
Фото
56
Отзывы
102
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
201 оценка
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Фатима Лепшокова
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Хочу оставить отзыв о таком уютном кафе с очаровательными бариста 😍 девушки с милыми улыбками сделали нам вкуснейший капучино👍 торт наполеон напомнил вкус детства, домашнего маминого торта👌 для неспешного выходного утра все было идеально 😍 и теплая , уютная атмосфера располагала расслабиться и посидеть, любуясь утренним солнцем. Честно говоря, думала, что курасаны в подарок к напитку, наверное не вкусные. Но и они приятно порадовали своим вкусом 👍 Благодаря вам, дорогие девушки, день задался 💯 и теперь с удовольствием я всем рекомендую эту кофейню 💕
3
Юлия
Кофеман 11 уровня
15 апреля
Неплохая кофейня. Но нет wi-fi ! В наше время это можно сказать непозволительно. Странная политика, конечно, wi-fi есть для оплаты, но для посетителей нет. Естественно, выберу другое место, где есть wi-fi. Кофе нормальный, крепкий. Но с горчинкой, такого быть не должно.
андрей сапронов
Знаток города 7 уровня
6 апреля
Уже четыре года подряд отдыхаем в Нальчике и обязательно посещаем это кафе. Чудесный аромат кофе, отличная выпечка и доброжелательный персонал. Рекомендую обязательно к посещению.
3
Милана Макитова
Кофеман 3 уровня
3 июня 2025
Хороший кофе-редкость в Нальчике.Но здесь неплохо ,американо не пробовала ,чтоб оценить качество вкуса до конца,но капучино понравился,чувствуется мягкий вкус кофе Десерты не успела распробовать ,не любитель просто,но цены на них действительно приятные.Выпечка свежая всегда,на вкус нормально
3
Посмотреть ответ организации
Магомед Хоретлев
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2025
Одно из лучших кофейн-кафешек в центре Майкопа. Это можно сказать «Кофе Фреш» на максималках: помимо кофе и десертов, там можно заказать завтраки и иные соленые блюда. Кофе и выпечка хорошая. Единственный минус, я мог бы перечислить связь с интернетом в зданий обрывается, это неудобно тем, кто оплачивает в основном QR-кодам, но это можно решить, если для оплаты брать наличные и карту.
3
2
Ахмат Созаев
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Не так много в городе кофеен где можно выпить вкусный кофе. Ларри одно из них. Кроме того еще и круассан наивкуснейший в подарок, но только утром. Не могу не отметить вежливый и отзывчивый персонал. Так что рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Asiyat Zhurtova
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Кофейня была любимым местом и "создателем" настроения на день. Сегодня же настроение испортили. Заказали бамбл на апельсиновом соке, но так как кофе крепковат, я попросила уменьшить количество кофе. Молодые люди за стойкой мне однозначно отказали и альтернативу не предложили. Сказали "мы так не делаем". Ещё и супруг лишился своего любимого круассана!😅
1
2
Мадина Х.
Знаток города 2 уровня
4 мая
Давно ходим в данную кофейню, очень нравится атмосфера и персонал, особенно хотелось бы выделить бариста Милана, которая варит самый вкусный кофе, спасибо за таких профессионалов
3
Азамат Аз
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Очень вкусный кофе, вежливый персонал, приятные сюрпризы в виде круассанов в подарок, хожу почти каждое утро перед работой! Успехов коллективу!
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Макарова
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Приятное место с уютной атмосферой и вкусным кофе, но порой не хватает свободных столиков. Персонал вежливый, но обслуживание могло бы быть быстрее.
1
3
Посмотреть ответ организации
терри
Кофеман 8 уровня
5 марта 2025
Вкусно 😍единственное, кофе большую часть теплое ,а не горячее (((это минус . Круассаны 4/5 Атмосфера 4/5 Напитки 3/5 Общее впечатление 4/5
2
Алик Яганов
Знаток города 10 уровня
18 января 2025
Очень уютное кафе. Приветливые и вежливые официанты. Солидный выбор десертов. Всё очень вкусно. Всем рекомендую посетить, очень приятное местечко.
3
Посмотреть ответ организации
Саида Кодзокова
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Одна из лучших кофеен в городе. Дружелюбный персонал и приятная атмосфера. Флэт Уайт вообще самый вкусный среди большого количества кофеен в городе
4
Посмотреть ответ организации
Жанна Г.
