Поиск
Маршруты

Кронос

Обзор
Товары и услуги
Новости
21
Фото
43
Отзывы
52
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
90 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Nat Nat
Знаток города 5 уровня
8 января
Благодарю администратора салона на пр.Гагарина, 115 Елену Владимировну за профессиональный подход в подборе оправы и линз. Она предложила оправы в разном ценовом сигменте, рассказала плюсы и минусы линз разных производителей, помогла с выбором линз. Качество товара оценить пока не могу, но носим другие очки уже много лет. Нам в этом салоне даже ремонт проводили. Сервис Оптики Кронос на высоте.
Посмотреть ответ организации
Black Rainbow
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
В далеком 2015-16 здесь я проверялась и покупала свои первые очки. Сейчас мне 23 и недавно у меня возникла потребность в новых контактных линзах, но не знала насколько мог упасть мой минус, решила провериться, нужно было сделать быстро (т.к. уезжала в отпуск). За 1 день меня проверили и проконсультировали, решили, что действительно пора менять и очки, а за контактными линзами прийти, как привыкну к новому минусу, через 1 день мне уже привезли новые линзы и я приехала со своей оправой, отдала и за 2 дня мне сделали новые линзы на мои очки. Все аккуратно, все прекрасно видно. Спасибо специалисту, которая очень помогла мне решиться взять новые линзы на очки и поддержала.
Посмотреть ответ организации
Елена Соколова
Знаток города 7 уровня
27 июня 2025
Пришло время поменять очки, и я обратилась в Оптика Кронос, где заказывала и предыдущие очки. Сначала меня очень внимательно осмотрела офтальмолог. Врач проверила зрение, всё подробно объяснила, ответила на все мои вопросы. Потом я выбирала оправу и, по заключению офтальмолога, мне подобрали линзы к очкам. Менеджер - молодец! Мне уделили столько времени, сколько нужно, чтобы я могла выбрать всё спокойно и без спешки. Девушка понятно объяснила все детали, помогла подобрать то, что лучше всего подошло мне и по зрению, и по стилю. Итог: очки сели идеально, и теперь я вижу всё чётко и очень комфортно. Большое за внимательный и грамотный подход. Итог: у меня прекрасные офисные очки для работы. Обязательно буду советовать Оптика Кронос своим друзьям и знакомым!
Посмотреть ответ организации
Виктория Рейн
Знаток города 13 уровня
30 июня 2025
Благодарю Гореву Елену Владимировну за профессиональную консультацию по контактным линзам и очкам для зрения! Мужу купили очки 3 в 1 - для зрения, против бликов, против солнца. Меня Елена Владимировна сориентировала по стоимости контактных линз. Елена Владимировна объясняла нам всё от и до. Даже по всем документам дала разъяснение. Также данный салон- это ЕДИНСТВЕННОЕ место, в котором мне помогли- вставили винтик в оправу, подкрутили (Елена Владимировна выполняла данную работу). Спасибо Апостоловой Анне Юрьевне за подбор контактных линз. Врач внимательно занималась подбором, изучила предыдущую историю ношения. Для меня пришлось заказывать несколько упаковок контактных линз, тк есть астигматизм. Спасибо Анне Юрьевне за индивидуальный подход! Очень тяжело найти хорошего врача, и я надеюсь, что я его наконец-то нашла. К сожалению, был негативный опыт в другом салоне. Благодарю Апостолову Анну Юрьевну и Гореву Елену Владимирову зв профессионализм и добросовестное отношение к работе!
Посмотреть ответ организации
s.sokolova1991
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Заказывала очки для работы за компьютером. Сотрудник Елена очень вежливо и подробно рассказала обо всем, ответила на все вопросы. Проверка зрения прошла тоже отлично, быстро. Ничего лишнего не навязали,я была уверена в своём зрении, собственно проверка это и подтвердила, поэтому никаких допов не насчитали. Выбрала оправу и линзы по своему бюджету,разбег в ценах есть. Изготовили очки очень быстро. Данный филиал рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Elena Krilova
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2025
Являюсь постоянным клиентом оптики на Гагарина,115. Елена Владимировна чуткий, внимательный и профессиональный менеджер.Инга Анатольевна терпеливый и заботливый врач! Отработала со мной больше двух часов, т.к. зрение сложное и требовалась корректировка линз.При получении готовых очков была очень довольна, что все получилось так, как надо! Огромная благодарность за отличную работу!
