Денис
8
Денис
1
подписчик
0
подписок
513,7к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
3
Жамэль
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказа не дождешься. Сначала говорят, надо минут 20, максимум 25 подождать. Заверяют, что нет, уж точно не будут через 25 минут говорить подождать ещё. Прошло 25 минут - говорят, ну, ещё минут 5 надо подождать. Прошло ещё 5 минут - заказ всё равно не отдают.
ГурманЪ
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2025
Внутри - как в печке. Находится невозможно. Кондиционеры есть, но, как это часто бывает в помойных заведениях, они тут только в декоративных целях, а включать их никто не собирается.
Славица
Нижний Новгород · Мороженое
Сохранить
Май 2025
Мороженое хорошее, с ценами и ассортиментом тоже полный порядок. Но какой в этом толк, если работает это заведение только когда есть настроение (то есть почти никогда)?
Фотон
Нижний Новгород · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2025
Нет сайта - сразу 1/5. Мне что, нужно ехать с другого конца города только для того, чтоб узнать цены?
Церковь Пантелеимона целителя
Нижний Новгород · Воскресная школа
Сохранить
Июль 2023
Один из красивейших храмов Нижнего Новгорода. Неплохой хор. Есть церковная лавка (хотя ей бы не помешала интернет-версия и более богатый выбор книг и ладана, но это уже придирки).
Главный храм Вооружённых Сил России, Собор Воскресения Христова
Одинцовский городской округ · Православный храм
Сохранить
Июнь 2023
Беспредел охраны, да ещё и советская символика рядом с православными иконами. Это надо было додуматься: в православном храме размещать символику тех, кто уничтожал храмы и убивал верующих! Этот храм явно не во имя Христа воздвигнут. Судя по отзывам (хвалят богатый выбор развлечений для детей, музеи и т.п.) его и не рассматривает народ как место общения с Богом.
Шоколадница
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Более медленных работников не встретишь нигде. Застрять здесь на полтора-два часа - обычное дело. Те, кто заказывает отсюда доставку еды, порой не выдерживают и просто отменяют заказы, ибо невозможно ждать часами. Клиент теряет деньги, курьер - время, наказания для ресторана - никакого. А ещё вы можете заказать еду из ЛЮБОГО ресторана и ждать часами (за которые всё, разумеется, остынет), просто потому, что курьеру прилетел заказ ещё и отсюда. И он не может (технически) выдвинуться к вам с вашим готовым заказом, ибо застрял с чужим заказом здесь. Если вам дорого время и нервы - не связывайтесь с этим заведением. P.S. Дайте угадаю: сейчас представитель этого заведения выразит неискренние сожаления и предложит написать на какую-то электронную почту с обещанием разобраться. Хотя никто ничего исправлять, разумеется, не будет. Это ведь ДАЛЕКО не первый негативный отзыв на их тормознутость. Но воз и ныне там... То есть все эти "спасибо за обратную связь, мы будем разбираться" - не более чем пыль в глаза со стороны администрации.
Дырокол
Нижний Новгород · Магазин канцтоваров
Сохранить
Август 2022
Сайт ни о чем. Характеристика товара считай отсутствует. Хотел найти матовую пленку для ламинирования, но владельцы магазина решили, что эта важная характеристика совершенно не нужна. А в самом магазине не был - не ехать же на другой конец города ради непонятно чего!
Колокольня Ново-Казанского собора
Лебедянь · Колокольня
Сохранить
Июль 2022
Странное расположение зазвонных колоколов: они должны быть на уровне головы, а здесь - примерно на уровне колен. Здесь вряд ли помогут навыки, получаемые в школах звонарей - нужна особая техника звона, которой, наверное, только здесь и владеют. Это делает лебедянский звон совершенно уникальным - во всяком случае, я нигде и никогда не слышал ничего подобного.
Дымок
Нижний Новгород · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Декабрь 2021
Мало того, что соучаствуют в убийстве миллионов людей ежегодно, так ещё и торгуют с нарушением закона.