Поиск
Маршруты

Lab4U

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
7
Отзывы
314
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
650 оценок
Оцените это место

314 отзывов

По умолчанию
tasha eva
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Мне понравилось, результатами довольна. Плюсы - удобно добавлять анализы в корзину, можно выбрать пунк сдачи, информация по всем этапам отражается мгновенно, стоимость неплохая, в чате специалисты всегда на связи. Минусы - распечатка бумажных результатов проходит не в месте сдачи крови, приезжает курьер через 2-3 дня. Эта функция оплачивается отдельно ( заказала, но необходимости уже нет, операция пройдёт раньше чем приедет курьер). Я бы оплатила этими деньгами распечатку на месте .
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 4 уровня
22 июня
Ужасно!!! никому не советую обращаться за услугами в данную лабораторию. 19.06 обратилась в отделение LAB4U на юго-западной для сдачи анализов, во-первых на месте никто из сотрудников даже не попросил предоставить хоть какой-либо документ подтверждающий мое ФИО, достаточно было просто назвать последние цифры заказа, это уже насторожило, но анализы нужны были срочно, поэтому времени перезаписываться в другую лабораторию практически не оставалось, во-вторых, в приложении был указан срок предоставления результатов 20.06 или +1 день в случае задержки, в итоге в указанные сроки результаты так и не были предоставлены, а 22 и вовсе мне отменили заказ без указания причины! Данные анализы сдаются в !!определенный день цикла, они были нужны для проведения назначенной мне процедуры 28.06, теперь по вине данной лаборатории мне придется ждать нужного дня сдачи в новом цикле и перенести процедуру на целый месяц, а также пересдать другие анализы срок которых выйдет к новой назначенной дате процедуры. Отдельная история - это команда поддержки, сотрудники с фото профиля на набережной - это больше история соцсетей, но никак не представителей «серьезной» организации, в ответах мне скопированные видимо из диалога с коллегами сообщения, в тексте которых «ответь клиенту: ….». В итоге по отмене мне ответили, что заказ отменен в связи с невозможностью идентифицировать мой биоматериал из-за затруднений считывания надписи на наклейке, это очередной кринж данной лаборатории! Естественно так называемая лаборатория никак не будет отвечать за данную ситуацию, в утешение мне было предложено воспользоваться 10% скидкой при следующем заказе, которой разумеется я никогда не воспользуюсь как и услугами этой конторки.
Диана А.
Знаток города 5 уровня
13 июня
Очень разочарована. Во первых написали мою фамилию неправильно, хотя я и паспорт дала и по буквам сказала! Во вторых не присылают результатов, два дня им писала на почту - игнор. Ели как дозвонилась и наконец получила. У меня был крио перенос, жизненно важно было узнать уровень прогестерона, но из за абсолютной безалаберности только на 3 день получила анализ. Который был ниже минимума. Из за долгого ожидания весь протокол под угрозой. Просто позор так поступать
Посмотреть ответ организации
Анюта Резванова
Знаток города 14 уровня
4 апреля
Каждый раз пользуясь сервисом, происходит недобор материала для анализов. Абсолютно не смотрят с какими контрагентами работают!!! Два раза подряд одно и тоже! Просят ходить и пересдавать! Никакой ответственности не несут, просто извиняются ! При невозможности пересдать не у них, естественно никакой компенсации. Получается лучше заплатить нормально и спать спокойно, чем работать с данной платформой!
4
Посмотреть ответ организации
Markovich
Знаток города 15 уровня
24 февраля 2025
Хорошие цены в данной лаборатории. Делал комплекс анализов из 40 позиций. Уложился в 14000р. Все достаточно быстро и удобно. Сайт работает неплохо. Анализы можно мониторить как на сайте так и на электронную почту высылают. Спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гребенкина
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Если вам необходимо сдать анализы, советую эту лабораторию. Здесь очень приятные цены и профессиональный персонал. Я сдавала анализы на Марксистской улице, 1к1. Хочу отметить очень приятного и отзывчивого медицинского работника, Финогенову Елену Геннадьевну. Очень профессионально , аккуратно выполняет свою работу. При необходимости буду стараться попасть на прием только к ней. Большое вам спасибо за работу, хорошее отношение к пациентам и за ваши золотые руки.
