Поиск
Маршруты
Карты · Астрахань · Магазины продуктов

Красное&Белое

Рейтинг 4,4
763 оценки
Закрыто до 09:00
+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
Астрахань, Красноармейская ул., 33А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Красное&Белое, Астрахань, фото
Магазин продуктов Красное&Белое, Астрахань, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
169
Филиалы
Особенности

Адрес

Астрахань, Красноармейская ул., 33А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
krasnoeibeloe.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица 28-й Армии
287 м
4
Улица 28-й АрмииУлица БотвинаУлица Сун Ят-СенаЖенская консультацияШкола имени Пушкина
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,2
Фанагория
Рейтинг 4,4
Перекрёсток
Рейтинг 4,5
Магнит Моя цена
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,4
763 оценки
Оцените это место

169 отзывов

По умолчанию
Linasi
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Сегодня зашли в магазин втроём после учёбы, хотели купить продукты перед праздником. В магазине, кроме нас, никого не было, однако сотрудница начала вести себя крайне грубо: повышала голос, утверждала, что мы переполняем магазин, и всё время что-то недовольно бормотала. Пока один из нас оплачивал покупку, она продолжала хамить, создавая неприятную и напряжённую атмосферу. Такое отношение к клиентам недопустимо. Согласна с другими отзывами — даже одной звезды для этого места слишком много.
1
1
Марина Немыкина
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2024
Даже если рядом не будет других магазинов, всё - равно туда больше не пойду. Отношение персонала к покупателям хамское. На просьбу побыстрее обслужить, вместо того, чтобы прислушаться молодой человек грубым тоном отреагировал, сам при этом консультировал молодых покупателей какое пиво приобрести , которым на вид не было 18 лет, документы у них никто не спрашивал. Другая работница магазина сказала, что ей некогда нас обслуживать и она не обязана это делать, у неё другая работа, хотя из покупателей были молодые люди покупавшие пиво и мы взрослые люди, которые хотели всего лишь купить мороженое. Конечно, мы же не алкоголь покупали, поэтому зачем к нам с уважением относиться. Больше в этом магазине ничего покупать не будем. Отвратительный персонал.
7
1
Брынза Алексей
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2025
Отсутствие сантираных норм, Ужасное отношение персонала к своим покупателям, тому яркий пример. Сегодня днем после учёбы я зашел со своим другом купить газировки, мой друг ничего покупать не стал, на что продавец его обматерил и сказал, чтобы тот стоял на улице. Мне в след за то, что я грамотно выразил свою позицию, как покупателя он продемонстрировал неприятный жест средним пальцем. Отсутствует какая либо уборка, везде пыль и грязь, товары испорченые в первых рядах на киосках лежат. 2-3 дня. Алкоголь в банках и в бутылках хранится на витринах с чипсами. Написал заявление в СанПиН, жду реакции. Завтра приду заснять хамское отношение вашего сотрудника а так же, для полного доказательства перед вышестоящими словами я засниму полное отсутствие санитарной нормы.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных