Марина Немыкина
3
Марина Немыкина
1
подписчик
0
подписок
13,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Красное&Белое
Астрахань · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Даже если рядом не будет других магазинов, всё - равно туда больше не пойду. Отношение персонала к покупателям хамское. На просьбу побыстрее обслужить, вместо того, чтобы прислушаться молодой человек грубым тоном отреагировал, сам при этом консультировал молодых покупателей какое пиво приобрести , которым на вид не было 18 лет, документы у них никто не спрашивал. Другая работница магазина сказала, что ей некогда нас обслуживать и она не обязана это делать, у неё другая работа, хотя из покупателей были молодые люди покупавшие пиво и мы взрослые люди, которые хотели всего лишь купить мороженое. Конечно, мы же не алкоголь покупали, поэтому зачем к нам с уважением относиться. Больше в этом магазине ничего покупать не будем. Отвратительный персонал.
Отделение почтовой связи № 414052
Астрахань · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Благодарность оператору связи Пичугиной Татьяне за грамотную, профессиональную, оперативную работу.