2
Посмотреть ответ организации
Lyubov
Знаток города 7 уровня
3 апреля
Удобное приложение, хорошие цены, вежливые сотрудники, кровь берут не больно, в кабинете чисто. Просьба обратить внимание на лейкопластыри, которые наклеивают после взятия анализа крови: они очень болезненные, как в детстве, когда отдираешь их вместе с кожей. Сейчас везде уже используют самофиксирующийся бинт. Сдавала в Балашихе, Октябрьская, 37
Посмотреть ответ организации
ИКАПЛАСТ, Московский склад
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Сдаю анализы только здесь! У меня рядом нет к сожалению, все равно езжу специально, в вскр по утрам,когда нет пробок. По всем пунктам выигрывает данная лаборатория!Мега удобное приложение, в поисковом окне подсказки очень помогают. Не теряешь время на оформление(как в других местах).Ну и главное стоимость. Например: т4 и ттг около 700р. Пересдала(не из-за ошибки,а тк я приняла с утра гормон и поехала кровь сдавать, а так делать нельзя) в инвитро сегодня т4 свободный 995р!!!!! Лабфою лучшие для меня во всем. Есть недочеты в клиниках, где берут анализы, в моем случае из 4-х в одной была антисанитария и проходной двор(Люберцы,Хлебозаводская вроде),остальные места супер! Люберцы, Наташинская 4, Мохито: особо хочу отметить девушку азиатку(мега профи). Читала отриц отзывы, у меня к счастью не было косяков с результатами, все вовремя и точно. Хотелось бы прокомментировать)) То,что есть возможность корректировать направление-это не навязывание услуги(субъективно мое мнение),а удобство для клиента,сейчас почти везде так. Еще приятный бонус для меня:практически всегда результат готов день в день. Не понимаю почему этот факт вызывает подозрения у клиентов. Это конкуренция всего лишь. У меня лично был один момент неприятный, когда я по пробкам с утра ехала сдать кровь, очень нужно было. Приехала в клинику, а там маргинальные личности трутся, в верхней одежде ходят, само здание старое, грязное какое то. Я просто ушла в полнейшем разочаровании, не стала сдавать кровь. Позвонила в поддержку лабфою, и даже не ожидала,что в этом вопросе начнут разбираться).По поводу медсестер, явно претензия не к лаборатории. Если Вас замучили, пытаясь взять анализ и тд_ звоните и жалуйтесь! По детишкам: я бабушка, моя дочь,например,в курсе,что мало где берут кровь у деток. Это опять же не проблема лаборатории, значит данный медцентр не имеет лицензии(в моем понимании). Зачем Вы тащите детей, не уточняя инфо...В общем я пока очень довольна, надеюсь все хорошо будет и дальше
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Орлова
Знаток города 7 уровня
31 января 2025
Сдавала анализы на гормоны, врач, увидев результаты, сильно удивился, сказал пересдать в другой лаборатории, переслала, совсем другие показатели, соответствующие возрасту и УЗИ и другим исследованиям, более ни ногой в Лаб4, какие бы скидки не предлагали...
11
Мария Максимова
Знаток города 8 уровня
26 августа 2025
Отличный сервис, пользуюсь уже больше 5 лет точно. Удобно оформлять заказ, на сайте есть подробности о каждом анализе, подсказки, комплексы анализов, а в личном кабинете отображается аналитика по уже сданным показателям. Недавно обнаружила технический минус — нельзя менять фамилию пациента, только создавать нового, что неудобно, так как тогда теряется статистика.
Посмотреть ответ организации
Наталья Щукина
Знаток города 7 уровня
24 марта
Дважды сдала в данной лаборатории анализ хгч с интервалом 48 часов. Прислали некорректный результат с увеличением анализа хгч в 8,3 раза. Пересдала третий раз в другой лаборатории, где уже была адекватная динамика роста. В ответе на обращение отписка и противоречие самим себе. На приложенном фото некая Светлана из клиентской поддержки пишет: Согласно данным лабораторной практики, при уровне ХГЧ до 1200 мМЕ/мл время удвоения составляет 48-72 часа... Первый анализ от 17.03 - 379,8 через 48 часов Второй анализ от 19.03 - 3172 По вашим же словам, время УДВОЕНИЯ при значении до 1200 мМЕ/мл составляет 48-72 часа, а согласно Вашему анализу за 48 часов было не удвоение а УВОСЬМЕРЕНИЕ, что также противоречит любым нормам и статьям на которые вы ссылаетесь. Ни в одном из этих документов нет информации о том, что рост ХГЧ в 8 раз является нормой. P. S. Третий анализ был сделан 21.03 в другой лаборатории и там уже был адекватный поирост, относительно анализа от 19.03 в Lab4u. Вы не хотите признавать и возвращать средства за некорректно проведенный анализ от 17.03. Я не стану беднее от этой суммы, наоборот это убережет меня, а я в свою очередь уберегу всех своих друзей и знакомых от сдачи анализов в вашей лаборатории.
