Наталья Куприяшкина
2
Наталья Куприяшкина
0
подписчиков
0
подписок
221
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Куб
Сердобск · Кинотеатр
Сохранить
Июнь 2026
16 июня 2026 года мы отправились в кино на фильм "Холоп 3" (сеанс в 12:40), но вместо приятного времяпрепровождения столкнулись с настоящим кошмаром, связанным с обслуживанием. Сотрудница, которая должна была нас обслуживать, продемонстрировала полное незнание основ сервиса и элементарной этики. Вместо приветливого отношения к клиентам, мы столкнулись с откровенным хамством. Ситуация усугубилась, когда мой ребенок подошел к кассе, чтобы купить билет за наличные. Первое, что услышала девочка, было грубое: "ЧЕ, ТЕБЕ НАДО?". Такой тон недопустим, особенно при общении с ребенком! Непонятно, как такой сотрудник может работать с посетителями, тем более с детьми. Где элементарное воспитание и уважение к клиентам? Не желая портить настроение детям, я промолчала и мы прошли на сеанс. Однако на этом неприятности не закончились. По завершении фильма свет в зале не был включен. Мы были вынуждены собирать свои вещи в полной темноте, освещая себе путь фонариком. Это что за сервис? Свет включили только после того, как мы вышли из зала, хотя сотрудница прекрасно видела, что мы еще находимся внутри. На мое замечание она лишь скривила лицо и заявила, что свет уже горит. Более того, при покупке билетов нам была названа неверная стоимость, что наводит на мысль о попытке обмана. К счастью, я умею считать. Руководство, пожалуйста, обратите внимание на работу вашего персонала! Необходимо провести тщательную проверку сотрудников. Если меры не будут приняты, я не постесняюсь обратиться в вышестоящие инстанции, чтобы подобное хамство больше не повторялось.