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2025
Отличное заведение с качественным кофе, есть витрина с десертами и едой. Внимательный и дружелюбный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Alim
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2024
В течение последнего времени я часто посещаю "Ларри", чтобы приобрести любимого кофеина. Как покупатель, я всегда ценю, когда кофейня кажется продолжением моего собственного дома... Благодаря своей теплой, гостеприимной атмосфере и дружелюбным бариста. Бариста, здесь делают все возможное, чтобы каждый клиент чувствовал себя желанным гостем. Очень учтивы. Чувствуется открытость и искренняя доброжелательность И, конечно же, кофе и кейки - на высшем уровне. Они используют высококачественные зерна, и я действительно чувствую свежесть в каждом глотке. Мой личный фаворит - flat white, но все их фирменные напитки, такие как чаи и мокко, тоже очень вкусные. Что касается выпечки, они идут в подарок к кофе, и не было ни разу наткнутся на несвежее. Уютные место для личной встречи, отдыха с друзьями, работы или одиночной зарядки. Я всегда ухожу оттуда с зарядом оптимизма. Кофейня, в которой чувствуешь себя как дома заслуживает моей самой высокой рекомендации.
3
Посмотреть ответ организации
Nafisa Abbasova
Кофеман 3 уровня
15 ноября 2024
Какой вкусный сэндвич с индейкой и еще книжки на полках. Атмосфера распололагает задержаться подольше и отведать вкусный кофе и выпечка достойная ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Шомахов
Кофеман 3 уровня
17 мая 2025
Капучино отличный, пахлава трагедия с вареным изюмом и сахарным сиропом. Персонал к сожалению не самая сильная сторона..
2
2
Посмотреть ответ организации
Аскер А.
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Захожу не так часто, но кофе и обслуживание очень нравится. Приветливый персонал, отличный кофе. И бесплатные круассаны конечно решают 😅
3
Посмотреть ответ организации
Артур Хортиев
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Место просто 👍 кофе бомба! Персонал на высоте! Каждое утро можно и нужно начинать с этого места👌
3
Посмотреть ответ организации
Соловьёв Виктор
Знаток города 7 уровня
10 октября 2023
По утрам как на работу. Кофе вкусный, отличные сладости, можно даже перекусить вкусными бутербродами. Можно и поработать за чашкой хорошего кофе. Бывало, что целый день там проводил.
2
VV 516
Знаток города 9 уровня
30 мая 2023
Хорошая кофейня в центре города. Я и не знал что есть такое место. С улицы не очень приметное особенно когда проезжаешь мимо на машине. С другой стороны это плюс, посетителей немного, всегда есть свободные места. Внутри чисто, комфортно и светло, а ещё очень приятный, вежливый персонал.
4
Посмотреть ответ организации
марита багова
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Выбор десертов скудный, не вкусно, но кофе отличный, чай хороший, обслуживание прекрасное
2
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Великанова
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Место прекрасное, вкусный кофе. Но девушка убрав посуду от предыдущих посетителей не вытерла стол. Такие мелочи портят все.
1
1
Посмотреть ответ организации
Аскер Т
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2024
Мне понравилось отношение. Здесь проходила деловая встреча у меня. В глаза бросилась чистота; персонал сразу всё понимает и приветлив. Когда услышали, что будет встреча, убрали меню и предложили воду. Мне понравилась атмосфера.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Ходыкин
Кофеман 4 уровня
20 мая 2025
Идеальное место для кофе перед работой. Очень приятный бонус – круассан в подарок.
3
Жилова Джульетта
Знаток города 6 уровня
29 июня 2025
Сюда нас ипускают с маленькой собачкой Очень вкусный миндальный тортик.
3
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2023
Прекрасная кофейня, здесь очень уютно, всегда приятно попробовать какой-нибудь десерт к кофе. И сам кофе здесь отличный! Дружелюбный персонал - что тоже является огромным плюсом
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Застрожнев
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Отличная кофейня с шикарной локацией, множеством парковочных мест! Приветливый персонал и очень вкусный кофе! Приятный бонус - круасаны в подарок! Множество посадочных мест внутри и снаружи!
4
Посмотреть ответ организации
МАРИНА
Знаток города 5 уровня
28 марта 2023
С удовольствием посещаю эту кофейню! Это то место,куда хочется возвращаться. Атмосфера супер, персонал на высшем уровне, и причём заметьте не выборочно ,а всё!!! Работают с 8 утра, что удобно, можно заехать перед работой. А какой там вкусный кофе и сендвичи...ммм.. Ой, по моему у меня разыгрался аппетит😀 Всё еду в Ларри и всех приглашаю туда. Пусть ваш день начнётся с вкусного кофе, улыбки и хорошего настроения!!!