2
Посмотреть ответ организации
Т С
Знаток города 7 уровня
26 июня 2025
Отвратительное выполнение анализов, нет численного результата, что делает анализ бесполезным и неинформативным. Такой результат в больнице не принят. Заняться благотворительностью в пользу мошенников у меня намерения не было! Однозначно не рекомендую данную лабораторию.
4
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 15 уровня
8 августа 2024
Делаю здесь всегда, когда нужно несколько анализов. Удобно, что близко к дому можно выбрать клинику. Запись в любой день. Ответ в течение 2 дней. Приемлимые цены Хочу обновить отзыв в 2024м Из плюсов, ребята обновили сайт, все анализы можно посмотреть в архиве и само оформление, удобно что в одном кабинете все члены семьи, не надо кучу логинов паролей. Из минусов-часто меняются клиники партнеры и иногда жаль терять медсестер, которые безболезненно берут кровь, идешь в новую с опаской. Но опять же писать отзыв, что персонал не квалифицированный это не правильно, смотрите отзывы на сайте самой клиники
6
1
Посмотреть ответ организации
Иван Филатов
Знаток города 6 уровня
22 марта 2025
Отличная лаборатория. Цены более чем кокнурентны, забор происходит на базе других клиник. Пользовался несколько раз, однозначно рекомендую. Быстро, Качественно, Доступно
1
Посмотреть ответ организации
Аврора Килькина
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
Не советую, если результаты анализов вам нужны достаточно срочно ко времени и распечатанные на фирменном бланке. Я оплатила курьера и очень просила привезти результат анализа в первой половине дня, потому что нужен был именно подлинник документа. В клинике, где сдавала анализ, отказались распечатать результат. И поскольку очень нужен был именно результат с печатью мед организации, вынуждена была ехать в офис лаб фо ю на м. Окружная. Во-первых, ужасно далеко, да и сам офис какая то конорка, попробуй отыщи. Поначалу направили за результатами в какой-то подвал, потом сказали, что нужно искать какую-то деревянную дверь. в общем, место небезопасное для посещения. Найти их лабу целый квест. Кстати, так и не нашла, документы мне вынесли на улицу. В связи с чем правильно говорят - скупой платит дважды - добраться за результатом и обратно на такси, потому что сильно опаздывала влетело в копеечку и полностью уничтожило разницу в цене. А бывает, что в мед клинике и дешевле чем у них. Не советую
5
3
Надежда
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Использовали анализы другого человека, перепутали пробирки. Я знаю свои показатели, нужно было перед операцией освежить. Я сообщила лаборатории об этом, что это не мои показания, т.к. у меня высокий кальций и паратгормон в крови, а по их результатам все идеально и операция соответственно мне не нужна. Лаборатория отказалась возвращать мне деньги, либо брать заново кровь на анализ, а использовала якобы мою же кровь замароженную. Результат показал очень высокий калий на этот раз и ферритин высокий , тоже не соответствует моим показаниям. Я снова сообщила им об этом, но они сказали, что виновата клиника, где брали у меня кровь. Это не так, не хотят призновать свою вину. Доверие подорванно, не рекомендую данную лабораторию. Надо было верить предыдущим отзывам, и не вестись на скидки, т.к. пришлось все 10 анализов переделывать в другой лаборатории. Скупой платит дважды.
14
1
Юлия Драницына
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Была на их точке на серпуховской. Первый раз так ужасно сдаю кровь. Еле как перемотали место прокола, через полчаса вся моя кофта была испачкана. Соотвественно из раны не останавливаясь шла кровь (и это не моя вина). В клинике самый дешевый вид закрепления раны (Кое как перевязали и норм, вместо норм повязки клеющейся). Рука после взятия крови болит соответственно, синяк точно будет. Спасибо большое за ужасное настроение и -1 кофту.
2
Елена Ершова
Знаток города 22 уровня
25 августа 2025
Самые привлекательные цены на анализы. Возможность сдать анализы в медцентрах рядом с домом. Приходишь по записи, очередей никогда нет. Возможность добавить анализ, если уже сдали, но что-то забыли, очень круто!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
19 февраля
Прочитала отзывы и ужаснулась. Кто знает может конкуренты постарались, может так и есть. Несколько лет сдаю тут анализы и по причине экономии в том числе. Нравиться сайт в пользовании и отслеживания графиков изменений. НО после отзывов усомнилась, может и мои анализы были некорректны, хочется все таки доверять таким учреждениям, а не все сверять и проверять, особенно когда не очень хорошо себя чувствуешь. Вообщем буду думать, вероятнее всего поменяю клинику.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2025
Сдала анализы утром вчера, ничего экстраординарного, обычный общий анализ крови и ферритин, через 1,5 суток результата ещё нет. Служба поддержки футболит: "ожидайте, сроки не прошли". Ни "просим прощения за задержку", ни "сейчас попробуем разобраться". Сухое: ждите результатов. Платный визит сегодня ко врачу прошёл бессмысленно. Даже в поликлинике анализы делают быстрее, чем тут. Больше не буду тут сдавать. Проще переплатить 300-400 р, но точно быть уверенным, что результат придёт быстро.
7
2
Посмотреть ответ организации
Вера Д.
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2025
Не советую сюда обращаться для сдачи анализов. Я оплатила заранее онлайн анализы. Записалась тоже онлайн на сдачу анализов, но меня два раза отказывали накануне вечером в 23-00 писали, что меня принят не могут, просьба переписаться. Записалась только с третьего раза и то с трудом. Отказаться нельзя. Когда получила результаты анализов, некоторых нет , хотя за них платила. Начала писать в чат, так там чат на доработке и в личный кабинет не войдешь. Нет отражения в чате что я сдавала и какие цены, это легче человека одурачить
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 8 уровня
5 июля 2024
Отличные цены, большая сеть партнерских клиник, есть возможность выбрать подходящую, удобная навигация, запись и все напоминания) Сдавала анализы в К-Медицина на проспекте Мира
2
Ольга Т.
Знаток города 2 уровня
14 марта
Много лет была клиентом, но.... видимо всему наступает конец- сдав ОАК (обычный рутинный общий анализ) в 8.30 утра 13.03 нет результата на 19,30 следующего дня..( Удачной работы, я больше сюда не пойду.
Диана Измайлова
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2025
Мне нравится концепция! не дорого правда, выбираешь любую клинику на вкус и тд., но вот однажды я столкнулась с неприятной ситуацией. При заборе крови мне разбили вену (как сказала медсестра "ой у Вас вена лопнула", сразу же появилась болезненная гематома, которая проходила не меньше 1 недели. Я сразу же написала в лаб 4 ю (номер обращения 1950537), задача вопрос: почему взяли 4 пробирки, хотя в направлении указана 1, далее попросила вернуть деньги в связи с некачественной услугой. В итоге спустя 2 недели лаб 4 ю просто задает мне вопрос: "а как Вы себя чувствуете". А решение-то где? почему 4 пробирки, почему деньги не возвращаете. Сдавала в Медстар в Митино, не советую
5
Посмотреть ответ организации
Ж
Жанна К.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Некомпетентные сотрудники в колцентре и в лаборатории взятия анализов. Прислали неполный результат анализов и уверяют, что этого достаточно. На все вопросы объясняют "пишите официальные жалобы". Ответственности ни за взятие анализов, ни за полноценность проведённой работы никто не несёт.
