Поиск
Маршруты

Кораблик

Обзор
Фото
15
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
149 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Анна Петровна
Знаток города 8 уровня
9 октября 2021
Раньше ассортимент был лучше. Сейчас абсолютно бестолковый магазин. Ассортимент на ребенка 8 лет никакой. Зашла.хотела купить пижаму. Увы. Демисезонных брюк нет. Спортивных костюмов нет. А обувь? Раньше всегда покупала сандалии.ботиночки фирмы Баркито. Сейчас на 31р ничего нет. А если что-то есть.то.даром не нужно. Обидно.что руководство не заинткресовано в покупателях. Хотела купить ребенку кашу молочную"Нестле"овсяную . Нет. Очень скудный ассортимент магазина.
4
1
Е
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2020
Хороший магазин. Всегда есть выбор товаров, адекватные, приветливые продавцы. Переодически заходим с ребёнком, ему нравится ассортимент игрушек, всегда можно что то выбрать.
2
елена яковлева
Знаток города 7 уровня
7 июля 2021
Приветливый персонал. Но тесновато. В отделе игрушек вдвоем не разойтись. Очень мало одежды на подростков
3
Анастасия Юдина
Знаток города 16 уровня
19 декабря 2020
В этом магазине есть выбор. Очень много всего: одежды, игрушек, питания. Мало людей. На кассе приветливый персонал, рассказали про акции, дали скидки на следующие покупки.
4
Игорь Сив
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2018
Хотел бы поставить оценку 3,5 звезды, но нет возможности. "Кораблик", как "Кораблик" - средние цены, приличный ассортимент, но качество товара нужно проверять до оплаты. Купил ребенку пожарную машину и только на подходе к квартире увидел, что покраска игрушки, видимо, частично осуществлялась копытами, так-как руками такого не намажешь, а спец. техникой, тем более. Пришлось самостоятельно подчищать, ибо времени на замену уже не оставалось. Что касается инфраструктуры - проблема с парковкой, либо очень далеко, либо "на свой страх и риск".
5
Мария К.
Знаток города 3 уровня
16 января 2020
Все ничего, но охранник.... Он меня доканывает. Еще когда ходила на 9 месяце беременности закупаться в роддом подгузами, он ходил за мной как маньячелло и смотрел, не упру ли я что-нибудь. Прошло 10 месяцев, но ничего не прменялось. Это очень неприятно. Хочется повернуться и высказаться ему в лицо, мне кажется, скоро так и будет... Я понимаю, у него такая работа. Но есть правила приличия элементарные... У него в конце - концов камеры есть и рамки, которые пищат. Жаль, что это единственный более-менее крупный магазин детский в округе. Каждый раз глаз дергается от этого вышибалы... Ну правда, фильтровать надо. Беременные и кормящие женщины только и знают, как тырить детскую присыпку, нам же нечем больше заняться, видимо))) 🤕
6
1
Наталья Розова
Знаток города 8 уровня
8 марта 2020
Очень дорогой, а выбор не большой
6
1
Иришка Рожкова
Знаток города 13 уровня
22 декабря 2019
Хороший магазин с отличным персоналом. Только охранники как тень отца Гамлета, ходят в спину дышат, что бы не своровали
4
1
А
Алена И
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2019
Магазин довольно удобно расположен, выбор хороший, персонал внимательный
3
1
Анастасия Г.
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2019
Игрушку,ту что нужна была купила,но хотела выбрать племяннику подарок, но ощущение что ты злостный вор с рюкзаком не оставляло меня на протяжении всего похода по магазину,это ужас, охранник не отходил от меня ни на шаг!больше не приду!
7
Светлана Мочалкина
Знаток города 7 уровня
29 января 2021
Нравится внутренняя расстановка товара,легко можно найти,что ищешь,приятные продавцы
2
А
Анонимный отзыв
19 марта 2019
Очень отзывчивый персонал. Долго искали необходимый размер, в итоге нашли. Но расположение полок с обовью не очень удобно
7
Нескучные Друзья
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2018
не всегда есть то, что указано на сайте. В целом хороший магазин и цены доступные.