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Петрушенко
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Чудесное место, такого Наполеона я ни где не ел, кофе очень бодрит. В целом от посещения кофейни получил кучу позитивных эмоций!
3
Посмотреть ответ организации
Катя Ж.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
Вкусные кофе, невероятные круассаны. Персонал очень вежливый и милый Акции кофе и круассан в подарок очень приятна) Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Murat M
Кофеман 4 уровня
2 января 2024
Безумно вкусные, свежие круассаны и отличное место для любителей кофе! Если бы ещё работали с 7:00, чтобы перед работой запастись вкусными круассанами!
1
Посмотреть ответ организации
Джулия Лотса
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Сюда пускают с маленькими собачками. Кофе вкусный. И миндальный торт очень вкусный
3
Посмотреть ответ организации
Roman SwiftKey
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Респект ребятам. Отличное кофе и в подарок круассанчик.
4
Посмотреть ответ организации
ДТ
Кофеман 4 уровня
10 апреля 2024
В целом очень понравилось. Кофе отличный. Очень приветливый и дружественный персонал. Посидеть, выпить вкусный кофе, особенно в хорошей компании, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Дабек Хаупшев
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Отличное заведение, без какого либо пафоса, отличное обслуживание, сотрудники великолепные всегда рады нас видеть👍
3
Максим Сивов
Кофеман 4 уровня
2 апреля 2025
Хороший крепкий кофе. Приятная акция с круассанами.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Матешов
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Не раз здесь был. Вкусный кофе. Приветливый коллектив. Спасибо вам!
3
Посмотреть ответ организации
Диана Д.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2024
Уютная атмосфера и приветливый персонал. Обожаю это место😇
3
Посмотреть ответ организации
KkSPANIkK
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Впервые зашла в кофейню попробовать что-нибудь из меню 😅не успела зайти налетела фурия и говорит что они работают с 4 часов ( хотя в вашем графике такого не указано ) что это за кофейня которые работают когда хотят , а у меня лично пропало желание уже заходить в ваше кафе 🤷
3
nikolay apalkov
Знаток города 15 уровня
5 августа 2025
Очень уютное кафе. Рядом с пешеходной улицей и входом в городской парк. Большой выбор кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Марат Б.
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Быстрое и вежливое обслуживание. Исполнение всех капризов по заказу (; Хороший кофе. Можно добавить фундучный урбеч (!) Классная терраса. Заслуженный рейтинг
1
Кирилл
Кофеман 3 уровня
15 июля 2023
Хорошее кафе. Очень вкусный молочный коктейль. Антураж и обслуживание тоже неплохи.
3
Посмотреть ответ организации
Заур
Кофеман 4 уровня
24 июля 2024
Вкусный кофе и выпечка, находка для меня, теперь беру кофе по утрам здесь
Посмотреть ответ организации
Жанна
Кофеман 3 уровня
20 сентября 2025
С раннего утра открыта. Свежая выпечка, кофе. Всегда много посетителей.
3
Посмотреть ответ организации
Залина Шекихачева
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2024
В первый раз посетила кафе, и была очень довольна. Уютно, чисто и вкусно. Может немного ограничено меню, особенно хотелось бы добавить горячее или салаты. Но сендвич был вкусным. Огромный ассортимент кофе👍
Посмотреть ответ организации
елена карам
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2025
Отличное место. Всегда утром днем вечером. Обслуживание на высшем уровне, всегдааааааа. Так боюсь каждый раз что изменится, к сожалению, так бывает))) не меняйтесь, у вас так хорошо
3
Посмотреть ответ организации
А
Алан Джелиев
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2023
Первое место, где бариста откровенно пыталась меня передразнивать. Я конечно много чего веселого насмотрелся на просторах беспощадного российского клиентского сервиса, но такое в первый раз. Пожалуй могу пожелать сотрудникам ознакомиться с книгой «Клиенты на всю жизнь» Карла Сьюэлла.
4
1
Посмотреть ответ организации
endo scopy
Кофеман 3 уровня
9 марта 2024
Приятные, позитивные ребята бариста, вкусный кофе, уютный интерьер. Очень понравилось место 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Лена Бесланеева
Знаток города 6 уровня
23 июня 2022
Сейчас я влюблена в эту кофейню!!! Такого вежливого персонала давно не видела! Кофе очень хороший, раф -невероятный десерт, а круасаны с сыром-прекрасны! Расположение очень удобное, помещение чистое и уютное. В какое время бы не заходила всегда встречают с улыбкой
8
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3