1
Nadia Mitrofanova
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2025
В лаборатории анализы недействительны! Будьте внимательны! Сдавала анализ на титры к кори в сентябре по требованию вуза, обнаружились литры 0.12 (хотя уже считаю, что изначально анализ был ошибкой). Далее сделала прививку 5 октября, врач посоветовала проверить титры. Сдала анализ в этой лаборатории 30 января, в итоге титры 00.00. Это после прививки и после того, как изначально было 0.12. Пишу им, проверьте все, пожалуйста. Приходит ответ: прошло слишком мало времени после вакцинации! (4 месяца!). Прошу переделать анализ за счет лаборатории: отказ. Еще раз, не советую обращаться к этой лаборатории!
7
Алексей Т.
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Сдавал анализы 24.04.26 г., 27.04.26 г. перезвонили сказали Ваши анализы направили в другую лабораторию! Извините потратьте еще свое время и кровь пересдайте а мы Вам скидку 10%. Жесть!
Екатерина Евсеева
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Сдавала анализ крови г.СПб на Луначарского клиника Диона. Сказать, что я в шоке не сказать ни чего( При оплате на сайте и получения направления онлайн Вы так же стоите в очереди , очень долгой очереди( Далее самое интересное-это процедурный кабинет, медсестра видимо там Бог( после взятия анализа пошла заниматься своими делами,на вопрос когда при мне подпишут и наклеят наклейку на пробирку, чтобы я могла убедится в правильности она была весьма удивлена и сказала, что утром уже всё сама проверила . Шах и мат))! Но сделала одолжение и подписала со словами Вас устраивает? Видимо для данной клинике такое поведение -это норма как и такое отношение . Задумайтесь перед тем как посетить данное заведения для сдачи анализов. Если Вы уважаете себя и цените своё время выбирайте другие клиники.
3
1
Джеки И.
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Сдала анализ кала,готовилась к нему,исключила многие продукты из рациона,лекарства,чтобы анализ был достоверный,нужно было подгадать к приему врача, а они отвезли его в какую то другую лабораторию,вообщем анализ пропал,срывается все,лечение,прием врача,нужна заново подготовка. Устные извинения и промокод на 10% скидку, издеваетесь???Просто в шоке,как можно так безответственно относиться к анализам
4
1
Наталья Смагина
Знаток города 11 уровня
6 июля 2024
Сдавала с помощью этого сервиса анализы, результаты которых в итоге не соответствуют действительности. 30 июня 2024 решила сдать на всякий случай для своего спокойствия анализ на клещевой энцефалит и боррелиоз (ранее была укушена каким то насекомым укус сильно воспалился, насемого не обнаружила и решила перестраховаться) 4 июля в лк упали результаты исследования и я испытала шок энцефалит положительный результат и значение большое. Итог: срочная госпитализация в 1 ИКБ Москвы. Тут конечно я благодарна всему персоналу больницы, мне сделали кт головы и грудной клетки, взяли кровь на все возможные инфекции и соответственно пунцию спинной жидкости. Слава Богу результат оказался отрицательный и вышеуказанных инфекций у меня не нашли!!! Однако пока лежала, узнала, что в отделении лежат ещё пациенты с такими же ложноположительными анализами из этой же лаборатории. От этого стало ещё обиднее, вместо того что бы проводить выходные с детьми дома, я нахожусь пока в больнице. Вывод не стоит экономить на своём здоровье, это дорого в итоге обходится! Не пользуйтесь данным сервисом!
23
Ольга
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2024
Из положительного - это цены, дешевле, чем в других клиниках. Печально, что всего два пункта на весь город. Из отрицательного - в платных центрах должны работать профессионалы, что не скажешь о медсестре, которая берет кровь. На фото моя рука на третий день после взятия анализа. Что самое плохое - взять то она кровь так и не смогла
3
2
Наталья Клюева
Знаток города 7 уровня
17 июля 2024
Рациональный организационный подход обеспечивает очень выгодную стоимость анализов. Обратилась 16.07.24, в ночь на 17.07.24 большая часть параметров уже были готовы, осталось подождать специфические, но они везде готовятся дольше. При стоимости пакета в 8 тыс. с копейками, фактическая стоимость 4 тыс., считайте даром. Планирую обращаться еще. Единственное, нужно ответственно подходить к выбору клиники-партнера (лаборатория не имеет своих офисов для забора материала), в которой вы будете сдавать материал, можно нарваться на неопытный персонал. При первичном обращении искала промокод и не нашла, оказалось он есть, на 300 р., может кому-то пригодится Lab4U522911
1
1
Посмотреть ответ организации
YA SHEEP
Знаток города 29 уровня
1 июля 2025
Клиника с низкими ценами на всевозможные анализы. Минусы: трудно выбрать нужный в меню, много похожих анализов. Затем надо записываться заранее по телефону.
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Гужевая
Знаток города 9 уровня
5 января 2024
Отличная лаборатория, цены значительно ниже, чем в других, есть скидки и можно реально сэкономить. Анализы стоят от 200 р., можно сделать в любых местах рядом с домом. Результат быстро приходит на электронную почту, буквально на следующий день. Я очень довольна!
2
Рыжая бестия
Знаток города 9 уровня
7 октября 2023
Несколько лет сдаю анализы в этой лаборатории. Очень довольна ценами и скоростью выполнения. Сегодня утром с ребёнком сдали анализы, к вечеру результат уже в личном кабинете и пришла смс с уведомлением о готовности. Очень удобно, и существенная экономия семейного бюджета. Единственный минус, больше не принимают анализы в том медцентре, куда обычно ездили. Пришлось сменить локацию. Но оно все равно того стоит.
1
1
Алена
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Липовые анализы! Остерегайтесь. Я сдавала анализы летом в другой клинике, затем поднимали деффициты магний железо. через полгода пересдала лаб фо ю. (19.12.25) Все показатели стали еще ниже чем до приема препаратов. Ферритин упал! Этого быть не может. Пересдала в другой клинике. Пришли совсем иные результаты. Ферритин в лаб фо ю 29 , а пересданный 43, пересдала 2 раза!!! Пишут отсебятину. Поддержка отписывается и морозится. Возврат денежных средств и извинений не пришло. Будет писать досудебную претензию.пока что…
5
1
Анастасия Киселева
Знаток города 4 уровня
3 мая
Обратилась в эту лабораторию для сдачи анализа крови, так как мне были нужны точные и своевременные результаты для дальнейшего лечения. И что я получила в итоге? Полное разочарование и, что самое страшное, неверные данные, которые могли бы привести к неправильному диагнозу и, соответственно, к неправильному лечению! Сначала все шло вроде бы нормально: вежливый персонал на ресепшене, быстрая процедура забора крови. Но когда я получила результаты, у меня просто волосы встали дыбом. Показатели были настолько завышены, что я конечно, решила перепроверить и обратилась в другую, более проверенную лабораторию. И что вы думаете? Результаты оказались совершенно другими. Получается, я заплатила деньги за то, чтобы мне предоставили ложную информацию. Это не просто ошибка, это халатность, которая может иметь серьезные последствия для здоровья человека. Я потратила время, нервы и деньги, а в итоге осталась ни с чем, кроме недоверия к этой лаборатории. Никому не советую обращаться сюда, если вам важна точность и ваше здоровье. Лучше переплатить и обратиться в надежное место, чем рисковать своим самочувствием из-за чьей-то некомпетентности. Очень разочарована.
Посмотреть ответ организации
Наталья Б
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Сдавала анализы на Береговом проезде д.7. Клиника чистая, очереди нет совсем, медсестра молодчинка. За 5 мин взяла 7 пробирок с кровью. Часть результатов была уже на следующий день.
1
Посмотреть ответ организации
Алла Денисова
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2024
Анализы намного дешевле чем в других лабораторий, берут кровь быстро, аккуратно . Мед сестра приветливые, профессиональные . Готовятся результаты быстро. Но есть одно Но , некоторые показатели ( я сдавала гормоны щитовидной железы) очень странные цифры . Измерения ед другие, мне сложно привыкнуть к др ед измерения
2
Регина Ткаченко
Знаток города 10 уровня
14 марта 2024
Очень рада, что нашла Вас! Мне нужно было сдать миллион анализов и я увидела вашу лабораторию. Цены в 2 раза ниже, чем в гемотесте и инвитро. Выбираешь удобную клинику, с кем сотрудничает lab4u. Медсестра делает забор. Результаты пришли очень быстро. Что еще понравилось , так как это расписанные результаты анализов с рекомендациями и пометками. Спасибо, что Вы есть!