Посмотреть ответ организации
Галина С.
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2025
Первый раз обратилась в салон Кронос. "Щербинки" пр Гагарина 115 за очками для офиса и для дали. ( для вождение автомобиля). Очень была в восторге от врача Инги Анатольевны. Очень тактичная, вежливая. Настоящий профессионал своего дела!!! После очень тчательного моего обследования меня встретила приветливый, вежливый, участливый менеджер Наталья Николаевна.. Которая мне подобрала и оправу. Объяснила и ответила на все вопросы. Помогла определиться с выбором линз. Осталась просто в восторге от работы этого коллектива и оптики! Спасибо Вам огромное!!!
Посмотреть ответ организации
Константин Сорокин
Знаток города 8 уровня
20 июня 2025
Попал случайно. Потерял очки солнечные. Порадовал ассортимент. Салон не большой,но ассортимент достаточно приличный. Консультант, очень толковая дама. Помогла, обошлись без дорогих брендов. Но очень качественные очки подобрали.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
18 июня
Отличное отделение оптики Cronos, очень доброжелательный и супер профессиональный персонал. Провели подробнейшую диагностику зрения и подобрали идеальные очки для близи, хотя у меня сложное зрение, и есть астигматизм. Огромная благодарность Горевой Е.В. и Радочинской Е.Р.!!!
Посмотреть ответ организации
Евгений Стукалин
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Хочу поблагодарить весь персонал салона .Очень душевные,добрые и внимательные сотрудники.Заказывала в салоне не однократно очки и расходный материал для конт.линз.Всё грамотно и понятно объясняли,ничего лишнего.....Особая благодарность консультанту Наталье,очень милая девушка !!!!! Ничего лишнего не предлагала,только по теме и бюджета,а это важно,и мне понравилось ,что она спросила на что рассчитывать.Каждый раз при посещении салона остаются только хорошие эмоции и настроение!!!!
Посмотреть ответ организации
валентина п.
Знаток города 2 уровня
8 февраля
При необходимости решения вопроса с коррекцией зрения только к Инге Анатольевне! Профессионально, четко, внимательно. Безошибочно. Менеджер Николай с вниманием, и пониманием принимает заказ. Пешкова, с уважением
Посмотреть ответ организации
Ирина Глотова
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
В жизни каждого человека наступает время для приобретения очков. Обратилась в данную оптику: слышала хорошие отзовы, близко к дому. Осталась очень довольна: квалифицированный и доброжелательный персонал, опрятное и чистое помещение. Мне проверили зрение, подобрали нужные для коррекции линзы, красивую и удобную оправу. Огромное спасибо! Особые слова благодарности врачу - Апостоловой А. Ю. Умело провела обследование, дала рекомендации по сохранению зрения. Я очень рада, что существуют врачи, которым важно здоровье пациентов. Спасибо за помощь. Всех благ персоналу.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Хочу поблагодарить врача Ингу Анатольевну и специалиста салона Елену Владимировну за профессионализм и хорошее обслуживание. Прошла осмотр у врача и заказала свои очки. Все отлично. Пользуюсь оптикой кронос много лет. Огромное и спасибо!!!!
Посмотреть ответ организации
Tanya Sodomovskay
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Отличный салон, грамотные специалисты. Подходят к клиенту с вниманием, подсказывают. Достаточно хороший выбор оправ. Заказываю тут очки уже 3 раз, хорошо носятся
Посмотреть ответ организации
Настя Ожогина
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Очень классная оптика! Доброжелательные, вежливые, улыбчивые сотрудники. Провели полную диагностику зрения. Подобрали крутые очки. Очки доставили быстро, сделали качественно
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0628
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Салон по адресу пр. Гагарина 115 хорошее место, очень отзывчивый персонал. Огромная благодарность Николаю и Инге за подбор очков, всем советую!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей Середенин
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Отдавал в мелкий ремонт очки. Потрясла меня мастер, она же приëмщица. Человек, относящийся с такой любовью к своему делу, вызывает восхищение. Так аккуратно делала свою работу, видно, что это профессионал своего дела. Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Очень хороший менеджер, помогает с выбором оправы. Всегда старается подобрать очки по возможностям покупателей, из недорогого предлагает лучшие варианты.