4
Арина Парфенова
Знаток города 13 уровня
8 января 2020
Хороший магазин, вежливый персонал!!!! Ассортимент так же хороший - выбор есть!!!
5
1
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2019
Магазин может и не плохой. А вот охранник явно с отклонениями... причем психического и сексуально-маниакального характера! Своего ребенка без присмотра там ни на секунду не оставлю!
5
1
Наталья Мельникова
Знаток города 14 уровня
26 ноября 2018
Хорошие продавцы,но маленький ассортимент игрушек.
5
1
Влад
Знаток города 27 уровня
6 марта 2020
Отличное место. Вежливый персонал.
5
1
Антон Авильцев
Знаток города 7 уровня
31 октября 2021
График по фото до 22:00 , приехали в 21:00 магазин закрыт ! Это что за не уважение !!!
3
Михаил Малахов
Знаток города 6 уровня
23 марта 2021
Маленький ассортимент. А в остальном все на высоте
3
Елена Л.
Знаток города 13 уровня
4 июля 2018
Покупаю там регулярно подарки для детей. Большой выбор+есть много игрушек для мальчиков.
5
1
юрий круч
Знаток города 17 уровня
20 сентября 2020
Нормальный магазин, но расположен не удобно.
3
Роман
Знаток города 11 уровня
13 октября 2020
Хороший магазин и не дорогой.
3
Николай Чернухин
Знаток города 12 уровня
4 октября 2019
Игрушку внучке покупал, хороший магазин!
3
1
ЮРИЙ 1
Знаток города 26 уровня
2 ноября 2021
Магазин игрушек) вседа есть что купить детям)
2
ФИО
Знаток города 10 уровня
22 января 2020
Продавцы консультанты гораздо дружелюбней, чем в детском мире. Ассортимент одежды нормальный. Но вот ассортимент обуви маловат. Скорохода можно побольше.
6
Екатерина
Знаток города 17 уровня
23 декабря 2021
Магазин маленький, на стремить конечно, скидки, но на детские вещи, цены аховские, даже типо по скидке. В дет. мире гораздо дешевле можно купить и вещи и игрушки.
3
Владимир С.
Знаток города 3 уровня
23 января 2018
Неудобный сайт
1
1
Ольга В.
Знаток города 16 уровня
6 апреля 2018
Хороший магазин, цены невысокие, всегда есть акции. Не очень удобное расположение продукции, не все есть.
4
АЛЕКСЕЙ
Знаток города 19 уровня
5 июля 2020
Магазин детских товаров, выбор товаров как везде.
11
Дмитрий Козлов
Знаток города 12 уровня
25 февраля 2019
Хороший большой маназин
5
А
Анонимный отзыв
25 октября 2018
хороший детский магазин
6
Дмитрий А.
Знаток города 6 уровня
21 марта 2020
Хороший персонал
5
1
SANAF 04
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2020
Вроде ничего магазин но товар маловато....
5
Владимир Громов
Знаток города 23 уровня
18 февраля 2022
Супер
1
Олюшка
Знаток города 24 уровня
22 июля 2020
Отличный магазин
4
3
Ольга Васина
Знаток города 15 уровня
26 ноября 2019
Хороший магазин. Правда ребёнок подрос и мы все реже туда ходим!
5
1
Тиголлу
Знаток города 17 уровня
23 января 2020
Слабенький магазин
5
1
Сергей Капыч
Знаток города 9 уровня
12 августа 2019
За всем детским сюда , единственный магазин на все Ховрино
4
1
Sparta
Знаток города 23 уровня
11 марта 2021
Хорошие ценники на товары.
3
Роман Тихонов
Знаток города 7 уровня
10 июня 2018
Обычный магазин товаров для деток
4
Игорь Демьянов
Знаток города 5 уровня
12 июня 2019
Хороший магазин. Купил все что хотел
3
1
Бахтияр Эрмекбаев
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2018
отличный место
6
Решила Усманов
Знаток города 5 уровня
8 октября 2019
Супер там можно детские приобрести
3
1
  1. 1
  2. 2