7
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Баранова
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2024
Много лет сдаю анализы через Lab4u. Большой выбор клиник, удобная запись. Результаты приходят быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита_
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Сдавали анализы пцр здесь и в другой лаборатории, здесь ничего не выявили, в другой лаборатории были обнаружено несколько показателей. Не совсем понятно как такое возможно, симптоматика есть, все рекомендации перед сдачей выполнены (не в первый раз сдаём). Есть сомнения в результатах. Больше не будем сюда обращаться. На здоровье лучше не экономить.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виталий М.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Результатам лаборатории верить нельзя ни в коем случае. Не тратьте деньги, бесплатный сыр только в мышеловке . У меня перепутали значения для двух сданных анализов. В результате один параметр в 20 раз выше стал, а другой в 60 ниже. То что в природе такого не бывает, молчу уже. Написал претензию, чтобы провели исследование снова - все в порядке. Плюнул пошел пересдал - все в норме. Естественно деньги на ветер. Вот вам и экономия. Ну ладно я , понимаю что такого быть не может, а вам ведь и все хорошо нарисуют, когда будет надо действовать. Это будет не тупой отзыв, я еще и в ютюб увлекательную переписку с их руководителем клиентской поддержки выложу. Видимо какие специалисты там работают - такие и результаты
9
Натали Гурманова
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Сама концепция лаборатории - отличная! Удобно оформила в приложении все анализы. НО!!!! Персонал - кошмар. Мед сестра училась на пациентах брать кровь. Передо мной было 3 девушки и все выходили в ШОКЕ, всем было плохо. Врач откровенно учила мед сестру всем основам взятия крови. Я ждала свою очередь полтора часа! Получается на человека 20-30 минут, чтобы просто взять анализ. Обычно это занимает 4-5 минут. Специалист не знала как пользоваться шприцом, пробирками, как правильно в целом обращаться с инструментами! И на мне будто ставили опыты и обучали мед сестру. Чувствовала себя как подопытной в мед институте. Почему берёте некомпетентных работников? Мед сестра вставила иголку и начала звать врача, потому что «кровь не текла», та стала проводить лекцию, я начала паниковать, у меня кружилась голова. Убрали иголку, потом начали искать вену на других руках, снова что-то пошло не так. За все 30 лет у меня впервые такая жесть!!!! Очень недовольна сервисом.
18
7
Посмотреть ответ организации
Инна Р.
Знаток города 18 уровня
24 марта 2024
Очень недорого, качественно, в срок! Большое спасибо персоналу на проводе за вежливость и понимание! Один из анализов не доехал с места сдачи до лаборатории( то ли контейнер был бракованный для мочи то ли разбился при транспортировке), но анализ сделали на другой день бесплатно. За это отдельный респект!
3
Мишевская Елена Вячеславовна
Знаток города 7 уровня
11 июля 2025
Неверные результаты анализов. Предоставила документы, что это не могут быть мои результаты. Что подтвердили два специалиста. Ответ компании был очевиден, что все верно, ошибок нет. Не рекомендую компанию, заманивают скидками на анализы, а теперь мне необходимо снова потратиться, чтобы уехать достоверные результаты. Ходите в проверенные клиники, где не будет на вас наплевать.
5
Наталья А.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Если вы не в Москве, то лучше не сдавать здесь анализы. Сначала в ЛК будут цены московские, потом как то чудом поменяются на наш регион, потом скажут, что не можем взять детскую кровь ( хотя сдается взрослая и нигде не писали), потом вы не сможете заполнить данные о себе, чтобы оплатить им же!! А без оплаты никто ничего не возьмёт на анализ. А почитав отзывы, поняла, что мне повезло, что я не смогла сдать там анализы
6
2
А
Анастасия Р.
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Проблемы работы приложения, как были баги 3 года назад - не мепится лк с сайтом, сбрасывается корзина самопроизвольно ( ты можешь потратить пол часа на сбор анализов и это все исчезнет) так и осталось - ничего не доработано.
Посмотреть ответ организации
Наталья Ясная
Знаток города 24 уровня
27 декабря 2023
Достаточно большой комплекс анализов. Расположение есть парковка , есть спец предложения для клиентов . Ценник в полне. Рекомендую
Yuliya P.
Знаток города 7 уровня
20 июня
Анализы нужны были срочно, естественно. Но материал был испорчен. Предложили пересдать. Но лучше в зарекомендованной лаборатории, эта не вызывает доверия. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6