Посмотреть ответ организации
Альбина Якимова
Знаток города 2 уровня
13 мая 2025
Выражаю большую благодарность за неоднократное оказание мне помощи в диагностике и приобретении медицинских очков врачу Анне Юрьевне и консультанту Елене Владимировне.
Посмотреть ответ организации
Светлана Ф.
Знаток города 5 уровня
16 июня
спасибо, всё отлично подобрали, персонал понравился. Всей семьёй обращаемся только сюда.
Посмотреть ответ организации
Izri
Знаток города 3 уровня
3 июня
В прошлый раз брал очки от мегаполиса тут и они прослужили мне добрых 6 лет, недавно взял здесь же новые, персонал отличный.
Посмотреть ответ организации
Юрий Усов
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Прекрасные и вежливые сотрудники в филиале. Заказал очки, получилось не совсем то что ожидал, но в итоге решилось все благополучно. Помогли решить проблему) учили все пожелания и все нюансы моего случая и особенности, и теперь очень доволен своими очками. Просто супер! Ношу дома с удовольствием каждый день) брал очки именно для домашнего ношения, просмотра ТВ и т.д. На улице в основном за рулём и предпочитают линзы. Огромное спасибо Елене Владимировне и Анне Юрьевне) Вы просто лучшие! И отдельное вам спасибо за вашу вежливость, доброту и терпение)
Посмотреть ответ организации
Ксения Котова
Знаток города 11 уровня
21 октября 2024
Пришла за новыми очками, потому что плохо (нечетко) видела в старых и какие мне сделали новые? С теми же диоптриями, хотя я просила добавить, чтобы комфортно носить (линзы к тому моменту я уже носила с большими диоптриями). Как себя оправдала врач? "Зрени надо стимулировать". Купила очки в другой оптике, а эти не ношу, так как в них все размытое. Рекомендую ли я этот салон? Нет.
Посмотреть ответ организации
Наташа
Знаток города 15 уровня
26 декабря 2024
Огромная благодарность сотрудникам этого салона! До этого была в нескольких других салонах тоже кроноса, но в этом настолько профессионально и с заботой о моем комфорте для глаз подобрали замену очкам, просто небо и земля! Теперь только в этот салон. Видно когда сотрудники не просто продать хотят,а чтобы покупателю было хорошо и потом;)
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 6 уровня
11 февраля
переслано общительный , видно что хотят чтобы человек ходил с удовольствием и удобством , очки довольно быстро сделали
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 16 уровня
9 июля 2023
Персонал на гагарина 115 очень пассивный. т к я новый клиент мне ни о чем толком не рассказали , сотрудник просто сидела и смотрела на мои вопросы отвечалм сухо и незаинтересованно , наверночтобы я быстрее ушла. Так же по оправам меня не проконсультировали что тоже очень печально. Не спросили какую я рассматриваю оправу, какую я хотела бы, Померить оправы чтобы точно определиться с выбором тоже не Предложили. Очень огорчает обслуживание данной оптики. Не предложили даже записаться на консультацию чтобы точно подобрать те очки которые я хочу ,только пару фраз об этом сказали. После такого обслуживания я разумеется пошла в другую оптику! Пожелания : больше заитересованности и внимания к клиентам это же ваша зп! Подробно Рассказывайте обо всем что вас спрашивают а не просто сухо отмахивайтесь. И конечно же Новые клиенты не знают об ваших акциях и разнычных условия тоже прошу рассказывайье
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Хрушкова
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Спасибо большое персоналу салона за грамотную консультацию и помощь в подборе очков. Настоящие профессионалы своего дела.
Посмотреть ответ организации
Юлия Федотова
Знаток города 7 уровня
2 августа 2025
Очень нравится эта оптика, солнцезащитные очки всегда покупаю там. Консультант Елена помогает подобрать очки по форме лица и подсказывает какие именно подходят. Ассортимент всегда большой
Посмотреть ответ организации
алина
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
спасибо большое работникам, очень помогли, все объяснили помогли с заменой оправы, сделали качественно
1
Посмотреть ответ организации
Катерина КОТ.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2019
Отличный оптика и не равнодушный персонал-были проблемы с глазками у 1,5 годовалого ребёнка,ни одна клиника не принимала без записи, в поликлинике как на зло заболел офтальмолог. Позвонив в оптику дали тел.врача-офтальмолога,кот.с нами связалась и дала ценный совет! Огромное и спасибо!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Шувалова
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
уютное помещение, отличные специалисты, хороший выбор очков.
Посмотреть ответ организации
Алексей Боченков
Знаток города 4 уровня
30 января
Спасибо Николаю за подбор очков . Очень грамотный и позитивный молодой человек.
Посмотреть ответ организации
Роман Л.
Знаток города 4 уровня
29 мая
Елена Владимировна - отличный, квалифицированный специалист. Доброжелательная и отзывчивая. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Игорь И.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Внимательные сотрудники. Решили мое обращение с проблемой очков быстро и профессионально. Рекомендую. Спасибо .
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 20 уровня
27 апреля 2021
Хорошая оптика. Хороший врач офтальмолог. Делают любой ремонт очков недорого. Очки у них дорогие)
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Д.
Знаток города 2 уровня
31 января
Благодарю Николая за компитентную помощь в подборе линз для очков
Посмотреть ответ организации
Марина Лазарева
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Все понравилось , очки сделали быстро
Посмотреть ответ организации
Елена Захаренко
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2024
Отличная оптика, грамотный персонал , все объяснили , показали , подобрали , советую на все 100!
Посмотреть ответ организации
. .
Знаток города 4 уровня
9 мая
Отличное место, быстро и за небольшую цену вправили линзу в очки с леской :-) отзывчивые люди работают
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 24 уровня
27 августа 2019
Уже писал про эту сеть, цены завышены, взвинтили до небес хоть стой хоть падай, куда нафиг, либо дешманский Китай, либо премиум немцев, с оправами тоже самое, смотреть не на что зато бренд 3,5,7 т. р, разберитесь с цифрами и люди потянутся.
7
3
Посмотреть ответ организации
Давид Оганян
Знаток города 7 уровня
31 октября 2019
Персонал очень обходительный. Был до них в 2х других точках Кроноса, там были сухие какие то люди. Тут же чувствовал себя как дома, за что и большое спасибо им. Все подобрали, по цене подогнали по моему лимиту. Я доволен.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Р.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Спасибо Горевой Е. В. и Апостоловой А. Ю. за подбор очков для меня и подбор контактных линз для супруги!
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 15 уровня
19 января 2019
Хорошая оптика. Приятные и вежливый персонал. Ответили на все имеющиеся вопросы.
5
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Спасибо Николаю и доктору Инге Анатольевне за грамотный подбор очков )
Посмотреть ответ организации
Неймар Оут
Знаток города 12 уровня
20 июня 2025
Руководству Сети от клиента просьба: Прошу провести лекцию по дисциплине Этика делового общения менеджеру Горевой Елене Владимировне из салона в Щербинках, пр. Гагарина, 115. Еще конечно честности бы ей не помешало, но в таком возрасте уже такое человеческое качество не появится, к сожалению ! Второй менеджер блондинка, не знаю имя, постоянно закатывает глаза , тк общается не со своим клиентом, а с клиентом Елены и ей совсем не интересны вопросы и тд . Другим менеджерам : с ВЕДЕНЯПИНА , ПЛОТНИКОВА ТЦ ПЕРЕКРЕСТОК, ТЦ НЕБО И Б. ПОКРОВСКАЯ: ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ, Девочки, вы СУПЕР🌹🌹🌹 👍 👍 👍 что остались неравнодушны к просьбе клиента и тратили очень много времени , отвечая на вопросы и подбирая очки!!!
1
Посмотреть ответ организации
ЮЛИЯ
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Очень вежливый персонал👍
Посмотреть ответ организации
nao nur
Знаток города 18 уровня
19 апреля 2025
Зрение на пять с плюсом
Посмотреть ответ организации
Радж Мамиев
Знаток города 12 уровня
21 июня 2018
Оставалось до закрытия минута. Полностью обслужили. Задержались, не бросили
5
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2019
Бесплатно померили межзрачковое расстояние. Я думал, бесплатно сейчас только в церкви бывает.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Козлов
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2019
Я там не был, но там отличный товар, очень качественный. Покупайте без страха там! Отлично!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2