Наталья Щукина
7
Наталья Щукина
2
подписчика
0
подписок
365,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
16
Автоэлемент
Москва · Моторные масла
Сохранить
Май 2026
Заехала за стеклоомывайкой, и приятно удивилась ценам на масла. Ребята помогли подобрать подходящее и донесли покупки до машины. Очень довольна.
Сладкая жизнь
Видное · Торты на заказ
Сохранить
Май 2026
Заказывала у Елены морковный тортик на день рождения. Заказ был срочный и время на выполнение ограниченно, поэтому я выбрала лаконичный, но стильный дизайн. Торт получился красивый и очень вкусный! Как только торт был готов, Елена прислала фото. Рекомендую!
Lab4U
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Март 2026
Дважды сдала в данной лаборатории анализ хгч с интервалом 48 часов. Прислали некорректный результат с увеличением анализа хгч в 8,3 раза. Пересдала третий раз в другой лаборатории, где уже была адекватная динамика роста. В ответе на обращение отписка и противоречие самим себе. На приложенном фото некая Светлана из клиентской поддержки пишет: Согласно данным лабораторной практики, при уровне ХГЧ до 1200 мМЕ/мл время удвоения составляет 48-72 часа... Первый анализ от 17.03 - 379,8 через 48 часов Второй анализ от 19.03 - 3172 По вашим же словам, время УДВОЕНИЯ при значении до 1200 мМЕ/мл составляет 48-72 часа, а согласно Вашему анализу за 48 часов было не удвоение а УВОСЬМЕРЕНИЕ, что также противоречит любым нормам и статьям на которые вы ссылаетесь. Ни в одном из этих документов нет информации о том, что рост ХГЧ в 8 раз является нормой. P. S. Третий анализ был сделан 21.03 в другой лаборатории и там уже был адекватный поирост, относительно анализа от 19.03 в Lab4u. Вы не хотите признавать и возвращать средства за некорректно проведенный анализ от 17.03. Я не стану беднее от этой суммы, наоборот это убережет меня, а я в свою очередь уберегу всех своих друзей и знакомых от сдачи анализов в вашей лаборатории.
Здоровье Плюс
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
4.08. Пришла на сдачу анализов от лаборатории Lab4u. На месте не было ни регистратора, ни медсестры. Только после моего многократного громкого "Здравствуйте" ко мне подошли. Позже появилась жующая медсестра без халата и предложила пройти в кабинет для сдачи крови. Но там меня ждал еще один сюрприз медсестра отказалась брать кровь сидя, аргументируя это тем, что именно она берет только лежа, хотя до этого я сдавала кровь в этом же медцентре сидя и всё было ок. На просьбу предоставить жалобную книгу мне выдали непронумерованный непрошитый блокнот, о чем я обязательно заявлю в вышестоящую инстанцию. Отвратительное место. Не рекомендую никому к посещению.
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Мы обращались в этот филиал для сдачи анализов. Очень вежливые и деликатные сотрудники. Всё внятно разъясняют и отвечают на все вопросы. Рекомендую.
Место Встречи
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2023
Отмечали день рождения в этом ресторане! Всё было замечательно, еда, кальяны, обслуживание и самое главное - чистота в заведении, для меня это важный фактор. Спасибо персоналу за организацию.
Гуд Суши
Москва · Суши-бар
Сохранить
Март 2023
Заказала мужу роллы на день рождения. От момента заказа до момента доставки прошло более двух часов, когда заказ уже потерял актуальность. По телефону не дозвониться! Легли спать голодными так и не дождавшись курьера, и о чудо в третьем часу ночи он постучал нам в дверь! Не рекомендую никому!
Дюшес
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2022
Заехали пообедать в воскресенье. Людей почти не было. Заказали 2 вида хачапури, салат мангальный, хинкали и десертик. Все блюда вкусные, обслуживали приятные девушки-официантки. Заедем еще.
Thaihome SPA
Москва · Спа-салон
Сохранить
Август 2022
Ходили с подругой на программу кокосовое наслаждение. Нам очень понравился салон. Чисто, атмосферно, мастера - тайки. Массаж очень качественный. Как будто побывали в Тае, не выезжая из Чертаново.) Обязательно придем еще раз.
Bruxx
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2022
В субботний вечер решили сходить с мужем в этот бар и очень пожалели. Во-первых, отсутствовало очень много позиций по меню, но это мелочь по сравнению с тем как отожгла официантка. Я заказала себе стандартный чайник чая, он оказался непрозрачный и чтоб посмотреть насколько чай заварился, нужно открыть крышку. Но при открывании/закрывании этой крышки под давлением на стол вылилась треть чайника чая. Фактически вода залила весь стол (кто был на веранде тот поймет, столы очень маленькие). Я позвала официантку, чтоб она вытерла воду, и продемонстрировала ей ситуацию с чайником. Она спросила нужно ли долить кипятка. Я отказалась. На этом всё. Мы продолжили есть заказанные блюда и общаться. Через какое-то время официантка возвращается и говорит фразу, от которой опешила не только я, но и сидящие за соседними столами люди. Просто наш диалог: - Мы соболезнуем вашей утрате. - Что простите?! - Мы соболезнуем вашей утрате. Соседние столы обернулись)) - Девушка, вы в своем уме? Какой утрате? - Нуу...тому, что вы утратили полчайника чая. Мы соболезнуем. - Вы знаете значение фразы "соболезнуем утрате"? У меня, Слава Богу, никто не умер. А разлитый чай это ерунда. - Ну мы соболезнуем из-за чая. На этом моменте я попросила позвать менеджера. Он, конечно, был слегка шокирован, еле сдерживал смех, понимая какую чушь она сморозила и списал это всё на ее глупость и неопытность, извинился. Еще в качестве извинения исключил чай из счета. Ставлю три балла, потому что еда была вкусная, но испорченное настроение это не компенсирует. Представьте если бы на нашем месте был человек, у которого действительно кто-то из близких людей находится на грани жизни/смерти или человек, который недавно эту самую утрату пережил. Думаю, мало приятного услышать такое в ресторане, да еще по поводу разлитого чая. Всё-таки надо немного подумать, прежде чем сказать.