Поиск
Маршруты
Карты · Сердобск · Кинотеатры

Куб

Рейтинг 4,3
776 оценок
График работы не указан
+7 (902) 341-28-00
Показать телефон
Сердобск, ул. Тюрина, 7
Сохранить

Добавить фото или видео

Кинотеатр Куб, Сердобск, фото
Кинотеатр Куб, Сердобск, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
190
Особенности

Адрес

Сердобск, ул. Тюрина, 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (902) 341-28-00
Показать телефон
kinokub.com
1

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Микрорайон Берёзки
234 м
1
Микрорайон Берёзки161 км
Показать парковки

Особенности

Кафе
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Этаж
Развлекательный центр
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,3
776 оценок
Оцените это место

190 отзывов

По умолчанию
milksss milll
Знаток города 3 уровня
28 мая
Были с парнем на этой неделе. Огромный экран, мягкие кресла. Еду вкусно готовят!! Взяли картофель фри и две пиццы (очень тонкое тесто, понравилось). Бургеры тоже сочные, не сухие. Отдельный плюс за меню коктейлей — мохито освежает, а Молочный коктейль — песня. Цены того стоят!!♥️♥️♥️
Наталья Куприяшкина
Знаток города 2 уровня
17 июня
16 июня 2026 года мы отправились в кино на фильм "Холоп 3" (сеанс в 12:40), но вместо приятного времяпрепровождения столкнулись с настоящим кошмаром, связанным с обслуживанием. Сотрудница, которая должна была нас обслуживать, продемонстрировала полное незнание основ сервиса и элементарной этики. Вместо приветливого отношения к клиентам, мы столкнулись с откровенным хамством. Ситуация усугубилась, когда мой ребенок подошел к кассе, чтобы купить билет за наличные. Первое, что услышала девочка, было грубое: "ЧЕ, ТЕБЕ НАДО?". Такой тон недопустим, особенно при общении с ребенком! Непонятно, как такой сотрудник может работать с посетителями, тем более с детьми. Где элементарное воспитание и уважение к клиентам? Не желая портить настроение детям, я промолчала и мы прошли на сеанс. Однако на этом неприятности не закончились. По завершении фильма свет в зале не был включен. Мы были вынуждены собирать свои вещи в полной темноте, освещая себе путь фонариком. Это что за сервис? Свет включили только после того, как мы вышли из зала, хотя сотрудница прекрасно видела, что мы еще находимся внутри. На мое замечание она лишь скривила лицо и заявила, что свет уже горит. Более того, при покупке билетов нам была названа неверная стоимость, что наводит на мысль о попытке обмана. К счастью, я умею считать. Руководство, пожалуйста, обратите внимание на работу вашего персонала! Необходимо провести тщательную проверку сотрудников. Если меры не будут приняты, я не постесняюсь обратиться в вышестоящие инстанции, чтобы подобное хамство больше не повторялось.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Просандеева
Знаток города 13 уровня
26 января 2025
Сегодня первый раз посетили данное местечко. Все очень чисто, аккуратно, приятная атмосфера. Два зала. Единственное что немного огорчило, за билеты попросили оплатить наличкой. Да ее у меня в принципе не бывает, сейчас все везде картой можно оплатить. Хорошо, что нашли выход, иначе было бы не хорошо.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных